В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Barbinga » 28 мар 2014, 13:33

Ну не Тор с Локи, конечно, но ребята бравые.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Night
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:19
Откуда: Нижегородская область г.Кстово

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Night » 28 мар 2014, 16:07

Вау, Пит прекрасен! Здоровские фотографии.)) Сижу и взгляд отвести от них не получается. :P

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение duble mam » 28 мар 2014, 16:27

Barbinga, классные фотографии! :)
И ребята симпатичные. Я тоже Финика купила, у него необычное и красивое лицо, а вот Пит слащавым показался, хотя на Ваших фото он хорош.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Barbinga » 28 мар 2014, 16:38

Night, :oops: Спасибо!
duble mam, Спасибо! А я растрепала немножко Пита, вот он и возмужал :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 28 мар 2014, 20:12

Barbinga, какие у них ..., даже не знаю как назвать -- алебарды, что ли? Шикарные просто! Ну и сами тоже, чрезвычайно симпатишные парнишки. На кого они в лесу охотятся?

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 29 мар 2014, 14:07

Изображение
Король гоблинов в формате 1/6.
Последний раз редактировалось Owl 29 мар 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Багира » 29 мар 2014, 14:13

Owl, вау, как хорош! Икак похож! И дорого такое чудо обошлось? Это же кастомный, навеное? :oops:

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 29 мар 2014, 14:26

Багира, спасибо большое!
Это моя авторская кукла (только мейк рисовала не сама, а отдавала художнице). Месяцев девять уже работаю над ним.

Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Karnaeva » 29 мар 2014, 14:34

Ой, мамочки, какой же Брюс Ли красивый! Он как живой! Он просто офигенный!!!!! Ах.... Таю, просто таю, под взглядом его глаз............... :cry:
Ээх, какой же он....

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Багира » 29 мар 2014, 15:43

Owl, ааа, так это в единственном эжкземпляре... :oops: Но работа суперская, снимаю шляпу! 8)
Жаль я так не умею, сама кукол делать. :( А то вот, например, куклу Джо Дассена в формате 1/6 врядли кому придет в голову фабричную выпустить... как и многих других персонажей. :(

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 29 мар 2014, 20:01

Багира, еще раз спасибо :wink: . Сейчас не обязательно делать куклу руками - можно cлепить виртуально и распечатать. Zbrush - очень хорошая программа, может, попробуешь ее для создания любимых персонажей? Постобработка распечатки, конечно, занудна, но технология развивается быстро. Может скоро и не придется вышкуривать.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Aneily » 29 мар 2014, 20:15

Owl, ох какое лицо! я в восхищении)

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 29 мар 2014, 20:39

Aneily, благодарю! Боуи классный. Рада, что кукле передалась часть его обаяния :wink:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Aneily » 29 мар 2014, 20:46

Owl, ну да, я смотрю - лицо знакомое ))))) Вечная моя проблема - не ассоциирую лица с именами )

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Le_Only » 29 мар 2014, 21:14

Owl, просто потрясный! :shock: думаю, если узреть "своими глазами" он еще шикарнее :wink: !
Вот, как с ним :roll: , чем больше разглядываю, тем , по-моему, больше восхищаюсь!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2014, 23:53

Owl, классный! Мне выражение лица его нравится - такое мечтательно-грустное, как-будто вслед уходящей Саре...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 30 мар 2014, 07:01

Owl, вот это да! Какой классный! А в полный рост фото есть? А какого он размера?

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 30 мар 2014, 12:24

Aneily, да я тоже имена не всегда запоминаю :wink:
Le_Only, спасибо большое! Рада снова видеть его,да еще в компании прекрасной леди )
Kessaria Ellia, благодарю! А у меня этот снимок ассоциируется со сценой в лабиринте Эшера (песня Within you). Джарет признается Саре, а ей совершенно не до него - она брата спасает.
OylOul, спасибо! Да где-то 32см вроде. В полный рост фото пока нет, т.к. хочу показать Джарета в образе из самой первой сцены с ним, а костюм еще не готов.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение alina_alina » 30 мар 2014, 14:59

Owl, замечательный Джарет ))
Я только на фото посмотрела, сразу подумала: О, Боуи! (и я очень люблю Лабиринт :) )

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Blushunt » 30 мар 2014, 15:27

Наш мущщина сегодня хулиганок с баллончиками гонял.

Изображение

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение illusion » 30 мар 2014, 17:41

У меня завелся маленький очаровательный подселенец)
Хельдвиг и ворон.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/illuzzzionist/view/952158/

Хранитель: [kuka]

Дабы не спамить, остальное тут: viewtopic.php?f=14&t=23602&start=330

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Barbinga » 31 мар 2014, 14:38

OylOul, Спасибо! Я "Голодные игры" не смотрела и зачем им это оружие не знаю. По-моему, они сами тоже не знают, вид у них какой-то растерянный)))
Blushunt, Радостное и забавное фото получилось.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kenobi » 31 мар 2014, 18:06

Хави. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Sonya_ » 31 мар 2014, 18:11

Kenobi писал(а):Хави. :)

Вот он мой любимчик! :D :-* :-* :-*
Любуюсь этим красавцем-кучеряшкой! :roll:

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 31 мар 2014, 18:21

alina_alina, спасибо ) Джарет будет еще лучше, когда я сделаю для него третий вариант парика :lol:
Да, Лабиринт просто отличный фильм. Жаль даже, что не могу посмотреть его в первый раз.
Kenobi, на первом фото смотрит вдаль и о чем-то задумался. Хорошо получилось!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Багира » 31 мар 2014, 19:24

Owl писал(а):Багира,Zbrush - очень хорошая программа, может, попробуешь ее для создания любимых персонажей? Постобработка распечатки, конечно, занудна, но технология развивается быстро. Может скоро и не придется вышкуривать.

Извиняюсь, что долго отвечаю... :oops:
Ой, ну, тут тоже свои проблемы: я не только лепить не умею, но и трехмерное изображение и тени не воспринимаю из-за плохого зрения. :cry: Я их просто не вижу. И любое изображение воспринимаю двухмерным. Поэтому мне сложно уловить сходство или различие голого скульпта без мэйка - похож - не похож. :( Тут уж никакая программа не поможет.
Так что того же Боуи придется только если на заказ делать, а то 12-инчевый экшен Джарет от фирмы Нека страшен, как атомная война. :evil:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение BRIDI » 31 мар 2014, 20:39

Kenobi, присоединяюсь - тоже мой любимец! :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kenobi » 02 апр 2014, 09:27

Sonya_,
Owl,
BRIDI,
огромное спасибо от меня и Хавьера! :D Нам очень приятно! :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Barbinga » 02 апр 2014, 13:00

Kenobi, Вид у него отдохнувший. Спокойный, уверенный.

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Owl » 02 апр 2014, 16:18

Багира, оффтоп
Скрытый контент: показать
Очень-очень жаль, что такие проблемы :( . Лишний раз мучить глаза не надо.
А насчет сходства - я помню, как в одной из тем ты написала, что кукла похожа на одного известного актера. И что-то общее действительно было. Так что ты подмечаешь его неплохо. На куклах с мейком, во всяком случае


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]