Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2017, 09:16

finn2000, Ага, хорошо там, мне нравится:)

Fibella, Спасибо, Надюш! Новенький обживается, недоволен малехо, но лицо непроницаемое :) Салида думает, как бы половчее взять его в оборот, чтобы довести местный "колхоз" до ума :lol:
От фоток спасибо!))) Очень приятно, что отчеты нравятся!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2017, 13:38

Понаписала я тут чуть. Главу, которая приближает нас к событиям, которые приближают нас к событиям... :mrgreen:
Хотела коротенечко напомнить об чем у нас тут речь, да забыла, где я это напоминала.
А написать новое коротенечко сейчас не хватает времени. Поэтому сейчас просто глава, а, если/когда краткое содержание найду/напишу, то подставлю:)

Краткое содержание предыдущих серий.
Фантазийное королевство Эрмоу, населенное самыми разнообразными существами, история его только начинается, поэтому на карте очень много белых пятен. Королевством правит Нефера де Нил, отпрыск могущественной династии де Нилов, имеет право на единоличные решения, но часто собирает Совет Семи, состоящий из представителей клана де Нил и родственных ему. Королева имеет сына Дьоса, который в правлении королевством не заинтересован.
В королевском дворце так же проживают несколько принцесс, надеющихся, в той или иной степени, что власть может перейти к ним.
Принцесса Клео добровольно отказалась от титула и стала жрицей Дракона- мистического существа, без которого существование этого, а так же всех других миров было бы невозможным. Миры обособлены, но между ними имеется связь через порталы. Связь отслеживается Драконами, а осуществляется при помощи жриц.
Принцесса Аттина и принцесса Гулия строят планы по завоеванию престола. Они подсыпают Клео в питье одурманивающее зелье, и, вместе с тем применяют действие приворотного камня.
Появляется персонаж, назначенный Драконом на роль второй жрицы. Им является волчонок подросток. Бунтарка и изгой Хоулин неожиданно становится на один из ключевых постов в королевстве, что не нравится многим, но воле Дракона перечить нельзя.
Далее происходит одновременно несколько событий: в королевство попадает человек, в него влюбляется принцесса Аттина, волею происхождения, в случае несчастной любви, обреченная на смерть. Появление человека ставит под угрозу спокойствие королевства, царица решает взять человека в плен и, под видом гостеприимства, увозит его в загородные владения.
Первая жрица Клео, давшая обет безбрачия, завязывает бурный роман с демоном, по его словам, охраняющим мироздание, чем ставит под угрозу существование своего мира в целом. Но о произошедшем знает только вторая жрица, всем сердцем полюбившая наставницу. У Хоулин начинаются видения, в них присутствует какая-то угроза существованию королевства.
У царицы не складывается первоначальный план по соблазнению и дальнейшему подчинению человека. Но неожиданно она осознает, что раб Сло Мо, зомби, живший рядом с ней с самого ее детства, это тот, с которым она вполне может быть счастлива. Царица теряет голову в развивающихся отношениях.
Очень скоро волки, которые служат охраной королевства и личной охраной королевы и имеющие телепатическую связь между собой, доносят до Неферы страшную весть- ее родной мир, со всеми родственниками и Драконом погиб. Спасателям, действующим в разных мирах, удалось спасти только королеву-мать. Нефера возвращается во Дворец, а человека, с которым пока и не решила как поступить, бросает временно в тюрьму.



Глава 32. Лёгкая задача для Клауса.

"Клаус проснулся поздно. Резкие вопли какой-то птички иглами пронзали мозг. Тело ныло от лежания на земле, пусть и устланной ковром из мха. Изнеженному вершителю моды в последнее время слишком много перепадало ненужных приключений, да ещё с физическими лишениями. Впору запереться в башне. Творить моду в этих условиях совершенно невозможно, и даже какие-либо наметки на эту тему покинули голову. Да, определенно нужно в башню! Клаус уже начал представлять себе, какую из башен дворца он заберет себе под министерство, как обставит, кого возьмет в расширившийся штат… Хватит! Нужно расти вширь и ввысь! Вот только бы выбраться из этой щекотливой ситуации и не заработать от царицы дисциплинарное взыскание за Бразилию…
За Бразилию… Бразилия!

Изображение

Изображение

Клаус резко сел. Птичек-то он слышал давно, а, вот Бразилию не слышал совсем! Лоренцо тоже. Волк огляделся. Совершенно никого вокруг. Этих двоих не наблюдалось, ни в ближайших кустах, ни в дальних, ни вообще где-либо на горизонте! Клаус позвал Бразилию сначала тихо, потом громче. Прислушался. Ему вторили только эти треклятые птички. Клаус замер. А потом, резко развернувшись, пошел прочь. Плевать! Пусть Бразилия делает, что хочет! В конце-концов, именно его, Клауса, позвал Хантер! Именно ему предстоит помочь Вожаку спасти царицу! Вряд ли Нефера решит его наказать из-за того, что он не стал терять время на поиски своенравной Бразилии, а помчался прямиком к спасению царицы!
Клаус улыбнулся этим мыслям. Бразилию он терпел с трудом. Лоренцо, так вообще, может спокойно помереть, никто не заплачет. Волк улыбнулся еще шире и подкрутил мысленный навигатор на волну Хантера. Конечно, впереди его ждали, возможно, еще бОльшие лишения, но там Клаус будет сам себе начальник. Конечно, Хантер теперь альфа и всё такое, но, задача Клауса ведь какая: забрать у Хантера двух девушек и вернуться в столицу. Девушки и столица это его тема!)))
Клаусу предстояло добраться до залива Фнирок, где в небольшом порту города Фнир останавливаются торговые корабли. Там его будет ждать Хантер. Дальше, Клаус с девушками поплывут на корабле до устья реки Аглов. Дальнейший маршрут Клаусу поручено разработать самому.

Изображение

Изображение

За день волку предстояло отмахать немаленький путь. Но, рассудив, что свежий воздух и умеренные физические нагрузки полезны для тела, а мысли об обустройстве «культурной» башни –для ума, Клаус с легкой улыбкой, снялся с места.
Для начала нужно было спуститься с горы в долину, по направлению к морю.

Изображение

Изображение

Поначалу крупнолистные деревья затрудняли видимость, но, когда полоса их поредела, и волк смог выйти на относительно открытую местность и пройти чуть вперед, у него перехватило дух. Горы… они не могут оставлять равнодушными… Образы будущей башни замелькали в мозгу Клауса, потянув за собой просыпающиеся ростки осознания, какой именно будет новая коллекция одежды для придворных дам и кавалеров…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спустя некоторое время, министр культуры, одухотворенный, окрыленный, вновь влюбленный в жизнь, достиг берега моря, где его ожидала еще одна серия очарований. Море встретило легким бризом, ласковым послеполуденным солнцем, тихим шелестом волн, перебиравшим камешки вдоль полосы прибоя…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уже в темноте, пробираясь по узким улочкам в порт, Клаус испытывал легкую тоску и одновременно зудящий восторг от ощущения предстоящих свершений, идеи которых переливались волнами упругого пурпура, как ни странно это звучит…
Хантера он встретил внезапно. Новоявленный альфа будто вырос посредине темного переулка. Речь его была коротка и изобиловала предложениями в приказной форме. Клаус кивал и ожидал передачи ему дам, уже весь мысленно дома.
Гильду волк видел и раньше, а вот, подав руку другой девушке, волчице, выступившей к нему из темноты, внезапно задохнулся:
-Кармен? – едва смог прохрипеть он."

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 сен 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 сен 2017, 16:19

А вот он волк, как у него с обонянием? Он мог бы Бразилию по следу найти?
И Кармену вот не унюхал заранее....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2017, 18:22

Бразилию, если б захотел, думаю, мог бы.
А Кармен... Обоняние же такая штука, особенно, если оно острое: на тебя ежесекундно шквал информации обрушивается. Чтобы что-то одно выделить и идентифицировать, нужно об этом знать заранее, или чувствовать какое-то время, которое понадобится, чтобы вспомнить, как минимум. Здесь же он шел по ночному портовому городу с кучей разнообразных запахов, потом резко встретился с Хантером. Возможно он и почувствовал запах Кармен, но поначалу не узнал, или не придал значения. А дальше подумать просто не успел. :roll:
Да и потом: он же не боевой волк, не разведчик. Он модельер, культуровед. Какие-то навыки могут быть и несколько подзабыты:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2017, 18:22

:) Мой комп дурит и выкидывает дубли.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 сен 2017, 18:26

Так вот я потому ж и спрашиваю, модельер же ж, не боевой волк....
Чувствую - модельер в попадосе :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2017, 20:27

finn2000 писал(а):Источник цитаты модельер в попадосе

"Звезда в шоке"? :lol: Вполне возможно.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 16 сен 2017, 20:41

Ира, потрясающие фото! Эх, отпуск, море...
Кармен очень красивая!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 16 сен 2017, 23:02

AnyCrystal, ох, как красивооо! Пляжи прям зовут в отпуск :D
Клаус здорово позирует! Особенно на фоне гор понравилась фотография!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 сен 2017, 08:21

Ilonna8, Юля, спасибо!:) Море и отпуск, это завсегда хорошо)))
Кармен у нас случилась неожиданно и повернула ход истории:)


Vladislava 70, Спасибо!:)
Пляжи они такие, притягательные:) Правда, это был ноябрь, поэтому народу, так сказать, нету.Но, все равно было очень приятно там.:)
Клаус позировать любит и умеет:)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 17 сен 2017, 10:49

Ириш, очень интересная история и пишешь ты классно!
Я только знакомлюсь с твоими героями..
Фото так здорово иллюстрируют происходящее!
А горы действительно- прекрасно!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2017, 11:34

AnyCrystal, пожелаю Клаусу удачи в выполнении задания!
Фотографии очень красивые! Смотрела/читала вчера с телефона, сегодня пересматриваю на хорошем мониторе! :lol: Красотища!!!!

Рассказ про Тайланд читала с открытым ртом! Особенно момент про вонючее дерево с орешками! Наконец-то увидела, как растет сие чудо!
Отличное путешествие получилось.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 17 сен 2017, 12:44

Ира, наконец-то! Я дождалась продолжение! Жаль что так мало. Давай еще. Карта просто супер. Удачи Клаусу

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 17 сен 2017, 14:47

Карта отличная, люблю карты ))) надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать. )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 17 сен 2017, 18:17

AIR, очень необычная кукла, да скорее даже и не кукла - а сразу живой человек.


FainolaDobson,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Антуанетта Ваша прекрасна!

Спасибо. :D Но тут к красоте идет капризучество вселенского масштаба в довесок. :mrgreen:

AnyCrystal, пятничный мужчина великолепен. :P Суров, мускулист и весьма обаятелен. Мне особенно то фото понравилось, где он по пояс, и - божечки! - какая у него шея красивая! (Ну, в хорошем смысле, конечно).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И да, я справилась с прошивкой (5 дней)

Поздравляю! Ты - мегамолодец! :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видели бы вы, как эти мужики фотались!

Я б хотела это увидеть! :lol: Люблю неадекватов. Однажды видела, как два мужика фоткались на телефон с помощью селфи-палки на фоне нашего замызганного постсовдеповского "Универсама". :lol: Мне хотелось заорать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А зеленая закорючка снизу, это сам орех. Только его есть нельзя, можно дать дуба.

Очень хорошее предупреждение! Нужно вывесить рядом с этими деревьями на нескольких языках! :mrgreen:
Барбосы и котЭ на стойке порадовали - сразу видно, кто хозяин отеля. ))))
Прогулка Клауса сногсшибательна, он даже пробираясь через дикие дебри выглядит модником. И Кармен шикарна, вот. Жду про нее, кто она и всё такое... :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 18 сен 2017, 09:27

AnyCrystal, спойлер убрала
Скрытый контент: показать
хотела раньше, но мой телефоноинтернет почему-то все выходные не пускал меня на 137 страницу :crazy:

На том марафоне я тоже была, так что не против повторить.

Фото с отдыха понравились. Про кешью я оказывается многого не знала - неудивительно тогда что у нас на эти орехи в торговых точках конская цена стоит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 11:01

Ого, Ира!!! Какие фото! Залюбовалась! Клаус так лениво-небрежно позирует, с грацией хищника)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Кармен? – едва смог прохрипеть он."

Оп-па! Вот это поворот!!! Когда прода??? Позабавила его реакция на выходки Бразилии. Ох, удачи им всем! Она им понадобится!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2017, 12:25

Li-lu, Юля, спасибо большое! )))
Повествование у меня крайне неспешное, это, конечно, минус, ну уж, что есть:)
Фотами стараюсь приукрасить, это да, я диорамы делать не мастак, приходится всё больше натурными съемками спасаться)))

ArtAlas, Спасибо!))) Если б я еще научилась фотографии, то было бы, думаю, совсем классно! Эх, жду пока меня торкнет :lol:
Клаусу, на первый взгляд, уже больше ничего в выполнении задания не помешает:) Хотя... как знать... сейчас не мешает, а потом, вдруг кааак жахнет! :mrgreen:
Таиланд обожаю! Одна из самых удобных стран в плане туризма. Сама не знала про кешью, да, как-то и не задумывалась, а тут такой бац)))

Stella-Rose, Катя, спасибо!))) Продолжение, не поверишь, пишется! Всё мне кажется, что чего-то не достает, поэтому пока буксую на одном месте :roll: Но, думаю, справлюсь, и дальше покатимся:)
От карты спасибо, она потихоньку становится полнее:)

Dioskur, Спасибо!))) Я карты сама очень люблю, всякие!
Продолжение пишется, уже точно будет одна глава (за остальное пока не скажу, потому, что надо немного разгрузить голову, чтобы загрузить по-новой новыми подробностями)))

Isvane, Пятничный Нио да, такой! Как я себя ни ругаю, пытаясь сократить штат, вот такие красавцы с шеями, всё равно просачиваются :mrgreen:
спасибо! Прошивка оказалась не так сложна, однако, тут полно всяческих ньюансов. которые, как мне кажется, может дать только личный опыт. В целом, я больше ее не боюсь! Даже хочу Бразилии немного густоты прически добавить. Правда, для этого нужно отдельно волосы покупать, а куда я потом остаток дену? Поэтому пока не буду.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я б хотела это увидеть

Это видели даже те, кто не хотел. :mrgreen: Пустая большая палуба кормы, на заднем плане флаг Таиланда, на еще более заднем - уплывающие горы, а посередине два мужика (трезвых), которые делают фото и селфи. По разному :mrgreen:
Хотя, на фоне "Универсама" тоже круто! :lol:
Кешью этот никто сожрат и не пытался, по крайней мере, мы не видели. Может знали, а может пробовали уже... сиё осталось неведомым...
Коты в Таиланде борзые и повсеместные. Отельные всегда толстые и наглые. А этот, так вообще сиамский же, родной. Таиланд же рашьше Сиам назывался:)
Клаус пытается быть модным, несмотря на водолазку с Вжиком :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2017, 12:31

Kessaria Ellia, Вот! И я говорю, надо бы повторить)))
Про стоимость кешью у меня тоже теперь прояснилось.:)

Fibella, Спасибо!)) Клаус все пытается сделать с грацией, а его в походные условия кидают :lol:
Кармен, это волчица, которую нашел Хантер. Клаус думал, что она давно умерла, вот и удивился. А продолжение именно этой части пока не скоро :oops: Но удача им явно всем понадобится! (Особенно, если кого полюблю, ага :wink: )
Будут пока совсем другие главы... Одну даже пишу!)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 19 сен 2017, 11:47

Добрый день всем!!
С разрешения Иры публикую сегодня свой запоздалый пост о "Кукломечте". :)

"Кукломечта"
Моя сбылась давным давно, :)
но пожалуй эта была такая желанная и недосягаемая по началу мечта, что до сих пор считаю ее самой главной и любимой куклой в коллекции.
начиналась моя коллекция с совсем простых барби, по тем временам, а было это почти уже 10 лет назад, я не могла себе позволить купить куклу дороже 10е.
Вот примерно тогда я увидела в первый раз кукол Тоннер на выставке, как же было удивительно их разглядывать в живую, их наряды поражали воображение..
Даже, скажу честно, они мне снились потом, :oops: как я иду на выставку и выбираю куклу какую хочу.. :D
Потом спустя время, я попала на форум и стала читать всю инфу о кулах,
в частности о Тоннерах и увидела темку с Элловайн, вот это была любовь с первого взгляда..
С тех пор я только и думала и мечтала о такой куколке..
Столько было придумано образов за это время в голове.. и сколько еще пришлось ждать пока она осуществилась, моя мечта..

Я до сих пор помню мои дрожащие руки и бурные эмоции, когда она приехала и глянула на меня из коробки..

После этого было много хотелок, желанных кукол , я их всех искренне люблю, но вот те эмоции от приезда моей первой Элл, я никогда не забуду..

Изображение

Изображение

Ириш, спасибо за такую идею, пост написался тогда так спонтанно и на эмоциях! :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 19 сен 2017, 12:03

Li-lu, очень красивая кукла :icon_e_wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 сен 2017, 12:05

Элловайнки у Тоннера получились удивительные... мне не очень нравятся лица тоннеровских девушек вот той линейки, которые тоннеры себе и тоннеры, не знаю, как линейку назвать, грубоватые немножко на мой взгляд у них лица, но Элловайнки - это особый разговор, это сама прелесть... а уж рыженькая - и вообще просто мечта))))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 19 сен 2017, 12:26

Dioskur писал(а):Источник цитаты Li-lu, очень красивая кукла :icon_e_wink:

Dioskur, спасибо большое!

finn2000 писал(а):Источник цитаты Элловайнки у Тоннера получились удивительные... мне не очень нравятся лица тоннеровских девушек вот той линейки, которые тоннеры себе и тоннеры, не знаю, как линейку назвать, грубоватые немножко на мой взгляд у них лица, но Элловайнки - это особый разговор, это сама прелесть... а уж рыженькая - и вообще просто мечта))))

finn2000, спасибо большое!
Да... Элловинки зацепили меня слов нет.
У Тоннеров разные куклы, есть действительно немного мужеподобные, есть очень милые и нежные,
но вот в Элловайн для меня сошлось все ,что я люблю в куклах. :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 20 сен 2017, 02:28

AnyCrystal, Ира, чудесные фотографии и истории! Что про реальный отдых в Тайланде (читала и смотрела, открыв рот от удивления, так здорово ты и пишешь, и показываешь, обращая внимание на мелочи и детали, из которых и складывается местная жизнь), что путешествие Клауса (ах, по каким местам он шел, красота неимоверная!) История и для меня нова, но я с удовольствием вольюсь и узнаю героев.

Рада познакомиться с Нио и обновленной Салидой (классно ты перепрошила!), оба прекрасны. И на рисунок на фоне не наговаривай, хороший. Кто-то из дочек рисовал, да? И собака оооочень понравилась, так и хочется потискать, хотя пес, кажется, не такой уж благодушный, да?

Света, мы шлем лучи мирозданию)))

Спасибо огромадное!


Isvane, спасибо большое! Этой сверхреалистичностью и привлекла. Очень здорово сделана.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 сен 2017, 09:28

Li-lu, Очень душевная история! Чувствуется волшебство первых! И красавица Элл!)))
Очень хорошо, что ты ее показала!)))


AIR, Света, спасибо!))) Путешествия для меня были всегда отдельной, особенной темой моей жизни.:)
Скрытый контент: показать
К сожалению сейчас настал период, когда я никуда не хочу. То есть, я не против, конечно, но, чтобы :"Вау! Да! Давайте!", такого нет. Не пойму, почему так, это меня несколько огорчает. Надеюсь, что это временно. Продолжаю искать варианты, перерываю все желания и возможности, чтобы раскроить, или, хотя бы набросать схему следующего отпуска... А не нахожу. Вроде загорюсь, потом почитаю, кругом какие-то недостатки, на которые раньше закрыла бы глаза, и тухну. Не хочу. :roll:

Историю продолжаю писать, но следующая глава меня ставит в некоторое замешательство. Пытаюсь написать быстрее, чтобы успеть за убегающими мыслями, а потом останавливаю себя. Вижу, что мало разъяснений в тексте, слог какой-то корявый, надо добавить уточнений, описаний. Даже характеру добавить, чёуштам.... Вот и топчусь на месте. Когда снимала, прям была уверена, что это так, а не иначе, а сейчас сомнения закрались... Переходный возраст у меня, что ли...? К старости...

Нио пока еще совсем не раскрыт, но наметки характера показал, это уже хорошо:) Салиду перепрошила, конечно, не без ошибок, но у нее изначально проблемная голова была, с порванной резиной в месте пробора. Уж постарались китайцы :x Если б клею не налили тонну, волосы-то хорошие были!
Но зато она теперь сама по себе, с характером, со своими заявами, так просто не выпрешь! :mrgreen:
Рисунок младшая в школе рисовала, спасибо, она на редкость продуктивная. У меня этого добра лом :lol:
Пес, ты про бульдога? Это один из двух английских бульдогов из той же серии, что твои французы. :))) На самом деле английский бульдог один из самых добродушных псов на всем белом свете:) У нас в соседнем доме живет один, мы с ним постоянно на улице целуемся, а его хозяева взяли еще одного из приюта, теперь приучаем к нашим поцелуям второго. Он сначала косился, а потом ничего, привык :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 21 сен 2017, 12:50

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Вот, что называется "не растерялся" :mrgreen:

Или: Не стал тянуть кота за яйца хвост! :mrgreen:

Можно! Наколдуй на завтра, чтобы не было дождя! )))

Колдовала как могла, правда результат не отследила...))) Подействовало колдовство? А то я больше по лучам любви и всё такое! :lol:
Детишки с папой съездили за грибами? Если да, то как им поездка?
А тебе удалось головушку разгрузить? :)

А там, глядишь, и Купидошкин рассказ попрэ.

Я держу за это кулачки!

Солка злая сидит, а Бэлль несчастная...

Шантажистки! :lol:

Нио очень красив! Поздравляю с таким прекрасным мужчиной!)))
Салида - красавица! Поздравляю с прошивкой! Девочка стала ещё краше!
Буду ждать её фотографий вместе с Нио! Ах, какая их них пара может получится!)))
За пять дней прошить - ты просто супер-молодец!)))) У меня вот уже месяц третий голова лежит, я её даже на половину прошить не успела.))))

А сейчас я хочу закончить азиатский цикл фото 2015 года

Было очень интересно читать про ваше путешествие. Ты очень складно и красиво пишешь. Читается легко, весело и приятно! Также с огромным удовольствием я посмотрела твои крышесносные фотографии!
Знай, это было прекрасно! Хочу ещё!)

Очень понравилось продолжении истории! С огромным удовольствием почитала и посмотрела фотографии. Всё было просто на высоте!))) Жалко, конечно, что мало!)))
Очень интересно, чем же всё обернётся дальше. С нетерпением жду продолжения!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 21 сен 2017, 21:00

Я пришла с ответным визитом! Буду осваивать тему)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 21 сен 2017, 22:47

Li-lu, она и выглядит как самая прекрасная мечта. :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 22 сен 2017, 02:43

AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
Ира, не знаю, отчего такое бывает (усталость, волнения?), в любом случае пусть и правда такое настроение будет временным, и тяга к путешествиям и приключениям еще вернется к тебе и позволит насладиться новыми местами и открытиями, встречами и знакомствами. Если ты сама это хочешь, а нет -- так можно сделать перерыв и придумать как-то более простой отдых в этом году, а дальше видно будет. Главное, чтобы получилось отдохнуть именно так, как того душа просит.
Ну, а к старости тебе еще ооооочень рано переходить.. Скорее, может, новый учебный год силы отнял пока? У меня, с одной стороны, осень --
это всегда подъем настроения, потому что чаще есть возможность побыть одной, а я без этого сама не своя, но с другой стороны осень же приносит и усталость, и тревоги из-за новых забот и режима и расписания.. Держись, надеюсь, все это пройдет, и история тоже еще заиграет новыми красками, как ты бы того хотела.


Молодцы дочки, обеспечивают маму фонами! Мои тоже одно время прям часто меня таким баловали, нужно опять их попросить помочь в этом плане )

Пес классный, пошла посмотреть, хорошая парочка! Второй, играющийся, у тебя тоже есть?
Забавно было прочитать про поцелуи )) Здорово, что и новенького вон приучаете уже )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2017, 06:56

Ириш, а мне кажется, что раз не хочется - значит и не надо... хоть один раз проскучаешь отпус без привычной красотищи - и кажется мне, захлестнет тебя этакая ностальгия, и заскучаешь по приключениям, и опять недостатки станут несущественными... ну, мне так кажется...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей