Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 16 июн 2020, 21:01

По Волкс .
Ничего себе! Такая работа проделана! 8) Здорово!
Все четко ясно и понятно. Спасибо.
Скрытый контент: показать
Многие виды тел наконец есть, кроме разве что 2-3. :) Спасибо!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение crista » 16 июн 2020, 23:25

Прекрасные витрины! Куклы в них смотрятся идеально 8)
Сравнение тел впечатлило! Какая большая работа проделана! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 18 июн 2020, 01:34

Asuna, ты хорошо так всё систематизировала и объяснила. :clap: Тела интересные, для любителей субтильности - самое оно. :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 22 июн 2020, 14:06

Ух) а у меня тело волкс, которое Нео-EB лежит, никак не починю - при пересылке шарнир в бедре сломался :( там такой интересный многогранничек в головке шарнира - я таких даже н евидела)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 24 июн 2020, 06:35

Блин, чую, что тут куча интересного - и обзор тушки хочется посмотреть, и твои новые витрины, но у меня почему-то ни одна картинка не прогружается :( Рабочая сеть блокирует, что ли...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 июл 2020, 09:05

irashka писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Такая работа проделана! Здорово!

crista писал(а):Источник цитаты Сравнение тел впечатлило! Какая большая работа проделана!

Isvane писал(а):Источник цитаты Asuna, ты хорошо так всё систематизировала и объяснила.

Спасибо! Я рада, когда то, что я делаю, кому-то пригождается)))
irashka писал(а):Источник цитаты Многие виды тел наконец есть, кроме разве что 2-3. Спасибо!

Думаю, у тебя самая крупная коллекция тел волкс на Ру-пространстве :clap:
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные витрины! Куклы в них смотрятся идеально

Дааа, были б ещё подешевле и места дома побольше, куда их ставить/вешать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тела интересные, для любителей субтильности - самое оно.

Мне их фигуры очень нравятся, а вот шарниры...
liss писал(а):Источник цитаты Ух) а у меня тело волкс, которое Нео-EB лежит, никак не починю - при пересылке шарнир в бедре сломался там такой интересный многогранничек в головке шарнира - я таких даже н евидела)

А сделай фотку, что сломалось? У меня какие-то запчасти лежат. Может, найду, чем тебе починить)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Блин, чую, что тут куча интересного - и обзор тушки хочется посмотреть, и твои новые витрины, но у меня почему-то ни одна картинка не прогружается Рабочая сеть блокирует, что ли...

Фотки в теме с Радикала. Может, его блокирует? А на Яндекс Дзене открывается? Там, в принципе, всё то же самое, только моего личного мнения чуточку меньше. https://zen.yandex.ru/dollady

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 июл 2020, 15:59

Хочу подвести некоторые итоги первого полугодия.
1. Итоги по вишлисту
В начале января я публиковала вишлист: viewtopic.php?t=54223&start=2910#p4857620
Спустя полгода я заполучила некоторые куклы оттуда, к каким-то, наоборот, остыла.
На сегодня наиболее желанными стали вот эти. Не то чтоб я отказалась от покупки всех прочих, но они не так сильно занимают мои мысли (а некоторые оттуда и вовсе "выехали"). Зато в вишлист однозначно добавился новенький рыжий БМР и под вопросом Tonner Daphne Kandy Kane 2013 - видела её в продаже и офигела от восторга, хотя ранее Тоннеров не планировала селить. Ещё из новеньких - кошка Катра, она тоже под вопросом. Напоминает мне улучшенную версию Торалей.
Изображение
А уже реализованные мечты из новогоднего коллажа я собрала тут:
Изображение

2. Основные покупки за первое полугодие 2020 г.
- Первой приехала Hairdorables. Попалась не та, которую я хотела, но эта мне тоже очень понравилась, так что там выше я включила Волосяшку в условно-исполненные желания.
- Мелкая Азонка в некотором смысле замена той, которая у меня была. Одну продала, на ту же сумму купила другую. Здесь мне гораздо больше понравился аутфит, цвет глаз и образ в целом.
- Мышка - как недостающая зверушка среди монстряшек
- Выстраданная Руфус-Черника
- Восхитительный ООАК на базе БМРовца => успешно заменил Базового брюнета из вишлиста
- БМР, подаренный мужем на 8 марта
- Собранная Сабин из ЗВ, фитнес-Джойс, которая периодически выступает как донор тела для Мальвины.
Изображение

Хотела одну Снепстарку... спасибо скидкам, завела все шесть! Не думаю, что вся эта толпа останется дома, с другой стороны, в снепках мне нравятся их тела на роль доноров. А ещё это такой восторг - видеть всех кукол серии рядом! (И глаза вставные, да)
Изображение
Изображение
Ещё также по скидкам куплены две Пони Эквестрии. Собиралась оставить себе только аутфиты, но они оказались мало кому подходящими и я пока в раздумьях.
Изображение

Швейное дело почти не движется, тем не менее, я купила книгу и швейный набор для Барби. По книге сделала макетным способом базовую выкройку на тело Made to move и сшила по ней пробник.
Изображение
Изображение
А вот это платье сшила, пересняв выкройку с платья Валентинки. Тоже нужна доработка, но пока не до неё.
Изображение

3. Продажи
В целом, неплохо. Рассталась со многим из того, что давно лежало. Самые крупные покупки (Азонка, ООАК, Черника) куплены с денег от продажи других кукол.
Как обычно думаю о том, что надо выставлять кого-то ещё, т.к. времени и сил не хватает всё больше. И "прёт" на конкретных кукол, а не на всех, кто есть дома.

4. Огорчения
- Попала на мошенницу ВК, потеряла некоторую сумму денег, а куклу не получила. Самое обидное, что и кукла была не сильно нужна, брала как потенциального донора. Схватила под влиянием момента, оплатила, а через пару дней выяснилось, что мошенница.
- Планировала выбрать некоторым из кукол новые образы, ткани под них и начать шить. Всё ещё в стадии "у меня кучи тканей, разложить их по местам, а потом выбрать нужное".

5. Радости (помимо покупок)
- Реализовала некоторые задумки в украшениях для кукол.
- Завела канал на Дзене, который через полтора месяца вдруг "взлетел" на 46 место среди 278 000 каналов-новичков. Конечно, это был разовый взлет, но и сейчас он держится в верхних двух тысячах. Чувство - что пишешь и снимаешь не совсем в стол - бесценно :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 01 июл 2020, 16:12

А что, не плохие итоги! :D
На счет виш-листа, ну да, бывает: там то прибывают, то убывают. :roll:
Сочувствую в случае с мошенницей( сама раз чуть не попала, но вовремя остановилась, слишком уж напористой оказалась продавец, а позже выяснила, что она то же мошенница).
Скрытый контент: показать
Можно хоть озвучить, кто такая? Обмен подобной информацией полезен, страна должна знать и своих антигероев!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 02 июл 2020, 01:16

Asuna, о, у тебя рыжий тоже в хотелках. :mrgreen: Про тоннерку - внезапно. Не думала, что тебе в голову придёт хотеть тоннеров. :roll:
В итогах всегда радуют исполненные хотелки. :D Книжка полезная всё-таки, раз ты начала сама моделировать. ))))
Да уж, попасть на мошенницу - неприятное событие, я вот поэтому в ВК боюсь покупать и беру только у проверенных/перепроверенных, раньше можно было на форуме всё, что нужно купить, теперь продажи здесь идут более вяло, продавцы предпочитают другие площадки...
Да, Яндекс-Дзен сейчас популярная штука, народ там с удовольствием тусуется, для тебя так самое то, учитывая, что ты умеешь составлять полноценные информационные посты. :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение crista » 02 июл 2020, 09:07

Прекрасные итоги на полугодие! Здорово, когда мечты сбываются и появляются новые 8)
Новенькие все хороши, каждая по-своему интересна и уникальна.
Кукольное ателье и книга классные, прям стрела в сердце :thumbup:
Насчёт продаж - полностью с тобой согласна! Тоже без сожаления расстаюсь с теми кто уж совсем перестал интересовать. Оставляю пока только тех, о которых потом буду жалеть :)
Насчёт дзена - это ты здорово задумала и осуществила! :clap:
Украшения у тебя прелестные и удачи с задумкой по открытию кукольного ателье! Первые шаги уже сделаны :wink:
Asuna писал(а):Источник цитаты 4. Огорчения
- Попала на мошенницу ВК

Увы, от этого никто не застрахован, да и мошенники всё больше и больше вариантов для обмана находят...

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 03 июл 2020, 16:39

Хорошие у тебя итоги) Оленюшку из кентавров заводи, она прелесть)) Я свою никак не доведу до ума, но и такая нравится) Черника и новый БМР с синими волосами клевые - пропустила что-то, а ты их показывала?
Скрытый контент: показать
а поломка в тазу/бедре, штырь от граненого шарика идет - сломался пополам... два раза клеила - не держит нагрузку. только стоять :((( стоит раз шевельнуть - разваливается... там только на металлический штырь собирать

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Ayame » 03 июл 2020, 17:01

Классные итоги)
и куклы все чудесные, как на подбор)
Засматриваюсь тоже на хейрдораблс, правда не очень они мне подходят по формату. Играть сложно)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 июл 2020, 01:11

irashka писал(а):Источник цитаты Сочувствую в случае с мошенницей( сама раз чуть не попала, но вовремя остановилась, слишком уж напористой оказалась продавец, а позже выяснила, что она то же мошенница).

А я вот повелась)
Скрытый контент: показать

irashka писал(а):Источник цитаты На счет виш-листа, ну да, бывает: там то прибывают, то убывают.

Некоторые куклы у меня в вишлист по несколько раз то влезают, ты вылезают :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты о, у тебя рыжий тоже в хотелках.

Ну он такой... новенький!
Isvane писал(а):Источник цитаты Про тоннерку - внезапно. Не думала, что тебе в голову придёт хотеть тоннеров.

Да, мне тоже, мне их квадратные молды не очень нравятся, но эта зашла. С другой стороны, совершенно не факт, что она всплывет ещё раз и по адекватной цене и вообще звезды сойдутся. Пока все форматы, кроме 1/6, у меня приживаются с трудом.
Isvane писал(а):Источник цитаты Книжка полезная всё-таки, раз ты начала сама моделировать. ))))

Это не первая попытка, мне просто усидчивости не хватает :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да уж, попасть на мошенницу - неприятное событие, я вот поэтому в ВК боюсь покупать и беру только у проверенных/перепроверенных, раньше можно было на форуме всё, что нужно купить, теперь продажи здесь идут более вяло, продавцы предпочитают другие площадки...

Я ВК наоборот больше всего покупаю, вот и расслабилась как-то. На ДП, по-моему, с покупками и продажами ну очень глухо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, Яндекс-Дзен сейчас популярная штука, народ там с удовольствием тусуется, для тебя так самое то, учитывая, что ты умеешь составлять полноценные информационные посты.

Как раз недавно анализировала свои скиллы. Выходит, что практически во всех сферах, где я работала или подрабатывала, я по сути что-то писала.
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные итоги на полугодие! Здорово, когда мечты сбываются и появляются новые

Я тоже люблю этот бесконечный процесс.
crista писал(а):Источник цитаты Кукольное ателье и книга классные, прям стрела в сердце

Эти штуки не редкость, я заказывала на Озоне и Вайлдберриз.
crista писал(а):Источник цитаты Тоже без сожаления расстаюсь с теми кто уж совсем перестал интересовать. Оставляю пока только тех, о которых потом буду жалеть

А как точно угадать, о ком будешь, о ком нет? :oops: Для меня это самая главная проблема.
crista писал(а):Источник цитаты Насчёт дзена - это ты здорово задумала и осуществила!

Я даже не ожидала, что будет выхлоп наконец-то. После пары лет тишины в ЖЖ.
crista писал(а):Источник цитаты Украшения у тебя прелестные и удачи с задумкой по открытию кукольного ателье! Первые шаги уже сделаны

Я стараюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Увы, от этого никто не застрахован, да и мошенники всё больше и больше вариантов для обмана находят...

К сожалению, да.
liss писал(а):Источник цитаты Оленюшку из кентавров заводи, она прелесть)

Да я б с радостью, но редкая она. Если встречаю, то по неадекватной на мой вкус цене. Т.е. я оленят хочу, но не выше определенной суммы. Как за коллекционную Барби я за них платить не планирую, лучше обойдусь.
liss писал(а):Источник цитаты Черника и новый БМР с синими волосами клевые - пропустила что-то, а ты их показывала?

Черничку показала вот тут, правда имя-прозвище приклеилось уже позже: viewtopic.php?t=54223&start=2940#p4863428
А Кена сейчас покажу, он совсем новенький.
liss писал(а):Источник цитаты там только на металлический штырь собирать

Я что-то так чинила: откусывала шапочку у булавки, грела и раскаленную загоняла в пластик.
Ayame писал(а):Источник цитаты Классные итоги)
и куклы все чудесные, как на подбор)

Спасибки!
Ayame писал(а):Источник цитаты Засматриваюсь тоже на хейрдораблс, правда не очень они мне подходят по формату. Играть сложно)))

У них сейчас выпуски появились формата 1/6. Может, они зайдут. Малявки удобны тем, что можно сунуть в карман и фоткать где угодно. Но, честно говоря, я тоже этим не слишком пользуюсь.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 июл 2020, 01:26

Стоило мне увидеть ВК ООАКи на парня БМР, мозг самопроизвольно вырубился, а рука вытащила кошелёк. На первый найденный ООАК я не успела, зато второй стал моим, в любимой цветовой гамме. Мастер Night.
В сравнении с неперерисованным собратом, чья дальнейшая судьба пока что неясна. Кстати, оказывается у этих кенов мягкая голова, которая довольно легко снимается безо всякого нагрева.
Изображение
У новенького даже тату в тему есть на плече. Мне срочно нужен для него новый образ (куча шмоток) с открытыми плечами
Изображение
Пока отобрала комбез Карлоса.
Изображение
На мой вкус рисовка отлично раскрывает потенциал молда. Всё, больше базового брюнета никак не хочу.
Изображение
Парень так меня вдохновил, что я отправилась искать ему пару.
1. Самой желанной была Мальвина, но рядом они мне не очень понравилось. У девушки слишком большие и мультяшные глаза.
Изображение
2. Черника, т.к. у неё тоже синие волосы. Но она кажется выше, легче и вообще снова не та стилистика.
ИзображениеИзображение
3. Джейка. Не обязательно эта, просто она сидела ближе всех. С одной стороны они совсем разные, с другой - пара как я люблю - юная девочка и красивый мужчина.
Изображение
4. Потом подтянулась Виолетта. Так они смотрелись прямо семьёй папа-мама-дочь
Изображение
Вот так они смотрятся вдвоем.
Изображение
А потом меня отвлекли... и больше никого из девушек я не успела пока примерить.
А вам с кем в паре нравится? Или кого ещё вы бы "приложили"? :mrgreen: Тема открыта для матримониальных предположений :mrgreen:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 05 июл 2020, 01:30

Дождалась твоего синего)) Хорош парень) Я со своим не знаю чо делать - мейк (по крайней мере губы) точно надо переделывать)) У меня есть мой ненаглядный выстраданный базовый, но молд не отпускает)) Как Джойс поселились толпой - так и Харлеи по одному не ходят))) У дочери пучок выбрал себе рыжую Джойс-фитнесс)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 05 июл 2020, 09:20

Мне понравилась последняя семейка. С Джойс как-то гармонично смотрится, оба по сути МТМ . :roll:
Парню идет ООАК. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MarinaN12 » 05 июл 2020, 11:56

Итоги классные :clap: Отличные новенькие!))
ООАК на парня БМР превосходен, видела его в ВК и тогда еще залипла! Он прекрасен!
На счет пары - дело всегда трудное :mrgreen: Но у него есть право привередничать))) Мне в голову только Трис пришла, с ее мейком и небольшими глазками они могут смотреться гармонично))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 12:33

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже, мне их квадратные молды не очень нравятся, но эта зашла. С другой стороны, совершенно не факт, что она всплывет ещё раз и по адекватной цене и вообще звезды сойдутся.

Мне так же, я свою единственную поселила только благодаря тому, что цена была ну очень манящая. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты В сравнении с неперерисованным собратом, чья дальнейшая судьба пока что неясна.

Собрат люто проигрывает ООАКнутому товарищу. :oops: Перерисовка шикарная!
А мне парень рядом с Черничкой понравился, но мне и экшены с ИТ нормально, так что тут очень субъективно.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 08 июл 2020, 10:41

Asuna писал(а):Источник цитаты Ещё из новеньких - кошка Катра, она тоже под вопросом. Напоминает мне улучшенную версию Торалей.

она стоит как то странно дорого. Мой знакомый из инсты находил по ней предложения от 10000 тыс и выше

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение crista » 08 июл 2020, 11:20

Классный паренёк! В оакке он ожил, приобрёл собственное "Я" 8)
Мне больше всех в паре с Виолеттой понравился, очень они гармонично смотрятся. А с Мальвиной они идеальные брат с сестрой :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 июл 2020, 10:43

liss писал(а):Источник цитаты Как Джойс поселились толпой - так и Харлеи по одному не ходят

Какие у нас похожие пристрастия! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
irashka, да, я так и хочу, пару МТМ, но теперь планирую к Виолетте ещё примерить рыжего БМР, когда они появятся в доступности. ООАК жалко таскать по кустам, а я хотела именно парочку неубиваемых.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты ООАК на парня БМР превосходен, видела его в ВК и тогда еще залипла! Он прекрасен!

Вот и я как увидела, так всё, пропаала :icon_e_surprised:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне в голову только Трис пришла, с ее мейком и небольшими глазками они могут смотреться гармонично))

Кстати, возможно, то Трис у меня нет...
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне так же, я свою единственную поселила только благодаря тому, что цена была ну очень манящая.

И при этом прижилась!
Isvane писал(а):Источник цитаты Собрат люто проигрывает ООАКнутому товарищу.

Не то слово.
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне парень рядом с Черничкой понравился

Мне они нравятся "идеологически", как любимая кукла+любимая кукла. А так при всей моей любви к парочкам, довольно мало их дома и обычно собираются сами.
Verdandy писал(а):Источник цитаты она стоит как то странно дорого. Мой знакомый из инсты находил по ней предложения от 10000 тыс и выше

Чегоооооооооо? Нафиг!!
crista писал(а):Источник цитаты В оакке он ожил, приобрёл собственное "Я"

Это точно! Это шикарный молд, ООАКи на нём просто бомба!
crista писал(а):Источник цитаты Мне больше всех в паре с Виолеттой понравился, очень они гармонично смотрятся. А с Мальвиной они идеальные брат с сестрой

Спасибо за мнение! :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 16 июл 2020, 23:36

В планах у меня было фоткать других кукол, но Снепки все не отпускают... Поэтому я снимала их всех вместе, делала сравнения скинтонов и переодевала вот тут: https://zen.yandex.ru/media/dollady/sna ... 440e28570e
Сюда занесу результаты переодевашек.
Изображение
Почему-то макияжем и образом мне больше всего нравится Юки, хотя у неё самый желтый оттенок кожи, нелюбимые мною карие глаза и окрасы на теле от аутфита.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Альтернативная Кассандра для Рапунцель
Изображение
...и альтернативная Рапунцель? :mrgreen:
Изображение
И две фотографии поближе:
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 17 июл 2020, 08:51

Интересные куклята. :)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Skay_Mi » 17 июл 2020, 09:03

Спасибо за интересные статьи, Снепки в моих глазах выглядят странноватыми, но что-то в них все же есть...
Образ куклы на последнем фото больше всего понравился, кареглазка-хиппи. Теперь такую хочу)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 июл 2020, 12:34

irashka, да, вот хотела себе одну оставить, но пока не выбрать, пусть полежат, пока решу.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Спасибо за интересные статьи

На здоровье!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Снепки в моих глазах выглядят странноватыми, но что-то в них все же есть...

Такое же ощущение. Не кукла мечты, но что-то есть)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Образ куклы на последнем фото больше всего понравился, кареглазка-хиппи.

Я собрала в ней элементы от шести кукол, которые мне понравились больше всего. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 июл 2020, 12:43

Pico Dragon Ashes от Aileen Doll Незабудка
Этот обзор должен был быть год назад. Я часто натыкалась на фотографии разноцветных шикарных дракончиков, но не думала, что и у меня такой будет. Всегда считала их ужасно дорогими. А потом оказалось, что есть и бюджетный вариант. Я купила последнего дракона на одном из стендов на выставке в 2019 году, собрала... и искала, кто разрисует.
После покупки восхитительного парня БМР, спросила у мастера Night, не возьмется ли она. И вот, спустя год, у меня есть законченный дракон моей мечты.
По промо-фото его имя Ashes (Пепел) и предполагается его покрас в огненно-пепельные тона. Но моё любимое цветосочетание жёлтый+голубой. И ещё я люблю незабудки...
Подробный обзор тут: https://zen.yandex.ru/media/dollady/pic ... 6a6b3f6c76
Комплектация
Изображение
Инструкция
Изображение
В наборе 3 цвета наклеек на деталь "глаз", но можно вставить и любые свои глаза подходящего размера.
Изображение
Тут глаза от Обитсу
Изображение
А вот как он выглядит теперь! Просто мечта, всё как я хотела и даже лучше!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 18 июл 2020, 14:07

А что,забавный получился! :D
И расцветка веселая и жизнерадостная! 8)
С дракончиком вас! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 18 июл 2020, 21:30

Asuna, снепки забавные, мне у них обувь понравилась, хотя сами куклы - вообще не моё... Парики у них, как я понимаю, из довольно жёсткого материала?
Арты у них и правда шикарные, я бы хотела таких кукол, что на артах, а эти, ИМХО, скорее для детей. :roll:
Дракон получился очешуительный! И, самое главное - единственный в своём роде, как и положено. :thumbup: Мне у него очень глаза нравятся, почему-то кажется, что он - девочка, а не мальчик. :wink:
Asuna писал(а):Источник цитаты Я часто натыкалась на фотографии разноцветных шикарных дракончиков, но не думала, что и у меня такой будет. Всегда считала их ужасно дорогими. А потом оказалось, что есть и бюджетный вариант.

О, у меня так же с экшенами было, когда оказалось, что есть кастомы и они стоят в разы меньше, чем оригиналы и выглядят ничуть не хуже. Прекрасное ощущение. :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2020, 22:57

Какой дракончик чудесный! Прям неожиданно для меня, что такой милах мог получится)) Меня упаковка смущала, именно как детали прикреплены, но давно уже было интересно посмотреть, какой он в собранном виде! Раскрашенный вообще чудесен :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение crista » 19 июл 2020, 08:22

Какие снепки милые! Наряды у них очень интересные 8)
Дракоша такой милый! И уникальный 8)
Поздравляю с новым поселенцем!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей