Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 17:47

Точно, согласна с Fibella! :twisted: Классный образ и аутфит) И Сэму идет.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение Anatolievna » 03 мар 2018, 18:24

Крутои...... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение ArtAlas » 03 мар 2018, 18:38

Fibella, Caroline_Pride, Anatolievna, спасибо! :D Ну не все же в джинсах бегать! Представитель власти, как-никак! 8)

Фото-четверг №50. Татуировки.

- Так, милые мои, тему фото-четверга все видели? Раздеваемся, обнажаем татуированные места.
Люциан (ухмыляясь): А если кто-то уже обнажен?
- Тот идет первым!


Изображение

Мора: Я за хозяином!

Изображение

- Сэм, чего стоим? Снимай штаны! Что? Стесняешься? Да тебя пол форума и не в таком виде видели! Расстегивай, говорю!

Изображение

- Юджин, спасибо! Чудесное индейское перышко! Как чувствовал, что породнишься с индейцами. :lol:

Изображение

- Следующий! Ваше Императорское Величество! Прошу.
Си Ши что-то шепчет.
- Все отвернитесь и закройте глаза. Люциан может вернуться в коробку. Сэм, штаны тоже уже можно натянуть.


Изображение

Морган: А что делать, у кого нет тату?
- У кого нет тату, те в пролёте.
Морган: А можно и мне тату?
- Какую? Дракона?! На руку. Можно! Только не сегодня, у меня еще одна парочка ждет фото сессию.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение eremka » 03 мар 2018, 19:05

А это идея! Надо одной своей девчонке тоже сделать татушку. Есть в них что-то возбуждающее, особенно, когда начинается в районе ремня и спускается... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение Fibella » 03 мар 2018, 19:06

Потрясающая подача! Весело, легко, красиво!!! Очень рада видеть Мору и ее хозяина :P :P :P У Юджа классная тату! И да, Моргану тоже надо!!!
Про Сэмика посмеялась! Да-да, стесняться уже как-то и не к чему...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 19:42

Классные татухи! Си Ши - вообще настоящее произведение искусства :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение Nasty » 03 мар 2018, 20:38

Сэм шикарен.
Тату с рыбкой больше всего понравилось.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение ArtAlas » 03 мар 2018, 20:52

eremka писал(а):Источник цитаты Есть в них что-то возбуждающее, особенно, когда начинается в районе ремня и спускается...

eremka, :oops: обожаю тату именно в этом месте...
Fibella, Надя, спасибо! Я надеюсь, я никого не забыла и показала всех татуированных. Моргану обязательно дракончика налепим на руку, пусть даже не переживает по этому поводу.
Caroline_Pride, Nasty, спасибо, девочки! Это единственная татушка, которую я сама нарисовала. :lol: А, у Тео была нарисованная мной.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №50. Татуировки.

Сообщение eremka » 03 мар 2018, 21:24

ArtAlas писал(а):Caroline_Pride, Nasty, спасибо, девочки! Это единственная татушка, которую я сама нарисовала. :lol: А, у Тео была нарисованная мной.

Самааа!? :icon_e_surprised: :shock: Я думала, все наклейки :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 21:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это единственная татушка, которую я сама нарисовала
Обалдеть! :clap: Я вот тоже, как и eremka, думала, что картинка-переводка. А чем закрепляла, если не секрет? :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение ArtAlas » 03 мар 2018, 21:36

eremka, :lol: нее, не все наклейки. По хорошему, и остальным надо было бы нарисовать, но наклейки как-то быстрее, что ли. :mrgreen:
Caroline_Pride, клир - наше все.

А у нас радость! Кое-кто покинул свой беспокойный вампирский мир и перебрался к нам. Не могу сказать, что у нас спокойней, но, по крайней мере, здесь есть к кому возвращаться каждый вечер домой. Наташка малость в шоке от такой неожиданности, но безумно счастлива!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Зная, что Марк у нас компьютерный гений, ему тут же предложили местечко в Департаменте информационной безопасности, где работает Кит. Им нужны отличные специалисты, особенно сейчас, когда остро стоит вопрос о переводе Китаны в другой департамент при ФБР.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 21:49

Ну вот, и воссоединилась пара)) Очаровательные фото.
Сережки у Натали классные и пеньюарчик :thumbup: Похоже, Ната оооочень счастлива :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение eremka » 03 мар 2018, 21:50

Ну ржу, Наташка реально обалдела :shock: Как бы от такой радости она назад копытом не забила :mrgreen:
А про новую работу... Ну вот как всегда, одни блатные устраиваются на хорошие места :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Fibella » 03 мар 2018, 21:56

Ооо, поздравляю Наточку с приездом любимого! Какая она роскошная тут женщина, соблазнительная до невозможности! И как Марк глаза еще не сломал :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Sapfira Laory » 03 мар 2018, 22:08

ArtAlas, Ураа, как же я рада, что они теперь вместе! Красавцы! А Наташа, хоть и в шоке, но счастливаяяяяя, вон в пеньюарчике любимого встречает!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2018, 22:27

ArtAlas, Спасибо по кудряшкам!:))
Сэм такой взрослый и деловой! )))
Татушки люблю рассматривать, а уж нарисованные! Клаас!)))
Поздравляю парочку с воссоединением! Они очень хорошо вместе смотрятся!:))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение JDahlia » 04 мар 2018, 02:49

Оооо, какой Сэм! Он такой внушающий и импозантный в новом костюме, что небось даже Люциан напрягся! :clap:
Татушки крутые, идеально подчеркивают индивидуальность владельцев! Очень трогательно выглядит ножка Моры в роликах))
Но особенно покорила интимная татуха Сэма и акварельная роспись на изящной спине Императрицы!
Наташку с Марком с воссоединением! Красивая пара :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение HelenTao » 04 мар 2018, 04:18

:lol: тату-зарисовка повеселила :lol:
с новой парочкой тебя!) Наташа прям обомлела от счастья, я смотрю!) особенно, на цветных фото!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Nasty » 04 мар 2018, 09:16

Вот она любовь не знающая преград и границ.

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Juicy Cherry » 04 мар 2018, 15:27

Наталья, несколько дней с интересом читала тему, просмотрела все от начала до конца! Я была на столько увлечена чтением и рассматриванием фотографий, что с неохотой отвлекалась на остальные дела)) Я редко читаю большие темы полностью, но твоя меня зацепила, как хорошая книга или сериал :clap:
Хочу отметить отличную подачу фотоисторий, все кадры в тему :thumbup: , красивые декорации и наряды, и очень увлекательные складные тексты :clap: Отдельно хочу выразить восхищение нарядами хендмэйд! это что то :shock: особенно мне нравится красное платье Моники, оно невероятное! и все тематические наряды Си Ши и Моники потрясающие! а также наряд волчицы Китаны :D
Из персонажей было очень интересно наблюдать за историей Моргана и Леоны (она такая специфическая красотка!). А Морган...мечта :roll: Ну и конечно цикл историй про Кит и Сэма держал в напряжении всю тему, ты настолько разнообразно ее показала, что я прониклась нежной любовью к этой кукле ( хотя второй выпуск Китнесс мне больше нравится). А самым моим главным фаворитом стала Мишель! :D она нереально красивая, нежная :D Вот теперь и ее хочется купить :mrgreen:
Я рада, что решила оставить себе Дрю, преобразив ее, она стала еще милее)) И как персонаж, она классная! жаль, что с Дейвом не вышло, но может еще повезет :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2018, 15:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот, и воссоединилась пара))

Caroline_Pride, пара воссоединилась бы обязательно! Но изначально планировалось, что Наташка уедет к Марку в Женину темку, а потом, в связи с ее крутым вихрем в хобби и массовой миграцией населения Марк собрал чемодан и приехал к нам.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сережки у Натали классные и пеньюарчик

Спасибо! А пеньюарчик - это подарок Марка! Он, как настоящий мужчина, приехал не с пустыми руками!
eremka писал(а):Источник цитаты Ну ржу, Наташка реально обалдела

eremka, :lol: да-да!
Fibella, Sapfira Laory, Надя, Крис, спасибо! Вот и еще одно воссоединение!
AnyCrystal, спасибо большое! :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Оооо, какой Сэм! Он такой внушающий и импозантный в новом костюме, что небось даже Люциан напрягся!

JDahlia, благодарю! Люциан давно не напрягается, ему ничего не видно из коробки в коморке. :mrgreen: Не хочет, бандит такой, одеваться, а я не могу его голым поставить на полку, берегу чувства остальных дев.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но особенно покорила интимная татуха Сэма и акварельная роспись на изящной спине Императрицы!

О, спасибо! Эти две тоже мои любимые.
От Натика и Маркуши мерси!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2018, 16:28

HelenTao писал(а):Источник цитаты тату-зарисовка повеселила

HelenTao, Лена, о, я рада, что понравилось! С ними иногда приходится договариваться, иногда немного покомандовать. Должны же они знать, кто в доме хозяйка! :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Наташа прям обомлела от счастья, я смотрю!) особенно, на цветных фото!)

:lol: Она еще пока не верит в свое внезапное счастье!
Nasty писал(а):Источник цитаты Вот она любовь не знающая преград и границ.

Nasty, как хорошо сказано! :clap: И ведь и в мыслях не было! Ната должна была "вечно любить своего недосягаемого босса".
Juicy Cherry, вот это ты герой! :shock: Столько перечитать! :icon_e_sad: Но мне безумно приятно, что моя темка и мои маленькие жители настолько понравились. :oops:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Хочу отметить отличную подачу фотоисторий, все кадры в тему , красивые декорации и наряды, и очень увлекательные складные тексты

Спасибо! Я вот и фотографирую их прям следуя тексту, так что, мои герои "переживают" всё, что я про них сочиняю. Бедолаги. :mrgreen:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу выразить восхищение нарядами хендмэйд! это что то особенно мне нравится красное платье Моники, оно невероятное! и все тематические наряды Си Ши и Моники потрясающие! а также наряд волчицы Китаны

Вот ради этого все и затевалось! Ради вот таких интересных нарядов и образов. А сколько я сделала этих королев красных - не вспомнить уже! Кстати, хочу Монике при возможности сделать вторую корону, ту большую, как в фильме "Братья Гримм". И Си Ши у меня появилась, что бы я на нее разные китайские наряды шила! Но а потом поселилось еще 2 дюжины кукол и время на пошивушки резко сократилось. А сейчас с этой учебой... Эх, я на все махнула рукой. Так что, сейчас, в основном просто фото.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты А Морган...мечта

:icon_e_biggrin: Он - чудесный! Я его люблю и за внешность и за характер. Мало пишу про него и редко показываю, но это потому что он очень положительный и я даже не знаю, что про него написать. И наряды он не любит менять.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Ну и конечно цикл историй про Кит и Сэма держал в напряжении всю тему, ты настолько разнообразно ее показала, что я прониклась нежной любовью к этой кукле ( хотя второй выпуск Китнесс мне больше нравится).

Ой, их истории вообще спонтанно возникли! Сэм мне приснился еще пока он висел в моем виш-листе. И я поняла каким он будет, чем будет заниматься, какая ему нужна девушка. А потом я просто захотела сделать из него вампира... и последствия этого растянулись на 4 истории! :crazy: А Кит, кстати, как раз второй выпуск.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты А самым моим главным фаворитом стала Мишель! она нереально красивая, нежная Вот теперь и ее хочется купить

:lol: Ахаха, Миша любит провоцировать на покупку такой же как она! Красивая куколка, несомненно. Я отсняла бОльшую часть их с Юджином свадьбы, останется дошить белое покрывало, снять заключительную часть свадьбы и можно показывать. А потом еще и дочку их покажу! Очень похожа на обоих родителей, но характером - вся в папу. 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Fosski » 04 мар 2018, 16:44

Дрю отлично вписалась в образ студентки) Думается мне, что она очень хорошо училась))
Сэм - ну просто шикаааарный мужчина! Слов даже нет как хорош!))
Было интересно посмотреть татуировки твоих жителей) У Си Ши самая шикарная!
А Моргану ты уже сделала татуху? Если нет, можно тебя попросить отснять процесс сего действия?)) Так сказать мини мастер-класс) А то лежит у меня кучка переводных картинок, а что с ними делать я понятия не имею... :|
Поздравляю тебя и Наташу с приездом Марка! Дождалась своего счастья Натаха))))

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Juicy Cherry » 04 мар 2018, 16:49

ArtAlas, я сама от себя не ожидала, что осилю! но очень увлеклась :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А сколько я сделала этих королев красных - не вспомнить уже!

конвейер отлажен :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Кит, кстати, как раз второй выпуск.

вот, все таки невнимательно я читала :oops: ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я отсняла бОльшую часть их с Юджином свадьбы, останется дошить белое покрывало, снять заключительную часть свадьбы и можно показывать. А потом еще и дочку их покажу! Очень похожа на обоих родителей, но характером - вся в папу.

Как здорово! очень жду её историю, уверенна нас ждет потрясающий свадебный наряд :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2018, 17:37

Fosski писал(а):Источник цитаты Думается мне, что она очень хорошо училась))

Fosski, да, Дрю была отличницей!
Fosski писал(а):Источник цитаты Сэм - ну просто шикаааарный мужчина! Слов даже нет как хорош!))

:oops: 8) Стыдно сказать, но он это знает! Самоуверенный до кончиков "длинных смоляных волос"! Конечно, он предпочитает костюмам свои широкие джинсы, но когда он при должности в мэрии, джинсы - непозволительная роскошь! (Только когда я сама стала работать в администрации, поняла, как сильно люблю джинсы! :lol: )
Fosski писал(а):Источник цитаты А Моргану ты уже сделала татуху? Если нет, можно тебя попросить отснять процесс сего действия?)) Так сказать мини мастер-класс) А то лежит у меня кучка переводных картинок, а что с ними делать я понятия не имею...

А, хорошо! С следующие выходные сделаю! Там все как у людей, только лаком сначала намазать место, куда лепим и потом закрепить хоть клиром хоть матовым лаком.
Fosski писал(а):Источник цитаты Дождалась своего счастья Натаха))))

:D Ой, дождалась дИвчина!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты уверенна нас ждет потрясающий свадебный наряд

Juicy Cherry, ахаха! А вот и нет! :shifty: Юджин и Мишель сыграли свадьбу на Аляске по Мишиным традициям, поэтому она будет в родном, традиционном синем наряде "от Маттел". К тому же ей уже срок рожать подходил - не до шикарной свадьбы было. Зато Юджин будет в шапке с перьями. :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение arielgirl » 04 мар 2018, 23:22

Господи, я не верю, что добралась до форума с компьютера :crazy:
Итак, по порядку:
Пресвятые сосиски...!Совсем ты сердце мое не бережешь...! Сэмула прекрасен в костюме :oops: Серьезен, красив, сексуален, сексуален, се... кхм, простите. :oops:

Татуировки - просто блеск! Наташ, когда читала, просто вот видела картину, как твои выстроились в рядок, и идут по столу, фотографироваться. Такое небольшое погружение в твой уютный, кукольный мирок. Очень здорово было :clap:

Фухххх, могу выдохнуть, ибо добрался-таки Маркуша до Натахи! Летел со скоростью вампирюги на крыльях почты России, что кажется, даже она сама обалдела от скорости, с которой он до тебя добрался :icon_e_biggrin: Над Натой усмеялась: и правда удивлена :mrgreen: Ох, ну что, отпустила с легким сердцем своего самого милого парнишку! Могу спокойно вздохнуть, что он счастлив 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение BABY LOVE » 05 мар 2018, 04:33

ArtAlas, вот так гость пожаловал! :o Рада за ребят - такая красивая пара!
Сэм оооооооочень хорош на предыдущей страничке. Стильный, уверенный, шикарный мужчина 8) Еще и с пикантной татушкой :P :P :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение MarisaS » 05 мар 2018, 09:05

Наташа, сколько же у тебя тут всего нового и красивого! И такие радостные события происходят!
Дрю и была-то красавицей, а сейчас в твоих умелых руках еще больше расцвела! Умеешь ты преображать кукол)))
Замечательная из нее студентка получилась! И наряд, и антураж - все идеально))) Нет сомнений что она в институтском коридоре в ожидании пары.
От нового образа Сэма я в восторге! Какой мужчина! Уже и не Сэмик совсем... Столько в нем стати, внутреннего огня! Аж дух захватывает! Возмужал :D В нем больше от чистокровного, чем от обращенного вампира.
Очки шикарные, и кольцо))) Люблю детали.
Очень классно ты татушки своих жителей показала! Весело, с юмором! Тату Сэма не оставило равнодушной... :oops: Ножка Моры такая элегантная, а тату на хрупкой спине императрицы просто шедевр!
Ну а твою радость по поводу приезда Марка я разделяю в полной мере! Наконец-то! Наконец-то Наталья обрела свое счастье! Очень красивая они пара! И фото получились красивые, нежные, утренние... Наталья такая соблазнительна в подарке от любимого)))
Здорово что навыки Марка так удачно ввели его в общую историю, и что парень уже при деле)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Tadiya » 05 мар 2018, 17:19

красота, какая романтичная встреча, наташа как невеста

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Нежданный гость.

Сообщение Nattor » 05 мар 2018, 18:09

Наташ, Сэм как всегда в фаворитах! Это ну просто в каждой его черточке просквозило.
Вот не люблю тату на людях, что-то тюремно-попугайское в этом есть. А на куклах интересно. Тем более, такие красивые узоры.
Натали и Марк - эталон романтичности и влюбленности.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей