Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Sapfira Laory » 12 окт 2016, 22:22

Fosski, Какие же вы молодцы! Отличная кукловстреча! Все куколки красавицы и красавцы, фото получились классные, а наряды просто восторг! По-чаще вам таких кукловстреч!

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Araim » 14 окт 2016, 11:23

Fosski,
Скрытый контент: показать
Детский Мир поразил обилием деталей! Столько всего интересного, разглядывать можно бесконечно!
Прикольные костюмы у ребят-рокеров. Очень забавно было читать реакции девушек на реплики парней! :D Рэндал и Кейт (как банально бы ни звучало) просто созданы друг для друга. Буду наблюдать за развитием их отношений. Момент с татуировкой развеселил :D

Рада за вашу встречу! Интересно смотреть, как разные куколки находят между собой общий язык.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Кукловстреча!

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 16:16

koshka446 писал(а):Настя, как здорово! Какие вы молодцы, что собрались! Всё же здорово, когда людей объединяют общие интересы.

Катюша, спасибо!

MissTinistas писал(а):Кукловстречи - это всегда очень весело!
Во-первых, это дополнительный повод кукольникам собраться обсудить новые идеи и замысли под красивым названием "Встреча кукольников" :lol:
Во-вторых, это еще одна возможность пофотографировать своих любимиц.
В общем, одни плюсы :mrgreen:
Вы такие молодцы, что все-таки решили собраться, я вот летом хотела съездить на кукловстречу, но в конце как-то побоялась, что я там никого не знаю и буду просто сидеть в уголочке, в то время как остальные будут общаться. Так и не поехала :|

Спасибо большое, Марта!
Да, кукловстречи это здорово! Я теперь знаю))
А ты зря не поехала)) Думаю, там бы нашлось с кем пообщаться, даже если никого не знаешь) Куклы быстро знакомят своих хозяек)))

Laskutik писал(а):Приветик! Вот всё выхожу из тени. Гостья в твоей темке уже давненько , а вот написать наконец то решилась только сейчас. Мне очень нравятся твои истории они такие забавные, читаю их с большим удовольствием и так-же с нетерпением всегда жду продолжения. А мечты действительно сбываются, о кукловстречи я только и мечтать могла, а тут и у нас своя состоялась это же так здорово.Спасибо тебе за замечательный день :D , и маме Наде тоже большое спасибо это такой позитивный и талантливый человек вот у кого золотые руки, столько идей, из всего конфетку сделает :D . Я очень рада нашему знакомству :D приезжайте и к нам в гости)))


Ленчик! Ура! Теперь и ты с нами! :D
И тебе большое спасибо! Я так рада, что мы познакомились)) Надеюсь, что будем чаще видеться! Мама тоже очень рада и благодарит за комплименты))

Sapfira Laory писал(а):Fosski, Какие же вы молодцы! Отличная кукловстреча! Все куколки красавицы и красавцы, фото получились классные, а наряды просто восторг! По-чаще вам таких кукловстреч!

Крис, спасибо! Я бы очень хотела почаще встречаться с единомышленниками))

Araim писал(а):Fosski,
Скрытый контент: показать
Детский Мир поразил обилием деталей! Столько всего интересного, разглядывать можно бесконечно!
Прикольные костюмы у ребят-рокеров. Очень забавно было читать реакции девушек на реплики парней! :D Рэндал и Кейт (как банально бы ни звучало) просто созданы друг для друга. Буду наблюдать за развитием их отношений. Момент с татуировкой развеселил :D

Рада за вашу встречу! Интересно смотреть, как разные куколки находят между собой общий язык.

Леночка, спасибо большущее! Рада тебя видеть))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 17:32

Скрытый контент: показать
Небольшое предупреждение)) В день съемок этого эпизода погода за окном просто с ума сходила - то солнце, то чернющие тучи! И это очень сильно повлияло на освещение сцены. Поэтому на фото в данном эпизоде такой разный свет. Прошу понять и простить :D


Изображение

Часть 1.

Пока Дейзи возвращалась домой в сопровождении Джеймса, на кухне сестер Арно происходили свои события.
Изображение

- Дикообррраз! Полундррра! - вопил Жако, пытаясь клюнуть кактус. Кактус, понятное дело, защищался как мог.
Изображение

Флинт играл завязками лежащего на стуле фартука, пытаясь сдернуть его вниз.
Изображение

А Натали, Шарлотта и Марианна пытались успокоить рыдающую Мелиссу, у которой было аж два повода для слез: во-первых, ее старшая сестра Элизабет приняла окончательное решение уехать из Фоссавиля, потому как для нее здесь не нашлось работы. А во-вторых, Элизабет была очень недовольна тем, что Мелисса принимает ухаживания Брендона Андерсона. Причем старшую сестру расстраивало не сколько то, что Брендон был старше Мелиссы и даже старше самой Элизабет, а скорее то, что Мелисса не испытывая к мужчине ни каких чувств, держала его в качестве поклонника, не собираясь развивать отношения. По мнению Элизабет было нечестно морочить голову "несчастному адвокату", как она его назвала.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 17:44

- Твоя сестра права! Я тебе то же самое говорила! - Шарлотта погладила руку подруги, - Ты ведь его не любишь, зачем он тебе? Давно бы уже послала к чертовой бабушке!
Изображение

- Ага! И остаться совсем без поклонника? - еще горше зарыдала Мелисса, - Хоть какой-то! Других совсем нет!
Изображение

Не выдержав, Шарлотта вскочила с места и забегала по кухне.
- Так ты сама всех распугала своей надменностью! - воскликнула она, - Я еще удивляюсь как Брендон терпит такую зазнайку как ты! А может присмотришься к нему? Хороший же человек!
Изображение

- Может и хороший, - всхлипнула Мелисса, - Но стааарый! Ему уже тридцать двааа! Зачем мне этот старикашка!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 17:56

- Ну не такой уж он и старый! Тридцать два не семьдесят! - резонно заметила Шарлотта, - Или ты все еще сходишь с ума по этому Джасперу Как-его-там? Мелисса, ты дура! Как ты могла влюбиться в парня после одной-единственной фотосессии?! Вы ведь после нее и не виделись больше! Он вообще исчез из модельного бизнеса и никто не знает где он сейчас!
Изображение

Выпалив эту гневную тираду, Шарлотта вдруг увидела в окно, что к дому кто-то подошел.
- Кажется, Дейзи пришла!
Изображение

- О! Да она не одна! С ней какой-то парень! - Шарлотта с любопытством прилипла к окну, - И это не Рик! И даже не Филипп! Ой, девчонки, у него гитара!
Изображение

- Вооот! Даже у малышки Дейзи куча поклонников! - взвыла Мелисса, - И все молодые и красивые! А у меня...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:03

Шарлотта быстренько прыгнула на место и приготовилась встречать Дейзи расспросами. Мелисса снова зарыдала.
Изображение

- О, у нас гости! - влетела на кухню Дейзи, - Всем привет!
Изображение

- Адриан дома? Мне нужно с ним поговорить!
Изображение

- Адриан пошел в магазин, скоро должен вернуться, - ответила Натали сестре.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:07

- А кто это тебя провожал, а? - хитро прищурившись спросила Шарлотта, - Новый ухажер?
Изображение

- Лотти, я уже говорила - мои ухи никто не жрет! - фыркнула Дейзи.
Изображение

И тут она заметила ревущую Мелиссу.
- Лисса, ты плачешь? Что случилось?!
Изображение

Дейзи подбежала к Мелиссе и обняла ее.
- Что произошло? Кто тебя обидел?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:20

- Ты! - со злостью воскликнула Мелисса, - Вот как так получилось, что у тебя, малявки, целых три поклонника?! А у меня один, и тот древний как египетские пирамиды!
Изображение

- Какие такие у меня поклонники? - Дейзи так искренне удивилась, что Мелисса перестала реветь.
- Как какие? Рик, помощник шерифа и теперь еще какой-то гитарист, который тебя до дома провожал! - перечислила она, вытирая слезы и размазывая при этом тушь.
Изображение

- А! Так гитарист это Джеймс! - махнула рукой Дейзи, - И он никакой не поклонник! Просто проводил меня домой на правах будущего родственника!
- Да? - недоверчиво спросила Мелисса.
Изображение

- Все равно еще Рик и Филипп есть! - она снова заплакала.
- Да что вы все вешаете на меня этого Филиппа? Мне эти поклонники вообще не нужны! - заявила Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:32

- Как это? - Мелисса даже рот открыла от удивления.
- Да вот так! Ну зачем они мне? Только под ногами путаются и мешают! - твердо сказала Дейзи, и вдруг поймала себя на мысли, что Рик совсем другой - он всегда готов помочь и совсем не похож на ее представления о мальчишках!
Изображение

Мелисса не заметила замешательства Дейзи. Окинув ее наметанным взглядом она заметила:
- Классная у тебя туничка! Где брала?
- У Терезы, - улыбнулась Дейзи, - Хочешь, завтра вместе сходим к ней за обновками?
Изображение

- Кажется, Дейзи удалось успокоить нашу Царевну-несмеяну! - хихикнула Шарлотта, - Раз уж разговор переключился на шмотки!
Изображение

Но не тут-то было! Вспомнив о еще одной своей беде, Мелисса вновь разрыдалась.
- Элизабет уедет через неделю! - плакала она на плече у Дейзи, - Ты обещала найти ей работу! И не нашлаааа...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:43

- Раз обещала, значит найду! - уверенно заявила Дейзи, - У нас еще неделя в запасе, что-нибудь придумаем!
- Правда? - в глазах Мелиссы зажегся огонек надежды.
- Правда! Только не плачь! - кивнула Дейзи, - Я тоже не хочу, чтобы Элизабет уезжала!
Изображение

Пока успокоившаяся Мелисса приводила себя в порядок, Дейзи обратилась к Марианне:
- Как продвигается подготовка к приезду мэра?
Изображение

- У меня почти все уже готово! - Марианна, как и все остальные, была рада сменить тему разговора, - Осталось только одно - найти того, кто вручит мэру символический Ключ от города на торжественной церемонии. Я бы хотела, чтобы это была красивая и серьезная дама, но пока что в Фоссавиле я мало кого знаю.
Изображение

- Так может Мелисса подойдет для этой роли? - предложила Натали.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 18:52

Все с интересом к ней повернулись.
- Мелисса у нас модель, умеет вести себя в обществе, и еще она очень красивая! - продолжала расхваливать подругу Натали.
Изображение

- Да, Мелисса очень красивая, даже когда заплаканная, - Марианна взглянула на предлагаемую кандидатку, - Но, Мелисса, только не обижайся, ты слишком молода для этой роли. Здесь нужна женщина постарше.
Изображение

- Элизабет! - воскликнула Дейзи, - Элизабет идеально подойдет на эту роль! Она и красивая, и серьезная, и возраст у нее подходящий!
Мелисса восторженно ахнула.
Изображение

- Ну, что ж, Дейзи, если ты считаешь, что сестра Мелиссы идеально подходит, то я бы хотела с ней встретиться на днях, - согласилась Марианна.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 окт 2016, 19:07

- Дейзи! Ты гений! - Мелисса на радостях расцеловала Дейзи, - Если Элизабет согласится, то ее отъезд отложится на неопределенное время, а там и работу ты ей найдешь, да?
Изображение

- Только ты сама должна ей об этом сказать! Мне она не поверит, - поникла вдруг Мелисса, - Решит, что это я придумала, чтобы ее в городе задержать.
- Да без проблем, скажу! - радостно воскликнула Дейзи, - Дело-то житейское!
Изображение

Чуть позже, когда девчонки, напившись чаю, засобирались домой, Шарлотта отвела Натали в сторонку и шепнула, указывая на шушукающихся Дейзи и Мелиссу:
- Дейзи удалось совершить невероятное! Не только успокоить, но и расположить к себе нашу Мисс Зазнайку!
Изображение

- Да, я тоже удивлена! - кивнула Натали, поглядывая за спину Шарлотте, - У Дейзи просто талант находить общий язык с любыми людьми!
Изображение

А Мелисса обнимала новую подружку:
- Дейзи, спасибо тебе огромное! Если, благодаря тебе, Элизабет останется в Фоссавиле, я... я... - Мелисса запнулась, не зная что пообещать, но потом ее осенило, - Я буду считать тебя своей младшей сестрой!
Надо сказать, что для Мелиссы, тяжело сходящейся с людьми, объявить кого-то сестрой было настоящим достижением!
Изображение

Продолжение следует...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Alienor » 15 окт 2016, 20:56

Как всегда, рада продолжению!
Тактичность явно не является одной из добродетелей Мелиссы, судя по ее первым словам, обращенным к Дейзи. Дейзи, как всегда, молодец.
Еще хочется отметить постановочные кадры - очень естественные позы и взгляды! И кадры с выглядыванием в окошко очень понравились. :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение MissTinistas » 15 окт 2016, 21:06

Дейзи такая молодчинка!
Только появилась и сразу разрулила всю ситуацию. И Мелиссу успокоила, и придумала, как Элизабет задержать.
И я с нетерпением жду истории с Риком :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 15 окт 2016, 21:33

Дейзи просто прелесть! Не устану это повторять! :D :D

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Araim » 16 окт 2016, 10:32

Мелисса и правда немного зазнайка. Но мне её почему-то жаль :? Восхищаюсь талантом Дейзи находить общий язык с любыми людьми!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение DVarms » 16 окт 2016, 13:24

Очень понравился этот эпизод! И вновь восхитилась детализированностью кухни и тем, как хорошо подобранны сестрички друг другу, ни разу не усомнилась, что они родственники :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 14:37

Alienor писал(а):Источник цитаты Как всегда, рада продолжению!
Тактичность явно не является одной из добродетелей Мелиссы, судя по ее первым словам, обращенным к Дейзи. Дейзи, как всегда, молодец.
Еще хочется отметить постановочные кадры - очень естественные позы и взгляды! И кадры с выглядыванием в окошко очень понравились. :D

Оленька, спасибо большое!)) Кадры, где Шарлотта возле окна мне самой очень нравятся))) Учитывая проблемы с освещением в тот день, это самые классные кадры))
А Мелисса у нас весьма заносчивая дамочка) Слишком уж избалованная, но, в принципе, не плохая. В истории она еще раскроется. От Дейзи спасибо)) Хотя, она у нас тоже тот еще фруктик :mrgreen:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Дейзи такая молодчинка!
Только появилась и сразу разрулила всю ситуацию. И Мелиссу успокоила, и придумала, как Элизабет задержать.
И я с нетерпением жду истории с Риком :oops:

Спасибо, Марта!)
Рик вскоре появится)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Дейзи просто прелесть! Не устану это повторять! :D :D

Машенька, спасибо большое! От Дейзи тебе привет)))

Araim писал(а):Источник цитаты Мелисса и правда немного зазнайка. Но мне её почему-то жаль :? Восхищаюсь талантом Дейзи находить общий язык с любыми людьми!

Немного?)) Да нет, Мелисса самая настоящая зазнайка)) Но тем не менее, дорожит своими подругами - Натали и Шарлоттой. К Дейзи пока еще присматривается)) И у нее все будет хорошо, не зря же она моя любимица)))
От нас с Дейзи спасибо!

DVarms писал(а):Источник цитаты Очень понравился этот эпизод! И вновь восхитилась детализированностью кухни и тем, как хорошо подобранны сестрички друг другу, ни разу не усомнилась, что они родственники :)

Дашуль, большое спасибо!
На наше счастье у Натали и Дейзи один молд, поэтому они так похожи) У Шарлотты, кстати, тот же молд, но тем не менее она отличается чем-то)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 14:38

Часть 2.

Проводив подруг, Натали занялась мытьем посуды. А Дейзи увидела горшочки с цветами на барной стойке.
- Ой, какая прелесть! - воскликнула она, отгоняя Жако, который пытался клюнуть своего колючего врага, - Откуда у нас такие кактусы?
Изображение

- Девчонки принесли, - ответила ей Натали, - Небольшой презент на новоселье. Я вот думаю, что было бы неплохо устроить вечеринку по поводу нашего переезда.
Изображение

- А что, хорошая идея! - согласилась Дейзи, - О! А кофемашина откуда? Чей подарок?
Изображение

- Это я купила для дядюшки, - сказала Марианна, - Дядя Лукас любит пить кофе по утрам.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 14:57

- Тогда надо продегустировать! - Дейзи тут же потянула ручонки к аппарату, - Вдруг эта машинка варит отвратный кофе?
Изображение

- Кстати, Дейзи, расскажи, как так получилось, что Джеймс тебя провожал? - вспомнила Натали.
Изображение

- Да мы в кафе встретились! Мы с Кейт там сидели, болтали. И тут пришли Джеймс с Рэндалом, - принялась трещать Дейзи, - А потом Рэндал и Кейт ушли, кажется они понравились друг другу, а мы с Джеймсом еще немного посидели.
Изображение

- Кейт? - удивленно спросила Натали, убирая посуду в шкаф, - А кто это?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 15:05

- Кейт - это моя новая подруга! Мы с ней сегодня познакомились, она сестра помощника шерифа. И она подруга... - Дейзи хотела было рассказать, что Кейт знакома с Миленой, но передумала, - ... моя! Моя подруга! Натали! А ты знаешь, что у Алекса татуировка во всю спину?
Дейзи резко перевела разговор на другую тему.
Изображение

- Эмм... Знаю... А вот ты откуда узнала об этом? - удивилась Натали.
Изображение

Но ответить Дейзи не успела. На кухню ввалился Адриан, в приподнятом настроении, с букетом и с большой коробкой в руках.
- Привет, сестрички! - заорал он с порога, - Есть что поесть? Я голоден как волк! Быстро перекушу и сбегу от вас на всю ночь!
Изображение

- Явился наш Серый Волк! - подбоченилась Дейзи, - Я даже знаю к какой Красной Шапочке ты сбежать собрался!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 16 окт 2016, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 15:14

- Цыц, малявка! Тебе об этом знать не положено! - притворно нахмурился Адриан, - Так что там у нас с едой?
Изображение

- Есть котлеты и рис на гарнир, - ответила ему Натали, - Тебе разогреть?
Изображение

- Так поем! - отмахнулся ее кузен, и погремев кастрюлями, схватил котлетку, - Котлеты это хорошо! А рис я не буду!
Изображение

- Адриан, мне нужно с тобой поговорить!
- Адриан, сядь и поешь нормально! - Дейзи и Натали одновременно накинулись на брата.
- Эй-ей! Давайте по-одному! - откусив сразу полкотлеты хмыкнул Адриан, - И желательно завтра! Сейчас у меня мало времени!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 15:48

- Нет, сейчас! - настаивала Дейзи, - Завтра будет слишком поздно!
Изображение

- Кофори! - Адриан жевал вторую котлету, делая вид, что внимательно слушает.
Изображение

- Адриан, что за манеры? Сядь за стол! - возмущалась Натали, бегая вокруг брата.
Изображение

- Натали, не могли бы вы с Марианной оставить нас с Адрианом наедине? - попросила сестру Дейзи, - У меня к нему важный разговор!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 15:54

- Да, конечно, - удивленные и немного испуганные Натали и Марианна покинули кухню.
Изображение

- Так что там у тебя случилось? - спросил Адриан, открывая холодильник, - Какой-то парень обидел? Скажи кто, я ему башку откручу!
Изображение

- Нет, братец, меня никто не обижал! А вот ты собираешься обидеть одну девушку! - ответила Дейзи, - И я не могу этого допустить!
Изображение

- Чего? - замер от удивления Адриан, - Дейзи, что ты несешь? Какую еще девушку я собираюсь обидеть?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 16:01

- Глорию! - заявила Дейзи, - Ведь ты к ней собираешься, так?
- Ну да! - схватив с полки колбасу, Адриан захлопнул холодильник.
Изображение

- Только я не собираюсь ее обижать! А всего лишь проучить, чтобы не лезла больше к Алексу и Натали!
Изображение

- Возможно, я могла бы назвать твои мотивы благородными - ты спасаешь сестру! Но каким способом, Адриан? Это мерзко! И совсем не благородно! - выдала Дейзи.
Изображение

- Малявка, давай ты не будешь вмешиваться в дела взрослых дяденек! - с досадой проговорил Адриан, - Ты еще маленькая и мало что понимаешь!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 16:12

- Может я и маленькая, но кое-что я понимаю! - Дейзи вцепилась в Адриана, который выбирал фрукт из вазы, - И я понимаю, то, что ты собираешься сделать с Глорией - просто ужасно! Ты воспользуешься ею и бросишь как ненужную вещь! Как всех прочих своих девчонок! Только это будет еще хуже - потому как ты действуешь из чувства мести, а не потому что она тебе понравилась!
Изображение

- Такова жизнь, малявка! Мужчины всегда пользовались женщинами! - жестко сказал Адриан, - Особенно такими, как Глория, которые сами кидаются на шею!
Изображение

- А если бы мною кто-то вот так попользовался и бросил? - вдруг спросила Дейзи.
- Ты что такое несешь? - возмутился брат, - Да я бы ему башку открутил и ноги повыдергивал! И еще кое-чего!
Изображение

- Вот видишь? Меня есть кому защитить! - Дейзи обняла кузена и продолжила печальным голосом, - А у Глории никого нет! Ни брата, ни отца, ни дяди! Никто не будет выдергивать ноги ее обидчикам, представляешь? Она у себя одна-одинешенька и некому за нее заступиться!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 16:30

- Тебе ее жалко, что ли? - удивленно спросил Адриан.
- Да, жалко! - воскликнула Дейзи, - Она, конечно, глупая и ведет себя просто ужасно! Но я думаю, это от того, что ее никто никогда не любил! Адриан, обещай мне, что ты не будешь поступать с ней так как хотел! Пожаааалуйста!
- Ладно... - вздохнул Адриан, - Обещаю!
Изображение

- Спасибо! Спасибо! - Дейзи кинулась Адриану на шею и расцеловала его, - Ты самый лучший брат в мире!
- Маленькая подхалимка! - усмехнулся Адриан.
Изображение

- Ой, братик, я тебя так люблю! - котенком ластилась к нему Дейзи.
- Но воспитательную беседу с Глорией я все же проведу! - твердо заявил Адриан, - Я должен пресечь ее попытки захомутать Алекса! И еще хотелось бы, чтобы она перестала сплетничать, но с этим я даже не знаю что делать!
Изображение

- Зато у меня есть план, как отучить ее от сплетен! - хитро прищурилась Дейзи.
- А ну-ка, поделись с любимым братиком! - попросил Адриан.
- Я сделаю так, что все будут считать Глорию невменяемой и никто больше не будет ей верить! - поделилась Дейзи своей затеей.
- А если Диана ее уволит? - спросил кузен, - Кто же захочет держать на работе сумасшедшую?
- Если до этого дойдет, то я расскажу все Диане! - успокоила его Дейзи, - Глория хороший мастер! А если она перевоспитается, то ей вообще цены не будет!
- Ладно, делай как знаешь, а мне пора собираться на "свидание", - вспомнил Адриан.
Изображение

- Так, весь кайф сестричка мне обломала... - ероша рыжие волосы, бормотал Адриан, - Теперь нужно придумать, как обломать Глорию... Да, делаааа...
Изображение

Конец эпизода.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение katydid » 16 окт 2016, 16:39

А Дейзи опять молодец и умница. Кто бы мог подумать, что в довольно маленькой еще девушке столько сопереживания и здравого смысла. :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Разговоры на кухне. Часть 2.

Сообщение MissTinistas » 16 окт 2016, 16:51

Ну вот я же говорила, что Дейзи молодчинка.
Она и пошалить может, когда нужно, и рассудительной может быть. Ну идеальная девушка, больше нечего сказать :D
Интересно, что же придумает Адриан, чтобы проучить Глорию.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей