Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение Merkyria » 08 окт 2017, 02:33

Хорошо что операция прошла без жертв!)))
А Кит теперь не сладко придется да? Она сама то понимает кем стала?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.10 Захват.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 09:23

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты И мне сразу подумалось, что Кит теперь станет оборотнем))) и они с Сэмом станут классической фэнтезийной парочкой))

Sapfira Laory, в принципе да, ничего страшного нет, что они немного разные. Главное, чтоб они тоже так думали.

Fibella писал(а):Источник цитаты эйв круут, как никогда, пускала слюни! Какой мужчиина!

Fibella, :lol: у кого-то такой же живет! От которого я балдею! :oops:

JDahlia писал(а):Источник цитаты Жизненный водоворот Китаны (в лице хозяйки) никогда не даст ей расслабиться

JDahlia, :lol: да все, я думаю, это будет последнее приключение на ее задницу. Пора бы передавать эстафету другим.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Волосы просто шикарные!! И мужчина роскошный, чего уж там)) химии много между ними, интересно наблюдать за развитием событий)

Спасибо большое! Химия есть, однозначно, но оба держатся на расстоянии, видать, понимают, что ничего не может быть. Тем лучше для меня! Не хватало мне еще и с этой проблемой разбираться. :lol:

Merkyria писал(а):Источник цитаты А Кит теперь не сладко придется да? Она сама то понимает кем стала?

Merkyria, да, ей будет невесело... Да и Сэмке тоже. Кем она теперь станет, Кит пока еще не понимает. Но ничего, ее первое полнолунье уже скоро.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.11 Решение.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 16:35

"Дело Оборотня"
Часть 11. Решение.


На следующий день всех собрали в центральном полицейском участке Сиэтла, куда доставили и всех арестованных. Был ли среди них Маркус или нет, Кит не знала, да это было и не важно. У нее была своя работа. Она зашла в кабинет, куда привезли все оборудование с заброшенного завода. Специалисты уже во всю занимались его подключением. Кит предстояло во всем этом разобраться, а следовательно, им с Дэвидом придется задержаться в Сиэтле еще некоторое время. Сэм, конечно, был недоволен, но работа есть работа.
- Возвращайся скорее, - сказал он по телефону, - я безумно соскучился.
-Я вернусь через пару дней, - сказала Кит. Про случившееся она не стала говорить по телефону, да и говорить-то особо и нечего. - Знаешь, - она на секунду замолчала, - я подумала над тем, что ты говорил. Возможно, обращение - это хороший вариант.

Изображение

Сэм обрадовался. Он очень сильно хотел обратить Кит, ибо на себе понял все преимущества вампиров перед слабой человеческой расой. К тому же, возможно, это обращение ослабило бы его связь с Джейми, связав его с Китаной. Да и постоянное желание укусить жену порой было просто невыносимым.
Кит отключила телефон и прижалась губами к его гладкой поверхности.
- Я стану такой как ты, чтобы мы всегда были вместе, - прошептала она.

Изображение

Спустя 4 дня, когда дело было раскрыто и вся информация получена, Кит и Дэвид вернулись в Анреал. Маркуса среди заключенных не оказалось, но теперь, когда у полиции и ФБР была вся необходимая информация, поймать его был лишь вопрос времени. "Дело Оборотня" полностью перешло под компетенцию ФБР.

Изображение Изображение

Дэвид подвез Кит к ее дому и проводил до двери.
- Спасибо за помощь, напарник! - пошутил он и протянул ей руку. Кит крепко сжала ее.

Изображение

- Всегда к вашим услугам, шериф! - улыбнулась она.

Изображение

Дэвид пошел обратно к своему пикапу, внезапно он остановился и обернулся.
- Знаешь, чего я до сих пор не могу понять?
Кит тоже обернулась и вопросительно глянула на Дэйва.
- Как тот волк умудрился влезть на второй этаж?
Кит не ответила. Она лишь почувствовала, как необъяснимый едкий холодок пробежал по ее спине, будто предвещая что-то непоправимое.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 17:46

"Дело Оборотня"
Часть 12 (заключительная). Пресс-секретарь.

Дрю брела по улице города, вытирая с лица мокрые капли дождя и слезы. Она все еще не могла поверить, что с треском провалила сдачу дипломной работы.

Изображение

- Ну и сказочница ты, Андреа, - сказал ей экзаменатор. - Надо ж было такое придумать?! - он покачал головой. - Интервью с мэром Дьяболи! - он немного опустил очки и глянул на девушку, - Не было никакого интервью, мы звонили в приемную мэрии. Тебя там даже не знают. Твоя тема: факты! А ты что написала? Сказку! Ставлю тройку, с большой натяжкой, и то только потому, что ты отлично училась в течение всего времени.

Дрю громко шмыгнула носом и закуталась в пальто. Рядом с ней остановился дорогой черный автомобиль, затонированное стекло медленно опустилось.
- Андреа, садись, - услышала она голос Люциана.
Дрю оббежала автомобиль и быстро прыгнула внутрь на заднее сидение рядом с мэром. В салоне было тепло и уютно, пахло дорогим парфюмом и чем-то дурманящим.
- Как твои дела? - поинтересовался мэр.

Изображение

Дрю расплакалась, уткнувшись лицом в свои ладошки.
- Эй, ну ты чего? - он похлопал ее по плечу.

Изображение

- На вот, выпей, - Люциан достал из коробки красивую черную бутылку и налил в хрустальный бокал янтарной жидкости.

Изображение

Дрю сделала большой глоток. Приятный на вкус, но в тоже время крепкий напиток сразу согрел ее, даря чувство успокоения и безмятежности.
- Вот так-то лучше, - сказал Люциан улыбаясь.
- Что это? - спросила Дрю, делая еще глоток.
- Специальный напиток. Такого не купишь, изготавливается по моему заказу. Так что случилось?
Дрю отвернулась к окну.

Изображение

- Они мне не поверили. Сказали, что моя работа - это сказка. Что я все придумала и никаких реальных фактов в ней нет. Теперь я со своей тройкой разве что прогноз погоды смогу комментировать! Можно забыть о карьере и нормальной работе.
- А ты бы поверила всему, что написала?! Как посторонний, консервативный и узко мыслящий обычный человек?
Дрю задумалась.

Изображение

- Не расстраивайся, - сказал Люциан и похлопал Дрю по руке, лежащей на бархатном сидении автомобиля. - Мне нужен персс-секретарь, - сказал он. - Я хочу предложить эту должность тебе.
Дрю подняла на него свои и без того огромные глаза.

Изображение Изображение

- Мне? Работать на Вас? - переспросила она, не веря в услышанное.
- Да, - он пожал плечами. - Я вижу талантливых людей. Да и шериф там что-то про тебя говорил.
Дрю засмущалась, вспомнив поцелуи с Дэвидом.
- Ну так что? Ты согласна?
Дрю расплылась в счастливой улыбке и бросилась на шею Люциану.

Изображение

- Конечно! Конечно, согласна! Ой... - она отстранилась от Люциана и отползла на край сиденья.
- Ну, тогда до встречи в мэрии, - улыбнулся он.

Автомобиль остановился у дома, где жила Дрю.
- До встречи, - сказала Дрю и вышла из автомобиля, все еще с трудом веря в происходящее. Машина мэра скрылась за поворотом.
- Черт, это так же здорово, как и поцелуи с этим угрюмым шерифом! - она засмеялась.
- Ты целовалась с шерифом?! С нашим шерифом? - послышался удивленный голос брата за ее спиной.

Изображение

Дрю поджала губы и медленно повернулась.
- Всего один раз! Правда! - она обняла Тео за шею и чмокнула в щеку. - И это было здорово!

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Fibella » 08 окт 2017, 18:31

Ай да Люциан! И Дрю еще ему благодарна по уши осталась! Мой обожаемый манипулятор! :P :oops: :oops:
Кит на последнем фото прекрасна! Но само фото такое тревожное, пронизанное страхом, дурными предчувствиями и одиночеством, бррр... Оно настолько ярко выражает мысль серии, апплодирую стоя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение arielgirl » 08 окт 2017, 18:43

Вот это дела творятся... Дрю попала в сети Люциана, у Кит вообще все вверх дном теперь... Я помню, что Сэмка не любит оборотней, знатный сюрприз его ждет от родной супруги :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2017, 18:43

Оу-оу... а укус "волк" для обращения в вампира никак не помешает? :icon_e_confused:
Да уж, фигово получилось с Дрю. Но, раз в приемной подтвердили, что интервью с Люцианом "типа не было", чего Дрю с такой радостью прыгнула в его машину? И даже не повозмущалась? Он же ее подставил по-сути :icon_e_confused: Хотя... в принципе все не так плохо и закончилось для Дрю, хотя... мы же знаем коварность Люциана :twisted:
О, вот и вместе с братом в одном кадре появилась)) Они и правда чем-то похожи)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Tattonka » 08 окт 2017, 18:58

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Учитывая, что эти расы враждуют между собой

Из этого и исходила... Все очень сложно... И Кит, похоже, опоздала с решением...
Дрю надо было как-то адаптировать дипломную работу для стандартных умов :lol: Но все, что не делается, все к лучшему, теперь у нее отличная работа!
Скрытый контент: показать
Хотя, не факт, что Люциан не поспособствовал низкой оценке, чтобы не было выбора

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 19:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Ай да Люциан! И Дрю еще ему благодарна по уши осталась! Мой обожаемый манипулятор!

Fibella, :lol: да Люцик как всегда!
Fibella писал(а):Источник цитаты Оно настолько ярко выражает мысль серии, апплодирую стоя!

Спасибо большое! Значит, мне удалось показать неизбежность...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я помню, что Сэмка не любит оборотней,

arielgirl, как он там сказал про них: "ну и отвратные существа!" Что-то вроде того. :mrgreen: Получите, распишитесь!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а укус "волк" для обращения в вампира никак не помешает?

Caroline_Pride, Сэм не успеет ее укусить. Кит решила, что станет вампиром, но это не значит, что вотпрямщас.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, раз в приемной подтвердили, что интервью с Люцианом "типа не было", чего Дрю с такой радостью прыгнула в его машину? И даже не повозмущалась? Он же ее подставил по-сути

Ой, они ж в приемную позвонили. Откуда там Натаха знает, было интервью или нет! Знает же, что "Мистер Люциан интервью не дает".

Tattonka, да, раньше надо было думать, когда муж говорил.
Tattonka писал(а):Источник цитаты Дрю надо было как-то адаптировать дипломную работу для стандартных умов

:roll: ну, Люциан "надеялся", что она ничего адаптировать не будет! Поэтому в низкой оценке был уверен. 8) Ее тема - факты, то есть, научно обоснованное событие, которое реально было. А он ей столько "фактов" подсунул, которые ничем никогда не объяснить. А она уши развесила и все выдала в своей работе!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2017, 20:25

ArtAlas, :icon_e_sad: О.... похоже, и Сэма, и Кит ожидает "безудержное веселье".
ArtAlas писал(а): Источник цитаты Откуда там Натаха знает, было интервью или нет! Знает же, что "Мистер Люциан интервью не дает"
Ну да, Натали то может и не знала. Но удивило, что Дрю ничего Люциану по этому поводу не выдала... Ну да ладно, главное, что у нее в любом случае теперь есть работа)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 20:54

Обратит ее Сэм и получится кто? ликан?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 21:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О.... похоже, и Сэма, и Кит ожидает "безудержное веселье".

Caroline_Pride, :icon_e_sad: - это лицо Сэма, а это Кит - :-? Пусть веселятся!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты удивило, что Дрю ничего Люциану по этому поводу не выдала...

:icon_e_biggrin: Да она при его виде входит в легкий ступор, граничащий со страхом и трепетом. Но работать на одного из самых влиятельных политиков, который, к тому же - сплошная мистика и загадка - это ее страшно прельщает.

Dioskur, Сэм ее не обратит в вампира. Они же не так уж и торопятся. Ну, Кит не торопится. Она пока просто приняла решение. Вот и не успеет до полнолунья. А вот ближайшее полнолуние ее как раз и обратит! :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 21:04

ArtAlas, ну и повороты у тебя тут))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2017, 21:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты :icon_e_sad: - это лицо Сэма, а это Кит - :?
:mrgreen: А действительно, пускай!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но работать на одного из самых влиятельных политиков, который, к тому же - сплошная мистика и загадка - это ее страшно прельщает
Ну, тогда будет интересно посмотреть, как она будет справляться с новой работой :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2017, 21:32

Dioskur, :mrgreen: самое интересное, что следующую историю, "Кровавая луна" - про Кит и ее обращение, я написала раньше, чем "Дело Оборотня" и даже "Возвращение". И она была под вопросом, ибо я не была уверена в концовке "Возвращения", пока не написала про семью Сэма.

Caroline_Pride, у Дрю получится. Она - хороший человек в команду. Это Наташка у меня - не пришей козе баян. И то свою часть работы выполняет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение katypu83 » 08 окт 2017, 22:07

Да, ситуация... Теперь Кит будет выть на луну. Вот Сэм удивится :mrgreen: А с другой стороны, из Китаны получится очаровательная волчица :icon_e_wink:
Дрю таки продает душу дьяволу Дьяболи :? Ловко он её в машинку подсадил :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Sapfira Laory » 09 окт 2017, 00:01

ArtAlas, Ого, как все обернулось! Дрю, как мне кажется, будет хорошо на новой должности, а вот как сложится у Кит с Сэмом неизвестно, примут ли они друг друга в новой жизни!?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2017, 00:17

katypu83 писал(а):Источник цитаты Теперь Кит будет выть на луну. Вот Сэм удивится

katypu83, :lol: точно!
katypu83 писал(а):Источник цитаты из Китаны получится очаровательная волчица

:oops: Ну, я надеюсь!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Дрю таки продает душу дьяволу Дьяболи Ловко он её в машинку подсадил

Ой, продает! Пока что сказать "нет" дьяволу Дьяболи может только Кит.

Sapfira Laory, Дрю будет хорошо, несомненно. Про Сэмку и Кит пока сказать сложно.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение HelenTao » 09 окт 2017, 06:14

здорово, что в итоге всех приключений для Дрю открылись новые возможности!)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение JDahlia » 09 окт 2017, 07:29

Ух ты, вот сейчас Кит как обратится, так Сэм больше не посмеет на сторону ходить! 8)
Дрю с новой работой)) Люциан - отличный рекрутер :lol:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Nattor » 09 окт 2017, 09:24

Как мне Кит жалко!!! :cry: Не, ну понятно, что все к тому и шло, и это логично, но как мне ее жалкооооооо!!! Такую красивуюююююю!! Ааааа :cry: :cry: :cry:
Андреа тоже попала в ловушку. Вот наивная головушка..... Ну где ее мозги?
Наташа, как всегда брависсимо за постановку, реквизиты и текст!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Nasty » 09 окт 2017, 09:27

Захватывающая серия была. Кит молодец смогла сама за себя постоять. Только как они будут теперь с мужем, он вампир, она походу теперь оборотень.
Сочувсвую Дрю с дипломом, но главное сдала не отправили на переделку.
Люциан просто душка, хочу работать у такого шефа\босса :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение AnyCrystal » 09 окт 2017, 09:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Химия есть, однозначно, но оба держатся на расстоянии, видать, понимают, что ничего не может быть.

Да! Химия там, физика с молниями и литература!)))
Мне они вместе очень нравятся!
Комп с приблудами порадовал, рация и пачки баксов в крови!)))
Маркуса не грохнули? Ему ж шериф в голову стрелял? Или у оборотней другие жизненно важные центры?
А за Дрю я, почему-то, спокойна. Мне кажется, девица нашла свое место в жизни, оно ей очень подходит!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2017, 21:57

HelenTao писал(а):Источник цитаты здорово, что в итоге всех приключений для Дрю открылись новые возможности!)

HelenTao, :D ага, с Люцианом "она может всё"!

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ух ты, вот сейчас Кит как обратится, так Сэм больше не посмеет на сторону ходить!

JDahlia, :mrgreen: да уж, теперь она соперницу за 100 миль почует!
От Дрю спасибо!

Nattor писал(а):Источник цитаты Такую красивуюююююю!! Ааааа

Nattor, :) ничего, волчица из нее тоже получится знатная и красивая! :wink:
Nattor писал(а):Источник цитаты Андреа тоже попала в ловушку.

Дрю в накладе не останется. Ей понравится работать на Люция.
За остальное спасибо! :oops: Мне очень приятно...

Nasty писал(а):Источник цитаты Только как они будут теперь с мужем, он вампир, она походу теперь оборотень.

Nasty, а вот как закончится моя сессия, так и увидим!

Nasty писал(а):Источник цитаты Люциан просто душка, хочу работать у такого шефа\босса

:oops: и я бы на него работала... :mrgreen: Только не как Сэмка или Натаха...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да! Химия там, физика с молниями и литература!)))
Мне они вместе очень нравятся!

