В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 25 сен 2011, 14:20

Настюшка, спасибо.

------------------------------
Изображение
__Вот слезу- никому мало не покажется! И тебе не придется больше никого бояться...
+Никого- я и не боюсь! А Распределителя надо опасаться! Даже тебе!

Изображение
__Слушай, мне бы вот оттолкнуться от чего-нибудь...

Изображение
Нет, ЕМУ НАДО!.. Спрашивается, причем тута я?

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение airy » 25 сен 2011, 15:37

Вася, не будь букой, срочно помоги Гриссу! :P
Я новый девайс юзаю, второе предложение - полет нормальный :lol:

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Moymishka » 25 сен 2011, 18:11

Какой у Васёны паричок интересный! Так хорошо волосы уложены! :) Впервые такой вижу.
Не в курсе всего, что здесь происходит, но надеюсь, Грисс нормально спустится вниз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Nasty » 25 сен 2011, 19:32

Распределителя!?
Какая умная и рассудительная деточка, прелесть :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 26 сен 2011, 08:30

Сосед! Кончай играть на компе! Мы же красоту ждем!

Nasty, да уж. Вася такая.

------------------------
__Ну, Васечка...ну, пожалуйста!
+... только чтобы ты замочал!... и что я тебе найду на полке?... тут же никаких подставок нет!

Изображение
+А... вот: есть кошка!Сейчас подвину.
__Кошка?

+Да не бойся, она твердая, выдержит. И орать не будет. Ее уже распределили!

Изображение
(Слышится кряхтение Грисса)
Изображение
( еще кряхтение...)

Изображение
+ Вот ведь точно знала, что помогу на свою голову! Осторожнее! Тута я все-таки!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Nasty » 26 сен 2011, 08:38

Грисс, ты куда? Ребятенка в низу, смотри не упади :o

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение airy » 26 сен 2011, 09:09

Давай, давай! Еще чуть-чуть :wink: И в сторону вес переноси! Вася нам нужна целой и невредимой :D
И то верно... Пошла я красивости снимать :wink:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Timotei smile » 26 сен 2011, 09:33

ее уже распределили...
:mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Nastyshka » 26 сен 2011, 15:25

skoree писал(а):+ Вот ведь точно знала, что помогу на свою голову! Осторожнее! Тута я все-таки!

Да, Грисс, ты осторожнее!!! Васятка нам целая и невредимая нужна! А то чьи цитаты мы будем в цитатник складовать??? :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 27 сен 2011, 08:02

Nasty, airy, Timotei smile , Nastyshka, спасибо, рада Вас видеть!

---------------------------
Наконец, Грисс вылез из подставки.
Изображение
_Детка, где этот Распределитель? Я счас перетру с ним...
+Ага... причем, тебя и в порошок! Даже слышать не хочу!
Изображение
_Да чем он тебя так напугал?
+О, сам догадался вопрос этот задать? Или подсказал кто? Распределитель тут главный. Тех, кто вопит много и претензии высказывает- лишает права голоса.
_И все?
+Так ты не сможешь говорить с хозяйкой! Она тебя не будет слышать,потеряет к тебе интерес, сложит в коробку... будешь лежать со стеклянными глазками... Или хуже...
_Еще хуже?
+...ну, да...Тебя продадут!

_Ладно, Васенька... ты посиди тут.. я пойду, разведаю тут все...Никуда не уходи, я вернусь за тобой...

Изображение
+Можно подумать, я куда-то собиралась!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Nasty » 27 сен 2011, 10:08

Ого опять этот таинственный распределитель :o
Думаю Гриссу не страшно потерять голос. Так как он может общаться мыслеграммами :) Или этого он тоже может лишиться?

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Juk » 27 сен 2011, 11:35

Васька буська суровая но напуганная ...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Honey » 27 сен 2011, 18:21

У Васеньки такой взгляд одновременно напуганный и недоверчивый! :lol:
Кого? Меня? В коробку?! Да не-е-е-т, не может быть. Меня люю-ю-ю-бят. :P

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение airy » 27 сен 2011, 18:55

Грисс выбрался. Отличненько! У нас повышается шанс узнать что-нибудь о этом таинственном Распределителе :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Amelia Dragoness » 27 сен 2011, 20:50

Да, мне тоже интересно знать, что это за распределитель такой...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Nastyshka » 28 сен 2011, 02:25

skoree писал(а):+Можно подумать, я куда-то собиралась!

Фысе, я лежу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Timotei smile » 28 сен 2011, 10:57

Васёк жуть какая деловая))))) вот что значит без папы расти! :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 28 сен 2011, 16:02

Nasty , мысль интересная... Попробуем и об этом узнать...

Juk . надеюсь, что она просто умная...

Honey, ага... мне так нравится это фотография...

airy , Может, лучше бы висел? 8)

Amelia Dragoness, похоже, этот персонаж становится популярным...



Timotei smile, ага! :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 30 сен 2011, 17:12

------------------------
Изображение
_Извините...

Изображение
_..разрешите...

Изображение
_позвольте подержаться...

(за кадром):
+ Блин, можешь не шуметь? Не извиняйся, они распределенные давно!

Изображение
_..а это еще кто?

Изображение
_Амелия Дра...
+Да постер это, не вопи! Хозяйка впечатлилась на ДП, вот и распечатала...
_У нее что, вкусы сменились?
+Еще скажи, приоритеты полюсы поменяли... Просто хозяйка любит искусство...
_Тьфу, ну и объяснение...
+Сам дурак!...
-----------------------------

Amelia Dragoness сей кусочек посвящается...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Amelia Dragoness » 30 сен 2011, 17:37

Вау...спасибо))польщена... :oops: :P

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Timotei smile » 30 сен 2011, 20:02

Ушла рыдать с Васятки... "сам дурак" - прелестно-прелестно! и это папе-то? :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 30 сен 2011, 21:19

Amelia Dragoness, спасибо ,что не ругались... :roll:

Timotei smile , и не говорите...

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение airy » 30 сен 2011, 21:27

Значит тот кого распределили, стал обычной куклой забытой на полке...
А те кого еще не распределили вполне себе деятельные и живые :D
Интересно, куда направляется Грисс... При этом заметьте Автора уже просто хозяйкой называют... Как все запущенно :roll:

У нас видимо давно не было этого Распределителя, раз даже мебель на чердаке ожила и заговорила :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение mihashka » 30 сен 2011, 21:51

А я думала, что старая кукла Гриссу пощёчину влепит. Чтоб не хватался. :shock:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 30 сен 2011, 21:52

А я, когда фотошопила- что глаз у Лягушки из орбит вывалится...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение Timotei smile » 30 сен 2011, 21:55

skoree писал(а):А я, когда фотошопила- что глаз у Лягушки из орбит вывалится...

это пять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение mihashka » 30 сен 2011, 22:03

Пошла под стол - ржать. :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 01 окт 2011, 07:48

Timotei smile, ну, если еще знать. что на брюках застежка самопроизвольно расстегивается...

mihashka, :D

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение linnaria » 01 окт 2011, 10:45

Как же здорово снова читать про Грисса!
Непросто ему приходится...
Я ничего пока не понимаю, но слежу с большим интересом... :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи". "Парадокс Климова"

Сообщение skoree » 01 окт 2011, 11:55

linnaria,спасибо, очень рада Вас видеть!

--------------------------------
_Ну, и язык у тебя, милая... Кто только воспитывал? Нет! Отвечать не надо!... Вверх или вниз?Куда пойти сначала?
+Да без разницы.
_Как это без разницы? Сверху у нас что?..
Изображение
...Ага, гиганты.А снизу?..
Изображение
... А снизу формат подходящий. и я там кое-кого вижу!

Изображение
_Шимпанзюк! Привет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]