В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 15 ноя 2012, 20:42

Магическое число три! :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 15 ноя 2012, 22:51

Lilium, ага написали! Просто я у всех в личку спрашивала подтверждение о приходе. Устаревает ли Вас время и дата.

Айрен. если будет Хельга и Lilium то уже пять)))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 16 ноя 2012, 20:19

SkaRletT, :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 18 ноя 2012, 13:32

Ну вот и состоялась наша встреча! Девчонки мне очень понравилось! Все такие позитивные красавицы!!! Буду рада встречаться с Вами еще!!! Вот и фоточка от меня!
Изображение

Олеся жаль тебя не было, поправляйся!!!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 18 ноя 2012, 15:29

Как раз хотела просить фото.) Очень жаль, что не удалось с вами посидеть!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 18 ноя 2012, 19:28

booksellgranddaughte, надеюсь не последний раз встречаемся)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 18 ноя 2012, 20:43

booksellgranddaughte, выздоравливай, Олеся!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 18 ноя 2012, 20:45

SkaRletT, единственно, что плохо в "Шоколаднице" - это освещение. :) Фото темные получаются.
выложу свои чуть позже.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 18 ноя 2012, 21:17

Айрен, соглашусь!!! Из всех фото что я сделала получилось две три более менее нормальные!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 25 ноя 2012, 12:28

Простите за задержку :)
Общее фото:
Изображение

Эльфики:

Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 25 ноя 2012, 12:35

Я большая стрекоза! Я уже почти улетела!

Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 26 ноя 2012, 09:25

Ура фоточки!!!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 26 ноя 2012, 10:02

Утащила себе фото с эльфийками ^_^

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 апр 2013, 10:15

А давайте встретимся, а то последняя встреча была уже очень давно :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 апр 2013, 10:54

Lilium, я не против)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 12 апр 2013, 11:20

И я ЗА!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 апр 2013, 15:05

Присоединяюсь)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 апр 2013, 15:57

Девочки предлагаем дату. Я могу только по субботам или край это воскресенье.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 апр 2013, 17:16

Я могу резко, метко или в это воскресение. (Или субботу)
Или не знаю. Следующие выходные туманны.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Выбираем дату на апрель!

Сообщение SkaRletT » 12 апр 2013, 20:25

Я тоже в субботу эту могу. В воскресенье нет(((
Наверное в субботу будет проблемно для Иры, она ведь далеко живет.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 апр 2013, 23:51

Да, эта суббота очень неожиданно получается :D Может в следующую?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 13 апр 2013, 09:54

20 апреля я буду в Ростове, можем встретиться.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 13 апр 2013, 10:12

Я тоже не против 20го числа))

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 13 апр 2013, 11:51

Давайте)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 13 апр 2013, 16:16

И я не против. Место и время?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 14 апр 2013, 10:06

Я за центр и не раньше 2х. С утра работаю.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 14 апр 2013, 10:15

Может, как всегда в Шоколаднице в 2-3 часа? Ваши предложения?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 14 апр 2013, 15:28

Я согласна

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 14 апр 2013, 15:50

Айрен, в принципе я тоже не против. Но все мы помним освещение, там очень темно(
Может будут еще предложения?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 15 апр 2013, 10:31

SkaRletT, в Рисе еще неплохо было. Вроде бы там где-то рядом был. Еще варианты.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей