В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Josephine, Какие роскошные красавицы у вас живут! Моя Женечка любит фотографироваться, а фотоаппарат у нас пока не очень, но ее ведь не уговоришь подождать...
Юль, я тоже рад, что она удачно преобразилась, все-таки до последнего не знал, что из этого получится. И спасибо тебе за Женю рад что тебе понравилось!
Josephine, у вас чудесная куколка! А вы можете сфотографировать ее прическу сзади? Просто у меня такая же Женька, но досталась мне с измененной прической, хотелось бы восстановить родную укладку)
Josephine , Спасибо! Женю я купила уже с такой прической, чему очень рада! Nega_, Galactika, madame , Спасибо Вам большое! Да, у Маттель есть хорошие аутфиты! Астра , Красивые фото! У Глории такие выразительные фиалковые глаза!