В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Магическое число три! 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, ага написали! Просто я у всех в личку спрашивала подтверждение о приходе. Устаревает ли Вас время и дата.
Айрен. если будет Хельга и Lilium то уже пять)))
Айрен. если будет Хельга и Lilium то уже пять)))
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну вот и состоялась наша встреча! Девчонки мне очень понравилось! Все такие позитивные красавицы!!! Буду рада встречаться с Вами еще!!! Вот и фоточка от меня!

Олеся жаль тебя не было, поправляйся!!!

Олеся жаль тебя не было, поправляйся!!!
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Как раз хотела просить фото.) Очень жаль, что не удалось с вами посидеть!
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, надеюсь не последний раз встречаемся)
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, выздоравливай, Олеся!
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
SkaRletT, единственно, что плохо в "Шоколаднице" - это освещение.
Фото темные получаются.
выложу свои чуть позже.
выложу свои чуть позже.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, соглашусь!!! Из всех фото что я сделала получилось две три более менее нормальные!
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ура фоточки!!!
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Утащила себе фото с эльфийками ^_^
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
А давайте встретимся, а то последняя встреча была уже очень давно 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, я не против)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Присоединяюсь)
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки предлагаем дату. Я могу только по субботам или край это воскресенье.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я могу резко, метко или в это воскресение. (Или субботу)
Или не знаю. Следующие выходные туманны.
Или не знаю. Следующие выходные туманны.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Выбираем дату на апрель!
Я тоже в субботу эту могу. В воскресенье нет(((
Наверное в субботу будет проблемно для Иры, она ведь далеко живет.
Наверное в субботу будет проблемно для Иры, она ведь далеко живет.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Да, эта суббота очень неожиданно получается
Может в следующую?
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
20 апреля я буду в Ростове, можем встретиться.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я тоже не против 20го числа))
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
И я не против. Место и время?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я за центр и не раньше 2х. С утра работаю.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Может, как всегда в Шоколаднице в 2-3 часа? Ваши предложения?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, в принципе я тоже не против. Но все мы помним освещение, там очень темно(
Может будут еще предложения?
Может будут еще предложения?
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
SkaRletT, в Рисе еще неплохо было. Вроде бы там где-то рядом был. Еще варианты.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





