Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2018, 00:24

Музычка в новой вкладке: Так красиво
:!: Будет немного 18+

- Зачем приходил Люциан? - Шан нежно обняла мужа и положила голову ему на плечо.

Изображение

- Да так... - Ноэль отложил отвертку и повернулся к Шан. Она ловко проскочила под его рукой и прижалась к нему.
- Ужинать будешь? - она погладила его по щеке и пригладила растрепавшиеся волосы.


Изображение

- Буду. Мне осталось совсем немного.
- Хочешь помогу? - она провела рукой по его груди и упругому прессу...

- И как же ты мне поможешь? - усмехнулся Ноэль, подхватив Шан и усадив ее на стол.
- Ну... не знаю, - прошептала она в его губы и задирая майку...
- Шааан...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*****
"Ноэль, я хочу ребенка..." - вспомнил он слова Шан.
- Я знаю, милая, у нас обязательно будет малыш! - пообещал он. Но детей все не было, хотя они поженились намного раньше, чем остальные их друзья. И вот Люциан уже воспитывает двоих детей, Юджин растит дочь. И даже Кит и Сэм вот-вот станут родителями! - Наверное нам с Шан стоит обследоваться. А это снова траты. Снова деньги, - он вздохнул и набрал номер Люциана.
- Я согласен, - сказал Ноэль в трубку.
- Отлично! - его собеседник не скрывал радости. - Это твой шанс, друг!
Последний раз редактировалось ArtAlas 01 дек 2018, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 01 дек 2018, 00:47

Хитрец, дал время на подумать, уже зная его окончательный ответ.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 01 дек 2018, 01:27

Наташа, как же ты красиво все преподносишь. Просто кино, да и только.
Сцена "соблазнения" Люцианом Ноэля на "важное дело" - это же шедевр. Эти пятна от мазута, настоящий гаражно-ремонтный стиль - просто божественно и очень мужественно. Я, честно говоря, так и подумала, что Ноэль согласится, хотя, кто знает, может и не надо было. Но, посмотрим, чем закончится вся эта затея...
Хотелось бы, чтобы у них с Шан все получилось.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 01 дек 2018, 10:17

Люциану в мягком манипулировании нет равных! :twisted:

Ноэлль и Шан очень красивая пара, я так рада их видеть! Надеюсь, у них все получится с малышом...

Ну и гаражный шик Ноэля - отдельный восторг! Как же круто все продумано! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 14:45

Ну вот, Ноэль согласился)) Я знала-знала, Люциан все-таки дождался его согласия :twisted: Шан прелестная и игривая как всегда))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 01 дек 2018, 15:52

Ну что, начнем закручивать винтики...! :twisted:
Я боюсь тебя, женщина! :twisted: :icon_e_biggrin: Это точно твои слова, а не Люция? :mrgreen:
Попа Ноэля сделала мой вечер...Изображение
Люциан хитер, однако. Как мне нравится его появления в жизни твоих героев, прям вот дьявол во плоти :twisted: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 01 дек 2018, 20:39

Спина и попа. Попа и спина. Сильные руки. Я замужем. Я замужем. :mrgreen:
А вообще, Ноэль же должен понимать, что Люциан не экскурсию предлагает. Зачем жену туда тащить? Эх, молодость :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2018, 21:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Хитрец, дал время на подумать, уже зная его окончательный ответ.

Nasty, :mrgreen: коварный Люцианишка...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, как же ты красиво все преподносишь. Просто кино, да и только.
Сцена "соблазнения" Люцианом Ноэля на "важное дело" - это же шедевр. Эти пятна от мазута, настоящий гаражно-ремонтный стиль - просто божественно и очень мужественно. Я, честно говоря, так и подумала, что Ноэль согласится, хотя, кто знает, может и не надо было. Но, посмотрим, чем закончится вся эта затея...

Galia12, спасибо! :oops: На счет Ноэля - Люциан знает за какие ниточки надо подергать. :mrgreen: Чем кончится эта затея, я и сама не знаю, я начала писать, но бросила. Поняла, что мне намного интересней, когда я не знаю концовку заранее. Пусть все развивается в свое время.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы, чтобы у них с Шан все получилось.

Думаю, все получится. Вот только не знаю когда. :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Люциану в мягком манипулировании нет равных!

JDahlia, :twisted: о, да! Все равно же добьется своего!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ноэлль и Шан очень красивая пара, я так рада их видеть! Надеюсь, у них все получится с малышом...
Ну и гаражный шик Ноэля - отдельный восторг! Как же круто все продумано!

:D Спасибо! С их малышом разберемся позже...
Caroline_Pride писал(а):Ну вот, Ноэль согласился)) Я знала-знала

Caroline_Pride, конечно согласился!!!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я боюсь тебя, женщина! Это точно твои слова, а не Люция?

arielgirl, Женя, мы же с ним одно целое! :twisted: :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Попа Ноэля сделала мой вечер..

:oops: :roll: так откровенно не обнажался даже Сэм.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как мне нравится его появления в жизни твоих героев, прям вот дьявол во плоти

Иногда ему становится скучно... И вот тогда веселье наступает у всех!
eremka писал(а):Источник цитаты Спина и попа. Попа и спина. Сильные руки. Я замужем. Я замужем.

eremka, мне твоя мантра не помогает! :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Эх, молодость

Да он же от ее юбки на шаг не отходит! :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 01 дек 2018, 22:10

О, какие "винтики" вы там закручиваете, мне нравится! :clap:
Интересно, что опять придумал Люциан (то, что он опять подсыпет проблем в отношения очередной идеальной пары я как-то даже и не сомневаюсь :roll: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2018, 23:52

owlet писал(а):Источник цитаты О, какие "винтики" вы там закручиваете, мне нравится!

owlet, :lol:
owlet писал(а):Источник цитаты то, что он опять подсыпет проблем в отношения очередной идеальной пары я как-то даже и не сомневаюсь

Ахаха! :lol: Нее, в этот раз все безобидно! По крайней мере, мне так кажется пока что. :roll: А там-то кто его знает, куда меня занесет, вместе с Ноэлем и Люцианом. Оно ж все спонтанно происходит.
Но об этом в другой раз. А сегодня я с Дин и наконец-то дошитым комбезиком.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 00:17

Хороший комбез.
А кросы от кого такие?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 02 дек 2018, 00:54

ArtAlas, Наташа, сначала про обновки: такие клевые джинсы на Ноэле, не испортит даже случайность с отбеливателем, здорово получилось, да и к гаражным съемкам подошли идеально! Комбез на Дин, так вообще шедевр!
Зарисовка в гараже обещает интересное и опасное продолжение, фото потрясные :clap: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 02 дек 2018, 06:37

:clap: комбез зачетный!) тоже кроссовки отмечу!) классные)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 02 дек 2018, 11:28

ArtAlas, браво! Комбез получился отличный!!! :clap: Смотрится словно это не хенд-мейд! :shock:
У меня тоже есть джинсовый комбез от куклы Джон Дир, и поверь, твой ничуть не хуже!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 15:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Хороший комбез. А кросы от кого такие?

Nasty, спасибо! А кросы покупала в BarbieHolic, было написано, что подходят поппи паркер, ну я и взяла, а они и поппи подходят и, как оказалось, ФР! :D
Sapfira Laory, HelenTao, MissYlibka, :icon_e_biggrin: спасибо, девочки! Люблю все же шить...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2018, 15:56

Комбез просто невероятный! :shock: :clap: :clap: :clap: Все такое малюсенькое, настоящее :) Дин очень повезло 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2018, 16:03

замечательный комбинезон

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 17:52

Caroline_Pride, SmallSelena, спасибо большое!!!

Номер 2. Дин.

Изображение

Дин макнула кисть в ведерко с краской и взглянула на часы. 16:59. Она усмехнулась.
- Ты хоть когда-нибудь опаздываешь? – сказала она вслух.

Изображение

- Нет, - тут же послышался уверенный хрипловатый голос вошедшего.
Дин вздрогнула. Она знала, что Люциан придет в 5 и оставила дверь открытой, но была уверена, что услышит хотя-бы звук открывающейся двери.
- Люциан подошел к девушке, обнажая в улыбке ряд белоснежных зубов.
- Красивая. Ширма, - он повернулся к предмету интерьера, который красила Дин. – Почему не наняла мастера? – спросил он, разглядывая причудливые узоры.
- Не знаю, - Дин пожала плечами, - мне самой хотелось ее покрасить. Сверху будет еще позолота.

Изображение

- Впечатляет!
- Спасибо! Так зачем ты хотел меня видеть? – поинтересовалась Дин, отставляя в сторону краску и еще раз бросив оценивающий взгляд на свою работу.

Изображение
Изображение

- Ах, да, прости, что побеспокоил в выходной. Я был у твоего отца, он передал тебе подарок. – Люциан достал из пакета широкую атласную тесьму богато расшитую перламутровым жемчугом. – К Новому году.
- Ох… - Дин взяла в руки подарок отца и провела пальцами по круглым жемчужным бусинам. – В этом весь отец… Ты, кстати, кофе будешь? – спохватилась Дин, мысленно упрекая себя в негостеприимстве.

Изображение

Люциан улыбнулся ее мыслям и кивнул.
- Буду.

Изображение

Через 10 минут Дин вернулась с золотым подносом в руках. Она поставила его на низкий резной столик и села напротив Люциана.

Изображение

- Мне нравится твой отец, - он сделал глоток ароматного кофе. У Дин он всегда был особенно вкусным. – Он так любит тебя и заботится.
- Да, - Дин улыбнулась, вспоминая отца, который всегда был на ее стороне и с детства потакал ее желаниям. – Мне повезло с ним.
- Согласен, - кивнул Люциан. – Ты обязана ему всем, своей свободой от восточных традиций, своей компанией… - он взглянул на девушку.

Изображение

- Думаешь, это только его заслуга? – Дин изогнула бровь. – Я бы и без помощи отца смогла бы построить свою империю, - уверенно заявила Дин, - просто, с ним это было намного легче.

Изображение

Люциан улыбнулся.

Изображение

- Сомневаешься?
- Уж прости… Просто… бизнес и девушки… это не совсем совместимые вещи, - он подпер голову рукой, не сводя взгляда с Дин.
- Да ладно! – возмутилась Дин. - Я бы тебе доказала обратное, если б мы познакомились раньше.

Изображение

- Хорошо… У меня есть к тебе деловое предложение! – он облокотился на спинку стула.
- Какое? – дин склонила голову вбок, неосознанно показывая Люциану, что он уже ее заинтересовал.
- Поехали на рождество в Лапландию, - он наклонился вперед, вглядываясь в ее глаза, которые заметно округлились от только что услышанного предложения. Нет, не то чтобы Люциан ей не нравился, но зная его любовь к жене, было очень удивительно услышать такое предложение.

Изображение

- С тобой? В Лапландию? – переспросила Дин.
- Да, - Люциан кивнул. – Отдохнем, я тебе расскажу о своей идее и дам тебе возможность убедить меня в обратном! Или боишься того, что я окажусь прав?
- Я… эээ… не боюсь, но … просто неожиданно, - замялась Дин.
- Милая, это не свидание! Если ЭТО тебя беспокоит. Я пригласил еще несколько человек. Мы летим не вдвоем.
Дин закрыла глаза и виновато улыбнулась. «Черт, он и не думал об этом, а я уже нафантазировала невесть что…»
- Тогда поеду! И докажу тебе, что девушки тоже на многое способны!

*****
Люциан вышел на улицу и поднял ворот куртки, укрываясь от ветра. «Ну вот и еще один «в игре», - он хитро улыбнулся, - пожалуй, самое время навестить Моргана».

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 02 дек 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 02 дек 2018, 18:27

Люциан тот еще демон! :twisted: Если что задумал, то добьется любыми путями!
Но я теперь беспокоюсь за Ноэля и Шан! К их паре у меня особое отношение. И у меня большооое подозрение, что Ноэль нынче у тебя в любимчиках, а это значит... Ой-ёй-ёй! :icon_e_surprised:

Гаражные джинсы Ноэля понравились неожиданно, так-то я не любитель "рванины", но тут они вписались ооочень здорово! Хотела спросить как тебе удалось сделать ржавые пятна, но потом прочитала как)) И у Дин отпадный комбез! Мы с Дейзи залили слюной весь ноут)) А Мари в платье-рубашке такая... такая... Ах, какая!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Окончу институт, пойду на курсы швейные.

Вот тут я бы упала, если бы уже не лежала!)) Ты так здорово шьешь, что я бы никогда не подумала, что у тебя за плечами нет никаких швейных курсов! :shock: Хотя, может ты имела ввиду, что пойдешь их преподавать?)) Я бы у тебя поучилась)

Жаль, что история Йена закончилась, но, надеюсь он еще встретится нам в других историях) Ну или хотя бы просто его фото показывай периодически))

От фото с вечеринки я в бешеном восторге!!! Как?! Как научиться делать такие классные фото?! Это же просто обалдеть! Герои на фото вышли такими динамичными, такими живыми! У меня слов не находится, чтобы описать свои впечатления)) Здорово!!!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 02 дек 2018, 18:38

Что это такое хитронтересное задумал Люциан? :twisted:
Обалденные капри! И комбезик очень и очень понравился!Такой аккуратный, изящный.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 02 дек 2018, 20:15

Всё, я разгадала план Люцика! Семён Семёныч!! Он же настолько очевидный, что даже не сразу доперла :mrgreen:
Ой, я в таком восторге от себя, что забыла комплименты комбезу отвесить)) Думаю, ты и сама довольна, хороший получился

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 02 дек 2018, 20:35

ArtAlas, Наташ, заинтриговала!!! Что ж за игру Люций задумал, чертяка?! :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 20:53

Fosski писал(а):Источник цитаты Люциан тот еще демон! Если что задумал, то добьется любыми путями!

Fosski, с моей-то помощью! :mrgreen: :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Но я теперь беспокоюсь за Ноэля и Шан! К их паре у меня особое отношение. И у меня большооое подозрение, что Ноэль нынче у тебя в любимчиках, а это значит... Ой-ёй-ёй!

Ну, для приличия, конечно, можно и побеспокоится, но если все пойдет по плану, то волноваться не о чем. :wink: Эта пара для меня тоже особенная!
Fosski писал(а):Источник цитаты Гаражные джинсы Ноэля понравились неожиданно, так-то я не любитель "рванины", но тут они вписались ооочень здорово! Хотела спросить как тебе удалось сделать ржавые пятна, но потом прочитала как)) И у Дин отпадный комбез! Мы с Дейзи залили слюной весь ноут)) А Мари в платье-рубашке такая... такая... Ах, какая!

ой, спасибо!!! :oops: На рубашку надо еще пуговички пришить, доберусь как-нибудь. И крючки, да.. а то разврат сплошной! :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Вот тут я бы упала, если бы уже не лежала!)) Ты так здорово шьешь, что я бы никогда не подумала, что у тебя за плечами нет никаких швейных курсов!

Это все просто опыт... Но нет "за спиной" теории, правильности. А я обычно серьезно подхожу даже к хобби, поэтому да, надо-бы подучиться.
Fosski писал(а):Источник цитаты Жаль, что история Йена закончилась, но, надеюсь он еще встретится нам в других историях) Ну или хотя бы просто его фото показывай периодически))

Обязательно появится!!!! У меня же история героя заканчивается только с его отъездом.
Fosski писал(а):Источник цитаты От фото с вечеринки я в бешеном восторге!!!

:oops: спасибо огромное! Я стараюсь, чтоб выходило сносно. Сотня фоток и один выбранный кадр! Редко когда все хорошие. Хотя, помню, на курсах фотографов мы сначала всей группой шли фотографировать определенное задание, а потом смотрели фотографии каждого вместе с преподавателем и выбирали какие достойные, суть заключалась в том, чтобы не нащелкать 150 фоток одинаковых, а вот каждый раз - шедевр. И мои, как правило, оставались все ))) :icon_e_biggrin:
1ynx писал(а):Источник цитаты Что это такое хитронтересное задумал Люциан?

1ynx, ему скучно, хочет поиграть!
1ynx писал(а):Источник цитаты Обалденные капри! И комбезик очень и очень понравился!Такой аккуратный, изящный.

Благодарю ))))
eremka писал(а):Источник цитаты Всё, я разгадала план Люцика! Семён Семёныч!! Он же настолько очевидный, что даже не сразу доперла

eremka, блин, Таня, я хочу услышать твою версию!!!!! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Наташ, заинтриговала!!! Что ж за игру Люций задумал, чертяка?! :twisted:

MissYlibka, да вот сейчас Таню и послушаем....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 02 дек 2018, 21:02

Ни от чего не отказывается и пивко и кофеёк.
Аж заитриговал, что у него там на уме.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 02 дек 2018, 21:19

чё, прям вслух здесь сказать? А вдруг угадаю и интригу собью? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 21:51

Nasty, а чего отказываться?! :lol: Там попил, там поел...

eremka, конечно, прям вслух и прям здесь! Я интригу и не держу, секрета никакого нет! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 02 дек 2018, 21:58

Ну так вечеринка новогодняя, похоже, будет. Возможно, она начнется с игры. Воооот :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 22:36

eremka, с какой игры? :mrgreen:
Вечеринка да, новогодняя. Точнее, рождественская. А, кстати...

Изображение

:!: Приглашаем всех на вечеринку и фото-марафон на новогодних каникулах! Подробнее можно прочитать в темке: Events: Рождество в Лапландии.
У меня уже едет Люциан, Ноэль, Дин... и это далеко не весь состав. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 02 дек 2018, 23:30

Так-так, мой любимый демон опять решил поиграть в людишек :twisted: Я с удовольствием понаблюдаю! Какой у него индивидуальный подход к каждому, очень здорово! Комбез на Дин потрясный, и все вообще - кисточка, краска, ммм… Люблю эти твои детальки! :clap:
А уж Ноэль… Последнее их с Шан фото великолепно - такая эротика красивая, нежная и одновременно очень горячая! Обожаю твои фото 18+! :clap: Итак, двое уже "в игре", ждем следующих конкурсантов :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 03 дек 2018, 08:26

комбинезончик супер мне понравились две фотки в рост, может там и нелегко рассмотреть модель, но атмосфера очень живая, как и девочка :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]