AnyCrystal, :mrgreen: Ну что поделать?! Надо было не тупить, когда я думала сделать их парой, сразу после Сэмкиного загула. Но они друг друга тогда еще не знали, да и Сэмка не позволил отобрать у него жену. Посмотрим, как он запоет после полнолунья! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Маркуса не грохнули? Ему ж шериф в голову стрелял? Или у оборотней другие жизненно важные центры?

Нее, Маркус жив! Человеческое оружие ему не может причинить вред. Просто он понял, что лучше будет не показывать себя. Когда спецназ убрался с завода, он забрал, все что мог и скрылся. Сейчас заляжет на дно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А за Дрю я, почему-то, спокойна. Мне кажется, девица нашла свое место в жизни, оно ей очень подходит!)))

Да, за Дрю можно не волноваться. Её работа - адаптировать фокусы Люция для привычной жизни людей, быть там, где он не может быть, работать с СМИ и т.п. Никаких опасных заданий или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение DVarms » 11 окт 2017, 03:16

Как все хорошо (пока что :twisted: ) закончилось для Дрю :) И работу даже нашла. Жаль, конечно, что ее статье никто не поверил. Но не удивительно, такое почти любому покажется сказочкой.
Она такая милашка, кстати. Красивая куколка. Как и Кит, Китана вообще сразила наповал и не будь своей, то побежала бы покупать. Хотя кажется, что пора еще одну :) :)
Интересно что же будет дальше, уже в предвкушении :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 окт 2017, 09:47

ArtAlas, Наталья, Китана прекрасна, не устаю ей восхищаться!)))
С удовольствием слежу за развитием событий!)))
Дрю очень хороша собой.))) Рада за Дрю, уверена, что Люциан станет для неё отличным начальником, с такой-то изворотливостью))) или находчивостью..)))
Красивая черная бутылка с янтарной жидкостью просто суперская!)))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Galia12 » 11 окт 2017, 21:05

ArtAlas, Наташа. интересные дела делаются... Не знаю, надо ли Кит обращаться в вампира. Мне ее по-человечески жаль. Хотя, если Сэм ее все еще любит (мало ли), то это когда-нибудь обязательно случится. Эх...

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Mashka18 » 11 окт 2017, 21:28

А он не успеет ее куснуть до полнолуния? Хотя... он наверное сразу учует, что все уже не так... :problem:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2017, 22:51

DVarms, у Дрю все хорошо. 8) Это все - вот прям ее!
DVarms писал(а):Источник цитаты Китана вообще сразила наповал и не будь своей, то побежала бы покупать.

:lol: не будь у меня Кит, я бы после твоих фото побежала бы покупать!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Китана прекрасна, не устаю ей восхищаться!)))
С удовольствием слежу за развитием событий!)))

Kiharu Nakamura, :oops: спасибо большое! Вот отгуляем свадьбу у Жени и начну снимать продолжение. Там тоже будет интересно. :wink:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Рада за Дрю, уверена, что Люциан станет для неё отличным начальником, с такой-то изворотливостью

О да, Люциан - хороший начальник. Вон, Наташка подтвердит! :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Красивая черная бутылка с янтарной жидкостью просто суперская!

Спасибо! Изначально, это было заявлено, как духи. Но что-то размер бутылочки великоват для парфюма и мы поменяли ее назначение! :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Не знаю, надо ли Кит обращаться в вампира. Мне ее по-человечески жаль. Хотя, если Сэм ее все еще любит (мало ли), то это когда-нибудь обязательно случится. Эх...

Galia12, не, в вампира она не превратится. Но, я думаю, это и правда когда-нибудь случилось бы.

Mashka18 писал(а):Источник цитаты А он не успеет ее куснуть до полнолуния?

Mashka18, нет, не успеет.
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Хотя... он наверное сразу учует, что все уже не так...

Пока не учует. Пока не произошло первое обращение, Сэм ничего не поймет. А вот в день перед полнолуньем... :icon_e_sad: Состояние Кит будет мягко говоря паршивым. Высокая температура. Вечером он все поймет. Ну а ночью, как только покажется луна... :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дело Оборотня" ч.12 Пресс-секретарь.

Сообщение Mashka18 » 12 окт 2017, 01:31

Ничоси, ужасу нагнала! А теперь ждать сколько :shock: :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей