Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение HelenTao » 09 дек 2017, 07:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Следующая серия - разговор с Сэмом.

вот прям интересно, каков итог будет такого разговора... ох, бедные Сэм и Кит) прям страдают от любви друг к другу)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение JDahlia » 09 дек 2017, 07:54

Ох, какие тут страсти! И как все красиво снято! :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение katypu83 » 09 дек 2017, 09:56

Наташа, какая яркая серия :clap: :clap: :clap: Фотографии :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мне все фото нравятся, не могу даже выделить одну, все особенные. Очень нравятся волосы Кит и ее прическа с вплетенными жемчужинами. Как тут не влюбиться! Варга можно понять :mrgreen: Интересный персонаж. Мне он видится умным и сильным вожаком стаи, но перед этой хрупкой девушкой не устоял, и она ему не по зубам. Он это понимает, поэтому, наверное, он решился на такой отчаянный поступок. Но сердце Китаны переполнено Сэмом (Наташ, как мне это нравится - она его так любит!). С Варгом они бы красиво смотрелись, но слишком они разные. Кит не сможет бросить всю ту яркую жизнь, которая была у нее до обращения и посвятить себя племени она не сможет. Варгу нужна другая женщина . А Сэм и Кит разберутся сами как-нибудь :D

Fibella, ваш парень красавец! В роли волчьего вожака он великолепен :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение owlet » 09 дек 2017, 11:56

Ух, как горячо! Варга с одной стороны понимаю - оправданная жестокость, с другой - то, что он позволил себе эту слабость - воспользоваться сложившейся ситуацией с целью личного, кхм, удовольствия - как-то не совсем по-вожачески. Последствия могут быть для Кит ещё больнее, чем то, что она узнала. Если бы он сдержал свою страсть, мне кажется, было бы больше шансов, что она сама к нему придёт. А в данном случае я не могу избавиться от ощущения, что он ею воспользовался в процессе обучения обращению.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Merkyria » 09 дек 2017, 13:31

Вот так и думала что это произойдет) Кит не забеременеет от Варга надеюсь?))) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение Fibella » 09 дек 2017, 14:04

katypu83 писал(а):Источник цитаты Fibella, ваш парень красавец! В роли волчьего вожака он великолепен

Спасибо большое) У меня пока никак не прижился, только Варгом хорош)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение MarisaS » 09 дек 2017, 15:42

Ну вот я и прочитала 238 страниц этой замечательной темы и даже стало немного грустно от того что не смогу больше читать по несколько постов за раз... Но наконец-то могу оставлять комментарии)))
Наташа, можно я сразу на "ты", а то как-то не удобно "выкать", когда в теме такая теплая и дружеская атмосфера))))
Хочу выразить огромное восхищение всем что ты делаешь с куклами и для кукол! Это просто потрясающе! Каждый житель твоей полочки  полюблен и ухожен, для каждого продумана биография и интересная  история, которые я с огромным удовольствием читала! Чего только стоит история Леоны и Моргана (одна из моих любимых), а то как преобразилась Кит кажется волшебством! А самое большое восхищение вызывает тот фантазийный мир, который ты создала для своих кукол, и то как ловко ты помещаешь в него новых персонажей. И вот он почти осязаем, в него погружаешься все больше и больше с каждой новой частью твоих историй.  
Все что ты делаешь руками (шьешь, лепишь, мастеришь) всегда получается просто замечательно, хочется рассматривать каждую деталь снова и снова, а потом бежать и творить что-то для своих кукол. Спасибо за вдохновение и хорошее настроение, которое дарит каждая страничка твоей темы!
Не могу не прокомментировать последнюю часть. До чего же эмоционально, страстно, необуздано! Персонаж Варга мне очень нравится! Может кто-то его и осудил, но он любит, и это чувствуется, и для меня это все оправдывает. Он борется за любимую жещину, ищет способы чтобы ее удержать... Но это история про Кит и Сэма, и Варгу суждено остаться одиноким вожаком стаи, а жаль... Они с Кит очень подходят друг другу.  За то он первый увидел новое тело Кит :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.6 Правда.

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2017, 21:15

Dioskur писал(а):Источник цитаты Но вот для Кит,на мой взгляд,он лучше подойдет.

Dioskur, с Варгом все было бы идеально. Она бы стала его женой, ее бы слушались и почитали в стае, через год родили бы волчат-наследников. Ни измен, ни предательства - Варг был бы идеальным и самым лучшем мужем на земле. Но... в её сердце не он. Вот в чем вся загвоздка.

HelenTao писал(а):Источник цитаты вот прям интересно, каков итог будет такого разговора... ох, бедные Сэм и Кит

HelenTao, итог ты сама написала: "ох, бедные Сэм и Кит". :lol:

JDahlia, спасибо!

katypu83, спасибо! :oops:
Как ты все правильно написала про Варга, Сэма и Кит! :clap:

owlet писал(а):Источник цитаты то, что он позволил себе эту слабость - воспользоваться сложившейся ситуацией с целью личного, кхм, удовольствия - как-то не совсем по-вожачески

owlet, секс не планировался, вообще-то... Вышло случайно... :roll: Но так как оба были не против...
owlet писал(а):Источник цитаты А в данном случае я не могу избавиться от ощущения, что он ею воспользовался в процессе обучения обращению.

:lol: Да тут, скорее, Кит воспользовалась!

Merkyria писал(а):Источник цитаты Вот так и думала что это произойдет) Кит не забеременеет от Варга надеюсь?)))

Merkyria, :D нет, не забеременеет. Хотя, один из вариантов развития событий был действительно таков, что она узнает, что беременна и возвращается в стаю и к Варгу, бросив Сэма.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну вот я и прочитала 238 страниц

MarisaS, :shock: :shock: :shock: я в шоке! Вот это терпение и выдержка! Только ради этого уже стоило написать все 238 страниц! :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Спасибо за вдохновение и хорошее настроение, которое дарит каждая страничка твоей темы!

:oops: Ну я прям покраснела до кончиков ушей... Спасибо за такие слова приятные....
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но это история про Кит и Сэма, и Варгу суждено остаться одиноким вожаком стаи, а жаль... Они с Кит очень подходят друг другу.

Да, это история Кит и Сэма. Может, Варг когда-нибудь и всплывет в истории, но пока что я планирую оставить семейство Даклин в покое. Хочется и про других что-нибудь написать, да еще и столько онлайн событий впереди, к ним тоже надо готовиться. А это, естественно, время.
MarisaS писал(а):Источник цитаты За то он первый увидел новое тело Кит

:mrgreen: да-да, эту привилегию я отдала Варгу, он заслужил. А вот Сэм не заслужил. Пусть теперь живет и знает, что он второй... :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 13:17

"Кровавая луна"
Часть 7. Сэм

(Сегодня даже есть музыка под настроение! Открываем в новом окне: Наргиз - Я не могу)

Сэм подъехал к дому и заглушил мотор.

- Кит...- прошептал он, глядя на припаркованную у дома машину жены. Сердце взволнованно забилось в груди.

Пулей он влетел в дом и остановился по среди гостиной. На широком диване лежала серая волчица. В этом обличии Сэм видел жену всего лишь раз, в ее первое обращение. Но сейчас она выглядела иначе: стала намного крупнее, ухоженнее, взгляд был полностью лишен того безумства и растерянности, которые он видел в прошлый раз, вместо этого в её глазах читалась уверенность и сила. В ней не было ничего общего с теми существами, которые напали на их базу в Канаде и, признаться, Сэм несказанно был этому рад.

- Кит? - он сделал шаг вперед.

Волчица медленно опустилась с дивана, выпрямляясь и обретая привычный для Сэма человеческий облик.


Изображение

- Китенок! - он бросился ей навстречу и крепко сжал в своих объятьях. - У тебя получилось! Наконец-то ты дома, со мной! Девочка моя, - он взял ее лицо в свои ладони, - как же сильно я ждал твоего возвращения! - он наклонился к ее губам.
- Сэм..., - сказала Кит и немного отвернулась, - подожди.

Изображение

Сэм отстранился и нахмурился.
- Что-то случилось?
Кит кивнула. Кажется, время замедлилось, давая ей возможность обдумать всё еще раз.

Изображение

- Прежде, чем наступит "долго и счастливо", "если наступит" - мысленно добавила она, - я должна кое-что сказать тебе.
Сэм молча смотрел на жену.
- Я была с Варгом, - Кит не стала тянуть.

Сэм сжал кулаки и со всей силы смахнул со стола вазу. Она с грохотом ударилась о противоположную стену и разбилась вдребезги.
- Я убью эту собаку! - в гневе зарычал он.
- Варг тут не при чем, - все так же спокойно сказала Кит, - я сама этого хотела.

Сэм опустил руки и взглянул на жену. Кит смотрела прямо ему в глаза.
- Но... почему, Кит? - обреченно спросил Сэм. Внезапная ярость сменилась щемящей болью в груди. Он с трудом осознавал то, что сейчас говорила ему Китана. Таким разбитым и уничтоженным он себя еще не чувствовал.

Изображение

Девушка усмехнулась, скрывая обиду и боль.
- Тебе ли не знать, Сэм, - она достала из сумочки конверт и бросила его на стол.

Изображение

Сэм сел на диван и взглянул на конверт. Ему можно было не открывать его, он и так все понял. Но все же он протянул руку и раскрыл конверт. Джейми и их связь... Глупо было надеяться, что Кит никогда об этом не узнает. Нужно было рассказать ей еще тогда, но она не спросила, а он не смог, боясь потерять её. И вот теперь потерял. Только все получилось намного больнее для них обоих.

- Я бы рассказал тебе... - тихо сказал он.

Изображение

- Рассказал?! - Кит усмехнулась. - О своем романе с вампиркой?! Полагаю, у тебя и раньше была с ней интрижка, иначе с чего бы это ты полетел на другой конец света ради одного укуса, ведь так?

Сэм не ответил. Молчание затянулось и Кит, больше не в силах терпеть все это, направилась к двери. Если бы он только признал свою вину, попросил бы прощение, поклялся, что любит только ее, Китану, она бы не задумываясь простила. Но Сэм молчал.

Изображение

- Вернешься обратно к нему? - спросил он, когда Кит уже была возле двери.

- Нет. Вернусь к своей привычной жизни здесь, - спокойно ответила она.

Сэм слегка кивнул, но ничего не сказал. Через минуту он услышал как за Китаной закрылась дверь и рев мотора сорвавшейся с места машины.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Dioskur » 10 дек 2017, 13:30

И чего он молчал?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение arielgirl » 10 дек 2017, 13:32

:crazy: Ну просто боль земли...Вот накуролесили, а теперь расхлебывают это все...
Очень хочется, чтобы все у них было хорошо, Наташ! Но клубочек запутывается все сильнее и сильнее :|

Не могу насмотреться в этих сериях на Кит: костюмы в истории - просто блеск :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 13:59

Ох... и снова никто никому ничего толком не объяснил :crazy:

Кит замечательно выглядит в этом аутфите :thumbup:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Anatolievna » 10 дек 2017, 14:03

Ух ты ж! Какая Кит красотка! Очень ее наряд нравится.... :clap: Почему он промолчал?!!....Не ожидал?! Или подумал, что слова сейчас бессмысленны? Почему?..... :cry:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 14:29

Dioskur писал(а):Источник цитаты И чего он молчал?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох... и снова никто никому ничего толком не объяснил

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Почему он промолчал?!!....Не ожидал?!

Dioskur, Caroline_Pride, Anatolievna, да, он просто не ожидал такого поворота событий. :icon_e_sad: И ладно бы, только про Джей узнала бы Кит, или Варгом ошарашила, но она шибанула его по всем фронтам. Ему нужно собраться с мыслями, как объяснить ей про Джей, ведь там все сложно, переварить Варга и развидеть страшные эротические картины, как "эта псина" касается его жены, а они (эти картины) как назло всплывают перед его глазами все время. Да и осознать, что Кит сказала ему про Варга, не потому что хочет Сэма бросить и уйти к новому любовнику, а из-за его измены.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень хочется, чтобы все у них было хорошо, Наташ! Но клубочек запутывается все сильнее и сильнее

arielgirl, ну если Сэм тупить не будет, то шанс есть. :roll: Запутанный клубочек осталось только разрубить.

Спасибо от Кит за комплименты :oops: . Она старается выглядеть красиво и стильно. Попробуй теперь быть конкурентоспособной, зная какая молодая и красивая её соперница.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 14:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты развидеть страшные эротические картины, как "эта псина" касается его жены, а они (эти картины) как назло всплывают перед его глазами все время. Да и осознать, что Кит сказала ему про Варга, не потому что хочет Сэма бросить и уйти к новому любовнику, а из-за его измены
Ух... скорей бы он все это осознал, и "страшные эротические картины" развидел :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Попробуй теперь быть конкурентоспособной, зная какая молодая и красивая её соперница
Молодая? А сколько лет самой Кит? :o

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 14:41

Caroline_Pride, Кит 31, Сэмке 24, а Джей, кажется, еще младше.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2017, 14:43

ArtAlas, Возраст Сэма и Джей я помнила, а вот про Кит как-то упустила информацию почему-то :icon_e_confused: Ну что, если женщина сама по себе шикарна, возраст не играет роли)) Хотя, одежда у нее определенно очень стильная и эффектная. Раньше она чаще в деловом появлялась, насколько я помню :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ves » 10 дек 2017, 21:54

Эх, до чего же прическа у Кит хороша - глаз не оторвать!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2017, 22:55

Caroline_Pride, согласна полностью про возраст!
В деловом она из-за работы. Начальник одного из отделов Департамента инф.безопасности. Положение и статус обязывают.

ves, спасибо! Все еще жалко жемчужинки вынимать из волос.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Sapfira Laory » 10 дек 2017, 23:30

ArtAlas, Ох, Кит звезда, шикарная, яркая, неподражаемая и теперь в ней как будто еще больше силы и характера!! Буду надеятся, что Сэм сможет найти нужные слова и все у них будет отлично!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение DVarms » 11 дек 2017, 03:09

Обожаю твою Кит. Она восхитительная. Но в мехах! В мехах особенно прекрасна. :oops: Как же они ей идут! Настоящая волчица!
Накосячили они, конечно, с Сэмкой. Но надеюсь, что в итоге они сумеют поладить, потому что не смотря на все сложности Кит и Сэм идеально друг другу подходят))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение katypu83 » 11 дек 2017, 08:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она старается выглядеть красиво и стильно. Попробуй теперь быть конкурентоспособной, зная какая молодая и красивая её соперница.

Наташа, по моему, Кит с легкостью удается так выглядеть, а каждый ее выход потрясающий , да и не только во внешности дело. Китана мудрая женщина. Я вообще не понимаю, как при такой жене можно налево поглядывать :? Глупо... Остается только локти кусать :lol: Кровная связь вампиризма это конечно круто, но любовь всего сильнее :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение SmallSelena » 11 дек 2017, 09:53

блин, я так распереживалась, и Сэма жалко, что сдурил и Варг капризный и эмоциональный и Кит, о... Кит сильно изменилась, сильная, боюсь, как бы она не прочухала, что свободной ей комфортнее

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2017, 11:42

Sapfira Laory, спасибо!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Буду надеятся, что Сэм сможет найти нужные слова и все у них будет отлично!

:roll: Осталась одна заключительная серия. Надеюсь, Сэм не профукает возможность.

DVarms, Даша, спасибо! Люблю их сейчас больше остальных.
DVarms писал(а):Источник цитаты не смотря на все сложности Кит и Сэм идеально друг другу подходят)

Ох, как вспомню эту выстраданную пару... С первого дня у них "веселье". Вот уж точно "стерпится-слюбится". :mrgreen:

katypu83, :oops: от Кит спасибо! Я тоже думаю, что любовь всего сильней!

SmallSelena, :lol: нет-нет, свободной ей не комфортней. Это не тот тип людей. Кит нужен мужчина рядом.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение HelenTao » 11 дек 2017, 11:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот уж точно "стерпится-слюбится".

да, терпения у них не занимать! :mrgreen: может им контракт брачный подписать - чтоб в случае последующих таких *провалов* - хоть материальная компенсация была? :lol: Все-таки измена - серьезное испытание для отношений - не каждый простит)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение owlet » 11 дек 2017, 12:13

Вот и получил Сэм обратно "бумерангом" :|

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение MarisaS » 11 дек 2017, 19:11

Ох, с каким же злорадством я ждала этого момента, когда все карты раскроются! Полюбила твоего Сэма-сил нет! А он так разочаровал (не когда изминил во время обращения, с этим еще можно было смириться, а когда полетел в Австралию на веселые выходные и звал Джей собой. Вот тогда он и разбил мое сердце :( ). Только вот не порадовалась... наоборот грустно стало. Кит очень жалко, и Варга, и неожиданно жалко Сэма. Натворил делов... Если они смогут это все перешагнуть и быть вместе, думаю они будут крепкой парой.
Ну как же Кит хороша, слов нет!!!! Настолько красивая, аж дух захватывает! Ты волшебница!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Nattor » 11 дек 2017, 19:37

Кит научилась не только перевоплощаться, а и удивительно спокойно владеть эмоциями! Это хорошо! Обошлось только одной вазой со стороны Сэма. Горжусь Китой!
Скрытый контент: показать
Наташ, наряд у Китаны потрясающий, но меня не оставляет чувство, на ей на воротник пошел какой-то дворовый барсик.... Надеюсь. все местные коты целы и здоровы?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2017, 20:51

HelenTao писал(а):Источник цитаты да, терпения у них не занимать!

HelenTao, :lol: и не говори!
HelenTao писал(а):Источник цитаты может им контракт брачный подписать

:mrgreen: Да поздно уже!
HelenTao писал(а):Источник цитаты измена - серьезное испытание для отношений - не каждый простит)

Ну, Кит простила. Бы. Если б Сэм попросил прощение. Кит со своей стороны просить прощение не будет за измену. Не дождется красавчик.

owlet, да! Прям точно ниже пояса!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Полюбила твоего Сэма-сил нет! А он так разочаровал

MarisaS, :lol: Сэмка в этом году - разочарование года прям! Да всех жалко, кто оказался втянут во всю эту передрягу.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Если они смогут это все перешагнуть и быть вместе, думаю они будут крепкой парой.

:roll: Я надеюсь, Сэм перешагнет. Сейчас все у нас от него зависит.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну как же Кит хороша, слов нет!!!! Настолько красивая, аж дух захватывает!

Ой, :oops: спасибо!

Nattor писал(а):Источник цитаты Обошлось только одной вазой со стороны Сэма. Горжусь Китой!

Nattor, :lol: отделались малой кровью!
Скрытый контент: показать
Всех Барсиков в округе уже давным давно съел Сэм. :mrgreen: Кого не съел, те удрали, почуяв, что в округе бродит злая волчица.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Кровавая луна". ч.7 Сэм.

Сообщение Tattonka » 11 дек 2017, 21:16

Такое ощущение, что Кит повзрослела на целую жизнь. Она правильно поступила, ей сейчас надо побыть одной и разобраться в себе. Сэм в шоке, это понятно, не сразу сориентировался в ситуации.
Кит сейчас другая, но истинную любовь, на мой взгляд, не разобьют никакие изменения, она преодолеет все преграды. Вот и появился шанс проверить крепость их чувств.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей