






Kenobi писал(а):Хави.
Owl писал(а):Багира,Zbrush - очень хорошая программа, может, попробуешь ее для создания любимых персонажей? Постобработка распечатки, конечно, занудна, но технология развивается быстро. Может скоро и не придется вышкуривать.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]