В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Eugenia Perrin Frost

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 15 июл 2012, 00:05

Глория, 2 фото

Изображение

Изображение

Больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=21995&p=1826513#p1826513

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juliet » 15 июл 2012, 01:38

Josephine, очень идет ей фиолетовый!

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение marishka79 » 15 июл 2012, 08:56

ludmilallm, класс! Интерьер достоин Вашей Жени! :)
Josephine, да, Евгении очень идет этот наряд! :)
Астра, какая она гордячка оказывается! :shock: :lol:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Fenix » 15 июл 2012, 09:14

ludmilallm, красивые фото! Этой Женечке оч идёт голубой!

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Josephine » 15 июл 2012, 11:01

ludmilallm, Juliet, marishka79, спасибо! Я специально выбрала этот цвет для нее.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 17 июл 2012, 04:46

marishka79, с характером))

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Josephine » 17 июл 2012, 21:33

Еще две моих прелестницы :roll:
Изображение Изображение
И вместе:
Изображение

Фотограф из меня пока не очень, так что не судите строго. :oops:
Последний раз редактировалось Josephine 05 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juliet » 18 июл 2012, 01:36

Josephine, действительно, красоточки :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juls » 19 июл 2012, 10:01

Josephine, Какие роскошные красавицы у вас живут! :)
Моя Женечка любит фотографироваться, а фотоаппарат у нас пока не очень, но ее ведь не уговоришь подождать... :wink: :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Josephine » 19 июл 2012, 10:32

Juls, спасибо! Да и ваша конкуренцию запросто выдержит! Какое красивое на ней платье, а прическа! Сами переделывали?

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Nega_ » 19 июл 2012, 10:47

Josephine, Очень красивые!
Juls, До чего же хороша Женечка! Особенно на первой фотографии. И цвет платья ей очень к лицу. :)

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Galactika » 19 июл 2012, 19:06

Juls, Женя бесподобна! Как ей идет это платье.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение madame » 19 июл 2012, 20:55

Просто раскошна. Прическа такая ей невероятно идет

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение stepa » 19 июл 2012, 21:54

Моя слегка преобразившаяся Женя ;) дождался наконец! В таком виде она мне нравится очень!
Изображение
Изображение
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение madame » 19 июл 2012, 21:56

да, Сереж, черные волосы ей явно к лицу

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение stepa » 19 июл 2012, 22:15

Согласен, Кать ;) это конечно не Винус... Но такой вариант меня тоже радует!

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение aLEELOOya » 19 июл 2012, 22:23

Серёж, отпадная Евгения! 8)
Она с лёгкостью составит жесткую конкуренцию Винус!
Я очень рада за её судьбу :wink: , она у тебя фантастически преобразилась! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение stepa » 19 июл 2012, 22:30

Юль, я тоже рад, что она удачно преобразилась, все-таки до последнего не знал, что из этого получится. И спасибо тебе за Женю ;) рад что тебе понравилось!

Аватара пользователя
Lelishnya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:40
Откуда: Череповец

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Lelishnya » 19 июл 2012, 22:37

Josephine, у вас чудесная куколка! А вы можете сфотографировать ее прическу сзади? Просто у меня такая же Женька, но досталась мне с измененной прической, хотелось бы восстановить родную укладку)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Josephine » 19 июл 2012, 23:07

Lelishnya, конечно, но какую из них вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Игорь » 19 июл 2012, 23:30

Сереж)) ну новая королева будуара!!! в разы лучше оригинала) и почти Винус!

Аватара пользователя
Lelishnya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:40
Откуда: Череповец

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Lelishnya » 19 июл 2012, 23:38

Josephine, ой :oops:
Я имела в виду Женю Overachiever))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 20 июл 2012, 04:23

Глория, 2 фото

Изображение

Изображение

Больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=21995&start=11070#p1838037

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juls » 20 июл 2012, 08:13

Josephine , Спасибо! Женю я купила уже с такой прической, чему очень рада! :wink:
Nega_, Galactika, madame , Спасибо Вам большое! Да, у Маттель есть хорошие аутфиты! :)
Астра , Красивые фото! У Глории такие выразительные фиалковые глаза!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 20 июл 2012, 13:12

Juls, Juls, спасибо! они безумно выразительны и прекрасны!!)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 21 июл 2012, 14:03

И еще пара фото Глории

Изображение

Изображение

Больше тут viewtopic.php?f=14&t=21995&p=1840368#p1840368

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение amigita » 21 июл 2012, 22:44

Josephine, изумительно подходит наряд! Поздравляю в первым выходом в "свет"

Аватара пользователя
kitten-ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: СПб

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение kitten-ka » 23 июл 2012, 10:54

Juls, имхо, лучшие фотки Жени Романс! Супер!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juls » 23 июл 2012, 15:51

kitten-ka , Ой, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение tkozak7 » 29 июл 2012, 14:22

Juls королевская Евгеша.
Серж твои красотки просто неотразимы,Триккс так преобразилась :shock:
Астра красивые фото!
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]