Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Любовь..."

Сообщение Fibella » 04 май 2018, 15:27

Безумно нежные фото! Шан и Ноэль - самая милая и трогательная пара. Любуюсь ими) Чувственности и нежность в каждом кадре, плавные линии, мягкий свет, очень красиво!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Любовь..."

Сообщение ArtAlas » 04 май 2018, 23:30

Fibella, Надя, спасибо! Как бы сказал мой сын: "Ооооо, они такие милые!" :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты что то у меня какое то пресыщение твоим Сэмом настало, если можно так выразиться...

MissYlibka, :lol: Ну так правильно, сколько ж можно в топе быть?! Пора бы уже уступить первое место и другим персонажам!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты С Кит они так стильно смотрятся!!! Всё же до чего же ей стало классно на красивом женственном теле!

Спасибо! Вот тельце Поппи ей подошло отлично, на индастри - тоже классно, а вот ФР примерила вчера... :? Неее, совсем не идет ей. Зато пошло кое-кому другому! :wink: Но об этом позже.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фотосет о любви очень красивый и игривый)

:D Благодарю!

MarisaS, Kiharu Nakamura, Anatolievna, Nasty, SmallSelena, Nattor, спасибо большое, девочки!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение ArtAlas » 06 май 2018, 11:59

" Все в сборе!"

Перед приходом гостей навела вчера порядок на кукольной полочке! А это бывает настолько редко, что решила заснять для истории! :mrgreen: Моники, правда, не хватает, но силы мои вчера кончились до того, как я добралась до ее коробки.


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 12:06

Красивая коллекция.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение owlet » 06 май 2018, 12:08

Красота какая! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2018, 17:47

Классная коллекция) Все красивые :icon_e_smile: И каждая полка - как бы тематическая :thumbup:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Anatolievna » 06 май 2018, 18:10

Как красиво! Все классные, всех люблю))) :) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение SmallSelena » 06 май 2018, 20:23

очень красивая коллекция

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение katypu83 » 06 май 2018, 20:49

Наташа, очень красивые полки! Соглашусь, каждая полочка со своей тематикой :D
Особенно глаз остановился на Андреа... У неё округлившийся животик или мои глаза меня подводят? :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение ArtAlas » 06 май 2018, 21:39

Nasty, owlet, Caroline_Pride, Anatolievna, SmallSelena, katypu83, спасибо, девочки! Самой так приятно заходить в комнату и любоваться, когда они все вот так одетые красиво стоят, а то вечно кто-то без штанов, половина в коробках, на полке подставки одинокими палками светят... Не знаю, правда, на долго ли эта красота. В прошлый раз 2 дня продержалась. :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Особенно глаз остановился на Андреа... У неё округлившийся животик или мои глаза меня подводят?

katypu83, ахаха! :lol: Неее, это подставка так свитерок сдавила и он вылез впереди! Андреа у меня одинокая девушка, ее даже "святой дух" не посещает. Если кого и надумаю осчастливить прибавлением в семействе, то это точно будет не она!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение rusapura » 06 май 2018, 21:57

Коллекция - глаз не оторвать, такая классная 8)
И расставила / рассадила красиво, даже лошадка влезла :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Sapfira Laory » 06 май 2018, 23:29

ArtAlas, Наташик, красота какая!! Здорово они устроились! Обожаю твои полочки рассматривать, все такие красивые, видно что любимые!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Fibella » 06 май 2018, 23:58

Великолепные полочки! Обожаю такое разглядывать!
Особо хочу отметить Мигеля, суперсекси! Немудрено, что Дрю на него запала! И Пати в комбезе, восседает, как королева!
Кит очень идет аут, как на нее шился! Линду с новым роскошным телом! Смотрю, решила из пеньюара не вылезать :wink:
Очень рада видеть Мору!!! :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение ArtAlas » 07 май 2018, 00:11

rusapura, :D спасибо! Без лошади мы никуда - это тоже часть коллекции!
Sapfira Laory, Крис, благодарю! Такой покой в душе, когда они все вот на своих местах.
Fibella, Надя, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Особо хочу отметить Мигеля, суперсекси! Немудрено, что Дрю на него запала!

:lol: Дрю даже не смеет думать о таком мужике как Мигель! Он слишком крут и недосягаем. Так что, еще пока никто ни на кого не западал.
Fibella писал(а):Источник цитаты И Пати в комбезе, восседает, как королева!

Пати у нас Первая леди! Что пожелает - всё её! :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кит очень идет аут, как на нее шился!

О, да! Сел идеально! Скорей бы уже дошить черную блузку для Кит и можно будет выкладывать ее биографию с фотосетом в новом аутфите!
Fibella писал(а):Источник цитаты Линду с новым роскошным телом!

8) Она просто офигенна на этом новом теле! Я даже не хочу ее переодевать! Пусть изнежено лежит на диване перед шерифом в одном пеньюаре... глядишь, дойдет до этого "деклана", что есть в коллекции и свободные женщины, при чем, не менее привлекательные, чем вон та рогатенькая полкой выше.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение eremka » 07 май 2018, 00:16

Ох, Наташа, "Любовь" - как реклама Рафаэлло - такое все зефирное и солнечное :D Тоже заметила стройную ножку в крепких мужских руках :lol:
С таким удовольствием смотрю-пересматриваю твои полочки! Господи, как же хорошо, когда куклы стоят свободно, а не как сельди в бочке :icon_e_biggrin: И у всех что ли такая история: пару дней стоят, как поставили, потом начинают по квартире расползаться :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение arielgirl » 07 май 2018, 07:19

Наташа, роскошная полочка, рассматривала всех и каждого :clap: У меня порядок бывает максимум дня три :mrgreen: до первой съемки!

Кое-кого на новом тельце узрела все же :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение HelenTao » 07 май 2018, 08:43

:clap: оооооооооооо, Боже мой! какая прелесть!) чудесные полочки!) спасибо, что поделилась с нами фотографиями!)
arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня порядок бывает максимум дня три

а у меня как правило, неделю) с момента последней съемки :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 май 2018, 10:40

Хорошо так расположились, красиво, любо дорого смотреть))).
Как же мне нравится это белое кимоно, которое на Сэме.. Просто супер..))) :clap:
Я пока только мечтаю о красивой витрине)).
И бабочки))). Как я их люблю)).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение MarisaS » 07 май 2018, 18:04

Наташа, я с таким удовольствием рассматривала твои полочки! Такие все красивые, ухоженные и уже полюбившиеся - просто услада для глаз! Линда прекрасна! Показывай ее нам почаще! Морган в национальном головном уборе покорил! Ну а наш новоявленный атлет с кубиками настолько хорош, что мой хомяк проснулся и зашкрябал своими маленькими ноготочками...
Дейв впечатляет в этой одежде, на него чуть дольше остальных парней смотрела :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение ArtAlas » 07 май 2018, 21:20

eremka писал(а):Источник цитаты И у всех что ли такая история: пару дней стоят, как поставили, потом начинают по квартире расползаться

:lol: :lol: eremka, судя по всему да!
arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня порядок бывает максимум дня три до первой съемки!

arielgirl, у меня пока что держится! :icon_e_biggrin: Только Кит забрала для примерки блузки.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кое-кого на новом тельце узрела все же

:lol: Это ты про Линду или про Ноэля?

HelenTao, ой, Лена, вот да, стоит кого-то достать для съемок и пошло поехало...

Kiharu Nakamura, спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится это белое кимоно, которое на Сэме.. Просто супер..))

Спасибо! Тоже очень его люблю. Но редко надеваю. Пусть отправляется на тренировку. 8)

MarisaS, спасибо! От Дэйва особенно! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение BABY LOVE » 08 май 2018, 03:11

Шикарные полочки!!! Красиво, аккуратно и со вкусом! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Fosski » 08 май 2018, 19:25

Шанталь и Ноэль меня всегда радуют)) Хотя, я сначала подумала, что они успели развестись и у Шан другой парень! :icon_e_surprised: А потом перелистнула страничку и успокоилась - оказывается, это Ноэль подкачался и подрос))))
Наташа, какие красивые у тебя куклополочки! Одно удовольствие разглядывать! Особенно, когда знаешь истории всех персонажей))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2018, 06:44

ArtAlas, Ой, как же я такие фоточки люблю и обожаю! Можно каждого рассмотреть в "естественной среде" :D
О, Сэм получил кимоно!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты глядишь, дойдет до этого "деклана", что есть в коллекции

Я прочитала "баклана" :silent: :lol:

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение Merkyria » 09 май 2018, 11:19

Какая замечательная коллекция! Не перенаселенная все в меру и все такие аккуратненькие :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Все в сборе!"

Сообщение ArtAlas » 09 май 2018, 22:49

BABY LOVE, Merkyria, AnyCrystal, спасибо! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Шанталь и Ноэль меня всегда радуют)) Хотя, я сначала подумала, что они успели развестись и у Шан другой парень! А потом перелистнула страничку и успокоилась - оказывается, это Ноэль подкачался и подрос

Fosski, :lol: ага, напугала?! :mrgreen: Так и задумывалось!
Fosski писал(а):Источник цитаты Наташа, какие красивые у тебя куклополочки! Одно удовольствие разглядывать! Особенно, когда знаешь истории всех персонажей))

Спасибо большое )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Сэм получил кимоно!

AnyCrystal, это его старенькое кимоно времен знакомства с Кит! :mrgreen:

Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прочитала "баклана"

:mrgreen: :lol: да это, в принципе, одно и тоже...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение ArtAlas » 10 май 2018, 01:09

" О куклах и героях... "

Китана Даклин

Изображение

Мое утро начинается со стаканчика сладкого кофе с ореховым сиропом из соседнего кафе. Дэвид приносит его прямо сюда, в мой кабинет. Мы болтаем о работе и разных пустяках, делимся мнениями и предположениями о пока еще нераскрытых делах.
Работа в ФБР – то что нужно! Здесь нет ограничений в использовании моих компьютерных навыков, а приобретенные недавно способности и чутье уже не раз помогали в раскрытии сложных дел. Я не выезжаю на места преступлений, нет, этим занимается другой отдел, да мне это и не нужно, ведь я могу получить доступ в любую точку мира просто нажав на кнопку своего компьютера.

Я не рассказываю о своем прошлом. Никому. Моя история начинается с приезда в Анреал-Сити. Как вы уже поняли, по образованию я – программист. Было время, когда я завязала с карьерой в этой сфере, переехала в другой город, устроилась на подработку в небольшой частный фитнесс-клуб, там же познакомилась с Линдой. Гоняя на байках по выходным, мы сдружились и с тех пор остаемся лучшими подругами.

Здесь же, в Анреал-Сити, я встретила Люциана и Сэма. Странно, но Люциан обладал каким-то магнетизмом. Я смотрела на него и почему-то не могла отказать ему в просьбах. Конечно, сейчас я уже знаю его секрет и мне не страшно. Мы все немного монстры в той или иной степени, тем не менее, способны испытывать и радость, и привязанность, и любовь. Моя любовь – это мой муж Сэм. Наши отношения проверены временем, в них было всё – и долгие ухаживания, и ревность, и обман, и измена… Я не хочу об этом вспоминать. Сейчас я уверена в муже. Его «мутная история» была в то время, когда мы расстались, когда Сэм ушел от меня, если быть честной. Тогда он стал вампиром и мог бы и не возвращаться вовсе. Но он вернулся и больше у меня не было повода сомневаться в нем. Если он выбрал меня такую, значит все же любит немного больше, чем ту длинноногую красотку, с которой навеки связан непонятными мне кровными узами. Но у каждого свои секреты.

Мой заключается в том, что я не человек. Я - оборотень. Но об этом знают лишь немногие. Для всех остальных я по-прежнему обычный человек. «Кит, ты выглядишь потрясающе! У тебя столько друзей! В чем твой секрет?» - спрашивают они. Укушенная волком раз и получившая проклятье навсегда, я беру от жизни все что могу, не оглядываясь назад и ни о чем не жалея.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 19 май 2018, 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2018, 01:53

Наконец-то у Кит наступил относительно спокойный период в ее насыщенной жизни, все хорошо, с мужем все разрешила, с Дэвидом успешно вместе работает... Вот только не верится что-то, что это спокойствие на долго :D Что еще делать с новыми способностями, как не искать приключения?)
Наряд у Кит шикарный! Я говорила, но повторюсь: она в нем, как настоящая голливудская звезда)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2018, 08:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты это его старенькое кимоно

Мои дети говорят, что у меня память, как у золотой рыбки- 45 секунд :mrgreen: Кимоно как новое, чо)))
Шерифу желаю "прокачаться", может не до уровня Сэма, но, чтоб хотя бы "деклан" отвязалось! :mrgreen:
Кит броско-шикарна!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение ArtAlas » 10 май 2018, 10:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наконец-то у Кит наступил относительно спокойный период в ее насыщенной жизни, все хорошо, с мужем все разрешила, с Дэвидом успешно вместе работает... Вот только не верится что-то, что это спокойствие на долго Что еще делать с новыми способностями, как не искать приключения?)

Caroline_Pride, да-да, у Кит сейчас тишина и спокойствие, как я ей и обещала. Приключения она черпает на работе, пока этого достаточно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шерифу желаю "прокачаться", может не до уровня Сэма, но, чтоб хотя бы "деклан" отвязалось!

AnyCrystal, :lol: :lol: :lol: будем надеяться, будем надеяться... мужик-то классный на самом деле.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наряд у Кит шикарный!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кит броско-шикарна!

Спасибо, девочки! Мы с Кит мечтали об этом аутфите!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Китана.

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 май 2018, 10:47

Кит очень красива, изумительные фото. Нравится наряд, свет, сама Кит просто бесподобна.
Мне нравится Дженнифер Лоуренс, как нравится и её Сойка.. Книги зачитала до дыр))).
Шортики у Кит такого красивого и очень мной любимого цвета, все мелочи очень милые.)))
Наташа, ты умеешь создать необычную атмосферу и настроение на фото. :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей