------------------------------

__Вот слезу- никому мало не покажется! И тебе не придется больше никого бояться...
+Никого- я и не боюсь! А Распределителя надо опасаться! Даже тебе!

__Слушай, мне бы вот оттолкнуться от чего-нибудь...

Нет, ЕМУ НАДО!.. Спрашивается, причем тута я?























