Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Четвертый сезон. Постер. с.30

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 00:34

Fibella, Надюша, очень понравился баклажановый фотосет мистера Президента! :thumbup: Ему идет этот цвет. А в костюме такой серьезный товарищ... и не скажешь, что цветочками увлекается.
Нанаи красива, как всегда! Я так понимаю, Гектор понял, что дело пахнет древними дУхами и, вспомнив былое, продал сестриц ?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.30

Сообщение Fibella » 23 дек 2018, 01:17

Близится Новый год, время подведения итогов и т.п., поэтому я решила тоже немного рассказать о переменах, произошедших кое с кем из героев... :roll:
Изображение
Не секрет, что из всех мужчин Гектор давненько уже - просто ходячее невезенье! Было время, мне он ужасно нравился, я отдала ему в жены одну из любимиц - Эльдис.
Изображение
Он был и ее, и моим героем... пока не накосячил. Вот странно, но именно ему это с рук не сошло, наверное потому что он женат именно на Эльдис, а та не сильна в прощении и смирении. Согласившись на ее условия, он потерял Амади и ребенка и показал "железной" Эль свою слабость. В тот день и рухнул их брак, увы. И никакие попытки его уже спасти не могли. Хотя, к чести обоих, они пытались... Эль, вне себя от горя и обиды на блудного мужа, прокляла его, невольно, но... Она - Норгал, и ее проклятие имеет, к сожалению, страшную силу.
Изображение
С тех пор Гектор неприкаянно слонялся по миру, не находя своего счастья ни с Рейвен, ни с другими. А этих других, скажу я вам, было многоооо! Я "сватала" ему и Эрин-Ясмин, и Фиону снова, и Наджу, и Киори… Увы!
Изображение
В октябре в нашей коллекции появилась очаровательная североамериканочка Нанаи - юная, чистая, искренняя... И некоторое время я тоже искренне полагала, что мой капитан наконец-то нашел свое счастье и проклятие Эль снято.
Изображение
Изображение
Но... Всегда есть "но" :( Я стремительно пленилась маттелом и так же стремительно наигралась и остыла... Нанаи, как и все ее предшественницы, уехала, а Гектор... Гектор снова остался один, и, черт возьми, мне уже даже неловко подсовывать ему еще дев. Так что мы приняли решение покончить с этим и его историей. Вкратце - Канги не согласился на брак своей пятнадцатилетней дочери с Гектором (о боже, ему-то под пятьдесят!!!!), и я его понимаю. Канги знал, что чужак проклят и губит всех женщин, с которыми связан. Не такой судьбы он хотел для своей любимицы. Так что Гектор вынужден был уехать, Нанаи, исполняя волю отца, сама попросила его об этом. Еще несколько лет он слонялся по миру, все больше погружаясь в чувство вины перед Амади, Эль, Рейвен… Пока в какой-то захудалой харчевне на Фире (той самой, где пил когда-то с бедолагой Финном), не пустил себе пулю в висок. Он так и не смог побороть болезненную тягу к Эльдис, до самой смерти оставаясь отравленным страстью к этой женщине...
Изображение
Изображение


P.S.
Гектора Санагара в историях больше не будет, разве что он останется в памяти некоторых героев... Но сам он неизменно остается в коллекции как почетный санитар леса! По моему глубокому убеждению, у него красивый и мужественный молд, а конкретно этот выпуск - мой любимый) Персонаж будет новый, я познакомлю вас с ним уже после праздников :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 23 дек 2018, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.30

Сообщение Fibella » 23 дек 2018, 01:18

Наташ, мерси от г-на Президента) Ага, цветочки одному ему и идут) Но он даже в неглиже и с букетиком сомнительного цвета умудряется выглядеть мужественным и серьезным.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Четвертый сезон. Постер. с.30

Сообщение Nasty » 23 дек 2018, 01:22

Гектору просто катастрофичеки не везет, после встречи с Эльдис он не может найти своё счастье.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Mikoshi » 23 дек 2018, 01:43

Ик... ик... эт как же так? :icon_e_surprised: Вот же Гектору не везет... Наверное, это даже к лучшему, что сам Гектор "покинул" твои истории, а придет кто-то новый и более везучий в этом плане. :roll:
Fibella писал(а): нет в нем подлецы какой-то, открытый молд, мужественный

Да!! Полностью согласна!!! Вот только к кому в пару такой тип подойдет, даже представить не могу. Поэтому пока в "долгих" хотелках будет, с прицелом на будущее - вдруг решусь на покупку одной девы от ИТ? :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Black_Rose » 23 дек 2018, 01:46

Вот как знала, что и эта история для него хорошо не кончится. К сожалению, снять такое проклятье можно, только умерев и родившись уже новой личностью в новой жизни. Путь Гектора завершён, и пусть в новом воплощении об. наконец, обретёт своё счастье.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2018, 01:51

Ого, с Гектором неожиданно было. И с его самоубийством, и с расставанием с Нанаи. Я уже там на историю про него и северный народ настроилась :icon_e_biggrin: Теперь интересно узнать, какая роль достанется этому мужчине в дальнейшем)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение arielgirl » 23 дек 2018, 06:58

Ну, что ж Деклан Гектор... Грустная история. Отличный был герой, хорошо все для него начиналось, но тут уж как в жизни, и я свидетель твоих попыток устроить его счастье. До сих пор помню. как по сути, благодаря ему, завязалась одна из любимых моих историй про Люка и Рейвен! Я унывать не буду, потом, что куклен остается у тебя, и ты его просто так без истории не оставишь :twisted: Поэтому буду ждать 8)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Terninka » 23 дек 2018, 10:09

Доброй памяти Гектора, да упокоится он с миром!..

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 12:38

Эээх... Вот что за невезенье было встретить эту Эльдис?! Не зря я недолюбливала ее с самого начала. Она убила Финна, теперь вот и мой любимый Гектор... :cry: Эх, хороший был герой, почти как Иль. Ну ничего, буду любить Гектора в новом воплощении. Ты только держи свою любимицу подальше от него на этот раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение katypu83 » 23 дек 2018, 15:32

Очень и очень жаль :cry:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну ничего, буду любить Гектора в новом воплощении. Ты только держи свою любимицу подальше от него на этот раз.

Аналогично :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение klon-nik » 23 дек 2018, 20:15

Неожиданно. Не то, что у Гектора опять не получилось :mrgreen: , к этому-то я уже привыкла и вполне ожидала такого развития событий, ведь сам по себе такой союз очень спорный, все-таки они совсем из разных миров, страсть-то вполне могла возникнуть, а вот семейная жизнь... Так что rest in peace , Гектор :mrgreen: , буду рада увидеть его в новой роли. А неожиданно, что Нанаи уехала. Я не очень люблю этот молд, но конкретно эта куколка вызывает умиление и восхищение. Но, с другой стороны, вместо неё обязательно поселился кто-нибудь другой, а новая кукла- это (надеюсь) новая история, так что все к лучшему.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Sapfira Laory » 23 дек 2018, 23:31

Fibella, Надюша, приветик! Буду наверстывать 30 страниц, а пока посочувствую Гектору, и буду ждать нового персонажа.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Piccoloriccio » 24 дек 2018, 12:07

Fibella, ну вот, только успела порадоваться шаманской истории и налюбоваться на классные фото, а тут - неожиданный поворот... Испортил Гектор карму так испортил :shock: Надеюсь, новому персонажу повезет больше!
Хэри в цветах хорош! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пост для Гектора. с.31

Сообщение Fibella » 24 дек 2018, 18:57

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Гектору просто катастрофичеки не везет, после встречи с Эльдис он не может найти своё счастье.

Вот да, Насть! Она точно его прокляла!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот же Гектору не везет... Наверное, это даже к лучшему, что сам Гектор "покинул" твои истории, а придет кто-то новый и более везучий в этом плане.

Ха-х, я надеюсь, прежнее "везение" не последует за новым героем :mrgreen: :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Да!! Полностью согласна!!! Вот только к кому в пару такой тип подойдет, даже представить не могу. Поэтому пока в "долгих" хотелках будет, с прицелом на будущее - вдруг решусь на покупку одной девы от ИТ?

Ну ты погоди, вдруг в новом году поселишь какую-нибудь красавицу, которой он подойдет :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот как знала, что и эта история для него хорошо не кончится. К сожалению, снять такое проклятье можно, только умерев и родившись уже новой личностью в новой жизни.

Не поверишь, Нина, я тоже скептически относилась к счастью Гектора с Нанаи… Вот оно и не сложилось, увы... Но, видимо, Гектор как герой изжил себя, и уход его - лучшее, что возможно в данной ситуации...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, с Гектором неожиданно было. И с его самоубийством, и с расставанием с Нанаи. Я уже там на историю про него и северный народ настроилась Теперь интересно узнать, какая роль достанется этому мужчине в дальнейшем)

Сперва я очень верила в них как в пару, а потом, как-то в одночасье, все пошло прахом :roll: :(

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, что ж Деклан Гектор... Грустная история. Отличный был герой, хорошо все для него начиналось, но тут уж как в жизни, и я свидетель твоих попыток устроить его счастье. До сих пор помню. как по сути, благодаря ему, завязалась одна из любимых моих историй про Люка и Рейвен

Вот только ради новых историй я его и держала по сути :mrgreen: Но и тут уже все, финиш... Столько не живут :twisted: Так что, спасибо Гектору за Рей и Люка, за продолжение истории Эльдис… и прощай!
arielgirl писал(а):Источник цитаты ты его просто так без истории не оставишь

Ха-х, пусть и не надеется! :twisted:

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты оброй памяти Гектора, да упокоится он с миром!..

Спасибо за теплые слова Гектору, Ира)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот что за невезенье было встретить эту Эльдис?! Не зря я недолюбливала ее с самого начала. Она убила Финна, теперь вот и мой любимый Гектор...

Да, Наташ, Гектор и мне нравился, еще в том году... До Амади... Но тут уж... Слабых не любим ни я, ни Эль... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну ничего, буду любить Гектора в новом воплощении. Ты только держи свою любимицу подальше от него на этот раз.

Постараюсь :lol:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень и очень жаль

Я знаю, Катя, что тебе Гектор нравился. Спасибо!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Неожиданно. Не то, что у Гектора опять не получилось , к этому-то я уже привыкла и вполне ожидала такого развития событий, ведь сам по себе такой союз очень спорный, все-таки они совсем из разных миров, страсть-то вполне могла возникнуть, а вот семейная жизнь... Так что rest in peace , Гектор

Вот слишком много этих "но" было, Оль... Не складывалось объединить два мира, одной любви было недостаточно, да и разница в возрасте меня порядком смущала.

Sapfira Laory, привет, Кристина) Очень рада тебя тут видеть) У Гектора впереди целая новая жизнь, так что у него все будет хорошо :wink:

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Испортил Гектор карму так испортил

Ох и не говори!!!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Хэри в цветах хорош!

Мерси от господина Президента)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Fibella » 24 дек 2018, 19:46

ИТОГИ ГОДА.

Время подводить итоги, к тому же я дождалась свой новогодний подарок и могу наконец завершить этот куклогод)

Год был сумбурный, полный взлетов и падений, метаний и... продаж. Ах да, и возвращений! :mrgreen: Амади я возвращала 4! раза! Фиону - дважды и т.п. И смешно, и грустно, вот честное слово! :mrgreen: :roll:
Этот год подарил мне 2 любимые истории из мира "Странников" - "Ученицу врача" и "Доминион", писать их было потрясающе, до дрожи и дикого восторга! :P Ну были и метания, так летом я закрыла все недописанные на тот момент истории. Видимо, эпоха вампиров и демонов для меня завершилась, окончательно и бесповоротно.
В торговые ряды пошли многие знаковые для меня персонажи, но почти ни о ком из них я не жалею) Значит, так надо!
Итак... уехало много. Оочень много...
Изображение
Изображение
Изображение

За год поселились и главное - остались семеро) Счастливчики :twisted:
Изображение

Событие года: истории, истории и снова истории... Их всего две, но я их люблю)
Изображение
Изображение
И куклополочки, потихоньку обживаемся)
Изображение
Изображение

Глупость года: в том году я с непрошибаемым упорством селила поппи... :mrgreen: В этом я была хорошей девочкой и на поппи даже не смотрела :roll: Ха! Я селила близняшек! С тем же успехом :mrgreen: Вроде убедилась, что молд не мой, но жду в предзаказе веснушку... Хотя у хомяка есть оправдание, она - героиня "Доминиона" Гвендолен Витней)

Сбывшаяся мечта: тут, пожалуй, назову покупку Лукаса. Я давно посматривала на смуглого бородатого Лукаса из старого выпуска, а тут ИТ выпустили роскошного и сексуального Тантрика и я не устояла. Тем более, в Дамере Вилсигу Тунара очень ждала одна особа :roll:
Изображение

Любимая героиня: их снова две) Одна - женственная и мягкая, но при том преданная до последнего вдоха, сильная, жертвенная, жестокая, если что-то угрожает дорогому для нее существу... В любви Рейвен много материнского, всепрощающего, но никогда не стоит забывать, КТО ее создал!
Изображение
Изображение

Вторая - юная, порывистая, настоящая, бесстрашная, слишком живая и непосредственная даже для своего мира, блистательная куртизанка Доминиона... Но все это в прошлом, ибо над ее головой пронеслась буря столетия, навсегда изменив ее и уничтожив прежний мир. Виттория стала старше, сдержаннее, страдание оставило на ней свой след, но я все еще верю в их общую с Джи судьбу!
Изображение
Изображение

Любимый герой: Люк! Он пугал меня и притягивал, я восхищалась его гением и ужасалась его человеконенавистничеству. Но как только я разглядела за маской бесчувственного монстра одинокого брошенного мальчика, ему навсегда было отдано мое сердце... Специально под его роль я купила Мило Монтеса, который на промках вызывал лишь истерические смешки - "фуу, какой урод!" Впрочем, Люк по истории с правильными, но отталкивающими чертами лица, но раз увидев его, невозможно не подпасть под очарование его харизмы и темного гения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джи... Бесстрастный и идеальный слуга Императора с образцовым послужным списком. Подобно Люку, он тоже ставит себя надо всеми, хоть и по долгу службы. Джи накрепко запер внутри все человеческие чувства, не позволяя этим "слабостям" руководить собой. Но Виттория оказалась слишком настоящей, слишком земной, и запоры не выдержали... Цена такой любви была непомерна, но он согласился и на нее. Теперь бывший Коадьютор на каторге, а Виттория... Впрочем, об этом позже :wink:
Изображение
Изображение

Пара года: Люк и Рейвен, они даже женаты. И ради любимой Люк оставил свои "божественные" претензии, большей жертвы от такого и требовать нельзя! Он слишком хорошо знает, ЧЕМ обязан Рей! Она - его творение, любовница, соучастница, его душа. Он вырастил ее для себя, чтобы потерять на восемь лет. Она сбежала от чудовища, чтобы понять, без него нет жизни...
Изображение
Изображение

Кукла года: Кэсси. Она не только любимая героиня, но и одна из самых пластичных куколок в коллекции, с легкостью примеряющая самые разные маски и образы! Какой она только не была!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Виш-лист на сегодня)
Изображение

Пожалуй, в следующем году я введу еще номинации "Амади года" и "Гектор года", хотя от души надеюсь, что в этом не будет необходимости :mrgreen:
Всем нам хорошего года) Спасибо вам, дорогие друзья, за поддержку и общение) Люблю наш форум)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2018, 21:32

О, какой насыщенный год вышел :D Столько проданных, я даже не ожидала, что так много. Но здорово, что них приехавших были и те, кто остались и стали любимцами :D Истории были запоминающимися, правда, мне немного жаль, что основная интрига в истории про пропавших в лесу друзей и охоту на них так и не открылась.
Заметила перепрошитую Аюми - кто же она такая? :think:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Black_Rose » 24 дек 2018, 22:00

Хм... неужели Эль, наконец, нашла мужчину по себе? :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Sapfira Laory » 24 дек 2018, 22:36

Fibella, Внушительные итоги! Особенно впечатлил коллаж с уехавшими :shock: ))! Лукас потрясный, залюбовалась им на полочке! Кесси во всех образах прекрасна!! Виш-лист интересный, очень понравилась Аюмка с такими волосами!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение arielgirl » 25 дек 2018, 06:44

В этом я была хорошей девочкой и на поппи даже не смотрела :roll: Ха! Я селила близняшек! С тем же успехом :mrgreen:
БРАВО,...!!!! :clap: :clap: :clap: :icon_e_biggrin:
Надя, итоги великолепные! Как же классно взглянуть на прожитый кукольный год вот так, в одном посте! Ну, что ж... уехавших не жаль :twisted: Я листала коллаж с ними и не видела конца, случайно пролистала фразу "За год поселились и главное - остались семеро) Счастливчики :twisted: " - перепугалась :icon_e_biggrin:

Кукольные полочки классные, тематические! Я все мечтаю одеть своих в витрину в одном стиле, но чую я, что миссия невыполнима :icon_e_biggrin:

Любимые герои - ни капли не сомневалась в твоем выборе :clap:

Кукла года - Кэсси королева! Любой образ к лицу, что не одень, куда не забрось (я про эпоху). Пластичная, яркая!

Пожалуй, в следующем году я введу еще номинации "Амади года" и "Гектор года"
это сделало мое утро :mrgreen: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение skylark » 25 дек 2018, 13:41

Ащ-ащ-ащ! Впервые список продаж впечатлил больше списка покупок))) Тут даже нелишне ввести рубрику "погостили" - т.е. в этом году и приехали и уехали :lol: Но те, кто выжил при суровом отборе прекрасны! :clap: Особенно мужчины)) И Виттория :P
Скрытый контент: показать
И можно полюбопытствовать, какая по счету Амади на фото?


А почему из всех историй этого года ты выбрала только эти две? Они твои любимые? Прости, я редко что комментировала, не повторять же сотню раз: "Что она творит?" :shock: Ну или он творит, хотя женщины творили почаще)) Поэтому просто скажу спасибо!

Надя, счастья и удачи тебе в новом году! Исполнения желаний, кукольных и некукольных! И вдохновения!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Dana Skully » 25 дек 2018, 15:09

Впечатляющие итоги!
Если честно, жаль Амарес, Айзека и Пандору :) , очень яркие были персонажи!

Кэсси великолепна! У тебя так здорово раскрываются Эринки. В хотелках в красно-белом топе тоже Эрин?
Полочки замечательные! На полочке с Эль стоит незнакомый мужчина, кто же это, будет еще продолжение?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 15:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, какой насыщенный год вышел Столько проданных, я даже не ожидала, что так много.

Света, я пока коллаж не составила, и не подозревала, что их ТАК много! :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты стории были запоминающимися, правда, мне немного жаль, что основная интрига в истории про пропавших в лесу друзей и охоту на них так и не открылась.

Мне тоже жаль, что я так быстро к ней остыла( Но продолжать ее стало мне тогда в тягость.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Заметила перепрошитую Аюми - кто же она такая?

Про нее скоро расскажу :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хм... неужели Эль, наконец, нашла мужчину по себе?

Да! Но до этого момента в "Доминионе" еще далеко...

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Внушительные итоги! Особенно впечатлил коллаж с уехавшими )

Спасибо) Коллаж этот и меня впечатлил :mrgreen: :shock:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лукас потрясный, залюбовалась им на полочке!

Ой даа, такой весь альфа-самец! Мру с него :oops: :P
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Кесси во всех образах прекрасна!!

Спасибо! Кэсси - мое вдохновение уже второй год)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Виш-лист интересный, очень понравилась Аюмка с такими волосами!

И мне! Как увидела, сохранила в любовательную папочку) Так что ищу Тотал Бетти неспешно)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты БРАВО,...!!!!

Сама смеюсь, Жень! :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надя, итоги великолепные! Как же классно взглянуть на прожитый кукольный год вот так, в одном посте! Ну, что ж... уехавших не жаль Я листала коллаж с ними и не видела конца, случайно пролистала фразу "За год поселились и главное - остались семеро) Счастливчики " - перепугалась

:twisted: :twisted: :twisted: На самом деле уехавшие хоть отмучались, а оставшиеся этим похвастаться не могут, Джи не даст соврать :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кукольные полочки классные, тематические! Я все мечтаю одеть своих в витрину в одном стиле, но чую я, что миссия невыполнима

Мне кажется, все это еще будет) Я пять лет ждала)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Любимые герои - ни капли не сомневалась в твоем выборе

Ха! Тут да, все очевидно, я люблю плохих и харизматичных :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты это сделало мое утро

Поглядим, сколько претендентов наберется за следующий год, кроме амади и гектора :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 15:52

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Ащ-ащ-ащ! Впервые список продаж впечатлил больше списка покупок))) Тут даже нелишне ввести рубрику "погостили" - т.е. в этом году и приехали и уехали Но те, кто выжил при суровом отборе прекрасны! Особенно мужчины)) И Виттория

Мерси от мужчин и Витт) Половина мужчин как раз с ней и связана)
skylark писал(а):Источник цитаты И можно полюбопытствовать, какая по счету Амади на фото?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Лена, четвертая!
skylark писал(а):Источник цитаты А почему из всех историй этого года ты выбрала только эти две? Они твои любимые? Прости, я редко что комментировала, не повторять же сотню раз: "Что она творит?" Ну или он творит, хотя женщины творили почаще)) Поэтому просто скажу спасибо!

Я остыла как-то к остальным историям. В них мне нужно быть влюбленной в героя, если этого не случилось, увы...
skylark писал(а):Источник цитаты Надя, счастья и удачи тебе в новом году! Исполнения желаний, кукольных и некукольных! И вдохновения!

Спасибо большое! Это очень взаимно)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Если честно, жаль Амарес, Айзека и Пандору , очень яркие были персонажи!

Спасибо большое) Приятно, что герои нравились) Но демонская история и "Интервенция" дописаны, а в других образах я их не видела...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Кэсси великолепна! У тебя так здорово раскрываются Эринки. В хотелках в красно-белом топе тоже Эрин?

Спасибо) Ага, снова Эринка)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Полочки замечательные! На полочке с Эль стоит незнакомый мужчина, кто же это, будет еще продолжение?

Даа) Продолжение "Доминиона" уже скоро, а там с ним связана и история Эль.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 16:00

ВИТТОРИЯ. ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Сперва росток был слабым, бледным без солнца, он едва поднимал макушку над булыжниками мостовой, куда его забросил гуляка-ветер еще семечком. Ему было нипочем не выжить среди камней, без дождя и клочка земли. Но вопреки всем предсказаниям, он упрямо тянулся к солнцу, покачиваясь на ветру хрупким блеклым стеблем — вот-вот переломится от дуновения. Виттория часами наблюдала за ним, прильнув щекой к решетке — окно ее камеры как раз выходило во двор городской тюрьмы. В народе цветок называли полевица, сорный цвет, везде пробьет себе дорогу, но ей не верилось, что и здесь он выживет. Шли дни, складываясь в недели, над Доминионом пронесся ураган, навсегда стерший с лица земли и ту империю, где она носила шелк и золото, и тех людей, что вершили судьбы сгинувшего мира, а после кровавая смута пожрала и самих зачинщиков бунта. Многое изменилось. А полевица все росла. И вот она стоит снаружи, одетая в домотканное платье, неумело покрашенное черной краской — его ей выдал бывший ее надзиратель, ибо своей одежды кроме ветхой сорочки у Виттории не было. Она стояла, жмурясь от яркого осеннего солнца, не зная, куда идти, и смотрела на полевицу, теперь они обе были по одну сторону от решетки.
Изображение
Потом присела на корточки, погладила жесткие колючие листья, и слезы, крупные и неудержимые, покатились на камни, на ее пальцы, по неровно вышитому воротнику этого чужого платья, по исхудалым бледным щекам, с которых сошел румянец. Виттория впервые с момента ареста позволила себе плакать по себе, по прежнему миру, по Джи… Главное — Джи…
Изображение
Обрывки новостей долетали и сюда, в городскую тюрьму. И то, что было сперва ничем не подтвержденными слухами, теперь, когда правительство Ксандера пало, стало уже нескрываемым фактом — императорский дворец был разграблен, он сам и все его приближенные, включая секретарей, лекарей, личную охрану и Коадьютора — казнены! Виттория не верила, гнала эти страшные отчаянные мысли, но в глубине души с ужасом понимала — это правда, Ксандер не лгал и Доминиону действительно пришел конец, и всему тому, что олицетворяло эту империю… И теперь ей казалось жуткой нелепицей собственная свобода. Что с ней делать, с этой свободой, без него?
Много времени прошло, прежде чем она встала, смахивая последние слезинки с ресниц. Повернувшись спиной к тюремным воротам, Виттория зашагала к ратуше. Она и сама не знала, куда идти. Дом ее конфисковали и разграбили черные плащи, сама она — только-только освобожденная заключенная, ни еды, ни денег, ни крыши над головой. При мысли о еде желудок сжался и предательски заурчал. Даже та дрянь, какой ее кормили за решеткой, и то бы сейчас сгодилась. Она не ела ничего с самого утра, когда ей принесли одежду, освобожденным заключенным пайка уже не полагалось. Виттория свернула на знакомую улицу, которая когда-то вела ко дворцу Совета.
Изображение
Теперь мостовая была вся в выщербинах и ямах, в легких стоптанных башмаках она едва могла пройти через вздыбленную каменную кладку. Несколько минут Виттория ошеломленно смотрела на здание, так хорошо знакомое ей прежде. Сюда она приезжала на приемы, где разрешено было присутствовать лишь ей, госпоже Хедэль и еще некоторым девушкам. Она еще помнила гордые парадные лестницы. Теперь окна чернели пустыми провалами, обугленные от огня камни крошились, лепнина и барельефы почернели и оббились. Она прикусила губу, отвернулась, ускорив шаг.
Изображение
До Ратуши Виттория добралась только час спустя. Вопреки ее ожиданиям, здесь царило оживление. Ей с трудом удалось протолкаться через кордон солдат и пеструю толпу крестьян, продающих яйца, овощи и мясо. Внутри Ратуша тоже изменилась — со стен сняты портреты Императора и его предшественников, обивка дорогих кресел вспорота, мебель сдвинута в сторону, некотопые двери заколочены. Виттория несмело прошла в свободную залу, но там никого не было.
Изображение
Она собралась уже уходить, когда увидела в полутьме сгорбленную человеческую фигуру. Замерла в нерешительности, и тут услышала раздраженный резкий голос:
- Что Вам здесь надо?
- Я...ищу работу… любую…
Изображение
Человек бросил через плечо, не поднимая головы:
- Бинты скатывать умеете?
Изображение
Виттория вспомнила бесконечные тычки госпожи Хедэль, как та заставляла их снова и снова заправлять постели, сворачивать простыни, кипятить их в больших чанах. Она быстро кивнула.
- Да, умею!
- Хорошо! - человек наконец повернулся к ней, посмотрел на Витторию усталыми темными глазами. Он оказался моложе, чем она сперва решила, наверное, резкий неприятный голос ввел ее в заблуждение, темные взъерошенные волосы торчали во все стороны, когда он провел рукой по макушке. На нем была простая рубашка с закатанными по локоть рукавами, и жилет, на поясе болталась тяжелая кожаная сумка. Он оглядел ее с ног до головы.
- Надеюсь, в обморок от вида крови не падаете?
Изображение
Виттория только молча покачала головой. Он ей не нравился, но если мог предложить работу, она согласна на все!
И тут, к ее удивлению, мужчина протянул ей руку.
- Меня зовут Азра, я — лекарь и мне нужен помощник.
Рука у него была сильная и теплая, с мозолями и коротко остриженными ногтями, Виттория поспешила вырвать свою ладонь. У нее ногти были грязные и обломанные.
- Виттория.
Изображение
- Работы здесь много. В городе полно калек после мятежей, в тюрьмах и среди крестьян свирепствуют лихорадка и брюшная немощь… Платить мне Вам нечем, мы все — нищие! Но как моей помощнице Вам полагается койка здесь, в Ратуше, и еда…
- Я согласна! - поспешно ответила Виттория, все еще боясь, что он передумает. Азра вниматпельно посмотрел на нее и впервые улыбнулся.
- Тогда я рад, что Вы пришли сюда сегодня, Виттория, у нас полно работы!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Nasty » 25 дек 2018, 16:16

Бедная, уже за койку и кусок хлеба готова работать.

По итогам - Доминион мой фаворит, очень переживая за Джи. Вит сильная она выросла в др условиях ей всё не почем.
Замечательные кукло полочки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 17:10

Оу, это сколько Витторию в камере продержали? Она молодец, выстояла и даже думая, что Джи мертв, не позволила себя сломать! А платье, какое бы оно не было простое, мне у нее очень нравится. Кружевной воротничок прекрасно дополняет его)

Виттории повезло, что натолкнулась на Азру, а не на каких-нибудь мародеров :icon_e_confused: Азра не кажется сволочью) Да и еду предложил и спальное место, пусть и за не самую простую работу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 17:48

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Бедная, уже за койку и кусок хлеба готова работать.

Иначе ей в новом нищем мире не выжить, и Витт это прекрасно понимает. В конце-концов, бытовая школа госпожи Хэдель ей сейчас очень пригодится!
Nasty писал(а):Источник цитаты По итогам - Доминион мой фаворит, очень переживая за Джи. Вит сильная она выросла в др условиях ей всё не почем.

Спасибо от меня и от Джи) На самом деле императорская школа Коадьюторов тоже была весьма суровой, у Джи хорошая закалка, если бы не его увечье и тяжелый нрав...
Nasty писал(а):Источник цитаты Замечательные кукло полочки.

Только мало) Еще хочу полку интервентов)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, это сколько Витторию в камере продержали? Она молодец, выстояла и даже думая, что Джи мертв, не позволила себя сломать!

После казни правительства Ксандера условия содержания стали мягче, ее перевели в общую камеру, куда проникали всевозможные слухи, наводнившие город. В общей сложности, она провела в тюрьме почти 10 месяцев.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А платье, какое бы оно не было простое, мне у нее очень нравится. Кружевной воротничок прекрасно дополняет его)

Спасибо) Это все стараниями жены надзирателя. Новых платьев нету, поэтому ей выдали чье-то из тех, кого повесили в тюрьме( Но платья все перекрашивают домашними красками в ужасный черный цвет, вот добрая женщина и пожертвовала на это платье свой старый воротничок)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Виттории повезло, что натолкнулась на Азру, а не на каких-нибудь мародеров Азра не кажется сволочью) Да и еду предложил и спальное место, пусть и за не самую простую работу.

Азра - порядочный человек и не обидит Витторию. Он, можно сказать, спас ее, ибо так без работы недолго умереть с голода или ночью без крыши над головой натолкнуться на бандитов и тогда все могло бы быть оочень печально...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Dana Skully » 25 дек 2018, 18:26

Ура! Продолжение!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Black_Rose » 25 дек 2018, 18:32

Виттория и сама как та полевица. Хорошо, что ей подвернулся лекарь, которому нужна помощница, сейчас, в условиях разрухи, еда и спальное место - блестящее предложение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей