Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 мар 2017, 18:53

Elta, Танюшка, спасибо большое!
Я сама сейчас набегами на форуме, поэтом тоже с поздравлениями припозднилась.
Но думаю, у нас тут такая дружная компания, что мы друг друга всегда поймём :wink:

Galia12, Гульнарочка, конечно, спасибо. :P


Gineura,
Gineura писал(а):Источник цитаты Так что если уж взялась за тротил, пусть и о ремонте не забудет

Да, ремонт будет дороговатым в таком строении :mrgreen:
Gineura писал(а):Источник цитаты Света, Вечная мерзлота у тебя получилась даже не на 5, а на все 20+! Изумительный образ, и он как нельзя лучше подходит именно этой Эве.

Танечка, спасибо огромное! :P Мне всегда важно знать, как со стороны образы выглядят.
А то сам ваяешь, а глаз то замыливается, не всегда понимаешь готов образ или ещё чегось добавить, а может и убавить :mrgreen: Я особенно всегда боюсь переборщить. :roll:
Gineura писал(а):Источник цитаты - ну вот, я ж говорила...

Угу, думать наша Лизи иногда начинает апосля. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 13 мар 2017, 19:32

Свет, ну я в восторге, как наряд Ларисин смотрится на Эдвине!!!
Просто потрясена! До того красиво! Видимо, он идет всем :wink:
Но на месте Эдвины я бы его не отдала :mrgreen:
Светик, я просто в предвкушении, что же весеннее ты ей сошьешь... Не могу представить! Только знаю, что это будет что-то фантастическое!!!
Для меня Эдвина ну никак с весной не ассоциируется - Мерзлота она и есть Мерзлота)))) Тааак интересно, прям до ужаса :D
Шей скорей!!!

Свет, еще хотела у тебя спросить - а как тебе куколки 12" формата, Крестная и Мадам Тремель?
Ты планируешь шить на них или это будет коллекция? Как они тебе в руке и как фотографировать? После Эвочек-то, хехе... :wink:

Девочки, спасибо всем огромное за чудесные отзывы о моих героинях! :P Очень приятно!!!
И Фестиваль все еще в моих мыслях и в ваших сказках:P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 13 мар 2017, 20:11

Тань, спасибо большое! Но этот наряд Эдвина не могла не отдать)))) Ей четко сразу было обозначено, что она выступает моделью :mrgreen: Вот если бы Лариса сказала, что хотела бы посветлее, то тогда да, у нее был бы шанс :lol: Но Лариса видимо, как и я тяготеет в Эвах к готике :wink: Весенний наряд даже не знаю когда и сошью, сейчас совершенно не успеваю. А конечно хотелось бы.

Ой, Танечка, куколки 12` мне понравились. Но именно эти, как в коллекцию, играть/шить не планировала.
Есть куколки от Маттел, которые мне бы хотелось рискнуть переобуть в придуманные мной образы. Та же Тремейн например.
А вот мадам от Дисней стор ни при каких обстоятельствах не хочется видоизменять. Вот так мне сильно понравились уже готовые образы :mrgreen:
Ощущение в руках после Эв было странным, признаюсь. :lol: Но интересным, я боялась худшего, когда покупала. А тут нет, все отлично. Позы менять можно, причем выразительные. А для коллекции по фильмам мне это важно. Я даже с облегчением вздохнула. Да и личики очень классные!!! Фото получаются шикарные! Это подкупает.
Вот как куплю куколку Маттел под свой образ, вот тогда скорее всего буду придираться))) Хотя часто и густо читаю в отзывах девочек, что все отлично. Поглядим в будущем :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 14 мар 2017, 18:45

SweetZu_Светик, наконец то я все все посмотрела!!
Во первых опять напишу, я в восторге как ты все это придумала и оформила!! Сама идея фестиваля с дверями в которых прячутся сказки и их персонажи была очень интересная!
Замечательные и с юмором диалоги!!
А оформление какое классное всего фестиваля, тебе надо режиссером работать! :D
У тебя получился настоящий Квест! С разными заданиями и поисками. шифровками! А сколько забавных персонажей помогали ей в поисках.. Один Кот Базилио с ключиком чего стоит..
Хозяйка фестиваля Лиз с чеширским котиком просто очаровательная , а Румпель как всегда просто невозможно харизматичный!

Первая дверь просто чудесна, я очень люблю фильм «Принцесса на горошине!
И какая же она у тебя красавица и настоящия принцесса, которая почувствовала горошинку через столько перинок! Джо просто прелесть в образе Принцессы! Светик, обалдеенный наряд и перинки ты сшила!!
Забавное продолжение сказки о Золушки и принце..от Тани Gineura Конец сказки.. он такой, прямо настоящий, не все же им на балы ездить.

Чудесная сказка о Спящей Красавице от Юли Li-lu
И такие чудесные феечки и Прекрасная принцесса Роза, как все сказочно, красиво!!
А какой наряд Юля, сшила для нее, просто потрясающий!

Прекрасная сказка о даниле мастере и Хозяйке медной горы от Тани Elta !
Ах какая же красавица Хозяйка. И глаза у нее зеленые и наряд словно из из камня малахитового сшит, Очень красиво все получилось!

Очень трогательная и очень интересная сказка о Луннабель от Asuna
А какие колоритные персонажи, И сама Лунабель, такая нежная и хрупкая, но в тоже время очень храбрая..

Удивительная история о том как живут феечки!! Чудесные фото! Теперь я знаю как живет этот маленький народ и в каком домике. Спасибо за это Жене MsRavel.

Какая интересня сказка- легенду о северной деве Скадиот Алёны Flylady .Ах какой у нее костюм, как у настоящей скандинавской богини из Валхалла!

Чудесный, сказочный Эльфик!
Света, какой у него классный костюмчик!! это точно Эльфик из Ирландии, честно- честно, я таких там видела. :D

Очень понравилась сказка о Цветочницы Розалинде от Тани FlyLady !! Такая яркая летняя легкая сказка!
Сама Розалинца такая хорошенькая, ну как у такой не купить цветы. Какой у нее красивый к наряд, ах какие туфельки и чулочки!

Очень понравилась сказка от Juliet19 . Наконец я прочитала полную версию, а то на страничке, у Юли почему-то я не увидела полной версии..
Все таки у Белой девы есть сердце и она не оставила у себя Кая. Хороший конец у сказки. И сами герои такие милые. Величественная и сверкающая Белая дева, Храбрая герда и эх, такой мягкий кай. Надеюсь у них все сложится хорошо и он больше не вспомнит о снежной деве.
Ах как чудесно было увидеть весну и узнать о том как появляются цветочные феечки! Да еще увидеть это волшебное существо! Такое нежное цветочное создание и великолепная сказка от Юли Li-Lu

Светик, необыкновенно красивая вечная мерзлота! Какая сверкающая корона из Вечного Льда, платье словно соткано из снежинок. Строгая красота, но такая холодная, берегитесь, молодые люди тако красоты. :clap:
К замечательная сказка о Иоланте от Оля Alienor. Какие красивые костюмы! Очень красиво снято и сами герои такие красивые! И счастливые!

Чудесная крошечная Дюймовочка от Тани Elta . Настояшее крошечная девочка из цветка. Такая маленькая , что ее сразу хочется защитить.

Как я обрадовалась увидеть сказку « Три орешка для Золушки от Маша Arcticfox ! Я ее так люблю с детства! Какой красивый у нее наряд!

Ух какая фантазийная и красивая сказко о Эйе из «Аватара» от Гульнары Galia12 . Действительно родители могут быть спокойны за свою прелестную дочку! Родители — какие классные!

Еще одна очень интересная сказка от Ларисы LarisaKS . Замечательная новая трактовка сказки, Какой же замечательный принц, каой находчивый. С таким принцем Золушка будет неприменно счастлива. А какой обалденный наряд у Золушки, в таком наряде все гости принца точно не смогли отвести от левушки взгляда. Очень красиво!

Чудесная пара Красная шапочка и серый волк.. от Тани Gineura

Светик, интересная сказка о одинокой фее. Что же поделать, раз она хочет быть одна.. каждый выбирает сам свою судьюу.
Красивая кукла, Онень похожа на атрису Хелену Бонем!!

Замечательная сказка о Принцессе Иоланте от Лены Lenusya !! Как все здорово сложилось у Принцессы Иоланты, что бродячим музыкантом оказался принц Родерик.

Светик, как бы ни было там у Золушки, но мачеха леди Тремейн прекрасна!! Ох как же она мне нравится, такое выразительное лицо!! Шикарная дама!

Какие же у нас талантливые девочки на форуме, Замечательная трактовка сказки о Василисе прекрасной от Гали nimfa28 . Какая же она красиивая! А какие наряды сшиты для нее, какой раскошный кокошник, какое платье!!

Прекрасная сказка о Дастане и Селене от Кати Demetria. Принц благородны и красив. У него доброе сердце.
Пожалев уродливое существо он нашел свою судьбу. Какая красивая получилась пара!

Светик, и надо же твоя дочка участвует в фестивале! Какая молодец! Написала чудесную сказку о Сказочнике, который охранял всех персонажей сказок.
Так вот почему они были спрятаны , каждый за своей дверью. Лиз молодец, все разгадала, И помощники у нее были ух какие класные!!

А Мистер Голд, очень мудрый! Ведь если бьы он не заманил Лизв замок, кто бы смог разгадать тайны и расколдовать замок со сказками.
Светик, еще раз пишу, какая ты умница, мастерица на все руки!! Браво и Браво за фестиваль!! Очень буду ждать новых фестивалей !! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 мар 2017, 08:36

Fanni, Мариночка, спасибо огромное за твой чудесный отзыв о фестивале!!!
Я очень рада, что ты посмотрела его от начала и до конца. :P Сказки, которые показали в этот раз девочки действительно все классные. Они так чудесно раскрывают каждая свою историю, невозможно не восхищаться.
Марин, спасибо за твои теплые эмоции! Очень-очень приятно!
Сейчас читаю сказку в твоей теме и понимаю, что в каждом из нас живет Сказочник. И это здорово!!! Потому, как как сказки всегда дарят добро людям.
Мариш, в следующем сезоне Фестиваля 'Однажды в Сказке' нужно будет обязательно показать твою сказку.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 16 мар 2017, 14:46

Ой, Свет, дела... Ты уже и простую Барбичку для игры хочешь? :) Как классно!
Вот бы я посмотрела, как ты ее представишь... Короче, буду очень ждать))) С тобой скучно никогда не будет :wink:
Эх, как классно, что у тебя коллекция будет Дисней! Я все же, наверное, не решусь :oops: Местов уже мало для кукол :?
Так что будем на твоих любоваться))

Fanni, Мариночка, спасибо огромное за такой интересный и подробный коммент по всем сказкам!!!
Очень интересно было про всех почитать))) И спасибо за похвалу нашим с Аленкой героиням)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 17 мар 2017, 13:24

SweetZu, Светик, я просто с таким удовольствием читала все и твои квесты и загадки!
Замечательный юмор, все так интересно и фото, картинки, все так здорово подобрано, а персонажи какие классные, чеширский кот, это ж такая прелесть!!!
И закзки, все чудесные, у нас на форуме действительно все очень талантливые и шьют и пищут очень здорово!
Света , обязательно приму участие, у меня и герои есть и костюмы.

FlyLady , Таня, вот бы издать все эти Сказки, не просто сказки, а именно со Светиным вестом, загадками и героями!! Вот было бы здорово! :D
Я читала с огромным удовольствием!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2017, 21:21

Марина, спасибо большое за твой комментарий, было очень интересно!!!
Я тоже за издание сборника сказок вместе со Светиным квестом :clap:
Надеюсь, в след. году ты к нам присоединишься.

Света, что-то давно не видно твоих девушек? Надеюсь, новая зарисовка уже на подходе? :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 19 мар 2017, 22:56

SweetZu писал(а):Источник цитаты А то сам ваяешь, а глаз то замыливается, не всегда понимаешь готов образ или ещё чегось добавить, а может и убавить
- SweetZu, Света, в данном случае я бы ничего менять не стала, все именно так, как должно быть :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Лиз проснулась от горячего прикосновения к её губам.
Открыв глаза, она увидела перед собой очень красивого молодого человека.
- я тоже хочу так просыпаться, хоть и каждый день. Срочно наколдуйте мне прЫнца! :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты дабы к её постели не выстроилась очередь из королевский отпрысков
- гыгы, это да, это Чеширский может :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Поэтому, и дверь и пол стены в мою сказку теперь отсутствуют напрочь)))
- если зАмок не разрушит Лиз, то постарается Чешир :lol:

Сказка про Аватаренка - просто супер! :clap: Обалдеть как понравилось! Гульнара молодец, такую историю написала, да еще и про аватаров! Фото отличные, ну вот ни дать, ни взять - новый фильм "Аватар - 2" :D И аватаренок - именно такой, каким я его представляла, у таких родителей никак не мог родится иной ребенок :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты А Таниного Чешира в шляпе мы знаем лично! Классный парень!
- Гульнара, подтверждаю! :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты же через минуту всё пространство коридора заполнило пламя.
- мамочки! :icon_e_surprised: Такой маленький дракон, а какое огромное пламя выпустил! :shock: Томаса точно лучше иметь в друзьях, его врагам ох как не поздоровится! 8)

SweetZu писал(а):Источник цитаты - Мда, похоже к полосатику добавился ещё один разрушитель)))
- я щас как домовенок Кузя буду бегать по потолку: "Бяда, бяда, РАЗОРЕНИЕ!!!!" :lol:

Очень интересная вариация сказки о Золушке в духе реализма получилась у Ларисы :) Ведь и правда, если бы такая история случилась на самом деле (а не только в сказке), то скорее всего, она была бы именно такой. Золушка - восхитительна! Причем даже не могу выбрать, в чем она выглядит лучше: в крестьянском наряде, или в платье принцессы :)

Ninchik, спасибо, моя парочка очень старалась показать "хэппи энд после сказки" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 22 мар 2017, 21:47

SweetZu писал(а):Источник цитаты Она была не просто покрыта позолотой в рельефах дерева, невероятное количество драгоценных камней были добавлены в её узоры. " Ага! Вот тут точно есть что-то ценное!"
- лично у меня слишком блестящие вещи всегда вызывают подозрения: а не подделка ли?....

Инструкция к джину повеселила немало :lol: Особенно та ее часть, где написано про сок гуавы, прям умираю от любопытства, что означают слова "весьма своеобразно страдает"? :wtf: И что-то мне подсказывает, что симбиоз джина и Чешира обещает нам ТАКИЕ чудеса, что мало не покажется :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты - Отл... жела..., хозя..)))
- ну вот, я ж говорила! :lol:

SweetZu, LarisaKS, Asuna, FlyLady, Li-lu, Lenusya, Elta, MsRavel, KaiLa, Juliet19, Aquamary, Arcticfox, Galia12, девочки, спасибо за комплименты моей паре - Красной Шапочки и Волку :D

Ninchik, Нина, спасибо, мне смайлики тоже нравятся :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Если мы будем все двери им открывать, замок рухнет.
- очень правильная мысль :mrgreen:

Сказка о Фее по мотивам кинофильма "Золушка" - суперская! :D В феях я, конечно, не очень разбираюсь, но вот наша Хелена по характеру тютелька в тютельку соответствует Хелене Бонэм Картер (которая как актриса лично мне очень и очень нравится :wink: ). Фото потрясающие, одни из лучших кадров этой куклы, которые я видела! :clap:

SweetZu писал(а):Источник цитаты В ту же секунду, как фея взмахнула палочкой, у Лиз сильно кольнуло в сердце, а затем ручьём потекли слёзы.
Её сердце оттаяло и стало горячим.
- вот, даже "неправильные" феи могут принести много пользы! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 24 мар 2017, 15:49

Светочка, с Днем рождения тебя!!!!!
Самый лучший букет для самой лучшей девушки!!!

Изображение
Светик, я тебе желаю добра вокрут тебя и улыбок, пусть все будут счастливы и тем самым делают счастливой тебя :P
Я не устаю восхищаться тобой, удивляться не только твоей безграничной фантазии, но и тем, насколько она у тебя позитивна.
В тебе одной столько жизнелюбия, радости и огня, что с лихвой хватит на десятерых :P Но не отдавай всю себя!!!
Нам всем здесь так повезло познакомиться с тобой, окунуться в мир твоих удивительных сказок, восхитительных платье, умопомрачительных шляпок и самых красивых кукол.
Мы с Аленкой от всей души желаем тебе вдохновения во всем, радости и хороших, милых сюрпризов!!!
Тебя сегодня, конечно, завалят цветами и подарками :P Так что принимай поздравления:
Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 24 мар 2017, 18:06

SweetZu, Светочка, с Днём рождения!

Изображение

FlyLady писал(а):Источник цитаты Нам всем здесь так повезло познакомиться с тобой

Согласна на 100%!!!! Ты чудо - в лучшем смысле этого слова :) , уникальный и прекрасный человек.
Прими мои самые искренние пожелания счастья, добра, здоровья, всяческого благополучия и исполнения всех самых заветных кукломечт!!! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 24 мар 2017, 18:06

Света, с днем рождения! Пусть ничто не мешает сбываться твоим мечтам. Пусть всегда будет повод улыбнуться, и это ободряет твой дух. Желаю быть в гармонии с собой, всегда иметь время на любимое занятие и единомышленников, которые поддержат тебя в любых начинаниях, даже в чудачествах. Удачи тебе, успеха и здоровья.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 24 мар 2017, 19:36

Светочка, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе творческих успехов и исполнения желаний!
Пусть ты и твои близкие будут здоровы и счастливы!
И пусть тебя окружают только близкие по духу люди!
Я очень рада, что наши дороги пересеклись! :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 24 мар 2017, 19:55

Изображение

Светочка, с днем рождения тебя!!!

Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была такой же интересной, и прекрасной, как твоя тема и замечательные истории, которые ты придумываешь и показываешь!
Радости тебе побольше, счастья, любви, здоровья!
Сюрпризов, подарков, улыбок, цветов!!!

И возвращайся скорее, мы тебя очень ждем :P


Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 24 мар 2017, 19:57

С Днём Варенья! Желаю не грустить, радоваться самой и радовать других своим светом!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 24 мар 2017, 20:28

Изображение

Светочка, с днем рождения!!
Радости, любви, творчества, света, новых великолепных фантазий!!

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 24 мар 2017, 22:41

Присоединяюсь к поздравлениям!
Света, с днём рожденья!!!
Изображение
Светочка, милый, добрый, светлый, искренний человечек! Пусть в твоей жизни будет много радости, счастья и добра, солнечного света и улыбок! Пусть сбываются все желания и мечты, пусть всё задуманное удаётся! Счастья тебе и твоим близким!
:D Ну, и конечно, скорейшей встречи со всеми кукольными хотелками, а также творческих успехов!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 24 мар 2017, 22:46

Светик, поздравляю тебя от всей души с днем рожденья!!
Желаю тебе всего самого прекрасного, доброго, светлого!

Присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям, пусть все , все сбудется!
Твоя темка несомненно украшение нашего форума, а ты прекрасная и добрая ее хозяйка!
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 24 мар 2017, 22:47

SweetZu, Светочка, поздравляю с Днем Варенья! :)
Будь всегда здоровой и счастливой, а самое главное - в любой ситуации всегда будь королевой! И пусть у тебя все будет замечательно! :D

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 24 мар 2017, 23:48

Изображение
Светочка, такому талантливому и оптимистичному человеку как ты, хочется пожелать всех милых и приятных сюрпризов, о которых ты мечтаешь! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 12:56

FlyLady, Танечка и Алёна,
nimfa28, Галчонок,
Elta, Танюшка,
Ninchik, Нинуль,
Juliet19, Юленька,
Asuna,
olikv, Оленька,
MsRavel, Женя,
Li-lu, Юляш,
Gineura, Танюшкин,
Encre, Наташ,

Девочки, спасибо огромное за чудесные поздравления!!!
Моя душа пела и плясала, когда я читала и радовалась вашим тёплым словам и красивым открыткам.


Изображение

Я в марте немного вывалилась с форума. Но я тут, никуда не пропала. Изображение
Март самый первый весенний месяц оказался для меня совсем не кукольным.
Перемешались праздничные события всех членов семьи Изображение
с некоторыми проблемами. Изображение
Поэтому ничего не успевала.
Читать, конечно читала, но отвечать не хватало реальных сил. :oops:
Сейчас уже полегче, думаю что апрель принесёт мне ещё больше свободы.Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 13:00

Кукольный подарок к своему дню рождения я получила заранее. Им стала девочка Примроуз.

Промо.

ИзображениеИзображение

Официальное название: Tonner Agatha Primrose Basic - Chestnut
Кукла Тоннер Агата Примроуз базовая каштан фулсетом.
Материал: винил и жёсткий пластик
Тело: шарнирное
Глаза: нарисованные, голубые
Волосы: парик не снимается, каштановые
Тело: 13” fashion body / 13" фэшн тело
Лепка головы: Agatha Primrose / Агата Примроуз
Тон кожи: Bisque / бисквит
Тираж ограниченный: 500 шт.

Кукла Тоннер Агата Примроуз базовая каштан - коллекционная кукла от компании Тоннер высотой 33 см. У Агаты длинные прямые каштановые волосы. Утонченная девушка подобрала комплект, который подчеркивает ее фигуру: короткий белый топ и короткие шорты в бело-голубую клеточку с голубой ленточкой на талии. На ножках бежевые открытые туфли на каблуке из искусственной кожи. Завершают образ круглые очки с черной оправой.


Мою девочку зовут Женя. Чуть позже она расскажет о себе в теме Агаток у Тани с Юлей. :mrgreen:

Изображение

Женёк девочка 14 лет, но на фото получается, как мне кажется чуточку старше.
Может губки ей бледнее сделать, не знаю, буду думать.
Изображение Изображение

А пока праздник моего сороколетия девчуля встретила нарядной.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Этот наряд в целом получился немного эксцентричным. Но мне так хотелось)))
А вот дальше я планирую ей шить более современные вещи.

И ещё утреннее фото. Весна. Солнце. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Ninchik » 25 мар 2017, 13:10

Светочка, поздравляю тебя с Женечкой! Она очень красивая девочка!
И с нетерпением жду рассказа о ней в темке Агаток :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 13:15

FlyLady, Танюш, у меня пока места хватат, если учитывать, что вся коллекция в основном по коробкам :mrgreen:
Поэтому можно добавлять парочку коллекцию других линеек.

Fanni, Мариш, спасибо ещё раз. :P

Juliet19, Юль, вот что-то я забегалась и закрутилась в марте. Совершенно ничего не успела из запланированного.
Буду навёрстывать постепенно. :wink:



Gineura, Танечка, ты так здорово с юмором всегда комментируешь :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты - я тоже хочу так просыпаться, хоть и каждый день. Срочно наколдуйте мне прЫнца!

Легко!!! Изображение В этом году жди!
Gineura писал(а):Источник цитаты - я щас как домовенок Кузя буду бегать по потолку: "Бяда, бяда, РАЗОРЕНИЕ!!!!"

Обалдеть, а ведь правда про домового этого замка никто и не подумал. :lol: А ведь наверняка именно так он и кричал :lol: :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты - лично у меня слишком блестящие вещи всегда вызывают подозрения: а не подделка ли?....

Аналогично. Давно стараюсь избегать подобного.
Gineura писал(а):Источник цитаты Инструкция к джину повеселила немало Особенно та ее часть, где написано про сок гуавы, прям умираю от любопытства, что означают слова "весьма своеобразно страдает"?

Не поверишь, инструкцию нашла в википедИи :mrgreen: Поэтому, как страдает Джинни каждый представляет в силу своей фантазии :lol:
Gineura писал(а):Источник цитаты Сказка о Фее по мотивам кинофильма "Золушка" - суперская! В феях я, конечно, не очень разбираюсь, но вот наша Хелена по характеру тютелька в тютельку соответствует Хелене Бонэм Картер (которая как актриса лично мне очень и очень нравится ). Фото потрясающие, одни из лучших кадров этой куклы, которые я видела!

Тань, спасибо большое! Я очень рада, что тебе эта кукла понравилась.
Хелена и Тремейн просто потрясающие у Дисней стор получились. Я от них вообще прибалдела и видимо надолго. Очень выразительные дамы!



Ninchik, Ниночка, спасибо большое! Обязательно покажемся. :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 25 мар 2017, 13:22

Светочка,С Днём Рождения!
Ты потрясающая мастерица! Обладаешь безграничным воображением! В твоей темке всегда интересно и очень красиво! :D
Радуй нас и дальше своим волшебным творчеством! :D

О ,Женечка! Прелестная девочка,мне так нравится цвет ёё волос)) Прекрасный подарок!
Подол юбки такой необычный и интересный :clap:
Мне тоже кажется ,что моя Кира выглядит старше ,чем тот возраст,который я ей дала))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 25 мар 2017, 13:28

Света, поздравляю с новенькой :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 25 мар 2017, 13:39

SOVA1309, Машенька, спасибо за поздравления!
Вот и мне кажется, губки сильно яркие. Нужно чуточку бледнее. Я уже примеряла оттенки, тогда девочка кажется гораздо младше.
Будем пробовать :wink:

Elta, Тань, спасибо :P

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 25 мар 2017, 17:48

SweetZu, Светочка, Женя такая классная! Вот когда Агаты только вышли, они были мне совсем неинтересны, но сейчас, глядя, как все агатолюбители ими играют, я тоже прониклась). Очень милые девочки. А с базовыми ещё интереснее, можно парички менять... В общем, отличный подарок, ничего не скажешь :D .

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 25 мар 2017, 22:12

Симпатичная девчулька! Любознательная умница и красавица)))) Тёзка, надо же)))) Она видится мне чуть постарше - выпускницей школы или "начинающей" студенткой... В той поре, когда тебе всё по плечу)))) и весна пахнет первой любовью))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей