В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А на меня произвела впечатление Тоннер kroshkaRu .
Re: Новосибирск
Было очень приятно со всеми встретиться
И познавательно. Надеюсь на повторение в будущем! )))
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Как оперативно фотки выложили!! Спасибо!
Марина, по твоим фотам сразу виндно, что Эллоувайн тебя зацепила))))))
Девочки, мне тоже было очень приятно с вами всеми познакомиться и встретиться в реале!
Марина, по твоим фотам сразу виндно, что Эллоувайн тебя зацепила))))))
Девочки, мне тоже было очень приятно с вами всеми познакомиться и встретиться в реале!
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
ох, как жаль что не получилось прийти(((
Re: Новосибирск
Ох....Жалко как,что я не знала об этой встрече...Я недавно в городе живу, поэтому хотелось бы сходить, с кем-то познакомиться, может быть)
Но почему-то я в эту тему захожу достаточно редко, и почему-то именно тогда, когда встреча уже прошла...А еще, я кукол совсем недавно собираю, и поэтому я как-то смущаюсь идти со своей единственной Барби или мягконабивным пупсом неизвестного происхождения..) В следующий раз хотелось бы побывать на такой встрече, они, кстати, с какой периодичностью устраиваются?
Но почему-то я в эту тему захожу достаточно редко, и почему-то именно тогда, когда встреча уже прошла...А еще, я кукол совсем недавно собираю, и поэтому я как-то смущаюсь идти со своей единственной Барби или мягконабивным пупсом неизвестного происхождения..) В следующий раз хотелось бы побывать на такой встрече, они, кстати, с какой периодичностью устраиваются?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
По-моему как наберется несколько желающих, так и устраивается. Без особой фиксированной периодичностью
Не переживайте, еще соберемся!
Не переживайте, еще соберемся!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243, тогда и меня в желающих записать . Мне понравилось на кукловстречах .
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А я забыла выложить фото . За фотки , чур , тапками не кидаться . Исправляюсь :






































































- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
AcidRed, а приносите и барби, и пупса )) я вот вообще дешевых куколок-деток собираю, и с удовольствием на вашего пупсика посмотрю 
AmeliK, фото хорошие )
AmeliK, фото хорошие )
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
AmeliK, молодчинка, что выставила так много фоток! Хорошенькие, есть, конечно, и смазанные
Но зато все!
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Ох т_Т как вы классно посидели
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Beauty4243, kak_ta_zvezda, Спасибо =)
Re: Новосибирск
Ну, хорошо, возможно к моменту следующей встречи у меня даже еще одна куколка придет, будет еще что принести)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А может ещё встречу организуем , м ?
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Хотееет Т_Т хотет попасть хоть на одну((((
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ayame, можно организовать ещё одну .
К примеру , в следующие выходные , в Сан-Сити , В Перчинни ( прошлый раз там собирались ), в 13:00 . Ну как ?
К примеру , в следующие выходные , в Сан-Сити , В Перчинни ( прошлый раз там собирались ), в 13:00 . Ну как ?
Re: Новосибирск
Прикольно, я бы тоже пришла, интересно было бы, наверное)))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я приду по любому . Кто ещё идёт ?
Re: Новосибирск
Я тоже приду, только можно внести предложение: никто не хочет встретиться на правом берегу?
Мне бы например так удобнее было) А вообще, мне кажется, достаточно мало человек придет - многие ведь уже были на прошлой встрече, возможно ни у кого пока никаких новых кукол нет... Хотя, повторюсь, я полностью ЗА!!!
Кстати, AmeliK, а сколько тебе лет, ты говорила, что ты самая маленькая, может быть, я младше тебя?
Мне бы например так удобнее было) А вообще, мне кажется, достаточно мало человек придет - многие ведь уже были на прошлой встрече, возможно ни у кого пока никаких новых кукол нет... Хотя, повторюсь, я полностью ЗА!!!
Кстати, AmeliK, а сколько тебе лет, ты говорила, что ты самая маленькая, может быть, я младше тебя?
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
я в эти выходные вряд ли приду, у меня финансовый кризис да еще и переезд, надо собирать вещи )
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
никто не хочет встретиться на правом берегу?
Мне далеко . Я живу на левом . К правому подъехать ну никак не могу(((
Re: Новосибирск
Эх, столько ведь транспорта сейчас... Ну ладно, на левом, так на левом!)
Re: Новосибирск
когда планируется? в субботу или воскресение? =) я может приду с малышкой своей, а может и еще захвачу мадаму волксу)))
Re: Новосибирск
Не знаю, что-то главный инициатор утих)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Это я главный инициатор ?
Я не утихла . Я уезжала .)
Я не утихла . Я уезжала .)
Re: Новосибирск
ну вот. суббота уже прошла. завтра собираемся?
Re: Новосибирск
Завтра же вроде рабочий день?
Ну так собираемся, али как?
Ну так собираемся, али как?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я завтра никуда не иду . А кто как ?
Re: Новосибирск
Не знаю ,тогда возможно смысла и правда нет никуда идти... 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я имела ввиду не иду в школу .
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






