В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 19 фев 2012, 15:05

А на меня произвела впечатление Тоннер kroshkaRu .

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 19 фев 2012, 16:49

Было очень приятно со всеми встретиться :) И познавательно. Надеюсь на повторение в будущем! )))

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 19 фев 2012, 17:07

Как оперативно фотки выложили!! Спасибо!
Марина, по твоим фотам сразу виндно, что Эллоувайн тебя зацепила))))))
Девочки, мне тоже было очень приятно с вами всеми познакомиться и встретиться в реале!

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 19 фев 2012, 17:11

ох, как жаль что не получилось прийти(((

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 29 фев 2012, 17:02

Ох....Жалко как,что я не знала об этой встрече...Я недавно в городе живу, поэтому хотелось бы сходить, с кем-то познакомиться, может быть)
Но почему-то я в эту тему захожу достаточно редко, и почему-то именно тогда, когда встреча уже прошла...А еще, я кукол совсем недавно собираю, и поэтому я как-то смущаюсь идти со своей единственной Барби или мягконабивным пупсом неизвестного происхождения..) В следующий раз хотелось бы побывать на такой встрече, они, кстати, с какой периодичностью устраиваются?

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 29 фев 2012, 17:13

По-моему как наберется несколько желающих, так и устраивается. Без особой фиксированной периодичностью :D
Не переживайте, еще соберемся!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 фев 2012, 17:24

Beauty4243, тогда и меня в желающих записать . Мне понравилось на кукловстречах .

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 фев 2012, 17:47

А я забыла выложить фото . За фотки , чур , тапками не кидаться . Исправляюсь :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 29 фев 2012, 20:20

AcidRed, а приносите и барби, и пупса )) я вот вообще дешевых куколок-деток собираю, и с удовольствием на вашего пупсика посмотрю :)

AmeliK, фото хорошие )

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 01 мар 2012, 05:29

AmeliK, молодчинка, что выставила так много фоток! Хорошенькие, есть, конечно, и смазанные :D Но зато все!

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 01 мар 2012, 06:07

Ох т_Т как вы классно посидели

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 01 мар 2012, 07:46

Beauty4243, kak_ta_zvezda, Спасибо =)

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 01 мар 2012, 09:44

Ну, хорошо, возможно к моменту следующей встречи у меня даже еще одна куколка придет, будет еще что принести)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 мар 2012, 10:28

А может ещё встречу организуем , м ?

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 05 мар 2012, 11:22

Хотееет Т_Т хотет попасть хоть на одну((((

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 мар 2012, 17:01

Ayame, можно организовать ещё одну .
К примеру , в следующие выходные , в Сан-Сити , В Перчинни ( прошлый раз там собирались ), в 13:00 . Ну как ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 05 мар 2012, 17:53

Прикольно, я бы тоже пришла, интересно было бы, наверное)))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 мар 2012, 17:58

Я приду по любому . Кто ещё идёт ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 06 мар 2012, 16:33

Я тоже приду, только можно внести предложение: никто не хочет встретиться на правом берегу?
Мне бы например так удобнее было) А вообще, мне кажется, достаточно мало человек придет - многие ведь уже были на прошлой встрече, возможно ни у кого пока никаких новых кукол нет... Хотя, повторюсь, я полностью ЗА!!!
Кстати, AmeliK, а сколько тебе лет, ты говорила, что ты самая маленькая, может быть, я младше тебя? :D

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 06 мар 2012, 20:28

я в эти выходные вряд ли приду, у меня финансовый кризис да еще и переезд, надо собирать вещи )

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 мар 2012, 10:30

никто не хочет встретиться на правом берегу?



Мне далеко . Я живу на левом . К правому подъехать ну никак не могу(((

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 07 мар 2012, 15:08

Эх, столько ведь транспорта сейчас... Ну ладно, на левом, так на левом!)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 09 мар 2012, 08:43

когда планируется? в субботу или воскресение? =) я может приду с малышкой своей, а может и еще захвачу мадаму волксу)))

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 09 мар 2012, 17:12

Не знаю, что-то главный инициатор утих)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 13:20

Это я главный инициатор ?
Я не утихла . Я уезжала .)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 мар 2012, 15:18

ну вот. суббота уже прошла. завтра собираемся?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 16:15

Завтра же вроде рабочий день?
Ну так собираемся, али как? :D

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 16:54

Я завтра никуда не иду . А кто как ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 16:57

Не знаю ,тогда возможно смысла и правда нет никуда идти... :(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 17:03

Я имела ввиду не иду в школу .


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей