Summer


Teresa
















Lenik писал(а):Всем уже хочется весны, тепла, ласковых лучей солнца.


Anastasia 1996 писал(а):Miss Dior, а та девочка что справа из какого выпуска Fashionstas?![]()
Заинтересовала она меня)) Вообще люблю кукол со взглядом вбок))



aladol писал(а):Пока писала вам всем, вспомнила, что у меня есть ещё одна куколка из этой серии, правда я её приодела в исторический костюм, поэтому решила вам показать её, она представляет Анну Австрийкую, французскую королеву.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Ну и для полноты картины, с королём Людовиком 13
[ Изображение ]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей