В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение dakota-aubrey » 03 апр 2014, 14:59

Ночью вчера приспичило пофотографировать :D это не реклама :mrgreen:
Summer
Изображение
Изображение Изображение
Teresa
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось dakota-aubrey 03 апр 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение dakota-aubrey » 03 апр 2014, 15:01

и Raquelle
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение QueenAfina » 03 апр 2014, 15:52

dakota-aubrey, Свежая идея! Вышло очень интересно.

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение oskoltsev » 03 апр 2014, 16:05

Lindi, я очень люблю модельные тела, хотя шарнирность люблю больше)
у вас очень неординарная Пинк, я, если честно, никогда не обращала внимания на эту фэшионистку, но ваши фотографии вдохновили меня, и я теперь подумываю о покупке куклы с яркими волосами. кудри очень идут вашей девушке
dakota-aubrey, очень естественные позы, просто как живые)

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение dakota-aubrey » 03 апр 2014, 18:13

QueenAfina , oskoltsev , спасибо :D

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение dakota-aubrey » 03 апр 2014, 18:15

А это девченки ДО фотосессии , выбирают , что одеть :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 03 апр 2014, 19:41

dakota-aubrey, фотосессия шикарная, а фото "до" такое живое! Браво!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 03 апр 2014, 19:56

dakota-aubrey, мне у Вас больше всего понравились фотографии с Ракель и Терезой :D
Они как живые прямо) Я вот тоже такую Ракель покупать хотела,но как-то все не получилось и в итоге другую девочку выбрала)

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение dakota-aubrey » 03 апр 2014, 20:15

Mikoshi , спасибо :oops: =)

Anastasia 1996 , спасибо:-) Тереза всегда хорошо позирует:) Ракель долго сопротивлялась розовому наряду. А Саммер была первой и как-то скованно вышло:/

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 04 апр 2014, 00:36

Можно мы к вам с нашей девушкой?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rubina » 04 апр 2014, 07:51

aladol писал(а):Можно мы к вам с нашей девушкой?
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Оооо! Какой аутфит! Где такой продается? Супер! Красотаа!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 04 апр 2014, 21:52

aladol, нет слов, только охи и ахи!!!

Аватара пользователя
VENECIA21
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:05

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение VENECIA21 » 05 апр 2014, 16:42

aladol, Шикарный наряд! Как из фильма!

Аватара пользователя
Lenik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:01

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lenik » 05 апр 2014, 23:57

aladol, оу.. такой наряд шикарный...Я так точно не умею.
dakota-aubrey, супер фото сессия у девчонок. Ракель моя фаворитка и одна из трёх хотелок. ммм....
Lindi, яркая звёздочка ваша девочка. Самая красивая наверно из нескольких мною любимых.

Ну и мои лялечки девочки покажутся. Всем уже хочется весны, тепла, ласковых лучей солнца.
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2014, 00:01

Lenik писал(а):Всем уже хочется весны, тепла, ласковых лучей солнца.

От ваших девочек определенно повеяло весной.)))

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Miss Dior » 06 апр 2014, 14:59

Какие же у всех Красавицы живут !
А вот мои:
Сестрички Даша и Стефания
Изображение
Скрытый контент: показать
Приходите в гости! :)
viewtopic.php?f=14&t=37867&start=30

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 06 апр 2014, 22:31

Rubina, Спасибо, вообще то я сама его сшила, специально для мадридкого конвеншена, по картинке Linda Kayw. Её оригинальный наряд был продан за 1810 долларов, правда он отличается от картинки.

Mikoshi, Спасибо, мне приятно знать, что он понравился. :wink:

VENECIA21, Спасибо, а из какого фильма???

Lenik, Благодарю... если у вас есть желание, то со временем научитесь так и лучше меня шить... я тоже с нуля начинала, просто вопрос времени и желания... :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 06 апр 2014, 22:40

Lenik, У вас повеяло весной, а у нас повеяло летом, и сегодня была на пляже фоткала моих красоток. Так что вашим девушкам привет от нашей... :D
Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rubina » 07 апр 2014, 07:01

aladol, я в восторге! И в шоке! какая красотааа! мое восхищение Вашим умением!
Фото на пляже шикарно! :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 07 апр 2014, 08:15

aladol, настоящая топ-модель ваша девочка!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 07 апр 2014, 20:15

Miss Dior, а та девочка что справа из какого выпуска Fashionstas? :D
Заинтересовала она меня)) Вообще люблю кукол со взглядом вбок))

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Miss Dior » 08 апр 2014, 10:07

Anastasia 1996 писал(а):Miss Dior, а та девочка что справа из какого выпуска Fashionstas? :D
Заинтересовала она меня)) Вообще люблю кукол со взглядом вбок))

Добрый день,это девочка первой волны ,по-моему, Cute,но точно не скажу её имя,так как покупала здесь на форуме.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Revolit » 08 апр 2014, 10:17

aladol, потрясающе!)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 08 апр 2014, 13:34

aladol, потрясающие фото, чувствуется ветерок с вашего моря :) А Дама с Венецианского карнавала, как с картины сошла, просто великолепна :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение selik-leshik » 09 апр 2014, 03:31

aladol, Шикарная!!! И куколка, и постановка, и фотка!!! РЕСПЕКТ!!!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 09 апр 2014, 09:04

aladol, роскошная! :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 10 апр 2014, 01:46

Rubina, Спасибо.. даже и не ожидала, что всем так понравится мой наряд...

Mikoshi, Благодарю... действительно она оказалась способной.. :D

Revolit, спасибо...мне очень приятно

MaryDeMart, :D Спасибо..для дамы там просто ураган был, всё время слетала с подставки, то улетали перья с головы... :D

selik-leshik, благодарю...

An_nA, спасибо, жаль, что нет смайлика с цветами... :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 10 апр 2014, 01:53

Пока писала вам всем, вспомнила, что у меня есть ещё одна куколка из этой серии, правда я её приодела в исторический костюм, поэтому решила вам показать её, она представляет Анну Австрийкую, французскую королеву.
Изображение
Изображение

Ну и для полноты картины, с королём Людовиком 13
Изображение

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Nemesida » 10 апр 2014, 09:57

Истинная королева!

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rubina » 10 апр 2014, 11:33

aladol писал(а):Пока писала вам всем, вспомнила, что у меня есть ещё одна куколка из этой серии, правда я её приодела в исторический костюм, поэтому решила вам показать её, она представляет Анну Австрийкую, французскую королеву.
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Ну и для полноты картины, с королём Людовиком 13
[ Изображение ]

Королева конечно вне всяческих похвал))) прекрасный аутфит!!! Но я бы никогда не подумала что можно экшена стилизовать под Людовика :mrgreen: я в восторге!!! Просто супер! Очень талантливо :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей