Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Ипполита.

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:37

Разоблачаемся потихоньку...
Доспехи снялись довольно легко. Все, кроме панциря (будь он не ладен :crazy::mrgreen: )
Изображение
Последний раз редактировалось crista 11 мар 2019, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Ипполита.

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:38

Ох уж пришлось мне с ним повозиться! Клей намертво прикипел к телу бедняжки. Пришлось по миллиметру отрывать панцирь канцелярским ножом...
Итог: на теле в области бокового шва остались следы клея, от задней половинки панциря отломан кусок. Ничего непоправимого: склеить и зашлифовать в принципе не проблема, но нервов потрачена целая уйма :roll:
В остальном всё норм: аутфит радует своей детализацией и прекрасным дополнением в виде оружия 8)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 01:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Ипполита.

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:39

Иппа нюд под катом :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 00:13, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Ипполита.

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:40

В сравнении с "Барби Безграничные движения. Розовый топ (2-й волны)". Тоже под катом :D

Скрытый контент: показать
Тело у амазонки более накаченное, чем у йожки. Шарниры у Иппы двойные, но вот поворотных в области бёдер, предплечий и грудного их нет (а жаль!), стопа каблучная.
Видны следы клея по бокам. Не критично, подшлифовать,- и всё будет ОК... надеюсь :mrgreen:
Скинтон близок к Neutra. Что-то между Милли 1-й и 2-й волны.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 00:35, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Ипполита.

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:42

Панцирь после того, как его сняли, теперь уже держится "на честном слове". Но думаю, что если приделать к нему прозрачные резиночки он будет служить верой и правдой своей хозяйке...
Мне удалось его приложить и более-менее зафиксировать так, чтобы не слетал и без всяких ухищрений. Но держится он, правда, сейчас больше "на честном слове" в отличие от меча и щита
Изображение
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 00:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:43

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю со сбывшейся мечтой 8)
Она роскошна!( как мечта и как кукла :wink: ).
Твоя Ванесса - одна из тех редких кукол, у которых " меняется выражение лица", что позволяет играть " эмоциями".
Так что двойное поздравление . :roll:

Спасибо большое, Ириша!
Мимика у этой девы потрясная 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Кристина! Прими мои поздравления! Ванесса очаровательна! Какие роскошные волосы! Какие бархатные глаза!

Спасибо большое, Люда!
taisia писал(а):В белом платье, которое ты сшила, красавица выглядит изысканной и стройной! Командующая Светлыми стражами?! Как интересно!!!
Хотела бы я посмотреть на эту стражу, если у них такой командир!!! :D

Благодарности от Ванессы :wink:
Она будет командовать отрядом девушек :wink:
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 00:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 мар 2019, 20:46

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, эта Ванесса очень приятная. Волосы у неё наишикарные, мне нравится и цвет и сама их укладка :thumbup:

Юлия, спасибо большое! Она меня по-настоящему зацепила :D
Yulija Bondarovic писал(а):Твой подарок своей новенькой очень хорош, по всему видно, она довольна им.

Это создание привыкло к роскошному наряду, и я долго сомневалась стоит ли наряжать её в "самшитое" простое платье. Но как оказалось моя Ванесса девушка не капризная и от простого одеяния тоже не откажется :D
Yulija Bondarovic писал(а):Рисовка глаз характерна для первого молда Ванесс, старожилы ИТ называют их "закатанными" и не признают никаких других. Много раз встречала разборки на эту тему :lol:

Как интересно! :icon_e_surprised: Спасибо большое! Теперь обязательно схожу в профильную темку про Вванесс, почитаю 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Если я правильно понимаю, это новый персонаж в истории "По ту сторону зеркала"?

В перспективе да, но в истории она появится не в ближайшее время.
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2019, 00:12, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 05 мар 2019, 21:03

Что-то глючит...
Сколько сообщений. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 05 мар 2019, 21:18

irashka писал(а):Источник цитаты Что-то глючит...
Сколько сообщений. :roll:

кошмар :shock:
Спасибо большое!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Ипполита.

Сообщение crista » 12 мар 2019, 00:24

На днях очень глючил форум. Настолько, что вместо одного сообщения у меня отправился "косой десяток". Теперь вот чтобы места зря не пустовали мне пришло в голову заполнить их Ипполитой, красотулей из новеньких. И заодно новый комплектик бижу. Так, чтобы был :angel: ...

Начало на стр. 148 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=4410#p4728071
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 12 мар 2019, 09:42

Украшение очень красивое, хочется уже лета и ягод разных.
Дама прекрасна. Героическая фигура очень понравилась, жаль только Маттел пожадничал на поворотный шарних в предплечье.
Костюм суперский. На клей многие жалуются у кого доспехи.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 12 мар 2019, 10:21

Поздравляю с Ипполитой!
Ой, сколько деталей! :shock: Не думала, что все так сложно.
Скрытый контент: показать
У кого брала? :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2019, 14:03

crista, Крис, я аж испугалась, что с 5 марта у тебя темку пропустила :crazy: А теперь понятно...
crista писал(а):Источник цитаты К куклам никакого отношения не имеет, но пусть будет. В принципе, ничего нового. Опять смородина, но на этот раз чёрная...

А что эти изумительные творения твоих ручек, не кукольный формат? Потрясающая работа!!!

Мои поздравления с Ипполитой!
Надеюсь, её аутфит и доспехи, да и сама она, тобою будут использованы в историях; или это и есть, уже предусмотренная для историй покупка?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 мар 2019, 20:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Украшение очень красивое, хочется уже лета и ягод разных.

Спасибо большое! Да, очень хочется :D
Nasty писал(а):Дама прекрасна. Героическая фигура очень понравилась, жаль только Маттел пожадничал на поворотный шарних в предплечье.
Костюм суперский. На клей многие жалуются у кого доспехи.

Благодарности от Иппы! Несмотря на некоторые не приятные моменты (вроде отсутствия поворотных шарниров, небольшого разноглазия и остатки клея на теле) она всё-таки очень хороша! 8)

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Ипполитой!

Спасибо!
irashka писал(а):Ой, сколько деталей! :shock: Не думала, что все так сложно.

Я читала в профильной темке про проблему снятия доспехов, но даже это не уберегло меня от "сюрприза" в виде сломанного панциря :mrgreen:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
У кого брала? :wink:

Скрытый контент: показать
"Куклы от Дмитрия", общалась я с админом Еленой Еленкиной


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, Крис, я аж испугалась, что с 5 марта у тебя темку пропустила :crazy: А теперь понятно...


Yulija Bondarovic писал(а):А что эти изумительные творения твоих ручек, не кукольный формат? Потрясающая работа!!!

Спасибо большое! :angel:
Формат сугубо человеческий. Лепить реалистичную смородину для кукол я пока не пробовала... но надо попробовать 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Мои поздравления с Ипполитой!

Спасибо, Юлия!
Yulija Bondarovic писал(а):Надеюсь, её аутфит и доспехи, да и сама она, тобою будут использованы в историях; или это и есть, уже предусмотренная для историй покупка?

Честно говоря я её взяла для души и настроения. Но думаю, что пристрою её в историю и скорее всего в родном образе: ож очень она в нём хороша!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 13 мар 2019, 21:48

Скрытый контент: показать
Как опыт? Нормальная группа? :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 мар 2019, 21:52

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Как опыт? Нормальная группа? :oops:

Скрытый контент: показать
Группа отличная: хорошие цены, большой ассортимент. Впечатления от общения с админом и её работы только самые положительные.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 14 мар 2019, 00:57

Скрытый контент: показать
Спасибо. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 14 мар 2019, 20:03

Кристина, прими мои поздравления! :clap: Куколка чудесная! :thumbup: Единственный недостаток, что у куклы нет шарнира на бедре, как у йог.
Ну и конечно, немного напрягают кулачки. Я пробовала заменить их кистями ИТ, руками Янины, руками от тела Азон. К сожалению, ничего не подошло
по скинтону... А у рук экшенок вообще другая система крапления. А ты планируешь заменять кулачки?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Dragonfly » 15 мар 2019, 13:44

Ванесса изумительна! :clap: :clap:
Очень красивая, элегантная, живая.
"Чёрная смородина" - супер! Кажется что ягодки настоящие - так бы и съела :D
Ипполита интересная, яркая :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 мар 2019, 17:25

taisia писал(а):Источник цитаты Кристина, прими мои поздравления! :clap: Куколка чудесная! :thumbup:

Спасибо большое!
taisia писал(а):Единственный недостаток, что у куклы нет шарнира на бедре, как у йог.

С плечевыми и бедренными шарнирами пИчалька, но буду любить эту девушку такой, какая есть :lol:
taisia писал(а):Ну и конечно, немного напрягают кулачки. Я пробовала заменить их кистями ИТ, руками Янины, руками от тела Азон. К сожалению, ничего не подошло
по скинтону... А у рук экшенок вообще другая система крапления. А ты планируешь заменять кулачки?

Насчёт кулачков пока не решила. Всё-таки наверное оставлю как есть.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 мар 2019, 17:28

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ванесса изумительна! :clap: :clap:
Очень красивая, элегантная, живая.

Благодарности от Ванессы!
Dragonfly писал(а):"Чёрная смородина" - супер! Кажется что ягодки настоящие - так бы и съела :D

Спасибо огромное!
У меня на даче смородина почему-то не растёт: "три листочка-два цветочка", и те "еле-еле душа в теле". Так что хоть в полимерке её воссоздать в полной красе получилось :lol:
Dragonfly писал(а):Ипполита интересная, яркая :D

Благодарности от Ипполиты!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 мар 2019, 18:19

По ту сторону зеркала.
Детектив для Есении. Часть 2. Продолжение...
Начало истории: стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущий эпизод на стр.146 viewtopic.php?t=42142&start=4350#p4721480

Проснулась Есения на заре. Сон никак не шёл, в голове роились триллионы мыслей и планов, не давая девушке спокойного отдыха.
Напряжение она решила снять при помощи утренней пробежки. Как только стало достаточно светло она оделась в спортивный костюм и отправилась в парк.
Лёгкая трусца помогла ей расслабиться.
Девушка с упоением вдыхала утренние ароматы лесной свежести и все заботы отступили сами собой. На первом месте оказались напрягшиеся с непривычки к физическим нагрузкам мышцы, беговая парковая дорожка и приятная утренняя прохлада.
ИзображениеИзображение

Вдруг её кто-то окликнул...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 15 мар 2019, 18:41

Фон классный.
Не уж то кто то из ухажеров тоже решил побегать?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 мар 2019, 19:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Фон классный.

Спасибо.
Напечатала на принтере, места стыков замазала фотошопом.
Nasty писал(а):Не уж то кто то из ухажеров тоже решил побегать?

Угадала :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 мар 2019, 19:05

Изображение

Есения повернулась, и увидела нагоняющего её Алекса. Остановилась, подождала его.
Алекс: Доброе утро, принцесса!
Есения: Доброе утро.
Алекс: Что-то ты рано решила спортом заниматься, все ещё спят.
Есения: Мне не спалось после вчерашних событий :oops: А ты почему не в постели?
Алекс: И я не мог уснуть. Вот, решил пробежаться.
Есения (рассмеявшись): В джинсах?
Алекс (широко заулыбавшись): Ладно, ты меня раскусила. Увидел, что ты отправилась в парк, натянул что попалось под руку и побежал догонять :angel:
Есения удивлённо уставилась на своего неожиданного попутчика.
Алекс (вздохнув): Ты хочешь знать зачем? Не знаю я. Просто хотелось... с тобой побыть... наедине.
Девушка молча кивнула. Он ответил как чувствовал, и девушка была за это ему благодарна. Пробежка была сорвана, молодые люди дальше отправились по тропинке неспешным шагом.
Они беседовали обо всём и ни о чём, забыв о времени и дневных заботах. Опомнились лишь тогда, когда начало припекать уже вошедшее в силу солнце.
Есения (глянув на часы и огорчённо вздохнув): Ну вот и всё... пора возвращаться.
Алекс: Уже? Так скоро....
Есения (извиняющимся тоном): мне сегодня самой магазин открывать, а ещё с офисом нужно созвониться и решить вопрос с продавцами... дел невпроворот :P
Алекс: Тебе помочь?
Есения (покачав головой): Не стоит. Мне нужно научиться справляться самой, иначе какой из меня будет работник.
Алекс: Понимаю...
Он вдруг остановился и взял девушку за руку.
Алекс: У тебя будет сегодня после работы свободное время?
Есения: Да. А что?
Алекс (не отводя от спутницы взгляд): Можно пригласить тебя... в кафе... (помолчал немного и уточнил) - то есть... на свидание...
Есения задумалась ненадолго и затем нерешительно кивнула. Ей не хотелось серьёзных отношений даже с этим очень симпатичным парнем, но шанс сходить на ничего не обязывающее свидание казалось очень заманчивым.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 15 мар 2019, 19:26

Молодец Алекс не теряется.
Ну утренняя прогулка тоже не плохо перед работой, к тому же в такой приятной компании )))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 мар 2019, 22:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Молодец Алекс не теряется.

Побоялся, что его более шустрый "кавалер" опередит :mrgreen:
Nasty писал(а):Ну утренняя прогулка тоже не плохо перед работой, к тому же в такой приятной компании )))

Да, всё так.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 мар 2019, 23:37

Рабочий день Есении пролетел стремительно. Она открыла магазин, созвонилась с офисом и попросила прислать ей продавца на замену. Ближе к обеду приехала милая доброжелательная девушка, представившаяся продавцом Кирой. Передав магазин в надёжные руки Есения поехала в офис. Там её встретили далеко не радушно. Две девушки - специалиста из отдела кадров разговаривали неохотно и даже надменно. Манерой поведения и внешним видом эти красотки ей очень напомнили Синтию, единственное что держали себя в рамках, стараясь не грубить. Она потребовала предоставить полную информацию о работающем в компании персонале, о имеющихся вакантных местах и ей ответили категоричным отказом. Пришлось звонить Скарлет, после чего девицы стали более сговорчивыми и даже предупредительными. Просмотрев дела Есения обратила внимание, что в последнее время большинство персонала из компании уволилось, и на их место пришли не опытные молодые сотрудники. Такие же дела обстояли и с офисными сотрудниками. И что странно: все данные о старых работниках были тут же удалены! Не удалось ей узнать ничего и о Габриель, сменщице Синтии...
В бухгалтерии, куда после отдела кадров отправилась Есения, царили порядок и спокойствие. Главбух работала в компании со дня её основания и являлась старинной подругой Скарлет. Она посетовала на разболтавшихся кадровичек, предложив заменить их более опытными и дисциплинированными сотрудниками. На вопрос Есении почему хозяйка не была поставлена в известность о бардаке, царившем в офисе, главбух недоумённо пожала плечами: Скарлет в курсе всех дел, но почему-то держит смутьянок при себе. Убытка от их работы особого пока нет, но это до поры до времени.
Закончив беседу, Есения поинтересовалась, нет ли возможности связаться с Габриель, на что получила её номер телефона. Оказалось, что все данные на уволившийся персонал в бухгалтерии сохранились благодаря строгому контролю и порядку.
После посещения офиса девушка созвонилась с Габриель, представилась ей и попросила о встрече. Она ответила согласием, и похоже обрадовалась звонку...


Продолжение на стр. 150 viewtopic.php?f=14&t=42142&p=4734069#p4734004
Последний раз редактировалось crista 20 мар 2019, 00:11, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 15 мар 2019, 23:38

А второй ухажер " проморгал" свой шанс. :mrgreen:
Так ему и надо, нечего спать так долго. :wink:
Алекс молодец , шустрый. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 15 мар 2019, 23:40

О! Продолжение!
Жду с нетерпением встречи Есении с Габриэль. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей