Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Darya Eberle » 29 апр 2016, 15:42

Нельзя же так, ну! на самом интересном месте!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 15:44

Народ жаждет супружеского долга :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Julietta » 29 апр 2016, 15:46

О, йееес! Вот красавчик Робби! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :mrgreen: Слава, слава айболиту, слава добрым докторам... :lol: Что-то меня не в ту степь понесло, но смысл тот же - я счастлива! И зря ты говоришь, что у тебя тут любовь и скучно - после того, что мы все тут вместе с Эстеллой пережили, хочется вот такой вот сладости, да побольше :mrgreen: Эстелла расцветает с каждой серией. Какая ж они красивая пара. Неужели, она вот сейчас вся в своих мыслях, встанет и пойдёт к нему сама :shock:? Я в числе тех, кто тоже жаждет супружеского долга :mrgreen: И чтобы это было долго :mrgreen:

Постер зачётный. Отрада глаз моих!
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты вот Тесс и Блэр в одной стилистике, а Кэт - нет
ага, есть немного расхождение в восприятии этих героинь. Только вот, на мой взгляд, от перемены мест слагаемых сумма не измениться. Мне кажется, что Тесса и Блэр выглядят более благородно, что-ли :roll: . А Кэт - она изначально проще и моложе. И у неё, кстати, на мой взгляд, есть все шансы внешне не выбиваться из коллектива жён, если б не её зелёные тени :? В каких-то моментах они выглядят уместно, а где-то они её просто внешне "удешевляют". Лично я бы стёрла их на фиг, ни один мускул бы не дрогнул :lol: :lol: :lol: Но это я - любитель универсальных мейков, чтоб и в пир, и в мир, и добрые люди. Так что, Наденька, это просто мои рассуждения на тему, не обижайся, я просто соскучилась и болтаю без умолку :lol:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Dioskur » 29 апр 2016, 15:48

Когда она уже ему верить то начнет?)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 15:55

Даша, Катя, Юля, ну вот теперь мне понятно! Выражаясь Юлиным стилем: Все мне ясно стало теперь!.. Нее, супружеский долг - это еще нескоро. Куда им спешить... Она пока по-прежнему шарахается от многих вещей, так сразу все не проходит. Как раз через серию-две планирую показать, что и Робби поймет простую и грустную истину: если он делает что-то, чего Лестер с Эс не далал, это воспринимается нормально и она получает от этого удовольствие, а вот если - вещи, ей знакомые, неважно, что не так, как ее покойный муж - тут сразу в штыки :(

Юль, привет, мое певучее сегодня солце :) Ну, Робби снискал всеобщую любовь) Сладости будут, но по возможности - реалистичные, ее кошмары пока никуда не делись, лишь усыпленные заботливостью и нежностью мужа.
Неужели, она вот сейчас вся в своих мыслях, встанет и пойдёт к нему сама :shock:? Я в числе тех, кто тоже жаждет супружеского долга :mrgreen: И чтобы это было долго :mrgreen:
Хе-х, видать, люблю я любимых героев мучать, что Иля, что Робби... Одному Константину все и сразу доставалось, без разговоров :mrgreen: Все будет, только попозже, серий через пять) И потом, все случится в ее новой оранжерее, а снимать это надо в деревне :wink:
За постер спасибо!
Скрытый контент: показать
Мне ее зеленые тени давно не нравятся, но я очень боюсь вообще мейк испортить, лишнее стереть там, рисовать-то я вообще не умею :roll: :( А в зеленое Кэт рядить - платьев не напасешься, довольно редкий цвет, что у маттел, что у интегрити...


Dioskur, она уже начала ему верить, вон от поцелуя не удрала :mrgreen: Да и времени с их свадьбы немного еще прошло...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение simona » 29 апр 2016, 16:25

Не надо Катьку и Блэр местами менять. Катька на своем законном месте, в ногах у Костика. Как была пресмыкающимся существом так и осталась. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 16:29

Ой, Юленька :lol: :twisted: :) Ой, не любишь ты Кэт :twisted: Но да, подсознательно именно такое их положение в доме. Блэр, та, кто стоит за всеми интригами, надежный тыл; Тесса - так игриво облокотилась, мол, он- мой. А Кэт...да... :? :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение simona » 29 апр 2016, 16:49

Про серию что то забыла написать. :oops:
Значит, мне понравилась, все так мило и романтично. Не переживай, до ванильки не дотягивает.))
На последнем фото она такая хитрюшка получилась.))
Скрытый контент: показать
Пусть Робби ее в другие губы поцелует, ей точно понравится. Лестер такого ведь не делал. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 апр 2016, 16:52

Надежда, какие романтические отношения у этих двоих, это так мило моему сердцу. Теперь уже Эстелле можно позавидовать, такие бережливые, нежные, понимающие отношения со стороны мужчины, дело не совсем часто встречающееся.
- Насчёт лошадок ясно, кстати картинка-вставка, вписалась великолепно, очень подходит под твоё описание их соревнования.
- Лесные фоны природы задевают красотой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 17:05

simona, ванильку пока будут разбавлят ее страхи, мнимые и из прошлого...
Ага, на последнем фото у нее такой вид, мол, а не пойти ли к нему прям сейчас 8)
Скрытый контент: показать
Нда, такого Лестер точно не делал. Ну, у них все впереди :oops: :wink:


Yulija Bondarovic, после всех мытарств Эсти заслужила самых романтичных отношений! Хотя Робби - всего лишь мужчина, со своими огрехами и потребностями...
Фон сегодня нашла красивый) А картинок всадников подходящего типа - раз, два и обчелся :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Ruby77 » 29 апр 2016, 19:46

Fibella, да, Надя... на каком бы моменте ты ни закончила главу, всегда очень интересно узнать, что будет дальше. Эсти и дальше будет так же мягко приручаться или всё же вспышки гнева и протеста у неё будут, и Робби ещё придётся пострадать от призрака прошлого?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 20:16

Олесенька, спасибо) Да нее, Эстелла уже привязывается к мужу. Она же как котенок с улицы, как не ответить на ласку... К тому же у нее считай первой любви особо и не было, а ведь кровь горячая, да и умелое подогревание интереса "ко всему остальному" свое дело делает :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Ruby77 » 29 апр 2016, 20:29

Fibella, ну и забегая немного вперёд... детей своих у них так и не будет? не сможет Эстелла?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 20:31

Хммм... коварный вопрос... У них скоро будет Лиззи :roll: А насчет собственного ребенка неизвестно.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Ruby77 » 29 апр 2016, 20:41

Fibella, ну хоть Лиззи. Главное, чтобы душа Эсти отозвалась на эту кроху милую и приняла её. А то на фотках с Лиззи Эстелла выглядела не очень счастливой и довольной, отчуждённой, хоть и спокойной.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 20:45

Там и сама Лиззи как одичавший зверь после трагедии в ее собственной семье будет. Называется, встретятся два одиночества.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Ninchik » 29 апр 2016, 20:52

Наденька, спасибо за бальзам на мою израненную Эстеллиными несчастьями душу :)
Очень красивая серия, романтичная. Видно что Робби по настоящему любит ее и она постепенно раскрывается в его заботливых руках.
С нетерпением жду продолжения! Люблю я мед ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 21:50

Ниночка, всегда пожалуйста! Там еще много таких серий :wink: Эстелла пока преодолела один из главных барьеров - прикосновения, с остальным полегче будет)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Nasty » 29 апр 2016, 22:43

Ну на конец то Робби стал по смелее.
Если есть с чем сравнить приходит понимание что всё новое лучше старого и так страхи сами по себе уйдут.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 23:17

Настя, он дал ей время просто привыкнуть к новому дому, новому положению, к нему самому... а сам тихонько изучал ее привычки, а потом подкараулил на прогулке. Та встреча не могла быть случайной :mrgreen: И ты права, если не пробовать новое, старые страхи никуда и никогда не уйдут... Робби это тоже понимает :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Mikoshi » 29 апр 2016, 23:21

Надюш, семейный портрет прямо-таки из фамильной галереи. Так и видится картина: далекий-далекий потомок Константина идет и рассказывает своей невесте "А вот это мой много раз пра-дед, который был тем еще кхм... Жен своих он очень любил, да, всех троих". А еще есть ощущение, что портрет был "написан" вскоре после воссоединения семьи, когда Кати была мооложе, чем сейчас.)))
Поздравляю и Робби, и Эстеллу с их первым поцелуем!!! Это даже не шаг в их отношениях, а целый прыжок!!! Ура!!!!!!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Lakshmi_RO » 30 апр 2016, 00:30

Fibella, ура! Лёд тронулся!
Блин, а я на 10 дней из жизни ДП выпаду. >_< Вернусь и все прочту, что напишешь за это время!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение bisibminj » 30 апр 2016, 01:13

Надь, такая серия.. прелесть просто:) Эстелла на самом деле преобразилась- румяная, хорошенькая.. Робби- молодечик, спасибо ему большое человеческое за долготерпение:))
Хорошо, что они вампиры, а значит долгожители, а то так и помереть от старости можно, и не дождаться счастья:)))
Про "раздевайся".. помнишь, я же тебе рассказывала про "ну, что, соседка.."? Так в случае с Робби и Эстеллой фраза самое то! Соседи же:)))) (поясню для девчонок: знакомая- ей лет 40 на тот момент было, рассказывала, что у мужа самые романтичные слова, подразумевающие продолжение, это "ну, что, соседка.." и по-дружески похлопать по плечу :lol: бруталы такие бруталы:)) )
Семейный портрет Крейвенов супер!! Как старинная картина.Тессу люблю...лапочка:)

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение duble mam » 30 апр 2016, 08:11

Наконец то Эсти начала теплеть по отношению к Робби :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2016, 10:25

Fibella,
Надюша чудесная глава, я чуть не прослезилась.
Как я рада за эсти. Такая она... бедный воробышек!
Робби молодец!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 30 апр 2016, 14:29

Mikoshi, ой, Наташик, посмешила про праправнука :wink: :lol: Даа, любил всех трех жен, любовницу и вообще женщин 8)
Робби ведет себя с женой правильно. Пусть она начнет думать о супружеских отношениях :wink:

Lakshmi_RO, ага, и я за них рада :P Ты много и не пропустишь, я тоже сижу на чемоданах, ничего не снимаю...

bisibminj, Мадиночка, яеще таких сладких серий понаписала, ужас :shock: :mrgreen: Эсти пойдет на пользу и замужество, и жизнь в поместье)
Хорошо, что они вампиры, а значит долгожители, а то так и помереть от старости можно, и не дождаться счастья:)))
:lol: :lol: :lol: Нда... Учитывая возраст Робби, Эстелле лучше не колебаться слишком долго :mrgreen:
Про соседку, да, в тему! 8) От Тессы мерси)

duble mam, скоро совсем любовь! :wink:

Mira_Bella, Оленька, спасибо) Эсти уже не такая дикая и отчаявшаяся) Вот что любовь делает!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Dana Skully » 30 апр 2016, 19:38

Я все больше и больше радуюсь за Эстеллу. Ну наконец-то в ее жизни наступила белая полоса, она заслужила счастье. Очень надеюсь, что у Робби хватит нежности и терпения.
Очень красивые наряды. Эсти идет светлое.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2016, 20:45

Fibella,
Надюша приятной поездки тебе!
Вдохновляйся там на природе, отдыхай... фотографируй новые серии :mrgreen:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2016, 20:45

Fibella,
Надюша приятной поездки тебе!
Вдохновляйся там на природе, отдыхай... фотографируй новые серии :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.287

Сообщение Fibella » 01 май 2016, 15:03

Надя, спасибо) Теперь у Эстеллы все будет хорошо, почти :twisted: Робби уже много сделал,она не шарахается уже так, токльо надо усмирить панику внутри...
За наряды спасибо) Лето,будет в светлом ходить)

Оленька, спасибо, дорогая! Все, переехали! Все 38 кукол со мнй и коробка мелочи))) Но я умудрилась дома коробку с фонами для истории забыть, так что новые серии к 6-7 мая только :roll: А так красота, уже руки чешутся кукол снимааать!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]