Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Fosski » 26 окт 2016, 19:05

- А как же любовь? - спросила Дженни застилая кровать своим покрывалом, - Подружка, ты его любишь?
Изображение

- Главное, что он влюблен в меня без памяти! - мечтательно выдохнула Глория, - А мне будет не сложно полюбить мужа-банкира!
Ее подруга только головой покачала.
Изображение

- Ой, еще посуду надо помыть! - спохватилась Дженни, увидев на столе гору тарелок с остатками еды.
Изображение

- Да оставь! Мы все равно пойдем в ресторан ужинать! - через плечо сказала Глория, крутясь перед зеркалом.
Изображение

Но Дженни все же собрала посуду, и пожелав подруге приятно провести вечер, покинула комнату. А Глория приготовилась встречать Адриана. До назначенного свидания оставалось две минуты.
Изображение

Продолжение следует.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение MaryDeMart » 26 окт 2016, 19:31

Глория такая наивная оказывается :)) Правда по ее виду совсем не похоже, что она злоупотребляет сигаретами и выпивкой :))В красном платье она очень даже ничего 8) Дженни такая милашка :) Очень красивая и милая девушка, выручает подругу и желает ей добра :) Мне она очень понравилась :))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Веста » 26 окт 2016, 19:32

Ох и неряха, эта Глория :evil: Хорошо, у нее есть такая подруга, которая и поможет, и платье одолжит)
Вообще хорошие мечты про дом и т.д., только вот метод их достижения так себе. Начала бы с себя, "королева" :? Иначе подобное притягивает подобное)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Arcticfox » 26 окт 2016, 19:50

Настюш, ну и бардак у Глории)) Хорошо что хоть колготки с люстры не свешиваются :D
Эх, Глория, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта)))
Дженни оказалась хозяйственной, Глории повезло)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение MissTinistas » 26 окт 2016, 20:23

Эх, а Глория даже и не догадывается, что Адриан не влюбился в нее, а проучит хотел :lol:
Даже жалко бедняжку немного, несбывшиеся надежды, все такое :(
А вот Дженни - полная противоположность своей подруги. Такая хозяйственная, даже трудолюбивая я бы сказала. А еще она всегда приходит на помощь Глории, хотя я бы на ее месте уже давно психанула бы и послала такую "подругу" куда подальше :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Sapfira Laory » 26 окт 2016, 21:33

Fosski, Дженни такая умница! Милая, добрая девушка и отличная подруга готовая прийти на помощь, вот только такой человек как Глория врядли это оценит. Очень надеюсь что Глория изменится, ведь ей на самом деле так повезло с людьми которые ее окружают!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение MartiK » 27 окт 2016, 12:46

Fosski, Ух сколько событий я пропустил.. :|
Дейзи радует своей чуткостью и внимательностью) А вот Глория наоборот совсем разочаровала, наивная и с пагубными пристрастиями... :cry:
Поздравляю с прошедшей кукловстречей!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Arvin » 27 окт 2016, 15:38

Очень понравились посиделки твоих девочек подружек на кухне. Очень уютная и красивая кухня.

[b]С 2 годами тебя и Фоссфиль!!! Оставайся с нами и дальше!!! Радуй позитивом, юмором, красивыми фото, красивых жителей в красивых и просто потрясающих интерьерах. [/b]
Последний раз редактировалось Arvin 27 окт 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Arvin » 27 окт 2016, 15:47

Очень рада что в истории наконец-то появилась Мелисса и её сестра. Странно что у такой красивой девушки нет поклонников? Может быть она никого не замечает? Сохнет по Джасперу бедняжка.
Дейзи на первый взгляд хулиганка и непоседа, но в душе она очень добрая даже эту дурынду Глорию ей жалко.
Ох, Глория какая же она жуткая неряха и хвастунья! Уже Адриана в мужья себе записала. :mrgreen:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение wiccy » 27 окт 2016, 16:02

Ну что же дальше?! Не томи!!! :oops:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 окт 2016, 17:37

Глория такая наивная девушка)
И комнатка у нее такая миленькая .
Настенька, поздравляю тебя с двумя годами на форуме!Будь всегда с нами, радуй нас позитивом, креативом....Всегда неизменно захожу в твою тему и всегда улыбаюсь.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение koshka446 » 27 окт 2016, 20:34

Настюш, поздравляю с началом третьего года здесь! Вдохновения вам с мамой и мнооого свободного времени!

Глория невероятно наивная и слегка не далёкая. :D Жду продолжения.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Фея » 28 окт 2016, 09:45

Глория прямо олицетворение многих наивных девушек с дурными привычками и непомерными амбициями. Даже хорошо что её проучить решили, может поумнеет. А то ведь мечты могли бы и сбыться по-настоящему и рухнуть в самый неподходящий момент, было бы больнее падать. А методы уборки прекрасны :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Fosski » 28 окт 2016, 20:39

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Глория такая наивная оказывается)) Правда по ее виду совсем не похоже, что она злоупотребляет сигаретами и выпивкой) В красном платье она очень даже ничего) Дженни такая милашка) Очень красивая и милая девушка, выручает подругу и желает ей добра) Мне она очень понравилась

Машуль, спасибо))
Глория не то, чтобы наивная, просто излишне самоуверенная и выдает желаемое за действительное)) Молодость пока еще позволяет злоупотреблять без последствий для внешности))) От Дженни спасибо) Мне она тоже нравится, хотя я даже не помню откуда у нас эта головушка появилась)))))

Веста писал(а):Источник цитаты Ох и неряха, эта Глория :evil: Хорошо, у нее есть такая подруга, которая и поможет, и платье одолжит)
Вообще хорошие мечты про дом и т.д., только вот метод их достижения так себе. Начала бы с себя, "королева" ? Иначе подобное притягивает подобное)

Ольчик, спасибо!
Да, без подруги Глория бы совсем пропала))
Каждый идет к мечте своим путем, но некоторые ничем не гнушаются... Будем перевоспитывать)))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюш, ну и бардак у Глории)) Хорошо что хоть колготки с люстры не свешиваются)
Эх, Глория, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта)))
Дженни оказалась хозяйственной, Глории повезло)

Спасибо, Маша))
Была бы у нас люстра, то колготки бы и на ней висели)))
Девушке хочется все и сразу, поэтому и планы наполеоновские)))

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Эх, а Глория даже и не догадывается, что Адриан не влюбился в нее, а проучит хотел))
Даже жалко бедняжку немного, несбывшиеся надежды, все такое(
А вот Дженни - полная противоположность своей подруги. Такая хозяйственная, даже трудолюбивая я бы сказала. А еще она всегда приходит на помощь Глории, хотя я бы на ее месте уже давно психанула бы и послала такую "подругу" куда подальше ))

Марточка, спасибо!
Глория уверенна, что в такую красавицу как она мужчины просто обязаны влюбляться, и недоумевает, если это не так))
Дженни тоже хочет замуж, но ей с детства внушили, что женщина должна быть хозяйственной)) Ну и подругой она дорожит, хоть ей и не нравятся ее методы.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Дженни такая умница! Милая, добрая девушка и отличная подруга готовая прийти на помощь, вот только такой человек как Глория врядли это оценит. Очень надеюсь что Глория изменится, ведь ей на самом деле так повезло с людьми которые ее окружают!

Крис, спасибо!
Мы с Дейзи твердо намерены изменить поведение Глории) Ведь не просто так Дейзи отговорила брата от его намерения)))

MartiK писал(а):Источник цитаты Fosski, Ух сколько событий я пропустил.. :|
Дейзи радует своей чуткостью и внимательностью) А вот Глория наоборот совсем разочаровала, наивная и с пагубными пристрастиями... :cry:
Поздравляю с прошедшей кукловстречей!)

Мартин, спасибо большое! Рада, что ты заглянул))
Дейзи добрая девочка, хоть и с прибабахом)) А Глорию мы намерены перевоспитать)))

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравились посиделки твоих девочек подружек на кухне. Очень уютная и красивая кухня.

[b]С 2 годами тебя и Фоссфиль!!! Оставайся с нами и дальше!!! Радуй позитивом, юмором, красивыми фото, красивых жителей в красивых и просто потрясающих интерьерах. [/b]

Лизонька, спасибо большое!!! Мне оооочень приятно)))

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень рада что в истории наконец-то появилась Мелисса и её сестра. Странно что у такой красивой девушки нет поклонников? Может быть она никого не замечает? Сохнет по Джасперу бедняжка.
Дейзи на первый взгляд хулиганка и непоседа, но в душе она очень добрая даже эту дурынду Глорию ей жалко.
Ох, Глория какая же она жуткая неряха и хвастунья! Уже Адриана в мужья себе записала. :mrgreen:

Мелисса всех поклонников распугала своей надменностью)) А в принципе, ей кроме Джаспера никто и не нужен... Но он уволился из модельного агенства и никто не знает где он))
Дейзи хочет другими способами повлиять на Глорию, методы Адриана кажутся ей слишком жестокими)

wiccy писал(а):Источник цитаты Ну что же дальше?! Не томи!!! :oops:

Ой, Женечка, я бы с радостью! Да не успеваю немного...

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Глория такая наивная девушка)
И комнатка у нее такая миленькая .
Настенька, поздравляю тебя с двумя годами на форуме!Будь всегда с нами, радуй нас позитивом, креативом....Всегда неизменно захожу в твою тему и всегда улыбаюсь.

Аленчик, большое тебе спасибо!!! Для меня это самая лучшая похвала!)))
А Глория скорее глупая, чем наивная))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настюш, поздравляю с началом третьего года здесь! Вдохновения вам с мамой и мнооого свободного времени!

Глория невероятно наивная и слегка не далёкая. :D Жду продолжения.

Катюша, большое-большое спасибо!!! Свободное время это как раз то, чего всегда не хватает))
Я бы сказала, что Глория далеко не "слегка" недалекая)))))
Продолжение на выходных будет)

Фея писал(а):Источник цитаты Глория прямо олицетворение многих наивных девушек с дурными привычками и непомерными амбициями. Даже хорошо что её проучить решили, может поумнеет. А то ведь мечты могли бы и сбыться по-настоящему и рухнуть в самый неподходящий момент, было бы больнее падать. А методы уборки прекрасны :mrgreen:

Фея, спасибо!))
Да, Глория собирательный образ многих современных девушек (если честно, я удивляюсь как можно быть такими глупыми!) Но Дейзи не теряет надежды ее перевоспитать))
Методы уборки я подглядела у одной сокурсницы во времена студенчества))))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение blue_caterpilla » 29 окт 2016, 11:46

У Глории такая хорошая и добрая подруга, даже удивительно. Обычно у таких "охотниц за Лексусами" и подружки соответствующие))
Глядя на Глорию вспоминается анекдот про "Сидите, я сам открою" ))) И таких глупых ведь как горбатого - только могила исправит. У них своя собственная непрошибаемая логика. Но вдруг затея Дейзи по перевоспитанию этого чуда все же сработает? Чудеса иногда случаются)))
Понравился кадр с занавеской-фатой на голове, сразу вспомнилось как я в детве любила примерять бабушкины кружевные накидки на подушки в качестве такого свадебного аксессуара :mrgreen:

Поздравляю с 2 годиками! :D Желаю Фоссавилю процветания, а вам с мамой вдохновения, позитива, креатива и побольше времени в сутках для воплощения всего задуманного! :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 1.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 19:01

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты У Глории такая хорошая и добрая подруга, даже удивительно. Обычно у таких "охотниц за Лексусами" и подружки соответствующие))
Глядя на Глорию вспоминается анекдот про "Сидите, я сам открою" ))) И таких глупых ведь как горбатого - только могила исправит. У них своя собственная непрошибаемая логика. Но вдруг затея Дейзи по перевоспитанию этого чуда все же сработает? Чудеса иногда случаются)))
Понравился кадр с занавеской-фатой на голове, сразу вспомнилось как я в детве любила примерять бабушкины кружевные накидки на подушки в качестве такого свадебного аксессуара :mrgreen:

Дженни с Глорией давние подруги)) Но в отличии от Глории, которая хочет замуж "все равно за кого, лишь бы побогаче", Дженни до недавних пор безуспешно пыталась заарканить своего шефа - Доменика Клиффорда, а потом встретила простого парня и влюбилась) По правде сказать, Дженни тоже умом не блещет, но доброта и сочувствие это скрашивают)) А вот Глории ее глупость в сочетании с непомерными амбициями никак не дают найти "мужчину мечты". Дейзи, само собой, попытается ее исправить, но не факт, что получится...
А бабушкины кружевные накидки я тоже в детстве на голову надевала :mrgreen:

Поздравляю с 2 годиками! :D Желаю Фоссавилю процветания, а вам с мамой вдохновения, позитива, креатива и побольше времени в сутках для воплощения всего задуманного! :)

Настюша, спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 19:35

Часть 2.

В дверь постучали. Расплывшись в довольной улыбке, Глория крикнула:
- Входите! Не заперто!
Изображение

- А почему ты не запираешь дверь, красотка? Не боишься, что украдут? - с обольстительной улыбкой в комнату вошел Адриан.
Изображение

- Ах, да кому я нужна? - кокетничала Глория во все глаза таращась на букет и большую коробку в руках своего гостя, - Ой, а кому подарки?
- Тебе, моя сладкая! - пропел Адриан, захлопывая дверь ногой.
Изображение

Бросив коробку на кровать, он прижал к себе млеющую Глорию:
- Крошка, я с нетерпением ждал этого часа! Летел к тебе как на крыльях!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 19:50

- Ооо! - прикрывая глаза, выдохнула Глория, в ожидании поцелуя.
Но вместо поцелуя Адриан спросил:
- Детка, не хочешь заглянуть в коробку, м?
- Да, очень! - кивнула девушка.
Изображение

В нетерпении открыв коробку, Глория достала из нее кружевной пеньюар красного цвета, так же там были такие же кружевные трусики и прозрачная сорочка.
- Ах! - оно с восторгом щупала нежную ткань пеньюара, - Какое белье! Оно же безумно дорогое!
- Все для тебя, моя королева! - прошептал ей на ушко Адриан, обнимая сзади, - Примеришь его для меня?
Изображение

- А ресторан? - с удивлением посмотрела на него Глория, - Мы что, не пойдем в ресторан?
- Не в этот раз, малышка, - Адриан едва не расхохотался, увидев ее вытянувшееся лицо, - Мне не терпится увидеть тебя в этом белье! Тебе так идет красный цвет!
Изображение

Прихватив коробку, Глория отошла в дальний угол комнаты. Приспустив с плеча платье, она обернулась и кокетливо мурлыкнула:
- Не подглядывай! Я стесняюсь!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 19:57

- Хорошо, не буду! - хмыкнул Адриан, устраиваясь перед туалетным столиком. В зеркало ему отлично было видно Глорию.
Изображение

- Только не оборачивайся! Я сейчас! - Глория была уверенна, что парень ее не видит.
Изображение

Достав из-за пазухи блистер с таблетками, она выдавила из него две штучки и бросила в бокал. Затем разлила по бокалам вино и быстренько переоделась.
Изображение

Адриан делал вид, что разглядывает флакончик с туалетного столика, а сам наблюдал за действиями Глории и видел, как она, проделав все манипуляции с таблетками, закинула блистер в один из стаканов на большом столе.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:02

Взяв бокалы с вином, коварная соблазнительница подошла к своей жертве.
Изображение

- Я готова, - пропела она, - Можешь повернуться!
Изображение

- Ооо, детка! Ты просто божественна! - восхищался Адриан, изображая олуха.
- Я знаю! - подмигнула Глория, и протянула ему бокал, - Выпьешь со мной?
Изображение

- Конечно! Но сначала покажись мне во всей красе! - Адриан выхватил оба бокала из рук Глории, - Покрутись-ка, детка!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:22

Запомнив в какой руке парень держит ее бокал, Глория прошлась по комнате, соблазнительно виляя бедрами.
Изображение

- Ммм, крошка! Красный - цвет страсти! И это определенно твой цвет! - восторгался Адриан, меняя бокалы местами.
Изображение

- Спасибо, дорогой! - Глория довольно смеялась, кружась на месте.
Изображение

Крутанувшись еще пару раз, она подошла к Адриану и взяла у него "свой" бокал.
- А теперь давай выпьем! - соблазнительно улыбнулась она.
- За тебя, моя королева! - чокаясь, сказал Адриан.
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 20:26

:shock: ну и пройда Глория! Хорошо что Адриан тоже не промах! :twisted:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:31

- Только до дна! - Глория подтолкнула руку Адриана, поглядывая на него поверх бокала.
Изображение

- Всенепременно! О, моя богиня! - перехватив ладошку Глории, парень осушил свой бокал.
Изображение

Убрав бокалы на туалетный столик, Глория прижалась к Адриану и полезла ручкой ему под майку.
- Эмм... Миленькая у тебя комнатка! - промямлил тот, не ожидая от девушки такой прыти и лихорадочно соображая что делать дальше. Нет, он конечно же знал, что в таких случаях делать дальше, и обязательно бы сделал, если бы не обещание, которое он дал Дейзи.
Изображение

- Скромненько, бедненько, но чистенько! - прокоментировала Глория его замечание, - У меня ведь нет богатых родителей, все сама! Живу как могу.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:40

- Какой ты красавчик! - Глория прижалась еще теснее и погладила Адриана по лицу.
- Это ты красавица! - он вернул комплимент, медленно развязывая пояс пеньюара.
Изображение

- Малышка, ты прекрасна! - Адриан оголил плечи Глории и мысленно "добрым" словом вспомнил свою сестру. Чертово обещание!
Изображение

Сняв с девушки пеньюар и бросив его на пол, Адриан сел на кровать и усадил Глорию на колени.
Изображение

"Не съем, так надкушу! - думал он, проводя одной рукой по бедру Глории и запуская ее под подол сорочки, а другой стягивая лямочку с плеча, - Полапать-то можно!"
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:45

- Дорогой, что с твоим лицом? - заплетающимся языком спросила Глория, дотрагиваясь до щеки парня.
Изображение

- А что с ним? - удивился Адриан.
- Оно расплывааааается... - пробормотала Глория.
Изображение

В следующее мгновение она обмякла в руках Адриана и вырубилась.
- Ну вот и поговорили... - хмыкнул тот.
Изображение

Расстелив постель, Адриан уложил Глорию, снял с нее туфли и заботливо укрыл одеялом. И даже аккуратно повесил пеньюар на спинку кровати.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:51

Потом он подошел к столу и вытряхнул из стакана блистер с таблетками.
Изображение

- "Клофелин" - прочитал он, - Вот даже как! Ну, Глория!
Изображение

Оглянувшись на спящую девушку, Адриан открыл дверь.
Изображение

- Что же, воспитательную беседу отложим на завтра! - сказал он сам себе и ушел домой.
Изображение

А Глории снилась ее свадьба...
Изображение

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 20:52

Веста писал(а):Источник цитаты :shock: ну и пройда Глория! Хорошо что Адриан тоже не промах! :twisted:

Да, тут еще не не известно кто из них "коварный соблазнитель", а кто "жертва" :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 20:56

Fosski, нет, ну они оба хороши, но все же, такие методы - фу! Грязно и некрасиво. Я в Глории полностью разочарована :evil:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 окт 2016, 21:10

Веста писал(а):Источник цитаты Fosski, нет, ну они оба хороши, но все же, такие методы - фу! Грязно и некрасиво. Я в Глории полностью разочарована :evil:

Ну не на постом же месте мы с Дейзи взялись ее перевоспитывать :wink: Надеюсь, нам это удастся)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Несбывшиеся мечты Глории. Часть 2.

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 21:19

Fosski, :mrgreen: Дейзи тот еще перевоспитатель)) Удачи вам, это будет нелегкая задача :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей