Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2021, 20:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты это бог-извращенец
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В каком смысле? Что-то БДСМное?)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Isvane » 19 июн 2021, 20:29

Caroline_Pride, там всё и сразу. :mrgreen: И очень много эротического подтекста и всяких излишеств. Он - порождение расы, которая ставила целью своей жизни получать всё больше и больше всяческих удовольствий в разных их воплощениях. Хотя по сути - один из четвёрки Богов Хаоса. Самый мой, пожалуй, любимый из них. Ещё Кхорн неплох, но он с древнегреческим Аресом, кста, перекликается, хотя более агрессивен и зловещ. Я просто сейчас осуществляю полное погружение в мир "Вархаммер 40 000" и меня так это увлекло, что прям ой. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Поклонница Диониса

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 13:48

Isvane, А, типа такой бог - воплощение гедонизма? Прикольно) Кстати, как Дионис у греков))
Это настолка же, да?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 13:56

Я тут впервые обменялась куклами)) И это очень здорово, на самом деле!))
Появился повод сменить кукло-базу воровке Скарлетт :angel:
Изображение


Колорочка Джейми была красивой, конечно, и выражение лица у нее было хитрющее но карамелька в коллекции должна быть одна, но для меня она была слишком кукольной и нереалистичной. Тот момент, когда понимаешь, почему некоторые так активно фукают на пары вроде экшн+ит. Да да, если со всеми остальными (кроме, разве что, Кэтрин) это отличие минимально для меня, то со Скар – огромное :( Даже с более реалистично нарисованными ИТ она смотрелась не очень.

А тут, внезапно, мне предложили Изабеллу. Новый молд, анонсированный на прошлогодней конвенции.
Isabella Alves Style Legacy
Изображение


Ну и да! Вот она - Скарлетт. И… ох уж этот «взгляд сучки», как я называю :twisted:
ИзображениеИзображение
Однозначно плюс, что у Изабеллы тоже темная кожа, тоже зеленые глаза. Теперь бы еще человеческое воплощение подходящее найти :icon_e_confused:

***Посмотреть на прошую версию Скарлетт в таком же золотом платье и почитать ее био можно здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=9000#p4949702

А вообще, я очень давно мечтала о красноволосой и темнокожей ИТ. Мечта сбылась :) У нее оттенок Light Honey, у меня с ним была колорка Дри Хилл и Доминик Электрик Энтузиазм, нормальный скин, в обработке проще, чем Dark A-tone например. Он что-то среднее между Latino и FR-black.

Мне нравится, что у нее приоткрытый рот, это всегда добавляет живости молду кмк.
И…только посмотрите на этот маникюр! Черно-золотой френч! Мама дорогаяяяя 8)
Изображение

Она с нераспускаемым хвостиком, но ничего не поделать) Будет второй «хвостатой» из трех (еще Наджа вступительная с такой же прической и даже с такими же уложенными baby hair).
Но определенно радует, что все они – разные))
Изображение

И сравнение всех моих темных скинтонов
Скрытый контент: показать
Изображение


И просто коробочка c Агнес) Красива сама по себе) Она еще и переливается, жаль, на фото не получилось поймать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 июн 2021, 22:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение YanaS » 20 июн 2021, 15:51

Caroline_Pride, какая интересная обновлённая Скар, поздравляю её со сменой тела и внешности)) очень яркая девушка)) (впервые вижу такую ИТ-Изабеллу :roll: необычная, с изюминкой) а какие ноготочки, ух! И коробка нарядная)
Прежняя версия была хитрой лисичкой улыбашкой, и хоть в ней и чувствовалась чертовщинка и опасность, эта много серьёзнее дама,и кажется стала даже немного старше. 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Lady Elena » 20 июн 2021, 17:28

Caroline_Pride, ну и взгляд! Типа «ты не слишком много о себе думаешь?»)) Просто муд по жизни Скарлетт)
Обменяшки - это для меня слишком волнительно. А вдруг не то приедет? А вдруг той стороне что-то не понравится? А вдруг от кого-то вообще не доедет?!
Хорошо, что всё хорошо сложилось (хотя это вообще меня не касалось, и узнала я постфактум, но даже чёт читать было нервно :lolno:).
На фото с лапками прямо так она любит денюжки))
А почему хвост нераспускаемый? Просто жалко или там какие-то технические проблемы?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение YanaS » 20 июн 2021, 18:02

Caroline_Pride,
Будет второй «хвостатой» из трех (еще Наджа вступительная с такой же прической и даже с такими же уложенными baby hair

ЗЫ: Это же та, что в клетчатом костимчике, да? А ты её планируешь себе?)) :roll: Очень хочу на неё посмотреть в живую. Мне она прям показалась такая Риана-Риана))) У меня мелькали мысли её себе поселить, посмотреть приживется-нет :oops: очень яркая девушка)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 18:12

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты эта много серьёзнее дама,и кажется стала даже немного старше
На счет старше не скажу, как было 28, так и осталось) Но выражение лица действительно добавило того, чего не хватало ДЖейми :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А ты её планируешь себе?))
Да, я взяла предзаказ. Но не известно, когда ее выпустят, надеялась, что в августе, но похоже нет.
Она по цвету, как Кесем, т.е. достаточно светлокожая, поэтому у меня с африканкой не ассоциируется совершенно. А вообще, Рианна для меня - Джекки, которая на фото со Скар в милитари платье :icon_e_biggrin:

Lady Elena, Спасибо)) Да, взгляд Оооочень подходит героине!)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Обменяшки - это для меня слишком волнительно.
Для меня тоже, но я обменивалась с проверенной девушкой, так что волноваться было не о чем)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А почему хвост нераспускаемый? Просто жалко или там какие-то технические проблемы?
Там прошивка под хвост, т.е. башка частично лысая :roll: А допрошивать я точно не возьмусь, после Глэсси :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение YanaS » 20 июн 2021, 19:44

Caroline_Pride,
На счет старше не скажу, как было 28, так и осталось) Но выражение лица действительно добавило того, чего не хватало ДЖейми

Не по возрасту, а наверное даже скорее по опыту)) то есть, она стала такая "внушающая свою правоту одним только взглядом", споры с такой девушкой себе дороже))
Да, я взяла предзаказ. Но не известно, когда ее выпустят, надеялась, что в августе, но похоже нет.

А я почему-то думала, что уже скоро совсем выйдет - в июне-июле. Готовилась уже её живые фотки искать :mrgreen: ну ладно, подождем))
А вообще, Рианна для меня - Джекки, которая на фото со Скар в милитари платье

Я не знаю, почему у меня ассоциация Наджи с Рианой , просто как увидела промку, это была моя первая мысль, теперь так её и называю)) :roll: меня как раз её светлый тон кожи привлек, светлый для африканки.
А Джекки да, для Рианы куда более подходящая по параметрам :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Isvane » 20 июн 2021, 23:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, типа такой бог - воплощение гедонизма? Прикольно) Кстати, как Дионис у греков))

Ну, типа того, но Дионис лайтовее, последователи Слаанеш вообще упорыши. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это настолка же, да?

Оооо, это изначально было настолкой, потом появилась компьютерная версия и пааааанеслось. 8) Книги, фильм вот сняли (говорят, так себе), мож даже аниме такое есть. :mrgreen:
Ааааааа! Изображение Света, что ты делаешь?! :mrgreen: Изабелла мне тоже очень нравится, буду на неё у тебя любоваться, ты умеешь показать любую куклу так, что она уже и не кукла, и прям хочется смотреть бесконечно. 8)
Но я к тому, что я шила платье спецом для Скарлетт в предыдущем воплощении, прям под неё. :mrgreen: И мне теперь люто интересно, а как будет смотреться это платье на новой базе. )))) Прям интрига интриг. Предыдущей Скар пошёл бы красный сто пудово, а вот этой больше золото... :roll: Но ей ничто не помешает примерить платье, что я шила для Кёсем. :mrgreen:
(Кстати, Изабеллу рассматривала на роль Душелова, но она слишком загорелая всё-таки, хотя очень мне нравится, особенно скинтон как раз - такой сладкий, как ириска. :roll: Поздравляю, очень удачная замена! :thumbup: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2021, 00:23

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты она стала такая "внушающая свою правоту одним только взглядом"
Вот, точно! Я все сформулировать не могла)
YanaS писал(а):Источник цитаты я почему-то думала, что уже скоро совсем выйдет - в июне-июле
Я тоже думала. Обычно вступительные в августе выходят, но то, что август обычно указывают, а в этот раз у них дата выхода до сих пор не определена(( Так что может и не август... или август, но не этого года :crazy: Это будет совсем печально, у меня на нее слишком много планов.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я не знаю, почему у меня ассоциация Наджи с Рианой
А, т.е. впринципе молд, а не конкретно этот выпуск?) В этой хоть Наджу можно узнать, а во в совсем белокожей London Show я сперва признала Аюми :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты последователи Слаанеш вообще упорыши
:mrgreen: :mrgreen: Риэлю бы понравилось... наверное?
Isvane писал(а):Источник цитаты это изначально было настолкой, потом появилась компьютерная версия и пааааанеслось
Аааа понятно)) Как с WoD от которого прусь уже я :) Но у вас продукции больше, везет)
Спасибо)) Эх... приятно, конечно :oops: Но это чисто пробные фото. Дальше будет больше) Теперь то я на нее и шить знаю что, и снимать знаю как, и даже в истории она теперь без притягивания за уши вписывается. Вот что значит правильное лицо)))
Я бы на нее вряд ли посмотрела, т.к. все мысли занимает Наджа и вроде никого больше из новых было не надо, но раз предложили обменяться - че ту думать то! Надо брать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Предыдущей Скар пошёл бы красный сто пудово, а вот этой больше золото...
Ей красный тож хорошо) Я хотела сначала ее сфокать в той одежде, в которой последний раз показывала Джейми-Скар, а там как раз была красная кофта, ей пошло) Так что, думаю, можешь не переживать на этот счет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ей ничто не помешает примерить платье, что я шила для Кёсем
Господи! Сколько там нарядов то?! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Изабеллу рассматривала на роль Душелова
помню, вроде мы даже об этом варианте говорили?
Isvane писал(а):Источник цитаты как ириска
Хехех карамелька - есть, шоколадки - есть, теперь и ириска :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Isvane » 21 июн 2021, 02:47

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Риэлю бы понравилось... наверное?

Не, Риэль культурный мальчик, а вот Джон бы с удовольствием примкнул к слаанешитам. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как с WoD от которого прусь уже я

О, не слышала даже, погуглила, что-то и правда интересное. )))) (Я к настолкам ровно дышу... ну... паззл вот уже почти год собираю - считается? :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь то я на нее и шить знаю что, и снимать знаю как, и даже в истории она теперь без притягивания за уши вписывается. Вот что значит правильное лицо)))

О, так это всегда праздник - найти куклу, идеально подходящую под персонажа. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты т.к. все мысли занимает Наджа и вроде никого больше из новых было не надо

Что за Наджа? Мож, я тоже хочу спать неспокойно. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сколько там нарядов то?!

Та ну. Четыре всего. Хотелось больше, но не сшилось. Но мы ж не в последний раз обмениваемся? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вроде мы даже об этом варианте говорили?

Ага, наверное я что-то такое упоминала... я тогда совсем в непонятках была, кого брать, уже на мужиков посматривать начала. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хехех карамелька - есть, шоколадки - есть, теперь и ириска

Гастрономические пристрастия. :mrgreen: Но у неё и правда очень "вкусный" скинтон. :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Darya Eberle » 21 июн 2021, 09:29

Классная какая)) После Сани мне теперь хочется заселить кого-то еще живого, типа Изи))) Эти малышки всегда очень прикольно смотрятся и на фото и в витрине) Поздравляю :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скарлетт V2.0 (Isabella Alves)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2021, 16:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон бы с удовольствием примкнул к слаанешитам
:mrgreen: Оу, про него то я и не подумала!
Isvane писал(а):Источник цитаты не слышала даже, погуглила, что-то и правда интересное.
ВоД тоже уже переросла настолку, я ее вообще из комп-игр узнала) Но изначально да, как и Вархаммер, похоже)
Isvane писал(а):Источник цитаты Что за Наджа? Мож, я тоже хочу спать неспокойно
Fit to print (есть у меня карамельки, шоколадки, ириски, теперь будет вишенка с коньяком :twisted: )
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мы ж не в последний раз обмениваемся?
Ну да))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но у неё и правда очень "вкусный" скинтон
Согласна)))


Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты После Сани мне теперь хочется заселить кого-то еще живого, типа Изи)
Да! Вот не обычные, но прикольные) А у Изи еще и уши не такие, как у ИТ обычно, как бы больше и можно на них каффы цеплять :icon_e_smile:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 июн 2021, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2021, 16:10

Просто фото Жаклин Джекки в новом платье) Я ее давно не фотографировала, зато шила) Золотой пояс смотрелся бы лучше, но какой уж был :(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Прототип платья спасибо симс
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Lady Elena » 23 июн 2021, 18:30

Вышло странно и прикольно :clap:
Цвет-то совсем не для платьев, а тут так дерзко. Если по пояс фоткать - одно настроение, в полный рост - другое.
Подол круто вышел, короткий и стоячий, прямо как на картинке. Джекки очень к глазам идёт. И цветом и милитари-посылом)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2021, 01:09

Lady Elena, Спасибо))
А почему странно? Трикотажных платьев с таким принтом на всяких Али и Шеинах куча разных фасонов :icon_e_biggrin: Мне тут понравилось именно сочетание - золота с таким простым кроем и материалом)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Джекки очень к глазам идёт.
Определенно да)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение viola » 24 июн 2021, 12:15

Джекки с обновкой! Секси-платьице! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2021, 18:06

viola, Спасибо)) Похоже, ей и правда идет мини)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2021, 22:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще одна девица, которую я преступно давно не фотографировала)

О, моя любимая и единственная Аюми, обожаю ее)))
Ах, какая голова ядом!)) Что там такое зелененькое? Художественная плесень?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кого еще делать из моей вековой алкоголички, как не Диониса?!

Какие интересные рассуждения!))) Люблю такое читать!))
А уж какой Дионис яркий эффектный получился! :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аида, но с ними вообще ничего интересного толком на ум не пришло

Рядом положить кого-то в роли мертвеца...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я тут впервые обменялась куклами)) И это очень здорово, на самом деле!))

Это временно, или постоянно?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но карамелька в коллекции должна быть одна

Хех, понятно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и да! Вот она - Скарлетт.

А правда, более сучистая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Черно-золотой френч!

Вау! Я только увидела!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты еще Наджа вступительная с такой же прической и даже с такими же уложенными baby hair).
Но определенно радует, что все они – разные))

Ага, совсем разные:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И сравнение всех моих темных скинтонов

О, интересно посмотреть))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И просто коробочка c Агнес) Красива сама по себе)

Да, там коробка шикарная:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как бы больше и можно на них каффы цеплять

Кого?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты фото Жаклин Джекки в новом платье)

Эротичное какое!)) Мне нравится))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2021, 23:15

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что там такое зелененькое? Художественная плесень?))
там мелкая хвоя и золотые блестки)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рядом положить кого-то в роли мертвеца...
Вот только если так :mrgreen: Но в группе идея с ритуальным агентством у Аида уже была, не хотелось повторяться. А патологоанатома я бы не осилила да и какой там фэшн-образ с белым халатом :crazy: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это временно, или постоянно?
Постоянно) Я Киори свою никак не могла продать, а тут она приглянулась одной девушке ВК, и она предложила на обмен нюд на нюд своих кукол, которые тоже были на продажу. Думала, или Изабеллу или Поппи офф бит, но что с Поппи делать я не знала, т.к. у меня все роли заняты и новых нет, а кто Изабелла - стало почти сразу понятно :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого?
Вот такие украшения Изображение
Типа сережка, а часть украшения цепляется за верхнюю часть уха без доп.проколов. Но я пока не знаю, как такое накрутить)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2021, 23:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я ее давно не фотографировала, зато шила) Золотой пояс смотрелся бы лучше, но какой уж был
Отлично получилось! :clap: Прям один в один с оригиналом! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2021, 14:05

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям один в один с оригиналом!
Эта картинка с платье давно у меня лежала, но ткани подходящей не было. А сейчас все так совпало удачно)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Fibella » 25 июн 2021, 16:22

Во-первых, поздравляю тебя с новенькой! Она постервознее Джейми раз в сто) Опасная девица!
Во-вторых, Джекки с новым платьем! Очень похоже на прототип вышло, очень дерзко, под стать самой Джекки! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джекки в новом платье

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2021, 18:49

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Она постервознее Джейми раз в сто)
О дааа 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты очень дерзко, под стать самой Джекки
И при этом из этой ткани вряд ли что-то еще ей перепадет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем: Глава 25 - Профессиональные секреты

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2021, 19:00

Давненько я не выкладывала продолжение, конечно :lol:


На два мира. История Кёсем

Глава 24: Принятие

Глава 25: Профессиональные секреты

Бар оказался действительно большим, с кучей разных комнат, коридорчиков и тупиков. Аарон говорил, что в начале прошлого века в этом здании были какие-то хозяйственные помещения, оно принадлежало торговцу антиквариатом (часто краденным), и многие комнаты сейчас не использовались. Здесь был даже подвал, переоборудованный в винный погреб для элитных сортов.
Но, как выяснилось, Кёсем узнала далеко не все тайны этого места.
Однажды ночью, направляясь к своей комнате, она обратила внимание на железную дверь без опознавательных знаков. Она определенно видела эту дверь и раньше, но не обращала внимания. Сейчас вдруг стало любопытно.
И Кёсем спросила об этом на следующее утро.
- Там хранятся магические артефакты и проклятые вещи, которые мы не смогли уничтожить, - с готовностью пояснила Элис, та самая блондинка, в которой ей почудилась Глэсси, и поставила на пол что-то, накрытое плотной тканью.
Изображение
Из-под ткани виднелся лишь край позолоченной рамы, и как бы Кёсем не противилась, внутри все-таки загорелся интерес. Чисто детское любопытство. Что там? Картина? Чей-то портрет? Что же такого в этой картине и как Элис ее добывала?
- Может…тебе помочь? – Кёсем с любопытством покосилась на таинственный предмет.
Элис зазвенела ключами.
- Не нужно, - и, заметив ее взгляд, предупреждающе отчеканила, - И вообще, советую тебе держаться подальше от этой комнаты. А то…мало ли что.
- Что? – Кёсем склонила голову на бок и внимательно посмотрела на охотницу.
Изображение
Но та ничего не ответила и, подхватив свою ношу, зашла внутрь и захлопнула дверь.
Кёсем пожала плечами и спокойно ушла к себе в комнату. Сегодня у нее была лишь вторая смена и она собиралась поваляться на кровати и посмотреть какой-нибудь фильм.
Слова Элис только звучали грубовато, но она понимала, что это в какой-то мере правильно. Наверняка, не все новички согласятся не заходить в хранилище артефактов без причины - любопытно же, а вот если их немного припугнуть…
Но сама она заходить в ту комнату точно не собиралась. Сейчас, как никогда, хотелось спокойной жизни.


Однако планы на фильм пришлось отложить. Прошло минут 10 и телефон на тумбочке издал короткую трель.
Изображение
- Систер!- голос Мадины в трубке звучал так воодушевленно и радостно, и Кёсем подумала было, что отец наконец-то отпустил ее с работы. Но причина оказалась в другом.
- Я порылась в книжках и инэте, и знаешь, что узнала?
- Ну говори уже!
- Хах, заинтриговала, да? – сестра явно улыбалась, - Что ж, ладно. Не буду мучить свою любимую младшую сестренку. Я искала инфу о Зеркальной стерве и нашла кое-что любопытное. Если она приняла облик человека – одной из ее жертв, ее очень сложно определить, поскольку она умеет менять внешность, превращаясь в любого человека, увиденного ею ранее, но на очень короткое время. В толпе ей затеряться вообще раз плюнуть. Так она и превратилась в тебя, ну, помнишь, я рассказывала. Испугалась я тогда, конечно…
Слова лились нескончаемым потоком, остановить который не было ни малейшей возможности.
Слушать про Глэсси не хотелось.
- Я помню, - резко прервала Кёсем, - Что-то еще?
- Короче, ее можно определить через зеркало. В зеркале ее истинная сущность как-то становится заметной или типа того. Так что… - Мадина вдруг замолчала, словно хотела сказать что-то, но в последний момент передумала, и произнесла с чуть меньшим энтузиазмом, - У нас теперь есть хоть какая-то инфа. Круто же?
- «У тебя», - аккуратно поправила Кёсем.
Она уже говорила, что не собирается охотиться ни на кого, и Глэсси не исключение, но старшая сестра надеялась, что она вот-вот передумает.
- Я не охочусь, и я не изменю своего решения. По крайней мере, сейчас. Ты же знаешь.
- Ладно, извини, - как-то слишком быстро произнесла Мадина, и через секунду весело поинтересовалась, - Как дела в баре? Сделаешь какой-нибудь авторский коктейль к моему приезду?
Кёсем с улыбкой закатила глаза. Сестра явно специально перевела тему. Но злиться на нее было бессмысленно, такой уж была Мадина.

- Гюлер, откуда ты, говоришь? Турция? - Макс поставил на пол ящики с пивом.
Изображение
- Марокко, - отозвалась Кёсем, на секунду бросив взгляд на него, и продолжила протирать полки.
Только ленивый еще не спросил о ее происхождении. Сначала это напрягало, но теперь стало все равно. Почти. Главное, не оскорбляли и не сыпали стереотипами про религию. Объяснять, что Марокко - светское государство и в их семье не придерживались слишком консервативных взглядов, она не собиралась.
– А что?
- Да так, - послышался короткий смешок, - тебе будет непросто читать на латыни. Для нас это важно… порой жизненно важно.
Она недовольно нахмурилась. Почему-то эти слова укололи ее.
- Для изгнания демонов? Почему ты решил, что я тоже захочу этим заниматься, как ты?
Изображение
- Ого, откуда знаешь?
- Винс говорил, - отозвалась она, аккуратно расставляя бокалы.
- Ну да, обычно я это делаю. Уже натренировался и выучил текст, чтобы не читать…и не запинаться.
Он говорил с легким самодовольством, но Кёсем крепко задумалась над его словами.
- Я тоже хочу читать на латыни, - наконец уверенно произнесла она и прямо посмотрела на охотника, - Даже если не пригодится, научишь?
Макс пожал плечами с таким видом, словно они говорили о навыке, типа варки кофе.
- Там и учить не надо. Как написано так и читается. Главное вслух не произноси ничего. Я могу тебе дать какую-нибудь книжку… хотя нет, лучше не надо. Легкий текст распечатаю, на нем потренируешься для начала.
Кёсем воодушевленно улыбнулась.
- Спасибо. А…всем остальным анти-демоническим штучкам тоже научишь?
Изображение
Макс лишь рассмеялся и язвительно протянул:
- «Штучкам»? Слушай, ты в курсе, что это не забава для пижамных вечеринок с подружками, да? – но заметив ее недовольный взгляд, более миролюбиво добавил, - Да и Аарон мне голову открутит, если я потащу тебя на обряд, а без практики какое обучение.
Его голос звучал так, словно он и правда был уверен, что она пойдет на попятную.
Но Кёсем упрямо скрестила руки на груди.
- Я такой же охотник, как и ты, и остальные Змеи. И я имею право знать! Просто знать и все! Пробовать… я все равно не собираюсь.
Парень недоверчиво покосился на нее, но спорить не стал и с усмешкой кивнул.
- Смелая, значит? Ну ладно. Рассказать-расскажу. Но в одиночку повторять не смей и четко следуй всем инструкциям. Ок?
Кёсем активно закивала, пряча довольную улыбку, а Макс вздохнул.
- Ох черт… Если Аарон узнает, мне хана… Уфф… ладно, для начала тебе нужна соль…
- Соль? – теперь пришел черед Кёсем добавлять ироничности в тон, - Хочешь посмеяться надо мной, да? Не получится! Я знаю, что это выдумка.
Изображение
Макс закатил глаза:
- Нужна не просто соль, а соль с базиликом.
- Что? – Кёсем удивленно приподняла бровь.
- Сбегай на кухню, возьми банку в шкафчике, она там одна будет, солонку, и возвращайся. Покажу, - он деловито облокотился на стойку.
Кёсем не надо было долго упрашивать.
Когда она принесла все необходимое, Макс удовлетворенно кивнул.
Он схватил баночку и щедро сыпанул из нее в солонку, закрыл и сильно потряс, тщательно перемешивая содержимое.
– Готово! – он протянул солонку,и Кёсем взяла ее, с интересом рассматривая получившуюся смесь. - Обычно мы сыпем ее по углам, или очерчиваем ею круг вокруг себя. Демон не может перешагнуть солевую линию и охотник остается в безопасности. Бывает, смачиваем раствором такой соли веревки, которыми связываем демона. Тогда круг можно не делать.
Изображение
Кёсем тут же вспомнила, как Винс пытался показать ей изгнание демона.
- А святая вода?
- Универсальная вещь. Демону она, как нам кислота. Ну и так можно проверить на одержимость. Да и не только с демонами работает. А обычный человек к ней не восприимчив. Ну что, все поняла? Еще вопросы?
- Ааааа не знаешь, что за картину сегодня Элис принесла? – не выдержав, спросила Кёсем.
Макс недоуменно пожал плечами.
- Не в курсе. А что?
- Просто видела утром.
- А… так эти, - Макс потер лоб, - «Маки» Шона Броуди, наверно.
И, с сомнением добавил:
- Ты же не хочешь на них посмотреть?
Кёсем поежилась и замотала головой.
Изображение
- Нет конечно! А что в них такого? Такого…страшного?
Мысли об этой картине не отпускали, и она надеялась удовлетворить любопытство хотя бы сейчас, раз уж Элис ничего не рассказала.
Макс прищурился.
- Броуди писал их человеческой кровью… не своей, как понимаешь. Все ее владельцы совершали самоубийство. Еще надо будет подумать, как бы ее уничтожить. Наверно, проще всего сжечь. Кстати, огонь – лучший способ уничтожить все эти проклятые вещи. Ну так, чтоб знала.
Кёсем шумно выдохнула. Мда, лучше бы не спрашивала. И выдавила:
- Спасибо. Но надеюсь, мне это не понадобится…
Макс хохотнул и, лениво покрутив в руках солонку, смерил ее задумчивым взглядом:
- Дай-ка пива, зря я что ли тут тебя развлекал?!

______________
Бонус :D Наконец-то пригодилась :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 июл 2021, 14:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 25 - Профессиональные секреты

Сообщение Isvane » 26 июн 2021, 00:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты теперь будет вишенка с коньяком

Ооо, да, хорошая такая вишенка! 8)
Джекки очень идёт новое платье, а пояс, мне кажется больше по цвету именно серебристый подходит, потому что светлая часть принта скорее в серый уходит... :roll:
А картина и правда выглядит зловещей. :think: Ну, после того как про неё такие подробности всплыли. :icon_e_biggrin:
То есть Мадина пока не успокоилась по поводу Глэсси и всё ещё хочет с ней разделаться?
А почему Кёсем не хочет попросить обучить её латыни у Винса или Аарона? Или она пока не особо рвётся обучаться?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как написано так и читается. Главное вслух не произноси ничего.

Сразу вспомнилась "Хижина в Лесу" и слова "даже не вздумай читать латынь!" :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 25 - Профессиональные секреты

Сообщение YanaS » 26 июн 2021, 02:53

Caroline_Pride,
Я тоже думала. Обычно вступительные в августе выходят, но то, что август обычно указывают, а в этот раз у них дата выхода до сих пор не определена(( Так что может и не август... или август, но не этого года :crazy: Это будет совсем печально, у меня на нее слишком много планов.

Ой, с этим дебильным вирусом всё с ног на голову перевернулось вообще :icon_e_confused: и сроки выпуска кукол тоже, судя по всему.
А, т.е. впринципе молд, а не конкретно этот выпуск?) В этой хоть Наджу можно узнать, а во в совсем белокожей London Show я сперва признала Аюми

В принципе, молд, да)) Но конкретно такая ассоциация у меня проскользнула именно к этому выпуску, теперь не могу развидеть)) Носик прям очень похож, губы пухлые насыщенные, цвет волос - всё вместе дало такую картинку :roll: Но я помимо этой Наджи знаю только твою Еву :icon_e_wink: а на других и не обращала внимание особо :oops: Пойду погуглю London Show)))
теперь будет вишенка с коньяком

Какую красивую и вкусную характеристику ты ей дала :thumbup:

Платье у Джекки очень классное. :wink: Оно ещё на вот этом фото привлекло к себе внимание: https://ic.wampi.ru/2021/06/20/DSC_0007.jpg Расцветка милитари Джекки очень идет, и фасон такой универсальный. Думаю, без пояса оно будет одно - можно и дома в нем походить, и в парк прогуляться, а с поясом уже и в люди выйти - в бар, ресторан, куда-то еще. Кстати, перламутровый пояс смотрится не хуже золотого))

Ох, как-то неспроста, мне кажется, Кёсем заинтересовалась этой картиной с "кровавыми" маками :icon_e_confused: Вдруг она ещё ей аукнется, и слова про огонь ко всему прочему... Да уж, подробности создания картины и впрямь жуткие! :shock: А Мадина, похоже, не отступает.
https://ic.wampi.ru/2021/06/25/DSC_0011YY.jpg - у Кёсем такие волшебные глаза, на этом фото особенно Изображение.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 25 - Профессиональные секреты

Сообщение Darya Eberle » 26 июн 2021, 09:21

Как удивительно подходит наряд к мейку Джекки. Идеально просто. Очень органично вышло. Эта Аделька очень красивая, одна из самых моих любимых.

Интересная картина, интересно, почему она так манит Кёсем. И почему только ее? Особенно меня впечатлило, что все жертвы женщины. Стало жутко и боязно за Кёсем. Почему вся эта нечисть так к ней тянется? Сначала я подумала, что в раме зеркало, но картина не менее волнительная штука. Интересно, а как автор картины добывал кровь самоубившихся женщин? До или после смерти?

Мадина настойчивая барышня. Ее бесстрашие основано на уверенности в себе или на безбашенности? Она понимает серьезность ситуации?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 25 - Профессиональные секреты

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2021, 10:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты там мелкая хвоя и золотые блестки)

Сама делала? Из эпоксидки?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не хотелось повторяться.

А, тогда понятно:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Постоянно) Я Киори свою никак не могла продать, а тут она приглянулась одной девушке ВК, и она предложила на обмен нюд на нюд своих кукол, которые тоже были на продажу. Думала, или Изабеллу или Поппи офф бит, но что с Поппи делать я не знала, т.к. у меня все роли заняты и новых нет, а кто Изабелла - стало почти сразу понятно

Всегда интересно такие истории слушать!)) А спонтанный обмен это то, что было со мной один раз: решила я завязать с ИТ, начала их продавать, а мне одна девушка пишет: не хотите ли поменяться? Я ее кукол смотрю, а там Жизель Маджести, о которой я подумывала, но я ж ИТ распродаю... Короче, в итоге приехала ко мне эта Жизель, а с ней еще 50 шт ИТ :mrgreen: Ну, не сразу, года за три... Но сама Жиза до сих пор одна, других Жиз в дом не пускает, вс думаю, будет ли та, которая просочится))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Типа сережка, а часть украшения цепляется за верхнюю часть уха

О, красиво! Под вечернее платье так вообще:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я пока не знаю, как такое накрутить)

К гвоздику прикрепить проволочку? Хотя я в украшениях и их изготовлении не смыслю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вообще, советую тебе держаться подальше от этой комнаты. А то…мало ли что.
- Что? –

Процесс запущен :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Броуди писал их человеческой кровью… не своей, как понимаешь. Все ее владельцы совершали самоубийство.

Интерееесно... Маки имеют какое-то значение для каких-то ритуалов?
YanaS писал(а):Источник цитаты и сроки выпуска кукол тоже, судя по всему.

Да:( ИТ очень извиняются, но поделать ничего не могут. Хоть бы не закрылись.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты а как автор картины добывал кровь самоубившихся женщин? До или после смерти?

Может и во время... Бррр.../


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей