В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 18 фев 2019, 17:26

Marinach,Мариш, спасибо большое!
Очень классное фото с Дэрилом! Он выглядит как живой и потрясающе похож на актера! Офигенно сделан! Аутфит и оружие просто так здорово выполненны.. :clap: :clap:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 фев 2019, 07:09

Спустя энн времени у меня таки появился первый Хищ. Надеюсь не последний.
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 21 фев 2019, 10:26

Soldier Story SS104 German KSM Kommando Spezialkräfte Marine. Правда, на теле ХотТойз, зато в родном камуфляже.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 21 фев 2019, 16:58

Lady Elena
Спасибо!)
У ThreeZero вообще неплохая линейка по «Ходячим...». :wink:

Fanni
Спасибо, Мариш! :D

Шерлок(-и) :mrgreen: и Ватсон.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 фев 2019, 23:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 фев 2019, 01:55

Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Londn » 22 фев 2019, 13:35

julsw, мужчина мечты просто! шикарный парень :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 22 фев 2019, 14:07

Marinach, о, шикарный Дэрил! Поздравляю! Сама на него глаз положила, но пока не могу себе его позволить)

Мной же была приобретена голова Джекса Теллера (Сыны Анархии). Насколько я поняла, это копия с условно-экшен фигуры 12-ти дюймового Джекса от Mezco Toys
Изображение
Вживую эта голова выглядит намного лучше, чем на фото продавцов. Глаза голубые добрые :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Tanita Ramirez 30 мар 2019, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Action figures

Сообщение Helavisa7 » 26 фев 2019, 19:03

Fanni , спасибо))
Неожиданный образ для Арни:
ИзображениеИзображение

Мой старый, но любимый ооак из неизвестного мне экшена- Геральт, ведьмак.
Изображение

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: Action figures

Сообщение Valeriya2018 » 27 фев 2019, 07:34

Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Action figures

Сообщение Helavisa7 » 27 фев 2019, 16:39

Пусть еще здесь будет Арни в роли парня с Дикого Запада - уж очень мне хотелось воплотить этот образ:
Изображение

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 27 фев 2019, 19:12

Helavisa7, классный Арнольд! Крутой из него ковбой получился, очень ему идёт этот костюм :clap:
Кстати, у меня тоже есть такое скрипучее тело. Я сомневалась, но теперь по рукам его опознала :) Красивое оно, но скрипит, да, не хило. Хорошо, что фотографиям это не мешает :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Action figures

Сообщение Helavisa7 » 27 фев 2019, 20:07

Tanita Ramirez, Спасибо) Мне он тоже очень нравится в такой роли)) А тело-да, скрипит сильно и подвижность рук, конечно не очень. Но мне понравился вид торса и сама фигура. В будущем скорее всего для Арни подберу другое тело, а это другом персонажу пригодится)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 02 мар 2019, 15:19

Helavisa7, ваш Арни-ковбой сразил наповал! Потрясающий образ.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 02 мар 2019, 23:09

Tanita Ramirez
Спасибо!) Я брала его ещё по предзаказу и ооочень долго ждала!
Ваш Джекс суровый и опасный мужчина.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 04 мар 2019, 23:13

DamToys 78055 Marine Force Recon Combat Diver. Правда, эз южуэл, только голова. Камуфляж и берцы тоже ДэмТойз, от других фигурок.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 08 мар 2019, 13:17

julsw, Хищник, очень классный!! :D
Helavisa7 , оо, суперский образ у Арни!! Ему идет быть ковбоем. Очень классные фото
Ведьмак классный! Жду фильма с ним..

Valeriya2018 , что-то Шерлок серьезный, не иначе собрался расследовать какое-то дело.

OylOul , Какой крутой парень! Просто офигенный и фото супер, как живой. У него такой красивый скульпт. :D

Моя любимая пара.
С праздником весны. Любви всем и нежности. :D
ИзображениеDam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky and Ringtoys K Priest by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеDam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky and Ringtoys K Priest by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2019, 23:15

Ада Вонг от YMToys со взглядом вбок. На мой взгляд, очень удачная.
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 мар 2019, 00:13

Hot Toys MMS16 Alien vs Predator AVP Elder Predator

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 мар 2019, 15:14

OylOul, очень красивые фото!!! :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 17 мар 2019, 15:47

Kiharu Nakamura, спасибо!
Хищники на природе -- прям в своей стихии.

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: Action figures

Сообщение Larelle » 26 мар 2019, 17:13

Низкорослое азиатское тело "для Брюса Ли" от Ganghood. Компактное, крепкое, увесистое и эстетичное.

Изображение

Впечатления и фото, в том числе сравнительные.

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 29 мар 2019, 16:10

myauku, отчитываюсь по предварительным итогам смены крепления женской головы со встроенного на стакан. Родное оторвалось без проблем (хирургический зажим — вещь), но оказалось, что выемка под него значительно шире и, что самое неудобное, мельче, чем в головах под стакан. Поэтому сам стакан пришлось подрезать с двух сторон (не до бублика, но почти), после чего обернуть куском «пенки» (то, что продается под названием foam) и вставить в голову. Пенка за пару дней немного умялась, возможно понадобится слой потолще, но держится, не болтается, шейной гантелей дама не светит, как раньше, и клеить ничего не пришлось.
До парика пока не добралась.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 апр 2019, 09:29

Голова Soldier Story SS105 ISOF «Raise the Black» Iraq Special Operations Forces на теле HotToys–BrothersFree Monkey Colour. Униформа родная, остальное из закромов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 02 апр 2019, 02:10

Larelle, спасибо за обзор тела :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 02 апр 2019, 02:14

OylOul, отличная голова :D Обожаю эту серию. Они, вроде и простые, но натурализмом затыкают за пояс хоттойз. Ничего лишнего, приятные и естественные тона кожи, никакого землистого "загара", никаких глаз обдолбанного лунатика со слишком тёмными белками и слишком блестящей радужкой. Элегантно и просто. И выражение лица очень человеческое.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 апр 2019, 11:51

NeferRa, спасибо за информацию! Главное - есть результат) Хорошо, что обошлось без склеивания, да, не всегда можно угадать с креплениями. Надеюсь, с париком тоже всё получится)

Larelle, спасибо за обзор. Рост, вижу, отличается, а по ширине плеч тело сравнимо со Стрэнджем? Мне кажется, для Брюса широковато, коренастенький такой будет... У меня энтербэевский Брюс, мне очень нравится его тело - и подвижное, и фиксируется отлично.

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: Action figures

Сообщение Larelle » 02 апр 2019, 18:57

Ллариан, myauku, рада быть полезной :wink:

myauku, это да)) Энтербеевский Брюс чудо как хорош)) А этот гангхудовский организм - копия хоттойзовского Брюса Ли Enter the Dragon.
Насколько я могу сравнить габариты его и Стренджа, последний шире где-то миллиметров на пять-шесть. Причем разница особенно заметна не столько в самих плечах, сколько на уровне бицепсов.
Я сейчас занимаюсь пошивом аутфита. На мой взгляд, даже в одежде тело совсем не выглядит особо накачанным или коренастым. Вполне себе компактная спортивная фигура;)
Кстати, вот сравнительный видеообзор, благодаря которому я решила приобрести именно это тело. (там во второй половине на него надета такая экспрессивная голова! :mrgreen: ))

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 02 апр 2019, 19:32

Larelle, ооо, спасибо! Видео интересное, теперь я знаю, какое тело нужно примерить одной-очень-ждущей-тело-голове :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 апр 2019, 23:06

Ллариан, для меня в плане качества голов на первом месте безусловно DamToys, на втором с минимальным отрывом -- Soldier Story. Их головы шутя бьют всех, и ХотТойз в том числе. Качество шмота, кстати, у них тоже потрясающее. А вот по части тел ХотТойзам таки равных нет. И, наверное, долго не будет. Вот и выходит -- нет в мире совершенства. Никого не возьмёшь фулсетом, приходится по частям интегрировать.

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей