Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение HelenTao » 07 апр 2018, 11:19

:clap: Наташа, браво! такой свадьбы я еще ТОЧНО не видела! :clap: все так оригинально и аутентично, я бы сказала! :clap: браво!)
какие у ребят наряды!) а головные уборы одни чего стоят!) чудесные фотографии, а снег делает их по-настоящему волшебными!)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение arielgirl » 07 апр 2018, 11:24

Наташа!!! Я просто в дичайшем восторге и немом восхищении! Нет таких слов, чтобы описать увиденное. Удивительная и тонкая работа над деталями и костюмами, сами фотографии, такие эмоциональные и трогательные, боже мой :oops: Это потрясающе!
Спасибо тебе за возможность лицезреть такую красотищу :clap: :clap: :clap:
И конечно же, поздравляем Юджина и Мишель с рождением дочурки!

Очень интересно было почитать о Мишке и ее жизни. Идея с биографиями героев - крышесносна! Возьму на заметку для своих, если не против 8)
Смотрю на Миху и радуюсь, что у меня тоже есть такая роскошная дева :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Juicy Cherry » 07 апр 2018, 15:14

Наташа, ты настоящая волшебница! :clap: с нетерпением ждала историю Мишель и она оправдала все ожидания!!!
У тебя получились атмосферные фотографии, передающие дух национальной свадьбы :D белое покрывало шикарное и не скажешь, что ты его сама нарисовала! пояс и украшения из бисера очень гармонично смотрятся, все как настоящее! :clap: из Юджина получился настоящий индеец, ему так идут перышки :icon_e_biggrin:
Очень трогательное семейное фото! все такие классные :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение ArtAlas » 07 апр 2018, 15:52

HelenTao, arielgirl, Juicy Cherry, девочки, спасибо! Я рада, что оправдала ожидания, учитывая, что в последнее время я все время чем-то недовольна... то одежды мало у ребят, то фотографии мне не нравятся, то снега нет, то свет не такой...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Возьму на заметку для своих, если не против

Женя, я буду только за!!! Очень здорово будет почитать про новеньких и вспомнить события из жизни стареньких!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Piccoloriccio » 07 апр 2018, 16:21

Так трогательно все это... Любовь, свадьба, кроха(кстати, что за пупс такой умилительный?), да ещё и снято так чудесно! Поздравляю счастливую семью)))
Нарядам отдельное браво, Наташа, ты просто молодец!!! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение MarisaS » 07 апр 2018, 17:31

Наташенька, я посмотрела пост еще вчера и впечатления были на столько сильными, что слов сразу и не нашлось! У меня так бывает когда прямо ооооочень впечатлена :oops:
Восхитительно!!!! Во-первых это Миша! Я на эту куколку и так налюбоваться не могу, а тут в родной стихии она особенно прекрасна!
Во-вторых Юджин! Влюбилась в него еще с того фотосета с Мишей и Дейвом. Как же он мне нравится, именно такой, с карими глазами и без красных прядей. А здесь, в этом национальном головном уборе, с перышками, он такой красавчик!
Сама свадьба на столько красивая и романтичная, а эта традиция тереться носами...мммм...умилила! Момент, когда снимали синие покрывала очень тронул.
Все что ты сделала своими руками вызывает дикий восторг!!!! Такая красота невероятная!!!! А сами фото фантастические! Так точно передана атмосфера этого обряда, снег добавил чистоты и света, а падающие снежинки настолько там к месту! Просто БРАВО!
Фотографии с малышкой настолько трогательные! Мише так идет быть мамой! Малютка прекрасна!
Очень интересно было увидеть человеческое воплощение Миши. Сколько же я искала свою Кими среди фотографий людей! Нашла, но столько часов было потрачено... Тебе удалось почти невозможное. Очень похожа! Чудесный пост!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2018, 02:42

Наташа, спасибо, что позволила нам стать свидетелями таинства бракосочетания Мишель и Юджина. До чего трогательные и восхитительно красивые кадры. Невозможно налюбоваться. Все эти пёрышки, бусины, тотемные орнаменты. Потрясающую работу ты проделала!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Juicy Cherry » 08 апр 2018, 10:46

Поздравляю с Пасхой! Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2018, 21:33

ArtAlas, зависла на свадебной церемонии - настолько пронзительно, до самого сердца! Браво!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение DVarms » 08 апр 2018, 23:05

Ой, а Мишель точно не портретка? :shock: :shock: так точно подобрано!
А от свадьбы в неописуемом восторге :clap: такая этническая красота! Поздравляю молодоженов :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение JDahlia » 09 апр 2018, 09:00

Какие трогательные фото! Детали и наряды - восторг! Юджину очень идет все это, парень идеально влился в Мишкину семью :D
Малышка очаровательная, поздравления молодой семье!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение ArtAlas » 09 апр 2018, 14:49

Piccoloriccio, Оля, спасибо! Пупс - это Крисси из какого-то набора вместе с Барби. Я особо в них не разбираюсь, честно говоря.
MarisaS, спасибо) :oops: Мишеньку люблю прям очень-очень! В родном, традиционном, она особенно прекрасна, вот удалась у Маттела эта куколка, ничего не скажешь.
BABY LOVE, Mikoshi, DVarms, JDahlia, :oops: благодарю... я прям засмущалась...
DVarms писал(а):Источник цитаты Ой, а Мишель точно не портретка?

:lol: да кто ж его знает!
Juicy Cherry, спасибо! Взаимно!

И забегая немного вперед, скажу, что следующий персонаж... Алиса. Как только фотографии будут готовы, расскажу про нее. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2018, 15:28

Свадебная церемония бесподобна.. И наряды и мелочи..
Очень интересные и красивые фото.
А дитя просто прелесть!))) :clap: :clap: :clap:
Очень живые фото.. Видно и прям осязаемо счастье Мишель и Юджина!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Anusha » 09 апр 2018, 16:42

Наташа, три дня уже любуюсь свадебными фото! Пытаюсь подобрать подходящие слова, чтоб описать красоту... Ну до чего же красиво и трогательно получилось!!! Ну как ты это делаешь?! :clap:
Покрывало обалденное, малютка-дочка просто прелесть - как похожа и на маму, и на папу одновременно!
Как всегда, мне интересны мелочи: поясочек ты сама вышивала? Так красиво подобраны цвета! Как тебе удалось найти такой похожий человеческий прототип Мишель?! :icon_e_surprised: Ну это же один в один! :clap:
Все до одного фото хороши, но вот эти просто за душу зацепили..! https://hostingkartinok.com/show-image. ... e11151de15
Как Юджин здесь смотрит на жену! https://hostingkartinok.com/show-image. ... a809bd1426
А здесь засмотрелась на руки! :) https://hostingkartinok.com/show-image. ... 2f4bcec0a6

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение katypu83 » 11 апр 2018, 10:21

Наташа, шикарная фотосессия Миши и Юджина :clap: :clap: :clap: Всё так трогательно снято, браво! Миша красавица, дочурка прелесть и Юджин великолепен в своем этническом костюме!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение ArtAlas » 11 апр 2018, 20:30

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Мы с шерифом все никак не налюбуемся, как повзрослел, поумнел и остепенился Юджин. Хотя, в душе, он все тот же невыносимый юнец. :mrgreen:
Anusha, Аня, спасибо! :oops:
Anusha писал(а):Источник цитаты поясочек ты сама вышивала? Так красиво подобраны цвета! Как тебе удалось найти такой похожий человеческий прототип Мишель?! Ну это же один в один!

Пояс сама вышивала, да. А человеческие прототипы - ну это ж все не в один день... Вот, например, прототип Дэвида сменился уже 3 раза, пока мне наконец не попался тот самый! А Линда - увидела один раз и поняла, что вот она - моя Линда. Некоторых еще не нашла...
katypu83, благодарю! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2018, 20:53

Наташа, какая у тебя Жизель-Аладдин красавица ♥ Не помню, поздравляла ли я тебя с ее поселением, но постоянно забегаю посматривать на нее :oops: Глаза у нее красивущие, и какие ресницы...
Скрытый контент: показать
Увидела ее "человеческое" лицо, и поняла, что она мне так напоминает мою подружку-одноклассницу!


Шикарнейшая мебель, которую Кит демонстрирует, даже без покраски очень интересно смотрится, и фотография очень красивая! :angel: Такой легкий утренний восточный стиль получился :roll:
Какие чудесные фотографии Юджина и Мишель! С удовольствием посмотрела и почитала, особенно понравилось, как молодые трутся носами :wink: Головной убор на женихе - это просто отпад! :clap: :clap: :clap:
Дочурка невероятно прелестна, так похожа на маму :wink:
Потрясающая свадьба! :clap:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение znix » 12 апр 2018, 21:01

Наталья, в Вашей теме я впервые. Но Ваши атмосферные, тёплые фотографии, захватывают. Восхищает Ваше внимание к деталям. Последняя свадебная фотосессия в индейском стиле вообще прелестна. Спасибо за Ваше творчество, оно действительно способно согреть сердце любого кукольника!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2018, 22:02

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, какая у тебя Жизель-Аладдин красавица ♥ Не помню, поздравляла ли я тебя с ее поселением, но постоянно забегаю посматривать на нее

Arcticfox, Маша, спасибо! Помню, увидела ее промо-фото и сразу решила, что это - лучший экземпляр в фэйри-коллекции, но, блин, молд-то не любимый... Но спустя пару месяцев я сдалась! :mrgreen: И ничуть об этом не жалею!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Потрясающая свадьба!

Благодарю ))) С декабря вынашивала эту свадьбу.... :oops:

znix, Ира, рада видеть тебя в гостях! Добро пожаловать !!! :icon_e_biggrin: Ко мне можно тоже на "ты". :wink: Спасибо за такие добрые и приятные слова! :oops: Детали - дааа, люблю до невозможности!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мишель.

Сообщение MissYlibka » 13 апр 2018, 09:48

ArtAlas, ОЙ Наташ, мои любимые миша с Юджиком! :clap: таааакие хорошенькие на церемонии!!!
а сама церемония то какая яркая и интересная :wink:
Твоим рукодельным нарядам отдельное БРАВО!

Дочурка заглядение! На мою похожа :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение ArtAlas » 13 апр 2018, 22:28

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дочурка заглядение! На мою похожа

:D :D :D О, какая она у тебя миленькая!

" О куклах и героях... "

Алиса Каприс

Изображение

Алиса - дочь земной женщины и демона, Владыки Темного мира, и сестра Люциана. О своем происхождении она узнала далеко не сразу, даже Люциан ничего ей не говорил, пока она не побывала за Гранью и не узнала все сама. Но до того момента ее жизнь была вполне мирной и счастливой: она встречалась с местным шерифом Дэвидом, часто гуляла со своей лучшей подругой Натальей, с которой они дружили еще со школьной скамьи, много путешествовала в поисках редких артефактов. На свадьбе своих друзей, выпив волшебный коктейль, она попадает за Грань и случайно берет в руки меч, который предопределяет ее дальнейшую судьбу - она должна стать невестой демона-дракона, у которого умерла жена (пятая :icon_e_sad: ) и теперь ему нужна новая. После возвращения домой Люциан и Моника прячут Алису в Зазеркалье.

"Зазеркалье"

Изображение

Сколько времени я уже здесь?

Время...
Здесь его нет. Как нет ничего другого. Здесь нет солнца, нет дождя, нет времен года и смены дня и ночи.
Я ем еду, но у нее нет вкуса, касаюсь ярких цветов, пытаясь вдохнуть их аромат, но… и его нет. Все здесь – лишь иллюзия. Этого нет в реальности и все чаще и чаще я ловлю себя на мысли, что и меня не существует. Постепенно, день за днем, я тоже превращаюсь в иллюзию, становлюсь частью этого мира, в котором кроме меня никого нет и лишь небольшое зеркало остается моим окном в реальный мир.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О, небо, как давно я не чувствовала ветра в моих волосах…Не ощущала солнечного тепла на своей коже, не наслаждалась вкусной едой и веселой компанией, как давно сильные мужские руки не обнимали меня…

Алиса подскочила с дивана, уронив на пол подушки. Почему-то мысль о замужестве уже не казалась ей такой ужасной. А с чего она вообще взяла, что демон-дракон будет ее искать? Если б он хотел жениться, не стал бы прятать меч за Гранью, куда никому нет ходу.

- Дура! Вот дура! Я же никогда не была трусихой! Демон-дракон…подумаешь?! Во мне, между прочим, тоже течёт не простая кровь!

Алиса быстро переоделась и последний раз взглянув на опустевший и уже изрядно надоевший ей мир иллюзий исчезла за большим зеркалом, возвращаясь в реальность.


Изображение
Изображение

*****
Таким образом, Алиса сбежала из Зазеркалья и вернулась в город. Первым делом посетив любимые места и встретившись с Натали и Марком, она решила не возвращаться к поискам артефактов, а подыскать себе что-нибудь более людное. Общение – это как раз то, чего ей хотелось больше всего. И, кажется, она нашла себе хорошее место работы, согласившись на предложение Сэма поработать администратором в его ночном клубе.
8)
Последний раз редактировалось ArtAlas 19 май 2018, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 22:44

И ее прототип, и она сама - красота! Алиса в Зазеркалье - как звучит то! :D
Да уж. после стольких лет обычной земной и реальной жизни могу представить, Как ей было нелегко находиться по Ту сторону реальности.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я же никогда не была трусихой! Демон-дракон…подумаешь?! Во мне, между прочим, тоже течёт не простая кровь!
:clap:
Она - шикарная смелая девушка! На последних фото выглядит в 100 раз решительнее, чем в Зазеркалье. И накидка (да и весь образ в черном) у нее просто Вау!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 23:20

Роскошная Алиса!!! Особенно вернувшаяся - смелая, решительная, бесстрашная!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение owlet » 14 апр 2018, 01:31

Значит, Алиса остаётся с тобой?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение rusapura » 14 апр 2018, 01:58

Последние фото в в черном и очках потрясающие :clap: :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение eremka » 14 апр 2018, 06:34

Наташ, вот я совсем не фанат этой куклы, но насколько же она твоя! Фото с прототипом - моя челюсть на столе)) А в черном - дерзкая такая

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение HelenTao » 14 апр 2018, 07:02

Алиса шикарна и в нежном платье в цветочек, и в современном образе на последних фото)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты кажется, она нашла себе хорошее место работы, согласившись на предложение Сэма поработать администратором в его ночном клубе.

смелости ей не занимать)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2018, 07:18

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты речь сегодня о Мишель

Я с таким удовольствием подсмотрела за церемонией! Как всё тонко выполнено, будто уменьшились реальные вещи! :icon_e_surprised: :clap:
А Алиса забыла про свои страхи:) Ну и чего такой красавице одной-то сидеть, еще и непонятно где!:) На фотках в платье- такая девочка-цветочек, в брюках уже вамп. Берегитесь всякие демоны!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение ArtAlas » 14 апр 2018, 10:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса в Зазеркалье - как звучит то!

Caroline_Pride, сама смеялась!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она - шикарная смелая девушка! На последних фото выглядит в 100 раз решительнее, чем в Зазеркалье. И накидка (да и весь образ в черном) у нее просто Вау!

Спасибо! Да, чего-то она струсила в начале, а потом подумала-подумала, и решила, что ну его, демона этого, она и сама такая! И брат у нее - огого! Так что, еще не известно, кто должен прятаться. :twisted:

Fibella, Наденька, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Значит, Алиса остаётся с тобой?

owlet, :lol: :mrgreen: выходит, что так! Я уже второй раз пытаюсь ее спровадить, а она никак не хочет уезжать, чертовка!

rusapura, благодарю, это фото и мое любимое. :oops:
eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, вот я совсем не фанат этой куклы, но насколько же она твоя!

eremka, :lol: вот и Алиса того же мнения, судя по всему.

HelenTao, Лена, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я с таким удовольствием подсмотрела за церемонией! Как всё тонко выполнено, будто уменьшились реальные вещи!

AnyCrystal, :oops: спасибо большое! Очень хотелось передать традиции. Мне довелось встретиться и пообщаться с индейцами Аляски, они такие интересные, на самом деле.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Берегитесь всякие демоны!)))

8) Да-да-да, пусть боятся!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Алиса.

Сообщение arielgirl » 14 апр 2018, 19:35

Подбираю челюсть с пола, ибо человеческое воплощение Алисы - это выстрел в голову! Как же похожа :clap:
Побег из зазеркалья фееричен! И правда, чего такой роскошной девице сидеть и грустить не пойми где, вдруг демон окажется хорош? А если нет... что-то мне подсказывает, что такая как Алиса точно найдет способ избавиться от него :twisted:

Должность в клубе Сэма - идеальная работа для нее! Кадры с локонами просто блеск!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha