Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 1.

Сообщение DVarms » 05 июл 2016, 17:13

Давно читаю ваши истории и с каждым разом смеюсь все сильней, хотя казалось бы куда еще может быть смешнее. У вас паразительная фантазия) :D
Увидела, что тут все обсуждают возможного жениха для Дейзи, не смогла пройти мимо.
Рик идеален для нее, такой же задорный и юный. А вместе они смотрятся невероятно гармонично. Да и зачем уникальной Дейзи очередной клон, (не в обиду сказано, дивергентов и техасцев сама люблю :) ) если есть восхитительный Рик?
Да она и не смотрит на помощника, а в конце концов выбирает всегда девушка, и не имеет значения насколько сильно в нее этот помощник влюбился. :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 19:59

mermaid писал(а):Источник цитаты - Враг напуган, но не сломлен! - вот уж точно! Требую продолжения банкета (лечения) для Глории)
И надо же, у Дейзи с Глорией неплохо получается вежливо контактировать) В Дейзи я не сомневалась, но удивительно, что у Глории хватает благоразумия... Но вот надолго ли?)
И интересно что же за лохматик прибежал) жду продолжения)

Спасибо, Ксюша)) План лечения Глории пока только в разработке, но обязательно претворится в жизнь))
Глория не хочет потерять работу, поэтому держит себя в руках)
А лохматик это же Адриан, не узнала?)))

Веста писал(а):Источник цитаты :mrgreen: что-то мне подсказывает, что следующим кадром Глория вскакивает навстречу рыжему и кричит: -Да вот же ш я, касатик!)))
Мда, такую скелетом не проймешь, но что же придумала Дейзи? :wink:

О, Глория очень бы хотела, чтобы этот рыжий красавчик к ней пришел))
Дейзи придумала новую запугивалку, но это сюжет для дальнейших эпизодов))

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Не устаю восхищаться салоном, это ж сколько баночек, флакончиков и другой мелочи, даже не представляю сколько времени уходит чтобы все это расставить по местам! Да уж улучшения в поведении Глории есть конечно, но над ней еще работать и работать! Даже не представляю, какой план придумала Дэйзи, и с нетерпением жду продолжения!

Крис, спасибо большое!)) С флакончиками мы схитрили немного) Чтобы не расставлять их каждый раз, мы приклеили флакончики на прозрачный пластик от кукольных коробок))
Глорию еще полечим обязательно))

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Fosski, Настенька, как обычно с искрометным юмором, легко и непринужденно!Очень здорово ты пишешь, я как всегда в восторге))))

Салон красоты просто великолепен, столько мелочей, так и разглядывать бы весь день!
А рыжий с букетом это пришелец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ?

Аленчик, большое спасибо!
Рыжий это брат Дейзи и он о пришельце даже не слышал пока))

Fibella писал(а):Источник цитаты Сто пудов, рыжий с цветами - засланец Дейзи! :mrgreen: Как точно ты все сфотографировала - день протекал тихо-мирно, все занимались своими делами. И на фоне этого комментария Глория, лентяйничающая с журналами в руках! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот уж точно, все занимаются своими делами!

А вот и нет :wink: У рыжего свой собственный план, Дейзи пока не в курсе))
Глории запретили по телефону трындеть, теперь вот журнальчики листает))))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, вот и мне кажется, что рыжеволосый парень не просто так появился в салоне, неужто Дейзи его позвала для продолжения терапии Глории? :wink:
Очень понравились фотографии, где девочки слушают Глорию, с удивленно-недоверчивым видом)

Не совсем так)) Адриан (а это именно он) сам проявил инициативу, Дейзи удивлена его появлением не меньше остальных))
Спасибо!))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:00

wiccy писал(а):Источник цитаты Интересно, что еще придумала Дейзи?.. :roll:
Спасибо за технические фото - очень познавательно

Дейзи у нас просто кладезь проделок, никогда не знаешь, что она придумает в следующий раз))
Пожалуйста :wink: Буду рада, если наша идея пригодится))

MartiK писал(а):Источник цитаты Салон потрясающий!
Интересное продолжение) Что же Дейзи теперь сделает?) Наверняка она придумала очередной сверххитрый интересный план для Глории. :roll:

Спасибо, Мартин)
План уже есть, но до его реализации еще мы не добрались))

Arvin писал(а):Источник цитаты Ох, Глория королева недоделаная!!! :lol: По моему лечить её бесполезно. Что ещё задумала Дейзи?
Какой же все таки у вас крутой салон красоты!!! Мало того что мебель идеально подобрана, но ещё и куча мелочевки разной. Это очень круто! Мои девицы бы что угодно отдали бы за такой салон красоты. И ещё очень впечатляет конструкция для поддержки кукол. Вот это да!!! У вас вся семья оказывается рукодельная. Папа твой молодец!

Спасибо, Лиза!)) Скорее всего ты права, и Глорию лечить бесполезно, но это так весело, так что попытаться стоит :mrgreen:
Салон наша с мамой маленькая гордость)) Мы его долго готовили - красили, мастерили, собирали)) Поэтому нам вдвойне приятно читать комплименты нашим трудам :oops:
Папа нам иногда помогает, если его очень-очень попросить))

sofydeg писал(а):Источник цитаты У Филиппа сестренка — просто очаровашка! :oops:
И интересно, кто это пришел, а главное — к кому?

Спасибо, Соня)) Я от этой куколки в полном восторге)
Пришел Адриан, кузен Дейзи)) К кому - сейчас узнаем)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:02

Alienor писал(а):Источник цитаты Сдается мне, это кузен к Дейзи пришел... А попадет, небось, опять под горячую руку озабоченной Глории :lol:
Очень понравилось фото под комментарием "Рабочий день протекал тихо-мирно. Все занимались своими делами" - с Глорией на первом плане с журналом в руках. :lol:

Ольчик, похоже, ты единственная кто узнал кузена Дейзи))) Но еще не известно кто под чью руку попадет :wink:
Глория в ожидании клиента развлекалась как могла)) Телефоном то запретили пользоваться)

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! Какие же вы с Мамой придумщицы! Отличная задумка для крепления кукол на леску!!!! :!:
Бедная Глория - никто ей не верит! (шутка) :lol:
Смаковала опять Салон Красоты!!!!!! Ну, до чего же там хорошо! Сама бы посещала с удовольствием!
Рыжик за невестой не иначе прибежал! :lol: :wink:

Иришка, спасибо большое! На самом деле идея с леской не нова, мы всего лишь адаптировали ее под себя))
Глории, после ее вранья и сплетен никто верить не хочет, сама виновата)
За салон отдельное спасибо! Мне он самой очень нравится, жаль формат не мой)))
Рыжему невеста пока не нужна, но он пришел с определенным интересом)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, начала читать про Доминика. Чего это Дейзи сказала, что он бабник?! Кто-то, помнится, написал, что в отличие от наших демонов, Доминик хороший! :wink: И я наконец-то увидела Рика! Классный парень. Но для Дейзи больше подходит помощник шерифа. Он как-то более бойким мне кажется.
Интересно, что за рыженький влетел в салон?

:mrgreen: Дейзи знает Доменика с детства - он лучший друг ее кузена. Эти два товарища с юности были бабниками, но потом Доменик встретил Ванессу (вот тут: viewtopic.php?f=14&t=49542&start=1650#p3697625) и все))) Встал на путь истинный, на других даже не смотрит)
Рик хороший)) И влюблен по уши в Дейзи, поэтому тормозит чуток))
А рыжий - это и есть Адриан, кузен Дейзи)

MALYKA писал(а):Источник цитаты
Неужели красавчик к Глории пришел? :lol:

Можно и так сказать :mrgreen:

DVarms писал(а):Источник цитаты Давно читаю ваши истории и с каждым разом смеюсь все сильней, хотя казалось бы куда еще может быть смешнее. У вас паразительная фантазия) :D
Увидела, что тут все обсуждают возможного жениха для Дейзи, не смогла пройти мимо.
Рик идеален для нее, такой же задорный и юный. А вместе они смотрятся невероятно гармонично. Да и зачем уникальной Дейзи очередной клон, (не в обиду сказано, дивергентов и техасцев сама люблю :) ) если есть восхитительный Рик?
Да она и не смотрит на помощника, а в конце концов выбирает всегда девушка, и не имеет значения насколько сильно в нее этот помощник влюбился. :)

Спасибо большое! Это самый лучший комплимент для меня - когда смешно)) Это вдохновляет продолжать дальше сочинять нашу историю и воплощать ее в куклах))
С женихом для Дейзи читатели нашей темки разделились на два лагеря, я даже сама не ожидала такого поворота))) Пока не буду раскрывать все карты, скажу лишь, что никто в обиде не останется))
Давайте знакомиться)) Я Настя, ко мне на ты)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:23

Часть 2.

Дейзи с удивлением смотрела на своего кузена. Что это на него нашло?
А Адриан тем временем во весь голос продолжал "искать" самую-самую.
- Где же моя прелесть? - орал он на весь салон.
Изображение

Глория в нетерпении подпрыгивала на диванчике и знаками показывала "Да вот же я!"
Изображение

- Вот она! - рыжий горлопан подбежал к стойке администратора, - Наконец-то я тебя нашел!
Изображение

- Иди сюда, моя принцесса! - Адриан выволок Дейзи из-за стола и сунул ей в руки букет, - Цветы для самой прекрасной девушки!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:31

- Братец, что за цирк ты тут устроил? - шепотом спросила Дейзи, с подозрением косясь на кузена.
Изображение

- Спокойно, малявка! Все под контролем! - так же шепотом ответил ей Адриан, - Покажи мне ту гадину, из-за которой ты попала в участок шерифа!
- Она у тебя за спиной! - прошептала Дейзи.
Изображение

Подхватив кузину подмышки, Адриан поднял ее в воздух и, развернувшись, посмотрел через плечо Дейзи.
- Дорогая моя, как же я по тебе соскучился! - при этом продолжал орать он.
Изображение

- С ума сошел?! - болтала ногами Дейзи, - Поставь меня туда, где взял!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:40

- Офигеть! - бормотала Глория, - У этой пигалицы еще один поклонник?! И еще краше предыдущих!
Изображение

- А как же Рик? - удивлялась сама себе Аурелия, - Неужели они на самом деле расстались?
- А они встречались? - спросил Леон, который был не в курсе всех этих страстей.
Изображение

- Вот уж не думала, что Дейзи поверит Глории насчет Рика и так быстро заведет нового ухажера! - разочарованно сказала Сьюзен.
- Не спеши делать выводы, - как психолог, Изабель не спешила судить поступки других, - Мы ведь не все знаем!
Изображение

- Кто из них? Блондинка или брюнетка? - снова перешел на шепот Адриан.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:46

- Блондинка! Что ты задумал? - прошипела Дейзи, а потом шлепнула брата букетом по плечу и тоже заорала, - Я сказала поставь меня!
Изображение

Как только Адриан отпустил Дейзи, та принялась лупить его цветами:
- Не смей больше так делать! Чего ты вообще сюда явился?!
Изображение

- Ай-яй! Больно! Они же колючие! - пожаловался рыжий, закрываясь.
- Так тебе и надо! - Дейзи еще раз замахнулась.
Изображение

Адриан ловко увернулся, сграбастал сестру в кучу и прижал к груди.
- Тише-тише, моя маленькая! - орал он ей над ухом, - Все хорошо! Я с тобой!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 20:52

- Значит, блондинка... - шепотом сказал Адриан, разглядывая Глорию поверх головы Дейзи, - Как ее зовут?
- Ммум! - все что могла сказать Дейзи, ведь ее лицо было прижато к груди брата, - Мммы!
- Муму? - удивился рыжий, - Странное имя!
Изображение

- Кто это? - спросила Грейс у Аурелии.
Изображение

- Не знаю... Я впервые его вижу! - ответила та.
Изображение

- Почему все красавчики достались этой... этой... - Глория от зависти слов не находила, - Где справедливость?!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 21:00

- Мпустиии! - Дейзи удалось сказать слово.
- Как скажешь, мой сладкий пупсик! - Адриан чмокнул кузину в лоб, - Для тебя хоть белый пароход!
Изображение

Он развернул Дейзи спиной к себе и на всякий случай держал за руку, чтобы снова не получить колючим букетом.
Изображение

Дейзи, увидев изумленные лица сотрудников и посетителей салона, решила прояснить ситуацию.
- Знакомьтесь! Это мой кузен Адриан Девидсон! - представила она брата.
Изображение

По салону прокатился вздох облегчения.
- Кузен! - радостно воскликнула Грейс, - Как хорошо то!
Дейзи и Адриан недоуменно на нее посмотрели.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 21:04

Шаркнув ножкой, Адриан галантно поклонился.
- Дамы! Я весь к вашим услугам!
Изображение

Дейзи только фыркнула, наблюдая за братом.
Изображение

Глория от радости хлопнула в ладоши. Кузен, а не поклонник Дейзи!
Изображение

Когда все перезнакомились и девчонки вернулись к работе, Адриан присел рядом с Глорией и включил свое обаяние на полную мощь.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 05 июл 2016, 21:14

- Какая ты милашка! - схватив девушку за руку, начал Адриан, - И какие у тебя чудесные светлые волосы! Обожаю блондинок!
Изображение

- Какой кошмар! - Дейзи схватилась за голову, - Этот котяра совсем стыд потерял! Клеит девчонок на глазах сестры! Да еще и кого?!
Изображение

- Я готов утонуть в твоих бездонных, как море, глазах! - заливался соловьем Адриан, - Что ты делаешь сегодня вечером?
Изображение

Пока Глория таяла от счастья в объятиях рыжего донжуана, взгляд последнего переместился на проходящую мимо Изабель.
Изображение

- Вот это ресницы! - присвистнул он, таращась на девушку, - А волосы! Обожаю блондинок!
- Это мой натуральный цвет! - похвасталась Глория, принимая комплименты на свой счет.
Изображение

Продолжение следует.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 05 июл 2016, 21:17

Адриан повеселил :lol: :D Интересно, что он задумал? Кажется, не только Дейзи умеет хулиганить 8)
https://img-fotki.yandex.ru/get/42618/2 ... 1_orig.jpg - шикарный кадр!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Diorina » 05 июл 2016, 21:44

Fosski писал(а):Рыжему невеста пока не нужна, но он пришел с определенным интересом)

Настя!!!! Как так!?! Я ведь ориентировалась по твоей первой странице - а там написано, что Адриан в паре с Маргарет и фото:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6747/26 ... 1_orig.jpg
А Маргарет как раз в настоящий момент в косметическом кабинете! Вот я и решила, что Адриан пришел за ней! :shock: :shock: :shock:
А у тебя по сюжету они ещё не пара или я что-то не так поняла?
(продолжение пока ещё не читала, как раз приступаю). :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Sapfira Laory » 05 июл 2016, 22:27

Fosski, Ого похоже у Адриана тоже есть хитроумный план! Очень интересно, что же он задумал!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение DVarms » 05 июл 2016, 23:07

Ох, что же он задумал? :lol: :lol:
Неплохо Дейзи его букетом отлупила :wink:
Скрытый контент: показать
Очень приятно! А я Даша))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Веста » 06 июл 2016, 00:34

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как я ржала, как я ржала! Настенька, спасибо большое за дозу позитива и юмора! Адриану персональный привет и воздушный поцелуй! :-*
"Муму" просто порвала меня, ахахахаха!!! :lol: :lol: :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Alienor » 06 июл 2016, 01:08

Веселое продолжение! Сам сюжет - само собой, как всегда, выше всяких похвал, но мне особенно понравились комментарии остальных присутствующих на сцену брата и сестры. "Неужели они с Риком все-таки расстались?"-"А они встречались?" :lol: "Кузен! Как хорошо-то!" Дейзи и Адриан недоуменно на нее посмотрели... :lol: :lol: :lol: И последнее фото с соответствующим комментарием... :lol: :lol: :lol:
Спасибо за очередную порцию доставленного удовольствия и позитива! :wink:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение wiccy » 06 июл 2016, 08:57

Ой, я Адриана тоже не сразу узнала... но поняла, что у него есть какой-то план 8)
Молодец парень! Очень жду продолжения :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Arvin » 06 июл 2016, 13:26

Интересно что задумал кузен Дейзи? :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Tvorets » 06 июл 2016, 15:44

ооооо, в банде Дейзи прибыло :mrgreen: интересно, что Дейзи и Андриан начудят вдвоем :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение katydid » 07 июл 2016, 03:10

Адриан жжет, ждем продолжения )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Diorina » 08 июл 2016, 11:23

Очень интригующе! Что же задумал Адриан!?! Даже нет никаких идей у меня! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:00

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Адриан повеселил :lol: :D Интересно, что он задумал? Кажется, не только Дейзи умеет хулиганить 8)
https://img-fotki.yandex.ru/get/42618/2 ... 1_orig.jpg - шикарный кадр!

Спасибо, Машуль! Они же из одной семейки))

Diorina писал(а):Источник цитаты
Настя!!!! Как так!?! Я ведь ориентировалась по твоей первой странице - а там написано, что Адриан в паре с Маргарет и фото:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6747/26 ... 1_orig.jpg
А Маргарет как раз в настоящий момент в косметическом кабинете! Вот я и решила, что Адриан пришел за ней! :shock: :shock: :shock:
А у тебя по сюжету они ещё не пара или я что-то не так поняла?
(продолжение пока ещё не читала, как раз приступаю). :wink:

Ой, Иришка, на первой странице мне давно пора бы обновить анкеты жителей, да все никак руки не доходят :oops:
Я сначала поставила Маргарет в пару Адриану, но у них не срослось... Сейчас у них у каждого своя пара, но в истории до этого мы еще не добрались)) (вот тут о них я писала: viewtopic.php?t=49542&start=1230#p3536355 , viewtopic.php?t=49542&start=1260#p3555094 )

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Ого похоже у Адриана тоже есть хитроумный план! Очень интересно, что же он задумал!

Да, у Адриана есть план) И план более коварный и изощренный, чем у Дейзи))

DVarms писал(а):Источник цитаты Ох, что же он задумал? :lol: :lol:
Неплохо Дейзи его букетом отлупила :wink:
Скрытый контент: показать
Очень приятно! А я Даша))

Скоро узнаем что Адриан задумал))
Скрытый контент: показать
Рада знакомству! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:02

Веста писал(а):Источник цитаты :mrgreen: как я ржала, как я ржала! Настенька, спасибо большое за дозу позитива и юмора! Адриану персональный привет и воздушный поцелуй! :-*
"Муму" просто порвала меня, ахахахаха!!! :lol:

Спасибо, Ольчик!))))
Адриан шлет поцелуи в ответ))


Alienor писал(а):Источник цитаты Веселое продолжение! Сам сюжет - само собой, как всегда, выше всяких похвал, но мне особенно понравились комментарии остальных присутствующих на сцену брата и сестры. "Неужели они с Риком все-таки расстались?"-"А они встречались?" :lol: "Кузен! Как хорошо-то!" Дейзи и Адриан недоуменно на нее посмотрели... :lol: И последнее фото с соответствующим комментарием... :lol:
Спасибо за очередную порцию доставленного удовольствия и позитива! :wink:

Оленька, и тебе спасибо большое!))) Такие отзывы как бальзам на душу :oops:

wiccy писал(а):Источник цитаты Ой, я Адриана тоже не сразу узнала... но поняла, что у него есть какой-то план 8)
Молодец парень! Очень жду продолжения :roll:

Спасибо)) Продолжение уже на подходе)

Arvin писал(а):Источник цитаты Интересно что задумал кузен Дейзи? :wink:

Коварный план :twisted:

Tvorets писал(а):Источник цитаты ооооо, в банде Дейзи прибыло :mrgreen: интересно, что Дейзи и Андриан начудят вдвоем :mrgreen:

Прибыло, хотя Дейзи этого вовсе не ожидала)) Пока они чудят по отдельности, даже страшно представить, что будет, если эта парочка объединится))

katydid писал(а):Источник цитаты Адриан жжет, ждем продолжения )

Спасибо))) Сейчас будет продолжение)

Diorina писал(а):Источник цитаты Очень интригующе! Что же задумал Адриан!?! Даже нет никаких идей у меня! :shock:

О, у Адриана коварный план)) Сейчас расскажу)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:33

Часть 3.

Пройдя мимо парочки на диване, Изабель подошла к Дейзи и, расплатившись за маникюр, немного с ней поболтала.
Изображение

А когда Изабель собралась уже уходить, к ней подошел Адриан и, схватив за руку, рассыпался в комплиментах.
Изображение

- Мадемуазель! Я сражен вашими ресницами! - пел он, - Они словно крылья бабочки! Один взмах и мое сердце рухнуло к Вашим ногам!
Изображение

Изабель, с легкой улыбкой слушала медоточивые речи рыжего красавца. Ей как психологу было интересно изучать поведение таких личностей.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:42

- Эй, а как же я? - спрашивала сама себя Глория, хлопая глазами.
Изображение

- А Ваши чудесные волосы словно плащ эльфийской принцессы! - Адриан с восхищением протянул руку к светлым волосам девушки.
Изабель предостерегающе уперлась рукой Адриану в грудь.
Изображение

- Эй, рыжий! - не выдержала Дейзи, - У "эльфийской принцессы" есть принц! Он, между прочим, рокер и тот еще беспредельщик! И если ты не уберешь свои загребущие лапы от Изабель, он сломает тебе нос! Точно говорю!
Изображение

- О! Так Ваше сердце занято? - театрально вздохнул Адриан.
- Увы! - рассмеялась Изабель. Она ни на секунду не поверила в искренность слов этого повесы.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:51

- А мое сердце теперь разбито! - продолжал убиваться Адриан.
- Как жаль! Но я думаю, в скором времени Вы найдете утешение в объятиях какой-нибудь красавицы, - сочувствующе улыбнулась ему Изабель.
Изображение

- Позвольте хоть проводить Вас до двери! - Адриан галантно распахнул дверь перед дамой.
- Спасибо! Всего доброго! - кивнула Изабель.
Изображение

Проводив Изабель, Адриан собрался снова вернуться к Глории, но из кабинета косметолога вышла Маргарет.
Изображение

- Кажется я умер и попал в рай! - хватаясь за сердце, ахнул Адриан, так и не дойдя до Глории, - Я вижу Ангела!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 16:58

"Ангел" горделиво прошествовал мимо, даже не взглянув в сторону парня.
Изображение

Пока Маргарет оплачивала счет, а Адриан пел ей дифирамбы.
Изображение

- Вы, должно быть, королева какой-нибудь сказочной страны! Не могу поверить, что Вы земная женщина! - рыжий не сводил глаз с Маргарет, но та в упор его не замечала.
Изображение

Расплатившись, Маргарет повернулась уходить, но Адриан остановил ее, ухватив за локоть.
- Постойте, прекрасная незнакомка! Скажите мне хоть слово!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Блондинки в салоне. Часть 3.

Сообщение Fosski » 09 июл 2016, 17:04

Маргарет, наконец, искоса глянула на приставучего поклонника. Адриан расплылся в улыбке.
Изображение

- Клоун! - фыркнула красавица и, вырвавшись из рук Адриана, гордо удалилась.
Изображение

Тот так и остался стоять где стоял. Дейзи сдавленно хихикнула.
Изображение

- Чего смеешься, малявка? - спросил Адриан, когда за Маргарет захлопнулась дверь.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей