Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение spencer_hastings » 21 янв 2021, 01:01

Аня, я к тебе в новую тему пришла :)
твоя коллекция значительно выросла с тех пор, как я сюда заходила последний раз! а помню, ты говорила, что много у тебя кукол не будет :mrgreen: но ведь кукол много то и не бывает!
интегрити у тебя просто балдежные! загляденье :clap:
отдельно Роберта отмечу. просто ванлав!!!! Я такого мужика во время у себя не поселила, теперь только облизываться буду, смотря на фотки твои :roll: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 21 янв 2021, 02:17

AnyCrystal, Ира! Хватит искать подвохи. :lol: Улыбаемся и машем. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или Тойцу пробило на романтику, или есть какая-то цель...

Эдмунд очень сентиментален (как и все старики :lol: ), его очень печалит то, что в том мире у него был сын и он не знал об этом, а ведь они похожи не только внешне... понятно, что в этой ситуации он сам виноват. Но он вообще сам по себе чудик, так что не удивляйся, если что. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и коса эта...

Автоматы и коса - это то самое обещанное Говарду и Наташе оружие. :wink: Джон, как специалист по оружию, подбирал им всё необходимое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После дальнейших новостей Джон что-то такое должен сделать?... Что-то страшновато...

Нет, ну не будет же он бегать с косой наголо и что-то делать. :lol: А вот напиться и укуриться в хлам - это он, увы, умеет... К чему это приведёт? А вот подожди...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты да ещё и шоколадом намазать ежели

:lol: О, боги! Это ж сколько шоколада понадобится, чтобы Риэля всего им обмазать? :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Настоящий мужчина, с пивком, да в капельках, свеженький))

Ага, бери - не хочу. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Фотосессия в красном огонь!

Спасибо. )))) Именно этого и добивались, а то как-то серо и скучно...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты По моему поздновато родительские чувства проявлять, сынок-то уже ни в чём таком не нуждается

Ну, предаться ностальгии никогда не поздно... :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, если сбежит, может она выдохнет и обрадуется )) или наоборот, расстроится - был ухажер и нету) так тоже бывает))

Скорее всего её это обрадует...
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверняка такое "обретение" надо очень долго осмысливать, привыкать, это может больше выбить из привычного ритма жизни, чем принести радость.

Да, для Джона это действительно не самые приятные новости... может, он потом нормально к этому отнесётся, но пока его всё это выбило из колеи... напрочь.
YanaS писал(а):Источник цитаты То есть, его ещё ждут "семейные" новости?) Ну тогда точно нужно закупать бутылок впрок

Да там такие новости... не знаю, есть ли у него столько бухла...

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Аня, я к тебе в новую тему пришла

Приятно! :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты твоя коллекция значительно выросла с тех пор, как я сюда заходила последний раз!

Она не просто выросла, она поменяла направленность... теперь меня интересуют в основном экшены и ИТ, ну и барби иногда...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а помню, ты говорила, что много у тебя кукол не будет

Ну так 40 - это ещё немного же. :shifty:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты интегрити у тебя просто балдежные! загляденье

Так я их с особой тщательностью всегда выбираю. ))))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты отдельно Роберта отмечу. просто ванлав!!!!

Ой, спасибо. )))) Он у меня как-то обделён обычно женским вниманием.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я такого мужика во время у себя не поселила, теперь только облизываться буду, смотря на фотки твои

Да ладно, я думала, что он уже у всех есть. :) Всё-таки очень удачного мужика Маттел сделал. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2021, 06:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хватит искать подвохи.

Ага! Сама столько намеков сделала! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он вообще сам по себе чудик

Он же начальник у них был? Запамятовала. Начальник да, обычно не в себе :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты это то самое обещанное Говарду и Наташе оружие.

А, про них забыла))
Isvane писал(а):Источник цитаты К чему это приведёт? А вот подожди...

Я подожду))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, я думала, что он уже у всех есть.

У меня нет, так с ебея и не доехал.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 21 янв 2021, 13:23

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сама столько намеков сделала!

Да? Ладно. :mrgreen: Я просто хотела показать то, что не успела перед НГ. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он же начальник у них был? Запамятовала. Начальник да, обычно не в себе

Да-да, он там всем заправлял, а тут у него, типа, пенсия. :lol: Там-то так до этого не дошло.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, про них забыла))

Я им даже не начинала шить походную одежду. :icon_e_confused: А надо бы, весна уже близко...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня нет, так с ебея и не доехал.

Передумал, видимо... :roll: Я своего вообще у официалов покупала, потом видела продажи в ВК раза так в два дешевле, но мне не обидно даже. Он и сейчас в том же ВК попадается задёшево... Мне из маттеловских мужиков мало кто нравится, и в основном это коллекционки. Джек вот тоже... но он дорогой, зараза, я лучше ещё одну ФР-ку куплю. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2021, 14:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты даже не начинала шить походную одежду. А надо бы, весна уже близко...

Ох-ох, успехов тебе в этом. Я костюмчик походный так и забросила.
Isvane писал(а):Источник цитаты Передумал, видимо...

Мог. Да и фиг уже с ним. Я с барбями и иже с ними завязала. Тех, кто есть пока продавать не буду, но новых принципиально не беру, не заходят они мне :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2021, 14:27

Isvane писал(а):Источник цитаты я лучше ещё одну ФР-ку куплю.
Во! Точно! И не одну :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 22 янв 2021, 01:10

Isvane,
Да, для Джона это действительно не самые приятные новости... может, он потом нормально к этому отнесётся, но пока его всё это выбило из колеи... напрочь.

Ну да, надо "переварить" такое сначала :think:

Да там такие новости... не знаю, есть ли у него столько бухла...

Ох :icon_e_surprised: тогда для верности нужен сразу вагон бухла)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 00:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тех, кто есть пока продавать не буду, но новых принципиально не беру, не заходят они мне

Ну так, ФР-ки сами себя не купят. :mrgreen: Тем более с нынешними ценами на них. :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты тогда для верности нужен сразу вагон бухла)

:think: А может и не бухла...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: Спасение утопающих. Часть 2.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 03:06

Собственно, вот. ))))
Изображение
Так, Адам, по телефону ты сказал, что дело срочное. Я тебя слушаю.

Изображение
Да... Фанни срочно нужна помощь в избавлении от Морриган. Вы же знаете, что они связаны друг с другом ещё с того мира, и она сказала, что Морриган постепенно захватывает её разум, как я понимаю, очень многие её действия в последнее время - результат этого...
Хмм... Я о чём-то подобном догадывался. :think: Сейчас свяжусь с Душеловом, тут нам помочь может только она... я надеюсь, что может...

Изображение
Слышь, чё! Привет, Рогатая! У нас к тебе срочное дело, через пять минут, чтобы была в моём кабинете! :twisted:
Алекс, но я же ем! :x
Что, опять?! Ты вообще когда-нибудь не ешь? Короче, это важнее твоего постоянного перекуса. У тебя пять минут.
Да иду я, чего орёшь-то?

Изображение
Что случилось? О, привет, Адам! ))))
Здравствуйте... :shifty:
Адам сказал, что Морриган совсем обнаглела, и пытается разделаться с нашей Фанни. Ты можешь что-то сделать?
В смысле - разделаться? Если бы она хотела причинить ей вред, то я бы это знала... А так, я этого не чувствую, значит, не имею права вмешиваться... У нас по Контракту я не могу разрывать их связь принудительно, это может сделать только сама Морриган... Я не могу нарушить Контракт, ты же знаешь...
Фанни уже совсем на себя не похожа, она её подавляет, и чем дальше, тем больше! Ей нужна помощь!
Так, Адам, в принципе, ты до нас информацию донёс, дальше мы уже сами, иди пока проследи, чтобы твоя невеста ничего больше не натворила.
Хорошо, да... Я очень надеюсь, что вы ей поможете...
Мы постараемся! :D

Изображение
То есть ты ничего об этом не знала?
В общих чертах... я не думала, что всё зашло так далеко...
И ты ничего не можешь сделать? Вообще никак не можешь вмешаться?
Не имею права... Я бы вмешалась, если бы Фанни сама меня об этом попросила, но Морриган ей не даст такой возможности...
Постой, помнишь, когда она отдыхать ездила в этот твой дом отдыха, ты прерывала их связь?
Да, потому что я не позволяю вам присутствовать в моём мире, только выборочно, Морриган я не желала там видеть и она добровольно согласилась на временный разрыв связи, с условием, что когда Фанни вернётся, их договорённость будет действовать и дальше...
Пригласи Фанни пожить в твоём мире.
Если Морриган её контролирует, то она не даст такого согласия... нам нужно действовать аккуратнее...

Изображение
Алекс... я не знаю, чем ей помочь...
Подожди, я думаю... ты говорила, что эти два Странника не особо её любят? Может, обратишься за помощью к ним? Они должны знать её слабые стороны, могут что подсказать.
Ты прав, да... точно! :think:

Изображение
Давай, действуй шустрее. Мне не нужны здесь такие ситуации. Ты же знаешь, если за дело возьмусь я, то с Морриган придётся попрощаться, а она тебе зачем-то нужна... так что постарайся сначала сама. Даю тебе пару дней на это.
Как скажешь...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 08:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ФР-ки сами себя не купят.

Эх. Я с ними без штанов скоро останусь :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас по Контракту я не могу разрывать их связь принудительно, это может сделать только сама Морриган... Я не могу нарушить Контракт, ты же знаешь...

Интересно, а есть какие-то поступки, которые могут позволить разорвать Контракт? Или Морриган вольна творить что угодно, и ей ничего не будет?
О, ты обзавелась торшером)) Будешь его улучшать?
Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс... я не знаю, чем ей помочь...
Подожди, я думаю... ты говорила, что эти два Странника не особо её любят? Может, обратишься за помощью к ним? Они должны знать её слабые стороны, могут что подсказать.

О, интересненько... Алекс знает больше, чем Душелов? Габриэль не перестанет поклоняться своему божеству?))
Isvane писал(а):Источник цитаты с Морриган придётся попрощаться, а она тебе зачем-то нужна...

Тоже интересно, зачем, да и кто такая Морриган, кроме того, что она всемогущая ( ну, или многомогущая) сущность без тела?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2021, 14:13

Здорово, что Адам все-таки передал информацию, теперь есть надежда, что Морриган и Фанни удастся как-то "разделить", и Фанни наконец вздохнет спокойно :crazy: То самое чувство, когда Душелов меньше вмешивается в дела остальных, чем Алекс. И кто тут главный, в конце-концов? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 14:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я с ними без штанов скоро останусь

Это они умеют. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, а есть какие-то поступки, которые могут позволить разорвать Контракт?

Да, как и в любом другом контракте, такие пункты предусмотрены... но у Морриган с Фанни сторонний договор, скажем так, там даже условия не обсуждались - Фанни была нужна помощь, Морриган помогла, но они не договаривались, что после помощи Морриган разорвёт с ней связь...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или Морриган вольна творить что угодно, и ей ничего не будет?

Если она причинит серьёзный вред любому из жителей этого мира, её выкинет в астрал автоматически. :roll: Без возможности вернуться. Своим вмешательством в сознание Фанни она не наносит видимый вред, в этом-то и беда, она уже управляет её эмоциями и желаниями, и это ощущается как единое целое, как внутреннее желание самой Фанни.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алекс знает больше, чем Душелов? Габриэль не перестанет поклоняться своему божеству?))

Алекс делает вид, что знает тут больше всех. :lol: А Габриэлю этого знать не обязательно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зачем, да и кто такая Морриган, кроме того, что она всемогущая ( ну, или многомогущая) сущность без тела?

В следующем эпизоде я расскажу чуть побольше про Странников, их историю и сам смысл их существования. :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты теперь есть надежда, что Морриган и Фанни удастся как-то "разделить", и Фанни наконец вздохнет спокойно

Так-то оно всё произойдёт в течение двух следующих недель, а на самом деле я решение искала что-то около полугода. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То самое чувство, когда Душелов меньше вмешивается в дела остальных, чем Алекс. И кто тут главный, в конце-концов?

Алекс, конечно! Он же по прибытии принял на себя полномочия следить за порядком в этом мире, и Душелов его слушается, так как он, как правило, лучше неё разбирается в ситуации. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 15:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это они умеют.

Еще как :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты и это ощущается как единое целое, как внутреннее желание самой Фанни.

Безнадёга...
Isvane писал(а):Источник цитаты всё произойдёт в течение двух следующих недель,

А. Ну это... ждем и желаем Фанни удачи!))
Isvane писал(а):Источник цитаты он, как правило, лучше неё разбирается в ситуации.

Сразу видно кто из них двоих старается))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 24 янв 2021, 15:32

Очень у тебя весело, с каждым днем все веселее и веселее :clap: :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 15:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А. Ну это... ждем и желаем Фанни удачи!))

Ей-то чего, за неё тут всё делать будут. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сразу видно кто из них двоих старается))

Это у него "в крови", а Душелов всё что может, это хаос наводить. :icon_e_confused:
Ах, да! Торшер. А его есть как улучшить? Я думала приклеить ткань сверху, чтобы не так ярко фигачил, кисточки там по краю, но получится вещь в стиле "в гостях у бабуленьки" :lol:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Очень у тебя весело, с каждым днем все веселее и веселее

Да это пока что, у меня временное вдохновение, потом опять всё устаканится. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 16:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но получится вещь в стиле "в гостях у бабуленьки"

Эм... Я такую и хотела :icon_e_confused: :mrgreen: Но в принципе можно обклеить кожей и вместо кисточек ножи и пистолеты повесить...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 16:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эм... Я такую и хотела Но в принципе можно обклеить кожей и вместо кисточек ножи и пистолеты повесить...

:mrgreen: Да я скорее к тому, что не ко всякому интерьеру подойдёт. )))) Мне хочется, как всегда, универсальности, чтобы и Сашке в кабинет, и Эдмунду у камина. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 16:41

Пока мой фотохостинг лежит как дохлый тюлень, и я не могу временно выкладывать эпизод, покажу спонтанную фотку на тему эротики. :) (Божечки, бедолага Фликр признал это фото как эротический контент, пришлось ставить фильтр. :lol: )
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 24 янв 2021, 18:04

Isvane,
А может и не бухла...

В таком случае даже страшно представить, какие новости ещё его ждут :icon_e_surprised:.

С серьёзными последствиями получается контракт: этакий симбиоз, но по всему получается, что у Морриган куда больше преимуществ и дозволенностей, чем ограничений. К тому же, она буквально завладевает Фанни, управляя её эмоциями. Морриган явно в выигрыше остаётся, а вот Фанни в этой ситуации не позавидуешь. Но начало положено и судя по этому старту, процесс спасения Фанни обещает быть напряжённым!
Какое сказочное фото Фанни! ♥♥♥ При чём во всех смыслах: сказочно красивое и сказочно мистическое. От него веет чем-то таинственным и колдовским, эти полу-тени и отсвет свечей, а ещё зеркало на заднем плане. Ты с освещением и огнём творишь просто магию)) Как кадр из фильма. А Фанни настоящая искусительница (не показывай это фото Риэлю Изображение он же с ума окончательно сойдет по ней от такого. :shifty: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 24 янв 2021, 19:17

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты В таком случае даже страшно представить, какие новости ещё его ждут

Да, там такое, от чего все его представления о матери перевернутся с ног на голову. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты С серьёзными последствиями получается контракт: этакий симбиоз, но по всему получается, что у Морриган куда больше преимуществ и дозволенностей

У Фанни тогда выбора не было - или погибаешь, или принимаешь помощь Морриган на её условиях. Она об этом ещё расскажет. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Какое сказочное фото Фанни! ♥♥♥

Спасибо. :oops: Что-то на красоту в последнее время потянуло...
Кстати, зеркало на заднем плане было основной проблемой в подсветке лица. :mrgreen: Поэтому у неё личико немного в полумраке, так как все попытки подсветить лицо подсвечивали и зеркало, и это смотрелось уже не так хорошо.
YanaS писал(а):Источник цитаты (не показывай это фото Риэлю он же с ума окончательно сойдет по ней от такого.

Дааа, страшно подумать, что там с ним будет, если он это фото увидит. :mrgreen: Если даже Фликр возбудился. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Ещё немного про Странников.

Сообщение Isvane » 25 янв 2021, 00:21

Изображение
Хммм...ээээ... привет, Странник! :shifty:

Изображение
Вы смотрите - а вот и оно - наше рогатое недоразумение! :mrgreen: Тебе явно от меня что-то надо, да?
Ну... да... слушай, а где второй?
Осматривается. Не уходи от темы. ))))
Ну... да. Кстати, а как вас обоих называть-то? Ну, имена какие у вас тут... могут... быть.
А что, слабо произнести наши имена из астральной проекции? :twisted:
Ну ты совсем, да?! Там же оно всё непроизносимое, там же даже ни алфавита, ничего... ты издеваешься!
:lol: Ладно, потом скажем. Так что ты хотела-то?
Ну, тут такое дело... Ваша Морриган...
Она не наша! Эта гадина позорит всю нашу расу! :x
Ну, в общем да... позор вашей расы связан тут энергетически с одним материальным существом, связь эта была сделана по их обоюдному согласию, и ты же знаешь Морриган - она не успокоится, пока не подчинит себе чужой разум. Может, вы оба сможете на неё повлиять?
Она нас даже слушать не будет... А это несчастное сознание, оно связано с тобой договором? Ты же можешь внести в Договор такие изменения, которые сделают неприемлемым для Морриган сотрудничество с тем сознанием.
Нет, не могу... Морриган не позволит изменить Договор, пока они связаны... А заставить её прервать эту связь не имею права.
То есть если она хотя бы временно сама, по своей воле, прервёт эту связь, ты сможешь изменить Договор?
Да, но как заставить её добровольно это сделать?
Тебе нужно знать её слабое место, так? Я подскажу тебе... Морриган, как и большинство из нас, упивается эмоциями и чувствами из мира материи, для нас это - высшее наслаждение... но если эмоций будет слишком много, или они будут слишком сильные или хаотичные, то...
Придумала! Я знаю, что делать! :P
Да? Ты смотри, совсем как в старые добрые времена...
Не ворчи. ))))
Я рад, что помог тебе с этим... но, раз уж ты пришла, есть у меня к тебе одна просьба...
Давай. Я всегда рада помочь.

Изображение
Но вряд ли сможешь... давай я напомню тебе нашу историю. Давно-давно, я уже и не смогу сразу высчитать, как давно, мы, Странники, были материальными существами. Наш уровень развития технологий превышал развитие в содружественных мирах. Наши учёные нашли способ переноса сознания из материального тела в наш энергопоток. Это делало нас бессмертными, неуязвимыми, и открывало новые горизонты в освоении других миров. Мы развивались, и постепенно смыслом нашей жизни стал сбор, обработка и хранение информации. Мы создали Информаторий - огромное энергетическое хранилище информации размером с целую планету. Мы стали путешествовать по другим мирам, наблюдая за развитием цивилизаций, собирая исторические хроники, а затем переносили всё это в наш Информаторий. Однако, совсем недавно выяснилось, что даже мы не вечны. Уже многие тысячи моих братьев и сестёр закончили свою долгую жизнь... они просто сбрасывали в очередной раз собранную информацию в Информаторий и... уже не возвращались оттуда, растворяясь в энергопотоках и полностью теряя свою личность... Став практически бессмертными мы не подумали об одном - о продолжении рода. Нам это было ни к чему. А теперь... когда все мы растворимся в нашем творении... не останется никого, кто мог бы воспользоваться его благами. Никто, кроме нас не может войти внутрь Информатория... мы искали решение... мы пытались создать себе подобных из представителей других рас, но нет... нужна наша материальная оболочка, которую мы уже утратили... мы утратили саму память о ней... а она оказалась тем самым важным компонентом... нас с каждым днём всё меньше и меньше... и решения так и не найдено. Наш смысл жизни стал нашим проклятием... Но есть предположение, что нужная нам информация хранится где-то в астрале. Ты же знаешь, что ничто не пропадает бесследно? Вот так и здесь... Вы, Душеловы, видите энергопотоки, вам доступно чувствовать энергетическое равновесие - то, что нам не дано. Возможно, когда-нибудь тебе попадётся что-то похожее на нужную нам информацию... просто передай её нам, даже если не сможешь расшифровать, даже если она будет пустяковой по твоему мнению... всё равно. Это важно.

Изображение
Да... как скажешь... я всегда рада вам помочь, ну ты же знаешь...
Иди уже давай, исполняй тобой задуманное, а то я вижу, как ты копытом тут чуть ли не бьёшь! :mrgreen:
Да-да... конечно! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение spencer_hastings » 25 янв 2021, 11:42

Скучала по Адаму и Фанни :)
А у них все те же нерешённые проблемы....
Интересно, что же будет придумано для разделения Фанни и Морриган :roll:

Эрофото - просто блеск :clap: :oops:
Восполняю пробелы по твоей теме ввиду долгого отсутствия: Фанни 4.0 - прямо закачаешься! А Адам только в одном воплощении у тебя?
Последний раз редактировалось spencer_hastings 25 янв 2021, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9271
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 25 янв 2021, 12:54

Isvane Вопщем чо... посмотрела.. почитала коменты... мысли у меня аки овцы бродят, не знаю чего написать...
Первое -сер с Риэлем и Фанни просто суперский!!! В чёрно-красном варианте больше всего зашёл!!! Прямо ухх!!! :clap:
Второе - Коса Жнецов в виде меча отличная! И удобнее, и компактнее и красивее!!! :clap:
Новости про отца -фига се... :shock: Даже Гудрон обалдел! :mrgreen:
Над головой Странника на ээ.. дуршлаге? я долго ржала... но подходит же! Вообще всякое фантастически-космическое можно делать из привычной техники))) :clap:
Глава, где Риэль подслушал разговор Фанни... создалось впечатление, что Фанни не так уж жаждет чтобы у жениха стало другое тело... Или это не она, а Морриган надеется повеселиться с другими мужчинами?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2021, 14:29

Фанни - чертовски красива. Этот свет, блики, она - как будто ведьма призывающая Сатану :twisted:

Подробности про мир странников добавили новых интересных деталей. Да уж, вот и храни все на одном носителе, ой, в одном Информатории без резервных копий :roll: То есть теперь им буквально жизненно необходимо получать именно физические тела, чтобы вот так в раз не быть "стертыми"? Это объясняет, почему Морриган так присосалась к Фанни :evil: Взаимовыгодное сотрудничество - это прям круто) Тем более, что для обеих сторон оно ничего не стоит. Да, действительно, интересно, как же этих двух странников зовут :)
Скрытый контент: показать
Ты стала немного по другому снимать или мне кажется? Не помню у тебя раньше крупных портретов в истории :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 22:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты покажу спонтанную фотку на тему эротики

От зеркала будто тоннель со звездами)) Крутой эффект!))
Про странников и их проблему стало немножечко понятнее, а вот что задумала Душелов в связи с Фанни, прям даже догадок нет...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 25 янв 2021, 23:55

Сколько красоты в теме! Даже не знаю, за что хвататься, куда бежать комментировать!
Для начала - фотосет в алом платье - огонь! Это такая химия, так круто! (Фото Фанни с зеркалом тоже!) У тебя явно новая муза.
Фанни с Кемпером шикарно смотрятся! Можено временами делать их фотки, чтобы порадовать эстетические чувства нас, зрителей :mrgreen:
***
А мне Фанни нравится во всех видах. И ЭАХ, и ИТ. Жалко Адама, надеюсь, они с Кемпером, тобой и супер-башкой найдут выход для девушки и приструнят Морриган, а то что-то она совсем наглеет. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 26 янв 2021, 01:54

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А у них все те же нерешённые проблемы....

Да, я как-то временно к ним было охладела, но потом Фанни взяла дело в свои руки и паааанеслось. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Эрофото - просто блеск

Спасибо. )))) Я этот жанр до сего времени обходила, но пора бы уже им заняться. ))))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Фанни 4.0 - прямо закачаешься! А Адам только в одном воплощении у тебя?

Да, Адам пока что только ЭАХ, и, судя по тому, как он не торопится переселяться, что-то мне подсказывает, что так ЭАХом и останется. :icon_e_confused:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В чёрно-красном варианте больше всего зашёл!!! Прямо ухх!!!

Спасибо. )))) Мне он тоже в этом оформлении больше понравился, в их стиле, так сказать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Коса Жнецов в виде меча отличная! И удобнее, и компактнее и красивее!!!

Жнецам она почему-то удобнее в виде Косы, почему - не признаются...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вообще всякое фантастически-космическое можно делать из привычной техники)))

Не, это не дуршлаг, это пароварка. :roll: Я долго думала, из чего всё там сделать, в итоге так и не придумала. Наверное, нужно было ещё что-то доколхозить, провода в дырки по вставлять, например... но это я сейчас, а эпизод нужен был уже тогда...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или это не она, а Морриган надеется повеселиться с другими мужчинами?

Вся проблема в том, что там уже не разберёшь, кто именно что хочет, слияние разумов уже началось...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фанни - чертовски красива. Этот свет, блики, она - как будто ведьма призывающая Сатану

Спасибо. )))) Ну, не знаю, кого она там призывает, но явно не Риэля, и ему от этого наверное грустненько. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть теперь им буквально жизненно необходимо получать именно физические тела, чтобы вот так в раз не быть "стертыми"?

Им нужно восстановить свою прежнюю физическую оболочку для продолжения рода, им банально нужны дети, как поколение, которое продолжит их дело. Искусственным путём их получить не удалось. Равновесие-с... Об этом они забыли... А так, да, они все постепенно умрут, что тоже ими не было предусмотрено, предполагалось, что они будут жить вечно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это объясняет, почему Морриган так присосалась к Фанни

Нет, Морриган присосалась к Фанни из-за того, что эмоции и чувства - это её главное лакомство, у Странников довольно ограниченный эмоциональный диапазон, физическое тело привносит свою лепту, но всё равно ей просто хочется чувствовать в полной мере. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Взаимовыгодное сотрудничество - это прям круто) Тем более, что для обеих сторон оно ничего не стоит.

Ну, раньше всё было нормально, но сейчас она хочет встать "у руля", а для Фанни это - потеря личности...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, действительно, интересно, как же этих двух странников зовут

А я всё ещё не знаю, молчат, гады. :mrgreen: Старший (который голова) немного зол на меня. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты стала немного по другому снимать или мне кажется? Не помню у тебя раньше крупных портретов в истории

Да не, просто локация маленькая, не развернёшься, поэтому ограничилась портретами. Я люблю фото по пояс, они более информативные, можно многое обыграть жестами, ведь у меня нет слов от автора, только диалоги персонажей, и тут приходится информацию об их эмоциях доносить жестами или позой. ))))


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От зеркала будто тоннель со звездами)) Крутой эффект!))

Спасибо. )))) Это мой любимый фоторедактор с его фильтрами и всякими плюшками. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а вот что задумала Душелов в связи с Фанни, прям даже догадок нет...

Там всё максимально просто. :wink: Морриган придётся разорвать их связь по доброй воле.

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, за что хвататься, куда бежать комментировать!

В тему эротики! ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Для начала - фотосет в алом платье - огонь! Это такая химия, так круто! (Фото Фанни с зеркалом тоже!) У тебя явно новая муза.

Спасибо! :D Ну, Беатричче Фанни не затмит, всё-таки с той у меня особые отношения. :mrgreen: Просто и в конкурсе в ВК она участвовала, и от фривольных фото не отказывается. (Ну, или это Морриган. :mrgreen: )
Asuna писал(а):Источник цитаты Можено временами делать их фотки, чтобы порадовать эстетические чувства нас, зрителей

Не, ну ты подумала о Сашке? Он же меня во сне придушит за такое. :mrgreen: А добровольно не согласится.
Asuna писал(а):Источник цитаты Жалко Адама, надеюсь, они с Кемпером, тобой и супер-башкой найдут выход для девушки и приструнят Морриган, а то что-то она совсем наглеет.

Морриган - своего рода наркоман, она плотно "сидит" на эмоциях...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2021, 08:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А так, да, они все постепенно умрут, что тоже ими не было предусмотрено, предполагалось, что они будут жить вечно...
Обалдеть перспективка, конечно(
Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган присосалась к Фанни из-за того, что эмоции и чувства - это её главное лакомство
То есть, если Фанни вдруг станет "неэмоциональной", Морриган от нее отстанет? И найдет кого-то получше? Кстати да, как она там еще Фанни не присытилась? Такое однообразие, даешь "смену блюд" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, раньше всё было нормально, но сейчас она хочет встать "у руля", а для Фанни это - потеря личности...
Я имела в виду сотрудничество Странников и Душелова) У Фанни с Морриган, понятное дело, никакого плюса, сплошные минусы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 26 янв 2021, 18:56

Isvane,
У Фанни тогда выбора не было - или погибаешь, или принимаешь помощь Морриган на её условиях.

В такой ситуации да, о последствиях или пунктах контракта подумаешь в последнюю очередь.
Поэтому у неё личико немного в полумраке, так как все попытки подсветить лицо подсвечивали и зеркало, и это смотрелось уже не так хорошо.

Этот полумрак смотрится очень загадочно и атмосферно ;) ты мастер света-теней!
Интересная история Странников. То есть, они настолько ушли в процесс сбора информации, что упустили из виду самое главное - если однажды появится необходимость эту информацию кому-то передать, то кому они её передадут? Не оставили себе запасного варианта. Да, ничто не вечно - будь это великая цивилизация, раса или планета, что и кто угодно. Неужели они не встречали подобных случаев в других мирах, собирая информацию, чтобы это их насторожило? :think: Иногда развитие доходит до такой наивысшей точки, что дальше только "взрыв сверхновой"... Теперь им надо сосредотачиваться на других вещах :roll:.
Скрытый контент: показать
:oops: :oops: А когда они ещё не утеряли свою оболочку и память о ней, они размножались естественным путём или у них какие-то свои процессы по воспроизведению, просто необходимо наличие оболочки? Хотя, учитывая их "бессмертность" и сколько они этого не делали, наверное, никто уже и не помнит.

Эх, иногда наоборот мечтаешь избавиться от всех эмоций и чувств - ну их нафиг! - да не выходит)) . А Морриган вот наоборот плотно на них "сидит" :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 27 янв 2021, 01:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть, если Фанни вдруг станет "неэмоциональной", Морриган от нее отстанет?

Да, возможно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати да, как она там еще Фанни не присытилась?

Люди все плюс-минус по эмоциям одинаковые, ей нет смысла менять "донора"... Да и никто добровольно не согласится на такое. Из всех, кто у меня живёт... да никто.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я имела в виду сотрудничество Странников и Душелова)

А, это. Ну, там скорее договорённость помогать друг другу, если что...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Этот полумрак смотрится очень загадочно и атмосферно ты мастер света-теней!

:oops: Возможно...
YanaS писал(а):Источник цитаты То есть, они настолько ушли в процесс сбора информации, что упустили из виду самое главное - если однажды появится необходимость эту информацию кому-то передать, то кому они её передадут?

Да, как бы и не задумывались об этом...
YanaS писал(а):Источник цитаты Неужели они не встречали подобных случаев в других мирах, собирая информацию, чтобы это их насторожило?

В том-то всё и дело, что таких как они больше нет... в основном они встречали либо материальных существ, либо существ, не имеющих изначальной физической оболочки... чистая энергия. Такие тоже бывают. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А когда они ещё не утеряли свою оболочку и память о ней, они размножались естественным путём или у них какие-то свои процессы по воспроизведению, просто необходимо наличие оболочки?

Они не помнят даже, как выглядели... ну, допустим, они и выглядели, и размножались как мы... это мало что даёт... Там есть одна штука, которую они упустили, когда переносили информацию из материальное тело в энергетическое... очень важная... и потерю этой информации они не заметили, так как посчитали её не нужной... возможно, это была информация о генетическом коде или что-то такое... я сама не знаю. :oops:

YanaS писал(а):Источник цитаты А Морриган вот наоборот плотно на них "сидит"

Не только она, кстати... но об этом скоро будет. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]