Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 03 апр 2021, 00:47

Почти на месяц выпала из жизни форума и ничего не читала, а у тебя тут столько красоты! Новые наряды и фотографии просто чудо! Фанни волшебная абсолютно! Её портрет можно на открытках продавать!
Платье рыбы - это ВАУ! Такой шикарный и оригинальный дизайн! Я б не догадалась так круто использовать сетку!
И поздравляю с Оскаром! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 02:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Меньше где-то было, но они плохо застегиваются, вот чтоб мельче и хорошо застегивались, у меня ссыли неть:(

Мож потом, когда расчехлю покупки на ебее, возьму их в первую очередь. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во первых не факт, что научусь круто, во вторых ты ж тоже еще учишься))

Я учусь очень медленно, вот прям очень. Вон у тебя первые фото какие крутые! У меня первые фото даже на зеркалку были так себе... А у тебя сразу - ух! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не всем, кто на все задания прислал фото поставили много лайков, так что не в этом дело:)

Ну тогда не знаю. Ну ладно, допустим, у меня неплохие фото...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кто её всё время от еды отвлекает и выть ночами в шкафу запрещает?!!

Не, ну выть ночами он не запрещает, тем более теперь, когда ему всё это не слышно и не видно. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зато у тебя бошка в клочья не расползлась, а это главное. Тушку то завсегда найти можно, а вот с бошкой - сложнее...

Да их и сейчас за копейки продают кучками, так что однофигственно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а если хочется много чтоб было - так это инсту осваивать надо.

Не-не-не, инста для меня это - "пластмассовый мир победил" :( Я только недавно это поняла, почему я туда не хочу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты В любом разе, или у меня вкуса нет, или у тебя НЕ хрень получается.

Да не, я скорее к тому, что делаю специфичный контент, он мало кому заходит, да-да, именно этим я себя всегда успокаиваю, ну что типа, зато, не такое как у всех. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Закажет себе у тебя девушку. Чтоб "создана для него".)))

Я боюсь, что даже специальная для него от него сбежит к какому-нибудь РиэлюКемперу. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Никто ничего не делает, все по полкам сидят, шмота ждут...

А, ну шмот - это святое... у меня тоже некоторые ждут... уже несколько лет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне из твоих прежних тоже много кто нравился... но и новые тоже уже полюбились.))))

А кто нравился? А то так-то у меня иногда и старички мелькают - Морриган вон, и Фанни же теперь на постоянной основе, и вот Себу с Эшгрид скоро покажу. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если на одну наругаться то вторая начинает на неё брехать пискляво - типо импичмент! смена власти!! теперь я у руля))

Хоссссспади, а ведь просто животные, а всё равно как всё сложно! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не стесняйся)) Она добрая и общительная))

Зато я недобрая иногда какая-то. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тогда может и правда Наташа не хочет с ним ничего кроме дружбы и сотрудничества.

Мне иногда кажется, что Наташа уже ничего не хочет... :(

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, чем там мужики вечно занимаются, но свободных девушек всегда больше - факт)).

Это потому что производители кукол девок стараются больше делать. :x Хотя вот экшены, там можно одних мужиков брать... что я и делаю в последнее время. 8)


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Новые наряды и фотографии просто чудо! Фанни волшебная абсолютно! Её портрет можно на открытках продавать!

Спасибо. :D Фанни волшебная сама по себе, я тут почти ни при чём. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Такой шикарный и оригинальный дизайн! Я б не догадалась так круто использовать сетку!

Так мне тоже идея пришла после того, как я вспомнила про "родной" наряд моей Ариэльки. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Оскаром!

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 02:53

Так, я где-то кому-то, не, не здесь, обещала показать как поживает мой... моё... моя... :x авокадо, короче, как у меня растёт авокадо!
Риэль тут для понимания размера... авокадо, не Риэля :lol: , ну и лопату ему в руку дала, ну типа чего ему просто так рядом с растением стоять? В фон он не поместился вообще... авокадо, не Риэль. :lol: Листья у нас сохнут, но зиму он пережил, боец! Я всё ещё про авокадо, если что. :lol:
Изображение

Ну и авокадо... тьфу, в смысле - Риэль. Идёт куда-то... может завтра даже отфоткаю и покажу, куда и с кем... Что-то у меня в последнее время в голове персонажи активизировались, кое-какие подробности о Брюн узнала, которые даже меня удивили. :shock: Ну, узнала причину, почему чадо на самом деле не хочет сообщать никому свой пол, оказывается, этому есть серьёзное объяснение. :shock: Но опять же отснять надо. Пинайте меня, пинайте! :lol:
Ах, да, сшила Риэлю новую майку-алкашку, эта уже лучше, чем первая, а та вообще такое позорище, что ж мне никто не сказал? :x Кстати, Ира, у Риэля в гульфике кнопки 7 мм, заметно, нет? У Кемпера, кстати, там тоже 7 мм, вроде тоже не заметно. (Как прозвучало-то... неприлично... Сейчас кто-то придёт мне бить морду. :lol: )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2021, 05:45

Isvane
Так, я где-то кому-то, не, не здесь, обещала показать как поживает мой... моё... моя... авокадо, короче, как у меня растёт авокадо!
- Сущщий, прикольно как!!! Ань, а как косточко прорастало? Как ты сажала вообще? У нас тоже какая то косточка сидит - даже не помню авокадо или ещё чего, сидело-сидело без движения, а потом кааак лопнуло! И теперь оттедова такая тонкая смешная ёлочка с листиками торчит! Вот думаю - пересаживать шоле пора? Или просто кокосом сверху присыпать... Ты как растила, чтобы такая выросла? :shock:
ну и лопату ему в руку дала,
- Тут надо было добавить - Риэлю! Не Авокадо! :lol: :lol: :lol:
тьфу, в смысле - Риэль. Идёт куда-то...
- Кррасавчег!!! :clap:
Пинайте меня, пинайте!
- А дадай я тебя подопну!!! И усипну есё!!! Ссип! Вот так! Чево бы табе ещё... а вот лови!
Хотя чего это я? Я же дообрый фей! Иди, обниму! А теперь вали, снимать!!! :mrgreen:
Ах, да, сшила Риэлю новую майку-алкашку, эта уже лучше, чем первая, а та вообще такое позорище, что ж мне никто не сказал?
- Хаха, от меня ваще не жди замечаний по шитью! Нашла эксперта!!! Для меня, твои всегда одеты с иголочки! :clap: :oops:
И да - ВАЛИ СНИМАТЬ!!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2021, 08:13

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Зато у тебя бошка в клочья не расползлась, а это главное.

Осспади, я не сразу поняла о чем речь! :mrgreen:


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой они такие дуры))))) если на одну наругаться то вторая начинает на неё брехать пискляво - типо импичмент! смена власти!! теперь я у руля))

Ржу!)) Ну какие же смешные)))


YanaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, чем там мужики вечно занимаются, но свободных девушек всегда больше - факт)).

Вот не могу не согласиться! :lol:


Isvane писал(а):Источник цитаты Вон у тебя первые фото какие крутые!

Спасибо за комплимент!)) Мне очень приятно! И важно, да!)) А по поводу крутости... знаешь, мне хочется научиться так, чтобы потом, глядя на эту "крутость" поулыбаться своей наивности:) Хотя я сильно сомневаюсь, что мне это удастся :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ладно, допустим, у меня неплохие фото...

Да! Хорошо, что ты это признаешь)) Будем двигаться дальше, есть стимул))
Isvane писал(а):Источник цитаты инста для меня это - "пластмассовый мир победил" Я только недавно это поняла, почему я туда не хочу...

Расскажи. Может я тоже поэтому не хочу, а то я удивляюсь себе. Все хотят, а я нет :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё ещё про авокадо, если что.

Боец, чего :lol: Молодец, что живой!))) То есть, он выше не растет? Еще чтоль разок себе посадить? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то у меня в последнее время в голове персонажи активизировались

Я такое люблю)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пинайте меня, пинайте!

Подойдет?))
Isvane писал(а):Источник цитаты новую майку-алкашку, эта уже лучше, чем первая, а та вообще такое позорище, что ж мне никто не сказал?

У меня это... любая майка-алкашка вызывает картины из "неформальной хроники", поэтому я на них стараюсь пристально не смотреть:)
Isvane писал(а):Источник цитаты 7 мм, заметно, нет?

Нет, вообще не заметно.
Isvane писал(а):Источник цитаты У Кемпера, кстати, там тоже 7 мм,

Прикинула по линейке :mrgreen: Н, да, только кнопкой и назвать...
Была рада увидеть Риэля!)) Теперь внимательно рассматриваю снимки, не только твои, но сейчас твои. Передне-боковой свет в этом случает правда эффектнее фронтального... А раньше бы я этого просто не заметила:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 19:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ань, а как косточко прорастало? Как ты сажала вообще?

Да никак. Просто съели авокадо (я их терпеть не могу, кстатигря :lol: ), я сунула косточку в горшок с землёй и всё. Ну, поливала иногда, когда земля высыхала. А потом однажды оно проклюнулось. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты как растила, чтобы такая выросла?

Оно само, честно! Я только пересаживала его два раза вроде. Поначалу в совсем мелком горшке был довольно долго, потом я сжалилась и пересадила в горшочек побольше, вот теперь, это уже третья пересадка. Пока жив. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут надо было добавить - Риэлю! Не Авокадо!

Ага, а Риэль рядом - как растение. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А дадай я тебя подопну!!! И усипну есё!!! Ссип! Вот так! Чево бы табе ещё... а вот лови!

Зпасибо! :mrgreen: Сработало! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для меня, твои всегда одеты с иголочки!

Спасибо! :oops: Но я ж привередничаю, как обычно. Та ему чуть мала была, ну и сисяндры почти наружу, стыдоба! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осспади, я не сразу поняла о чем речь!

Это да, я тоже не сразу сообразила. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А по поводу крутости... знаешь, мне хочется научиться так, чтобы потом, глядя на эту "крутость" поулыбаться своей наивности:) Хотя я сильно сомневаюсь, что мне это удастся

Удастся, удастся! Да, через год смотришь на свои старые фото и... понимаешь, что сейчас сможешь и лучше. )))) Прикольное чувство. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем двигаться дальше, есть стимул))

Ээээ, стимул - это когда фото плохие! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Расскажи. Может я тоже поэтому не хочу, а то я удивляюсь себе. Все хотят, а я нет

Ой, это долго и не все согласятся... вообще цитата взята из песни "Гражданской Обороны" - "Моя Оборона", если хочешь, послушай, но там очень метафорично всё... я раньше их не особо любила, но с возрастом осознала, что "папа был прав, дура!" А смысл для меня в том, что инста - это как бабочка-однодневка, ты что-то там выкладываешь, но всё настолько мимолётно, там нет глубины, всё очень поверхностно, выложил фото, лайкнул сотню других - и бегом дальше по делам... Мне это чуждо. Я люблю обдумать увиденное, обсудить с кем-то, мне нравятся не простофото, а целые истории, я сама всегда именно к этому стремлюсь. А там думать не нужно, там твоё фото утонет в тысяче других тут же, если ты не пойдёшь и не отлайакаешь сотню других, чтоб тебя заметили. Но это всего лишь ощущения человека со стороны, я же там не сижу. Я слышала, что люди утверждают, что там есть и общение, и обсуждения, но вот в ВК они тоже есть, а мне там всё равно неуютно. Я не люблю с телефона, на бегу, я всегда стараюсь найти возможность и время, чтобы удобно засесть за ноут и откомментить что-то от души. :mrgreen: Короче, мне там не место, и я туда не рвусь...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, он выше не растет? Еще чтоль разок себе посадить?

Ну, может и вырастет выше, я его только-только пересадила, до этого в мелком горшке отсиживался...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подойдет?))

Ой, страшно! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты любая майка-алкашка вызывает картины из "неформальной хроники", поэтому я на них стараюсь пристально не смотреть:)

Не совсем поняла, что такое "неформальная хроника". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь внимательно рассматриваю снимки, не только твои, но сейчас твои. Передне-боковой свет в этом случает правда эффектнее фронтального... А раньше бы я этого просто не заметила:)

Я когда только изучать всё стала, всякие основы там читала, то мне сложно было какое-то время чужие снимки (да и свои) рассматривать, я видела все недочёты, а потом пришло осознание, что это вынужденные недочёты, это то самое балансирование между художественным замыслом и технической стороной, и именно оно даёт что-то неуловимое, которое мы и называем искусством. ))))
Да, фронтальный свет это практически пыха в лоб, но мягонькая. )))) Боковой хорош для экшенов особенно, он их живее делает, ну и ещё всяким плоскомордым ЭАХам показан. У меня для этого три отражателя разной степени интенсивности для разной погоды, так сказать. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: За цветами.

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 20:16

Пока пинки сработали, покажу, а то прям аж трясёт, как поделиться хочется. :lol:

Изображение
Эх, сегодня такой день, а я уже второй раз копаюсь в этом розарии... вот Джон вечно впряжёт для своей Базы всех, кто под руку попадётся. :?

Изображение
Добрый день, красавица! ))))
Ох, Эдмунд, Риэль... приятно вас видеть. ))))
Нам Алекс сказал, что у нас тут есть целый цветник, и я не про девушек 8) , хотя про них тоже. )))) У Фанни вот скоро День Рожденья и Риэль хочет ей подарить красивый букет, она не против даже. ))))
Да, разрешила подарить только букет... :roll: Пришёл посмотреть, какие сорта у вас тут вообще есть...

Изображение
Сегодня такой прекрасный день! Цветы, очаровательная девушка - что может быть лучше? ))))

Изображение
Как жаль, что ты сегодня опять занята... а то можно было бы прогуляться по парку, ты бы рассказала мне про ваши цветы, смотрю, здесь много необычных!

Изображение
А потом бы в кафе зашли, я тут наткнулся на совершенно милую кофейню, там такие пирожные вкусные!
Ох... мне сегодня ещё много чего нужно сделать... а так бы я с радостью! :D

Изображение
А фиолетовые только такого оттенка есть?
Ой, нет, конечно... я тебе потом ещё несколько сортов покажу, выберешь. ))))
Хорошо... эээ... Эдмунд, мы идём? :problem:

Изображение
А? Да, конечно, мой мальчик. )))) Только возьму букет вот этих чУдных роз... таких красивых... как они пахнут... мммм...

Изображение
Так-так, идём, тебе вообще-то на приём к нашему местному врачу, не забыл?
Ах, да! Вот же! Совсем запамятовал, как хорошо, что ты напомнил, мой мальчик! :D

Изображение
:-x Я тебе серьёзно - харе придуриваться, опять ты начинаешь?
А? Что? Я ж ничего такого не делаю. ))))
Ага, оно и заметно. :x

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2021, 21:43

Авокадо обалденное! Реально такое здоровенное выросло! :clap: А оно будет плодоносить, интересно? :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то у меня в последнее время в голове персонажи активизировались, кое-какие подробности о Брюн узнала, которые даже меня удивили
Мммм это очень здорово! :clap: Безумно интересно, что ты расскажешь о ним...о всех)) И особенно о Брюн) Хочется узнать о нем(ней) побольше))
Майка крутая. А...будет какая-то еще, но с вырезом побольше? :oops:
Интересно, почему Риэль не пошел за цветами один? Почему с Эдмундом?)) Или Эдмунд сам напросился?) Мне ведь не кажется, он заигрывает с Джейн? (уже второй раз).

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 03 апр 2021, 22:09

Isvane,
Скрытый контент: показать
Это потому что производители кукол девок стараются больше делать. :x

Вообще не честно)) Да, девушек всегда больше, но они же и страдают - без мужской половины)) :twisted:


Риэль тут для понимания размера... авокадо, не Риэля :lol: , ну и лопату ему в руку дала, ну типа чего ему просто так рядом с растением стоять?

Ы!)) Крутой... крутое.. крутая... авокадо)) Риэль с лопатой смотрится отлично - она ему в самый разИзображение Вообще, он выглядит так, будто прикопал в авокадо какого-то недруга))

Что-то у меня в последнее время в голове персонажи активизировались

Это прекрасно!)) Изображение ураа!! Изображение
Риэль теперь в штанах и в майке - приоделся)) никак к свиданию готовится))
У Кемпера, кстати, там тоже 7 мм

Аааа, как перестать ржать)))) Изображениекуда-то не туда уводятся мысли))
https://ic.wampi.ru/2021/04/03/IMG_5712.jpg - мне нравится эффект таких фото, как будто кто-то сидит в кустах и за ним подглядывает))
https://ic.wampi.ru/2021/04/03/IMG_5713.jpg - пёсик!)) И сколько классных цветочков, такая настоящая цветочная ярмарка) К Эдмунду тоже пришла весна - девушка, цветы Изображение он к ней ещё на почте подкатывал)) Риэль выбирает для Фанни букет Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 22:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А оно будет плодоносить, интересно?

Я что-то в этом очень сомневаюсь! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А...будет какая-то еще, но с вырезом побольше?

Я хочу такую же, но чёрную сшить, а более открытую как-то не очень хочется, мне кажется уж лучше тогда вообще без майки. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, почему Риэль не пошел за цветами один? Почему с Эдмундом?)) Или Эдмунд сам напросился?)

Да потому что за Эдмундом присматривать нужно, как оказалось. :lol: Скоро покажу, почему. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне ведь не кажется, он заигрывает с Джейн? (уже второй раз).

Да-да! Ненавязчиво так...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще, он выглядит так, будто прикопал в авокадо какого-то недруга))

Нет-нет, ты что, Риэль не такой. )))) Вот Декстер или Алекс, эти могут...
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль теперь в штанах и в майке - приоделся)) никак к свиданию готовится))

Ага, более культурно старается выглядеть. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Аааа, как перестать ржать)))) куда-то не туда уводятся мысли))

Вот-вот, а Алекс меня бы за такое под авокадо бы прикопал. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты мне нравится эффект таких фото, как будто кто-то сидит в кустах и за ним подглядывает))

Ага, Декстер с фотиком! :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты К Эдмунду тоже пришла весна - девушка, цветы он к ней ещё на почте подкатывал))

Да, понравилась она ему. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль выбирает для Фанни букет

Он ответственный, заранее готовится. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: поход к врачу. ))))

Сообщение Isvane » 03 апр 2021, 22:51

Ну и чтобы два раза не вставать...

Изображение
Тааак... кто у меня сегодня по записи? Эдмунд и Брюн... Уже интересно. ))))

Изображение
Мирандэль, доброго дня! А я к Вам по записи... плановая проверка энергопотока... И вот, не приходить же к такой красавице с пустыми руками, смотрите, какие дивные розы!

Изображение
Хотя Вы сами прекрасны и свежи, как эти розы!))))
Ох... Эдмунд... спасибо. :oops: Для начала мне нужно знать, какие у Вас именно проблемы были там, в том мире...
Ох, да какие проблемы, староват я стал, вот и всё... с возрастом энергопоток уже становится не таким стабильным и контроль над ним тоже... думал, что с переменой мира и тела что-то изменится, но нет... чтож поделать, все мы смертны...
Ну, не нужно так пессимистично, Вы ещё вполне бодры. )))) Давайте я проведу диагностику. ))))

Изображение
Хммм... да всё вполне в норме...
Да, да, Душелов что-то там покопалась, стабилизировала, но сказала, что за этим делом контроль нужен...
Да, верно, будете ко мне ходить на плановые проверки...

Изображение
Ох, это я с радостью, к такой-то красавице чего бы не ходить? :roll:

Изображение
У Вас такие пальчики изящные, музыкальные, пальчики хирурга...
Ой, Эдмунд... :oops:

Изображение
И волосы, до чего же дивные волосы, чудо какое-то! Сколько столетий живу, впервые вижу настолько роскошные волосы!
Ой, ну что Вы... :oops:

Изображение
И пахнут-то они как прелестно! Это шампунь такой?
Да... фруктовый... :oops:
Ой, до чего же сладкий... :roll:

Изображение
Тук-тук, народ! Чё дверь не закрываете, вон, смотрите, ребёнок зашёл, а вы непотребствами тут занимаетесь!

Изображение
Ой, Брюн! :oops:
А... Дитя, как же ты невовремя...

Изображение
Что же ты тут делаешь, а?
А я по записи! Вы на стук не отвечаете, вот и пришлось зайти. 8)
Ну да, ну да... тогда я пойду, не буду мешать работе нашего прекрасного врача...
Да, да! Вы идите, смотрите, не споткнитесь, там порожек. )))) А Вы старенький уже. ))))

Изображение
Ох, девахи, я с вас валяюсь! Как он вас, а?
Что? Брюн, Вы о чём?
Да ладно, мне Джон рассказывал, что Эдмунд какой-то инкуб не в себе, любую девушку охмурить может, она и не заметит, как уже голая и в полном его распоряжении. :twisted:
Что? :icon_e_surprised: Нет, Джон всё врёт, Эдмунд очень культурный и интеллигентный, он же не будет такое делать, Вы что!
Ага, ага, он таким и не кажется, а потом рррраз! И уже сграбастал тебя своими лапищами!
Нет! Прекратите! Как так можно! Джон такой негодяй, придумывает всякие мерзости про культурных людей! И вообще - почему Вы в помещении в очках?
Да что такого-то... у меня волосы пушатся, мне так лучше, я их как ободок использую, но раз Вы просите...

Изображение
Тем более, как бы получше рассмотреть такую красоту! :mrgreen:

Изображение
Но вот что делать с волосами...
А Вы к Роберту сходите, он Вам поможет, у него масса средств для укладки. ))))

Изображение
Ну и, кстати, я - Ваш лечащий врач и мне нужно знать Ваш пол.
Фига-с-два! Имею право не разглашать. И до осмотра Вас не допущу. :twisted:

Изображение
Да ладно, да как так-то. А вдруг что серьёзное?
Кемпер или Душелов. Они имеют право. Но я вижу, что нужно рассказать, почему так? Всё просто. В том мире, откуда я, до определённого возраста все мы, аномалы, воспитываемся в закрытых школах, и есть там у нас особое правило - никто не должен знать пол обучающихся. Ну, кроме особо просвещённых, скажем так. У нас там так устроено, что для этого созданы все условия. А после достижения нами определённого возраста, наш пол уже не является секретом и мы можем уже его не скрывать, а наоборот, подчёркивать. Так что до того возраста я пока буду держать всё это в тайне, уж извините... понимаю, что здесь другой мир, но всё же мне пошли навстречу и позволили вот это допущение...
Как интересно! А что ещё Вы можете рассказать? Я хочу знать больше! Ну, если это не секрет... Как вас там воспитывают - как людей неопределённого пола? И почему так вообще получилось?
Воу-воу, полегче! )))) Получилось так потому что это традиции, они пришли к нам из глубины веков... а воспитывают нас и как мальчиков, и как девочек, как бы на два пола. )))) Но Вы меня обследовать-то будете? :lol:
Да, конечно. )))) Только ещё что-нибудь расскажите!


Ну и просто любопытная Эль в солнечных лучах. ))))
Изображение
Изображение


Ну и про Брюн. )))) Пока пусть таким будет, а когда мне надоест этот его внешний вид, то куплю ему другое воплощение, и там уже решу - парень он или девушка. 8) А до этого и сама не знаю. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2021, 08:04

Isvane
Да никак. Просто съели авокадо (я их терпеть не могу, кстатигря :lol: ), я сунула косточку в горшок с землёй и всё. Ну, поливала иногда, когда земля высыхала. А потом однажды оно проклюнулось. ))))
- Я авокадо кладу в салат, но редко. Так мы их просто не покупаем) Я даже не уверена, что это авокадина косточка. Возможно, манго... :roll:
Я только пересаживала его два раза вроде. Поначалу в совсем мелком горшке был довольно долго, потом я сжалилась и пересадила в горшочек побольше, вот теперь, это уже третья пересадка. Пока жив. )
- Наш пока в маленьком горшочке сидит) косточка наполовину в земле, половина торчит и из неё длинненький росточек тянется))) :mrgreen:
Ага, а Риэль рядом - как растение.
- Вот уж кого растением не назовёшь) Разве что... Гм? Баобаб? Бешеный огурец? Секвой! :lol: :lol: :lol:
Спасибо! Но я ж привередничаю, как обычно. Та ему чуть мала была, ну и сисяндры почти наружу, стыдоба!
- А, типа топлес не наружу? По мне, так без майки он ваще шикарен) :clap: :lol:

Отличный цветничок))) Я про цветочки, не девушек)))
Бедная Джейн на все руки - и на почту, и в розарий, и везде...
Эдмунд... вот кобелино, а? Он реально инкуб? Я снова пропустила этот факт из его биографии? :icon_e_surprised: Ко всем пристаёт...
Брюн всю малину поломалО))) :mrgreen: Реально, закрываться надо)))
Когда он-она снимало очки я думала в глазах щас каак даст какой спецэффект... А нет, просто глаза)
Про школу интересно, но маловато фактов... Одни факи от Брюн) :lol: :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2021, 09:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты смотришь на свои старые фото и... понимаешь, что сейчас сможешь и лучше. )))) Прикольное чувство. ))))

Это дааа... Оно мне знакомо по прошлым годам:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, это долго и не все согласятся...

А, ну это да, инста мимолетна и безлика. И текст особо не напишешь и не прочтешь- глаза в кучку. А я еще люблю на форуме вернуться на некоторое время назад и перечитать... :)
Isvane писал(а):Источник цитаты я его только-только пересадила, до этого в мелком горшке отсиживался...

Вот вроде принцип бонсай, это как раз маленький горшок. Тогда у растения мало корней, а вся сила идет в ствол. Ну, вроде так:) Рассказывай иногда, как авокадик поживает:)
Isvane писал(а):Источник цитаты что такое "неформальная хроника".

Та блин, когда алкашей показывают в разных полукриминальных сюжетах, они там такие... эээ... беее... и одеты так же, правда майки у них не очень-то белые... :icon_e_confused: Ну это мои личные тараканы, не обращай внимания.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты то мне сложно было какое-то время чужие снимки (да и свои) рассматривать, я видела все недочёты

Мне почему-то недочеты глаз не режут, возможно потому что да, где-то это недочет, а где-то художественный прием, а отличить одно от другого я пока не профи:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, фронтальный свет это практически пыха в лоб, но мягонькая.

Да? Я с этой точки зрения не рассматривала. Пыха это все-таки интенсивный свет... ну да ладно, мне рано такие вещи еще обсуждать:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока пинки сработали

Ёу!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, это я с радостью, к такой-то красавице чего бы не ходить?

Вот на этом моменте до меня начало доходить: ему борсча, что ли, подсыпали? :mrgreen: До этого момента мне казалось, ну изголодался мужик по женской ласке, бывает... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты смотрите, не споткнитесь, там порожек. )))) А Вы старенький уже.

Ехидное какое дитя))
Isvane писал(а):Источник цитаты инкуб не в себе, любую девушку охмурить может, она и не заметит

Вот какое ему дело до взрослых игр? :x :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты мы, аномалы, воспитываемся в закрытых школах, и есть там у нас особое правило - никто не должен знать пол обучающихся.

Каких только закрытых школ нет...
Isvane писал(а):Источник цитаты Получилось так потому что это традиции, они пришли к нам из глубины веков...

Из каких-таких веков? Что оно несет, вообще?? Неандертальцы скрывали пол? Шерстью? 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока пусть таким будет, а когда мне надоест этот его внешний вид, то куплю ему другое воплощение, и там уже решу - парень он или девушка.

Ну да, подрастет, узнаем))
Эль лапочка!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2021, 09:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я даже не уверена, что это авокадина косточка. Возможно, манго..

Авокадо косточка округлая, манго крупнее и плоская:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одни факи от Брюн)

Вот да :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2021, 14:45

Ничего себе Эдмунд... то к Джейн подкатывал, теперь вот, Мирандель облапал :shock: А она не против или...не ничего не поняла? :icon_e_confused: Я не удивлюсь, если история про инкуба - правда :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, да! Вы идите, смотрите, не споткнитесь, там порожек. )))) А Вы старенький уже. ))
О боги, Брюююн :mrgreen:
Про закрытую школу, где училась\учился Брюн очень интереееесно :icon_e_smile:
Хах, Эль может не переживать, андрогинность в воспитании давно уже норма, да и Брюн явно не испытывает никаких неудобств по этому поводу) Про то, что ты будешь потом воплощать Брюн в каком-то определенном поле было неожиданно, думала, всегда будет эта интрига)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 04 апр 2021, 19:40

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я авокадо кладу в салат, но редко.

У меня мама такой салат делает, с авокадо. Поэтому мы их покупаем только тогда, когда она приезжает в гости. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наш пока в маленьком горшочке сидит) косточка наполовину в земле, половина торчит и из неё длинненький росточек тянется)))

Может и вырастет, кто знает? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Баобаб? Бешеный огурец? Секвой!

Мне нравится бешеный огурец! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По мне, так без майки он ваще шикарен)

Не, это надо дозировано, а то все привыкнут и не будут больше им восхищаться. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедная Джейн на все руки - и на почту, и в розарий, и везде...

Удел улыбающихся барбей в моём мире. :icon_e_confused: Прям дискриминация.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он реально инкуб? Я снова пропустила этот факт из его биографии?

Да кто ж знает... это же со слов Джона... а Джон папочку недолюбливает...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я думала в глазах щас каак даст какой спецэффект...

Была такая мысль, но пришло осознание, что рановато...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про школу интересно, но маловато фактов... Одни факи от Брюн)

Ну как бы это же в прошлом мире было, в этом оно уже не так важно... как становление самого персонажа - да, но я пока что не вижу причин раскрывать ту ветку...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я еще люблю на форуме вернуться на некоторое время назад и перечитать...

Я тоже, я тоже люблю! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот вроде принцип бонсай, это как раз маленький горшок. Тогда у растения мало корней, а вся сила идет в ствол. Ну, вроде так:)

Ну да, а ещё вроде размах кроны зависит от размаха корней, и сажать нужно в широкие, но неглубокие горшки... но это не точно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Та блин, когда алкашей показывают в разных полукриминальных сюжетах, они там такие... эээ... беее... и одеты так же, правда майки у них не очень-то белые..

А, ну ты имела в виду - "криминальные хроники". )))) Неформальное это немного другое. )))) Ну да, у меня такие майки, когда вырез глубокий и шерсть наружу с чем-то таким ассоциируется...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а отличить одно от другого я пока не профи:)

Да я тоже, я просто их замечаю, но не придаю такого уж значения... беру на заметку, так сказать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пыха это все-таки интенсивный свет... ну да ладно, мне рано такие вещи еще обсуждать:)

А дневной не интенсивный? Да я тоже не разбираюсь. :lol: Просто фронтальный без бокового убивает объём, это да.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот на этом моменте до меня начало доходить: ему борсча, что ли, подсыпали?

Тогда не только ему, а ещё и тем девахам, к которым он подкатывает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот какое ему дело до взрослых игр?

Брюн любопытничает. )))) И всего.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неандертальцы скрывали пол? Шерстью?

Я посмотрела почему-то на Риэля. :lol: Как там скрывать пол - неизвестно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эль лапочка!))

Спасибо. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А она не против или...не ничего не поняла?

Она не успела. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я не удивлюсь, если история про инкуба - правда

Да кто его знает... можно у Алекса уточнить или у Душелова, они точно знают, но кто у них спросит-то?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты андрогинность в воспитании давно уже норма, да и Брюн явно не испытывает никаких неудобств по этому поводу)

У них в мире это вообще в порядке вещей, это нас удивляет, а для них - обыденность.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про то, что ты будешь потом воплощать Брюн в каком-то определенном поле было неожиданно, думала, всегда будет эта интрига)

У меня есть предчувствие, что Брюн со временем мне приестся, и поменять ему воплощение - это хороший способ опять активизировать персонажа. Вон, с Фанни же прокатило! Она опять на первых ролях, и я её обожаю. 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: немного весны. ))))

Сообщение Isvane » 04 апр 2021, 20:00

Короче, я решила показать хотя бы одну альтернативную парочку, остальные пока не решила, не получается представить вместе тех же Фанни и Кемпера, пока у Кемпера есть Трис... Ну и чего-то меня опять потянуло в неприличное. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эм... дамы! А что это у вас здесь происходит?! :evil:
Изображение
Ой, Алекс, ну неужели не видишь... мы тестируем новое нижнее кружевное бельё. :roll: На прочность, мягкость, удобство... сам потом спасибо скажешь, тебе же его потом с меня же и снимать... :roll:
Изображение
Ах, тестируете значит? :twisted:
Да-да! Это ж важно!
Я с тобой потом вечером поговорю... долго и подробно. :twisted:
Конечно-конечно! Я надеюсь, что наш разговор затянется до утра... :roll:
Естественно. :twisted: И ещё и утром... поговорим. :twisted:
Изображение
Ушёл? :mrgreen:
Ага...
Нужно было у меня примеркой заниматься... а то у вас же не принято дверь закрывать. :mrgreen: И ещё можно Алису позвать, у тебя же есть ещё разные кружевные варианты?
Да-да! Давай ей позвоним как-нибудь... :think: Ей пошёл бы беленький комплект...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2021, 20:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Она не успела
Тогда Джейн крупно повезло, что этот товарищ с ней всегда был еще с кем-то в компании, и она успевала все осознать и остановить :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты они точно знают, но кто у них спросит-то?
Эль?) Или ей не интересно?))
Isvane писал(а):Источник цитаты У них в мире это вообще в порядке вещей, это нас удивляет, а для них - обыденность.
То, что Эль удивилась - как раз понятно, она из другого мира, тем более Принцесса, что само по себе накладывало какие-то определенные модели воспитания)
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня есть предчувствие, что Брюн со временем мне приестся, и поменять ему воплощение - это хороший способ опять активизировать персонажа.
Дааа...это здорово, когда есть не просто желание, но и реальное обоснование что ли какому-то кардинальному изменению во внешности)

Нежные и красивые фото) Труселя у девчонок классные, кажется, они без застежек? :o :clap: Ой ой...Алекс прямо разозлился :icon_e_biggrin: Какой ревнивец, однако))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 04 апр 2021, 21:52

Isvane,
Нет-нет, ты что, Риэль не такой. )))) Вот Декстер или Алекс, эти могут...

Ну тогда может наоборот :mrgreen: он их схроны идёт раскапывать)).

Вот-вот, а Алекс меня бы за такое под авокадо бы прикопал.

А Риэль откопает :wink:

К Эдмунду точно пришла весна Изображение Теперь он и Эль кадрит))
Дитя, как же ты невовремя...

Интересно, если бы не Брюн, что бы дальше было Изображение
Да, да! Вы идите, смотрите, не споткнитесь, там порожек. )))) А Вы старенький уже. ))))

Язва! :twisted:
Интересные порядки в мире Брюн. И очень интересно будет в итоге узнать, какое воплощение ему/ей ты подберешь. :roll:
Эль очень хороша в голубом платье, очень весенне-летний образ, и не удивительно, что Эдмунд рядом с ней не на шутку возбудился))
Оу, как жарко у альтернативной парочки! Изображение :twisted: А чего Алекс рассердился?))) Может это сон)) И вообще... многие ж так фантазируют, а у него прям ожившая фантазия перед глазами)) Мог бы присоединиться помочь тестировать на прочность, мягкость, удобство. Дополнительные тесты лишними не будут :icon_e_biggrin: Да и для Фанни получилась бы альтернатива 2 в 1 :roll: я совсем неприличная, да?) :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 05 апр 2021, 01:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда Джейн крупно повезло, что этот товарищ с ней всегда был еще с кем-то в компании, и она успевала все осознать и остановить

Да как знать, может ей как раз этого и надо, а то она такая трудяжка-работяжка, а отдохнуть-то хорошенько тоже хочется! Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эль?) Или ей не интересно?))

Да как с такими вопросами к Кемперу-то подходить? :lol: А Душелова по таким пустякам как бы моветон...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты тем более Принцесса, что само по себе накладывало какие-то определенные модели воспитания)

Ну как бы у Эль в том мире явно не принцессовая жизнь в последние годы была, хотя по жизни она конечно была воспитана как надо, но жизнь её научила многому...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но и реальное обоснование что ли какому-то кардинальному изменению во внешности)

Я ж не могу без обоснуя, ты ж помнишь. Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Труселя у девчонок классные, кажется, они без застежек?

А надо с застёжками? :wtf: Они простенькие из эластичного кружева...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой ой...Алекс прямо разозлился Какой ревнивец, однако))

Да-да, он очень ревнивый! Как сам к себе не ревнует, а? Изображение

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну тогда может наоборот он их схроны идёт раскапывать)).

YanaS писал(а):Источник цитаты А Риэль откопает

Да он вроде не некромант. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы не Брюн, что бы дальше было

Да вообще неизвестно, чем бы они там занимались. Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты И очень интересно будет в итоге узнать, какое воплощение ему/ей ты подберешь.

Мне самой интересно!
YanaS писал(а):Источник цитаты Эль очень хороша в голубом платье, очень весенне-летний образ

Да-да, мне тоже нравится как она в этом платье смотрится, отдала ей пока на постоянной основе. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мог бы присоединиться помочь тестировать на прочность, мягкость, удобство. Дополнительные тесты лишними не будут

Ой, нет, Алекс вообще в этом плане психуля. Я думала о том, не получилось бы из них шведской семьи, но нет Кемпер конкуренции не потерпит ни от кого, даже от другой женщины, ему важно, чтобы его партнёрша принадлежала только ему. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты я совсем неприличная, да?)

Ага, а девчонки, тестирующие нижнее бельё, приличные? Изображение :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2021, 02:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а то она такая трудяжка-работяжка, а отдохнуть-то хорошенько тоже хочется!
Для начала ей бы хоть время на просто-прогулку-кафе найти, как я понимаю :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Да как с такими вопросами к Кемперу-то подходить?
То, с каким энтузиазмом она расспрашивала Брюн, навело на мысли, что она и к Кемперу подошла, если бы захотела :D
Isvane писал(а):Источник цитаты А надо с застёжками?
У ИТ с застежками трусы, так что я от других и отвыкла даже.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 05 апр 2021, 11:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты , ну выть ночами он не запрещает, тем более теперь, когда ему всё это не слышно и не видно. )))

Ну ладно, раз выть не запрещает - значит всё в порядке.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да их и сейчас за копейки продают кучками, так что однофигственно...

Ну... Мне чёт эти "кучки" не попадаются... Но раз ты знаешь места, усё оки.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, инста для меня это - "пластмассовый мир победил" Я только недавно это поняла, почему я туда не хочу...

Главное, найти такое место, где комфортно и в радость играть. Ты же такое место нашла, значит всё хорошо.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, я скорее к тому, что делаю специфичный контент, он мало кому заходит, да-да, именно этим я себя всегда успокаиваю, ну что типа, зато, не такое как у всех

Вот именно этот самый "специфический контент" и выделяет твой мир из толп прочих миров. Пусть не настолько популярный, как тебе б хотелось - зато уникальный. С другой стороны, ну вот было б у тебя читателей человек 50... И каждый из 50 - в ответку на КАЖДУЮ твою серию тебе б своё мнение накатал... А отвечать то - тебе одной... КАЖДОМУ, чтоб никто не ощущал себя обиженным... Чуешь масштабчик? Когда б ты серии успевала делать? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я боюсь, что даже специальная для него от него сбежит к какому-нибудь РиэлюКемперу.

Дак и Кемпер и Риэль уже заняты вроде? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты А кто нравился? А то так-то у меня иногда и старички мелькают - Морриган вон, и Фанни же теперь на постоянной основе, и вот Себу с Эшгрид скоро покажу. ))))

Хи, ну вот парни - все интересуют (и особенно Ламберта я б "разъяснила"... А то я ж люблю Инвизиков, а ты его ток фотнула и всё... А хотелось бы больше информации.)))), ещё МТ - всех)))) и котейство рыженькое.)))) Ну эт так, раз уж ты сама спросила. Не настаиваю, сама понимаю, какого это - пытаться поиграть теми, кто уже для тебя лично не актуален... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты авокадо, не Риэль.

Восхитительны - оба!)))) (И авокадо, и Риэль). :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас кто-то придёт мне бить морду. )

Срочно вызываем "общество защиты рогато-хвостато-копытных!"
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня такой прекрасный день! Цветы, очаровательная девушка - что может быть лучше? ))))

Так-тааак...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, конечно, мой мальчик. )))) Только возьму букет вот этих чУдных роз... таких красивых... как они пахнут... мммм..

Вот жеж... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты И вот, не приходить же к такой красавице с пустыми руками, смотрите, какие дивные розы

Ну жучило! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты -тук, народ! Чё дверь не закрываете, вон, смотрите, ребёнок зашёл, а вы непотребствами тут занимаетесь!

Ха! Вовремя дитя заскочило!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты , девахи, я с вас валяюсь! Как он вас, а?
Что? Брюн, Вы о чём?
Да ладно, мне Джон рассказывал, что Эдмунд какой-то инкуб не в себе, любую девушку охмурить может, она и не заметит, как уже голая и в полном его распоряжении.

Так вот оно как... Любопытненько, ага... А Джон что же... "Яблочко от яблоньки", али как? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё просто. В том мире, откуда я, до определённого возраста все мы, аномалы, воспитываемся в закрытых школах, и есть там у нас особое правило - никто не должен знать пол обучающихся.

Вот только до меня так и не дошло, зачем? Чем знание пола может помешать развитию аномала? Тем более сами то они свой пол знают... :roll:
Кстати, чисто тезнически: а энергопотоки парней и девушек не различаются? Эль при обследовании не могла определить, парень перед ней или девчонка?
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осспади, я не сразу поняла о чем речь!

Не, ну а чё такова? В нашем деле всяко ж бывает: и бошка в клочья, и "где мои глаза", и "ножки подрезать".... Ну обычное в принципе дело то, житейское... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, я решила показать хотя бы одну альтернативную парочку,

Ого, какая жаркая парочка получилась! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты , Алекс, ну неужели не видишь... мы тестируем новое нижнее кружевное бельё.

Ну конечно! Именно так дамы бельё и тестируют, как иначе то! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я с тобой потом вечером поговорю... долго и подробно.
Конечно-конечно! Я надеюсь, что наш разговор затянется до утра...

Проверит результаты тестирования? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё можно Алису позвать, у тебя же есть ещё разные кружевные варианты?
Да-да! Давай ей позвоним как-нибудь... Ей пошёл бы беленький комплект...

Вот кого им до полного то комплекта не хватало! Не, я Алекса очень даже понимаю, у самой все членораздельные слова пропали! :twisted: Девчоночки конечно "отожгли"... :mrgreen:
Ань, ты там что то про "пнуть тебя" рассказывала, так вот - хоть и немного с запозданием, но "ты всё ещё здесь?!! А ну кышь из шкафа, хавчик на место положь, фотик в руки, и бЯгом снимать ВСЁ, что там на камеру просится!"))))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 05 апр 2021, 17:26

Вот так примерочка белья... Кемпера прям жалко, нежная психика мужчины разрушена :mrgreen:
Мне так понравилась комната Мирандель! И сама она прекрасна, и антураж.
Брюн - суперзагадочная личность!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 05 апр 2021, 23:00

Isvane,
Да он вроде не некромант.

Может он случайно наткнулся, пошел розы для Фанни сажать, и... бац!) :icon_e_biggrin:
Да вообще неизвестно, чем бы они там занимались.

Нельзя Эдмунда наедине с девушками оставлять)) Изображение Нужен глаз, да глаз, а то он всех их...того - охмурит, в смысле))) :twisted:
Кемпер конкуренции не потерпит ни от кого, даже от другой женщины, ему важно, чтобы его партнёрша принадлежала только ему.

Это же типа альтернативная реальность или вообще сон, можно без особых потерь воспользоваться ситуаций)) Но он у тебя кремень! :thumbup: Изображение Даже в такой ситуации от своих принципов не отходит).
Ага, а девчонки, тестирующие нижнее бельё, приличные?

Ну они там вдвоём Изображение а я им на третьего намекаю)) Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2021, 20:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты размах кроны зависит от размаха корней, и сажать нужно в широкие, но неглубокие горшки...

Наверное да, они в таких продаются:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну ты имела в виду - "криминальные хроники". )))) Неформальное это немного другое.

Да, для меня одно и то же :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А дневной не интенсивный?

Я думаю, что интенсивный, это солнечный, в смысле, когда без облаков яркое солнце. Но поговорить за это дело не готова, знаний пока нет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда не только ему, а ещё и тем девахам, к которым он подкатывает...

Ну тогда ой, это была одна из теорий))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я посмотрела почему-то на Риэля. Как там скрывать пол - неизвестно.

Вот щас ржу :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты мы тестируем новое нижнее кружевное бельё. На прочность, мягкость, удобство..

Ну и как? Прочное? :lol: Красотки! Как есть красотки!))) Самый первый кадр мне особенно понравился)) Кэмпер не захотел присоединиться?
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё и утром... поговорим.

Да начинай уже прямо сейчас)) Говорить))
KemyFox писал(а):Источник цитаты В нашем деле всяко ж бывает:

Дааа... Я помню, зачитывала мужу вслух объявления с БЖД клаба: "Продаю человеческие части тиника..." :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 07 апр 2021, 02:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для начала ей бы хоть время на просто-прогулку-кафе найти, как я понимаю

Дыа... но кто ж её отпустит? :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты навело на мысли, что она и к Кемперу подошла, если бы захотела

К Кемперу народ подходить боится. :mrgreen: Он может и впрячь в какое-нибудь дело ненароком. И не отвертишься.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У ИТ с застежками трусы, так что я от других и отвыкла даже.

А, ну у них же из обычного кружева, которое не тянется вроде? Вот я сейчас наметила себе швейную цель - начать учиться шить из неэластичной ткани, потому что трикотаж хорош, конечно, там есть страховка от того, если не попадёшь в размер, но он даёт толщину там, где не надо, на подкладе с ним сложно что-то сшить... буду осваивать более тонкие ткани, там нужно правда выкройку выстраивать точно до миллиметра, но зато такие вещи смотрятся более естественно, чем из трикотажа. (Я по одежде на ИТ сужу).

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но раз ты знаешь места, усё оки.))))

Так в ВК же, нет? Периодически об них там спотыкаюсь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты С другой стороны, ну вот было б у тебя читателей человек 50... И каждый из 50 - в ответку на КАЖДУЮ твою серию тебе б своё мнение накатал... А отвечать то - тебе одной... КАЖДОМУ, чтоб никто не ощущал себя обиженным... Чуешь масштабчик? Когда б ты серии успевала делать?

Таки дайте мне 50 читателей, и я таки найду когда и как ответить каждому! Изображение
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак и Кемпер и Риэль уже заняты вроде?

Так помимо них у меня запланированы ещё мужики... вот к ним и уйдёт. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хи, ну вот парни - все интересуют (и особенно Ламберта я б "разъяснила"...

Ой, не... пока что у меня только к Себастиану есть интерес... остальные - мимо...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и котейство рыженькое.

Это Корюшка что ли? Он блондин. )))) Но котейство, да. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Срочно вызываем "общество защиты рогато-хвостато-копытных!"

Его ещё создать надо...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Джон что же... "Яблочко от яблоньки", али как?

В смысле - не инкуб ли Джон? :mrgreen: Так-то он - сын своего отца, но кто точно скажет, чё там у Эдмунда по способностям...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот только до меня так и не дошло, зачем? Чем знание пола может помешать развитию аномала? Тем более сами то они свой пол знают...

Тебе прям всё объяснить? На это уйдёт пара месяцев, потому что там довольно сложная этиология, упирающаяся в государственно-политическое и религиозное устройство того мира. Там нет такого понятия, как семья, к примеру. Нет института брака. Детей могут воспитывать сами родители, а могут спокойно отдать на воспитание в специализированную школу и видеть их по выходным. То, как воспитывают детей с аномальными способностями обусловлено тем, что их с детства приучают к тому, что нет разницы между мужчиной и женщиной, они равны, там полное равноправие в этом смысле. (У обычных людей, кстати, не так, там различие полов всё же есть). Ну и плюс - требования религиозного характера, так как там есть своего рода религия, одна на всех, и они строго соблюдают все догматы. На самом деле тот мир очень отличается от нашего и от мира тех же Охотников, и, если честно, мне в нём очень неуютно, но всё-таки основы я более-менее узнала...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а энергопотоки парней и девушек не различаются? Эль при обследовании не могла определить, парень перед ней или девчонка?

Нет, энергопотоки мужчин и женщин не отличаются ничем, потому что пол - это свойство физической оболочки.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ого, какая жаркая парочка получилась!

Это ещё Алекс их прервал...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Проверит результаты тестирования?

Неа, думаю, будет мораль читать...Изображение
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ну кышь из шкафа, хавчик на место положь, фотик в руки, и бЯгом снимать ВСЁ, что там на камеру просится!"))))))

Я на работе! :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Кемпера прям жалко, нежная психика мужчины разрушена

Ой, да Алекс итак псих, чего там разрушать-то? :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне так понравилась комната Мирандель!

Ага, это у неё приёмная такая. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Нельзя Эдмунда наедине с девушками оставлять))

Ой, да... что-то неспокойно стало за девушек... и за Эдмунда... а то подкатит к Наташе, например, и... Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же типа альтернативная реальность или вообще сон, можно без особых потерь воспользоваться ситуаций))

Нет, это в реале у них там было. Трис и Фанни примеряли платья, и что-то увлеклись... :roll: У меня не может быть альтернативной реальности, я на эту тему не могу почему-то, мне важно то, что реальность - одна, разночтений быть не может...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну они там вдвоём а я им на третьего намекаю))

Так они тоже намекали потом на то, что надо третьей Алису взять. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но поговорить за это дело не готова, знаний пока нет))

А я и со знаниями не буду готова. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэмпер не захотел присоединиться?

Ты что, он ещё и хотел заставить их одеться и разогнать каждую по своей комнате! Но потом решил, что слишком сурово, хотя до сих пор бесится, что кто-то трогал его жену!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да начинай уже прямо сейчас)) Говорить))

Сейчас, только Тиффани прогонит! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Продаю человеческие части тиника..."

:lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2021, 02:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но кто ж её отпустит?
упс...точно :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он может и впрячь в какое-нибудь дело ненароком. И не отвертишься.
:mrgreen: Ну тогда и правда лучше не соваться.
Isvane писал(а):Источник цитаты ну у них же из обычного кружева, которое не тянется вроде?
Да, они все не тянутся и все на подкладе :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я сейчас наметила себе швейную цель - начать учиться шить из неэластичной ткани
Ооооо супер! Молодчина! :o :clap: :clap: Даже если долго провозишься с выкройками, такой кайф, когда вещь и сидит Идеально 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 07 апр 2021, 11:43

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я помню, зачитывала мужу вслух объявления с БЖД клаба: "Продаю человеческие части тиника...

Что самое смешное, я в БЖД вообще ни в зуб ногой, а вышеуказанную фразочку поняла без проблем. И никаких вопросов не возникло - всё нормально, коротко и по делу. :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так в ВК же, нет? Периодически об них там спотыкаюсь..

Хмм... В ВК я редко бываю и не фига там не ориентируюсь... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Таки дайте мне 50 читателей, и я таки найду когда и как ответить каждому!

Хи! Я тоже так думала.)))) А потом всего лишь немнооожечко (около годика всего вроде) из форума выпала - и готово! Нагоняла сколько времени. :mrgreen: Докатилась до страшного: я в темках КОММЕНТАРИИ не читала, только истории.)))) А то там же много интересного, на что мнение выразить хочется, а давнооо уж не актуально. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так помимо них у меня запланированы ещё мужики... вот к ним и уйдёт.

Запланируй и для них девчат. Не вечно ж Робу и котом бухать. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты не... пока что у меня только к Себастиану есть интерес... остальные - мимо...

Ну ты просто спросила... :roll: И Себастьян в список тоже входит, он же тоже парень. (Несмотря на Сашины сомнения на этот счёт).)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Корюшка что ли? Он блондин. )))) Но котейство, да. ))))

Он тоже в список "парней" входит. А под "котейством" я Тору подразумевала.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - не инкуб ли Джон?

Агась.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе прям всё объяснить?

Угу.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты На это уйдёт пара месяцев,

Ну, главное, чтоб не в ущерб остальным персикам.)))) А так то - мне тоже интересны подробности и обоснования дружеских миров, и мне тоже можно долго и длинно объяснять все эти особенности и "как всё устроено".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты На самом деле тот мир очень отличается от нашего и от мира тех же Охотников, и, если честно, мне в нём очень неуютно, но всё-таки основы я более-менее узнала...

Самое любопытное (для меня) - это как раз самые непохожие на наш миры. Так что если есть возможность и желание - ты рассказывай.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ещё Алекс их прервал...

Дааа, это он явно поспешил... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Неа, думаю, будет мораль читать..

Зануда! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я на работе!

Ага, хранение и поддержание своего мира - это тоже работа, ещё какая!)))) Так что не увиливай, пни летят - бЯги снимай. :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 07 апр 2021, 11:55

Isvane,
Вот так альтернативная парочка!!! Очень альтернативно! :lol: :lol: :lol:
Бельё шикарное!!! :clap: Алекс такой -эээ... Чего? - а двери надо закрывать!!! когда тестируешь что-то))) :lol:
AnyCrystal
Авокадо косточка округлая, манго крупнее и плоская:)
- Значит, это авокадина))) Надо сфотать)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 08 апр 2021, 21:30

Isvane,
Нет, это в реале у них там было. Трис и Фанни примеряли платья, и что-то увлеклись... :roll: У меня не может быть альтернативной реальности, я на эту тему не могу почему-то, мне важно то, что реальность - одна, разночтений быть не может...

А-а, понятно Изображение наверное меня сбило с толку словосочетание "альтернативная пара", я это автоматически перевела на "альтернативную реальность" и решила, что у у них всё такое - альтернативное в этой ситуации. :roll:
А разговор Алекса после этого с Трис будет? )) Или они поговорят за "закрытой" дверью?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей