Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение BRIDI » 04 ноя 2015, 02:44

Galia12, Гюльнара, поздравляю с победой в конкурсе! Хоть я за тебя и не голосовала - считаю, что ты могла бы выставить другие фото Агаты (с Тимом). А у этого фото при идеальной верхней части снимка, очень уж "коряво" смотрелись ноги. Так что извини! Хотя чего это я - все равно победа досталась тебе :wink:

Новая семья очень даже гармоничная вышла! Быстро как к тебе Дафна приехала! Хоть ты и побурчала слегка по поводу макияжа, но хочу сказать, что не все так плохо оказывается! Ну да, роспись лаконичная, будем считать "сдержанная". Молд это не испортило. И гладкая прическа без выкрутасов (хотя там Такой! хвост!) как раз то самое! Наряд шикарный! Оригинальная имитация страусиного пера на шляпе считай приятная неожиданность! Не люблю аутфиты с перьями так же как и накладные ресницы - мало нам кукольникам волнений с шарнирами и волосами?! :wink: Лодочки - класс! Такой каблук! Это что-то новое!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Lea Di » 04 ноя 2015, 03:59

Гульнарочка, а что за конкурс, если не секрет?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение BRIDI » 04 ноя 2015, 04:42

Lea Di, я отвечу,пока Гюльнара отдыхает :) viewtopic.php?f=12&t=45422

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2015, 09:22

SweetZu, Света, спасибо! Ткань именно такая, своеобразная. Но, Чарлику идет). Кармен оказалась нежной дамой, именно мамой. Сказать, что она молодая девушка не могу. Но что она молодая мама -однозначно.
QueenAfina, спасибо! Про шляпку я тоже подумала, что с перьями или даже пухом было бы круче. Но, так как Тоннер упрощает некоторые вещи, так что перьев нет вполн разумно). Согласна: Тоннер этот период любит, и куклы у него в такой ауре получаются превосходные. Если бы еще и прорисовка не хромала, было бы вообще роскошно!
Lea Di, Лена, спасибо! Втроем новые герои смотрятся идеально. Семья и есть).
ДафН мы любим. Эта, конечно, уступает ранним Дафнам. Но у не своя прелесть. Не все же должны быть одинаковыми. Вот, наша именно такая. Молодец, что купила. Она тебе точно понравится!
BRIDI, Наталия, спасибо! Честно говоря, я даже не думала, что смогу победить в этом конкурсе, ибо как фото были достойные. Именно эту фотку с Агафьей выбрала, потому что октябрь здесь везде... На других фото более сказочная атмосфера). А, насчет голосования, ну ты что). Это вполне нормальное явление (я вполне реалистичный человек, адекватный): фото Наташи и Юли даже больше раскрывали этот месяц, но, раз в победители вышли мы, принимаю поздравления :D
По поводу новой семьи ты права. Пробурчать надо было)). Тем более, что есть за что. Но, знаешь, привыкла уже к ним. Даже косяков не замечаю). Пусть живут так, раз Тоннер задумал их такими).
Вот, от опушки шляпы я бы не отказалась. Хотя, вполне устраивает и эта мохнушка).
Lea Di, это фотоконкурс на календарь, так что Леночка, и BRIDI Наталия, жду ваши фото! Тем более они всегда колоритные и очень богатые!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2015, 09:49

Гульнара, спасибо за столько фото! С удовольствием рассмотрела наряды Карен и Чарли в деталях и полюбовалась совместными фотографиями счастливой семьи. Шляпка Карен меня обворожила - очаровательная, запоминающаяся, с чудесатинкой, все как и положено алисовскому персонажу-Шляпнику, даже если он - девочка.
Поздравляю тебя и Агафью с победой в октябрьском конкурсе! Отличное фото!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2015, 11:40

Lenusya, Леночка, спасибо! Агафья рада до чертиков!
Шляпка в итоге оказалась очень даже неплохой. Главное, идет Карен. И она в этой шляпе преображается на все сто!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение KaiLa » 05 ноя 2015, 01:42

Galia12
Гульнара, какая семья красивая! Дочка явно рада приезду родителей))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (подробности).

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2015, 05:30

KaiLa, Лариса, спасибо! Именно так и есть)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие)

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2015, 06:11

Додсоны (младшие). Алистер и Бьянка.

Charlie Dodgson - 2015 серия Re-Imagination™ LE 500, Bianca Hops To It - 2015 серия Re-Imagination™ LE 125.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Представляем вам младшего брата семьи Додсонов -Алистера.
Алистер приехал к нам давно, но, в связи с повышенным ажиотажным показом данного персонажа на форуме, выходить не хотел. Ибо как был занят более важными делами (Алистер у нас -заместитель Управляющего Банком, то есть -заместитель своего брата).
Время пришло и мы его решили показать: негоже такому красивому парню лежать в закромах Родины).
Алистера заказали сразу, как только он появился у Тоннера, абсолютно не задумываясь о том, что мужчина может оказаться совершенно не таким, как малюет его автор. В принципе, он и оказался совершенно другим). Не менее красивым, чем на первой промке. Имя было прикреплено с первого момента его появления на промке. Алистер и точка. :D
По нашей задумке Алистер должен был дождаться выхода своей Зайки. Но, куда там... Появилась Бьянка и спутала все карты порядоШному парню)). Влюбился наш Алистер в белокурую красотку без памяти. Причем, его абсолютно не волновала ее природная холодность и даже не смутили постоянные барашки-ушки на голове. Влюбленному парню все казалось красивым.
Бьянка, действительно, очень красивая девушка. Милая и нежная, хрупкая, как льдинка и вся такая прозрачная, как стеклышко. В общем, красавица.
Зная нашу любовь к Зайкам из "Алисы", можно сказать, что Бьянка нам понравилась сразу, с первой секунды. Глазу уже балдел, а до мозга еще не дошло. Уже сам факт, что эта героиня -Зайка, решил все вопросы и отмел все сомнения. Оказалось, правильно, что сразу полюбили Зайку. Она получилась у Тоннера очень красивой. Без пошлости и перекосов. Самое то. В ней заячьего ровно столько, сколько надо. :D
Занимается Бьянка очень интересным делом. Она - увлеченная и неординарная натура. Поэтому область ее занятий - это зверюшки. Бьянка -директор сети зоосалонов, где приводят в порядок разных милых животинок. Конечно же, первое место по посещению зоосалонов принадлежит модным зайчикам модного леса и всех модных городов, вместе взятых).
Бьянка устраивает конкурсы, благотворительные акции, помогает обществу защиты кроликов и зайчиков и просто любит свою работу.
Алистер во всем поддерживает свою женушку и помогает всем, чем может.


Изображение

Изображение

Изображение

Конечно же, сразу организовалась семья. Красивая и крепкая.
Изображение

Изображение

Папа души не чает в своей дочке и постоянно возится с ней.
Изображение

Изображение

Дочка - Амалия -так же обожает животных и постоянно помогает маме.

Изображение

Изображение

Додсоны и Додсоны)
Чарли - старший сын в семье Додсонов. Алистер -младший.


Изображение

Братья Додсоны с женами...

Изображение

Изображение

..и их дети)

Изображение

Алистер и Чарли с дочками.
Изображение

И, собственно, сами братья. Они очень дружны. Поддерживают друг друга во всем. Но, главное слово всегда за Чарли. Потому что он -старший.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2015, 21:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение SweetZu » 05 ноя 2015, 09:00

Гульнара, завидую и радуюсь. Так здорово, что у тебя образовываются семьи. Так правильно все! Очень нравится читать твое представление каждой куклы, как ты ее видишь. Сразу личность!
Алистер похож на брата. Хоть и зам, а одевается так же стильно и в дорогом салоне, как руководитель :wink: А вот с выбором жены удивлена. Я представляла ее более обычной девушкой. Но его выбор опять же в пользу самого Алистера, его вкуса и взглядов на жизнь.
Бьянка красива и элегантна. Не стандартно смотрит на мир. Такие люди поражают своим подходом к любому делу. С ними интересно и никогда не скучно. :D Вот таковой я ее вижу. Прическа 40-х смотрится великолепно. И мех отлично подходит. Только я бы одела ее в вечернее платье тех же годов. Но это же Зайка, поэтому все правильно. :P
А доченька безусловно папина. Они и внешне похожи и внутренний мир одинаков. Тут гармония полная :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2015, 09:24

Гульнара, поздравляю с новой семьей! Чудесные куклы! Алистер ну очень видный парень. Блондин с голубыми (они же голубые?) глазами - истинный ариец. :D Его Зайка - ну такая зайка! В смысле - лапушка. :lol: Барашки-ушки очень милые, а наряд гламурный, модный - сразу видно, что зверюшкин доктор следит за модными тенденциями и не позволит кому-либо заткнуть ее за пояс как в праздники, так и в будни.
Братья хороши! Очень похожие и очень разные. Но равно серьезные и ответственные. Знают толк в красивых женщинах - ведь выбрали себе в жены ну самых-самых!
Две кузинки Мария и Амалия чудо! Амалия же у тебя тоже новенькая, я не ошибаюсь? Очень глазастенькая и хорошенькая девочка.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Milagross » 05 ноя 2015, 13:56

Galia12, Гульнара, два Чарлика сразу - это для меня прямо выстрел в самое сердце. Поздравляю! Какие же они классные. Сурьёзные. Обожаю их чуть нахмуренные брови. Они придают лицу такой сосредоточенный вид. Сразу видно, эти мужчины в облаках не витают. Мысли заняты важными делами.
Карен мне еще по промке понравилась. И аутфитом, и лицом. Спасибо, что показала ее во всех деталях. Она, конечно, отличается от старых Дафен, но у нее своя изюминка есть. У нее такое открытое, чистое лицо. А на семейных фото она прямо светится, глаза лучистые, счастливые. Она тоже очень рада вернуться из командировке домой, обнять дочку и мужа.
Бьянка тоже очень интересная и своеобразная. Уж извини мне особенно больше нечего добавить. Слишком она для меня специфическая. Но очень понравилась ее прическа и комбинезончик. Это же комбинезон?
Новенькая Алиса хорошенькая, как и все Алисы :D Интересно ты ей прическу подправила. Она смешная, забавная с ней. Пытается маме подражать в плане необычных причесок?

Поздравляю с победой на конкурсе. Я в это раз как-то прошляпила все голосование :? Но твое фото Агафьи мне очень понравилось. Оно, и правда, такое... "октябрьское" :D .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение FlyLady » 05 ноя 2015, 14:08

Гульнарочка, ну что, Додсоны-младшие удивили меня не меньше, чем старшие!!! А может, даже и больше :P
Они такие...светлые! Такая прекрасная пара! У тебя все чудесно подобраны друг к другу, но здесь такая гармония, такая любовь, никакой холодности и льдистости я не увидела, в отношениях))) А внешность - даааа! Нордическая красота, прямые носы, высокие скулы, прозрачные глаза - обожаю такой типаж!
Гульнар, какие же они классные!!! Мне безумно именно эта зайка понравилась, хоть комбинезон у нее и спорный, на мой взгляд :lol:
Но лицо - просто красавица! Меховая накидка прелесть. Да и вообще весь образ для директора зоосалонов просто великолепен! Настолько в точку!
А что, неужели рожки-барашки кого-то смущают??? Меня лично нет :P Такие классные!!!
А доченька - ну это само очарование. Такая спокойная красота, как у мамы, и уверенность, как у папы. Все как надо!
Чудесная девочка! Глаз не оторвать, какая хорошенькая.
Ну а уж совместное фото всех Додсонов - просто чума!!! Это ж лед и пламень!!! Какие они разные, но как похожи внутренним достоинством, силой и красотой.
А уж как девочкам повезло!!! Иметь такую кузину - предел мечтаний каждой девочки. Сколько секретов можно рассказать, сколько историй сочинить!

Гульнар, мне вот все ваши кукложители очень нравятся. Но эти... просто покорили мое сердце :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Rini » 05 ноя 2015, 17:35

Galia12, Гульнара,Додсоны младшие не менее шикарны,чем старшие)Бьянка такая красивая,аристократично бледная,но всё-равно зая)дочка Амалия на папу похожа)Братья выглядят очень серьёзными)Совместное фото классное,такие разные,но видно,что семья)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2015, 18:51

SweetZu, Света, спасибо! Младшие Додсоны немного особые). Алистер же младше Чарли, а это оставляет свой отпечаток в поведении). Он более раскованный и менее серьезный. Но, это только в сравнении с Чарли.
Жена у Алистера тоже необычная. Поэтому и одежда у нее своеобразная: чисто заячья). Ну, иначе у Зайки быть не может)
Профессия очень интересная, вся такая увлекательная. Причем, клиники у Бьянки идеальные. Все устроено по высшему классу. Она поэтому и есть такая фифа)). Дочка - баловница. Родители ее любят безумно!
Lenusya, Лена! Спасибо). Блондин-то оказался тот еще ого-го парень). Вцепился в новоиспеченную Зайку и все тут, не отодрать). Сразу и семья образовалась). На наш взгляд, очень симпатичная...
Алиса-одна из последних, ты права. Очень уж прическа нам ее не по душе была: густая челка валиком на половину лба. Как-то не аристократично). Часть убрали под ободок, часть спустили по бокам. И вуаля! Красавица!
Кузины очень дружат). Обе умницы, обе красавицы!
Milagross, спасибо! Да, Чарли теперь несколько). Ну, серия "Алисы" без Чарликов была бы сиротской, однозначно. А Карен и Бьянка -хороши как вторые половинки. Про Карен согласна: Дафна не может быть некрасивой, даже если прорисовка желает лучшего. Хороша она. А, Бьянка -она же особая кукла. И красота ее в идее. Идея нам нравится, соответственно, Зайка нравится еще больше))
Спасибо за поздравление с победой в конкурсе: достойных фотографий было много.
FlyLady, Таня, спасибо! Да, любим мы пары создавать, чтобы все по канону: мама-папа и детишки. Главное, подобрать маму и папу. А детишек на усыновление у нас море).
Комбинезон у Бьянки спорный, согласна. У первой Зайки одежда была отпадной, но там и времена у Тоннера были воодушевленные. Сейчас все иначе. Поэтому на сегодня это уже неплохо. :roll:
Но, поверь, Танечка, эта мамзелька в жизни очень хорошенькая)!
Rini, Настя, спасибо! Семьи получилось красивые и очень душевные).
Последний раз редактировалось Galia12 06 ноя 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Juliet19 » 05 ноя 2015, 19:35

Гульнара, мне очень -очень понравилась Бьянка! Она такая красивая, взрослая и серьезная, несмотря на кажущийся легкомысленный образ и наряд Зайки. Но она очень интересная именно такой внутренней сосредоточенностью и неповторимой красотой. Замерла над ее фотографиями.
Алиса такая приятная девчушка, они наверное, большие друзья с тихоней- дочкой Чарли, а еще мне кажется с Бонни , которая живет у Лены. Причем, мне кажется, заводила из них -именно Алиса. Ее точно тянет на разные приключения :D
Алистер -действительно приятный молодой человек, ничего в нем не раздражает, только радует. Серьезный и любящий. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2015, 19:51

Juliet19, Юля, спасибо! Вполне может быть и так, как ты описала). Характер этих героев только раскрывается. Если Алису мы знаем, как облупленную, то Алистер с братом , их жены - что-то необычное для нас. Изучаем, любуемся. Пары красивые и бесконечно счастливые!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2015, 11:46

Гульнара, какая красивая и яркая семья!
Алистер очень хорош, немного строгий взгляд, но видно что в душе мягкий и отзывчивый, рядом с дочей уж точно.
Бьянка как ты написала льдинка, но такая очаровательная зайка, ты ей здорово профессию подобрала, идеально подходит.
Алиса просто само очарование и с сестренкой видно,что они еще и подруги.
Додсоны старшие тоже прекрасная пара, ты просто идеально подбираешь кукольные семьи.
Общее фото просто супер!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Lea Di » 06 ноя 2015, 16:40

Очень красивая пара - и так друг другу подходят!!! Глаз не оторвать!! И все семейные фото просто замечательные!!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Aritsune » 06 ноя 2015, 20:02

Galia12, Гульнара, какие классные новинки к тебе приехали! Про Чарликов даже и говорить много не надо. Они такие классные! Вот очень качественные мужички вышли у Тоннера в этом году.
Карен дама шикарная, модница. Над фразой "шляпа с элементами грузинского фольклора" я до сих пор сижу похихикиваю. Поюморить ты умеешь ))) а вообще согласна, шляпа странная, но интересная и хорошо смотрится, этот самый грузинский фольклор не выбивается из общего замысла.
Бьянка...не распробовала я этот молд пока еще, хотя из новеньких она действительно одна из самых приятных.
Пары образовались нестандартные, но красивые. Марию и Амалию с приездом родителей! Семья в сборе это замечательно! Фотки Алистера и Амалии такие умилительные! Вот сразу видно чья она дочка )))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение QueenAfina » 06 ноя 2015, 23:40

Galia12, у тебя много пар именно детные, это трудно не заметить. :) Даже такие молодые как Алистер и Бьянка. :) А Алистер с Чарли более разные, чем я думала. Разный не только цвет волос и глаз, но и скинтон, укладка, настроение, типаж и т.д. Он с Бьянкой - пара на контрасте и внешне и по характеру. Чарли и Алистер хорошо смотрятся вместе - дружные и похожие, сразу видно надежные братья!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение KaiLa » 07 ноя 2015, 02:54

Galia12
Гульнара,как Алестер серьёзен на фото, сразу видно как он оберегает свою прекрасную, хрупкую женушку. Бьянка потрясающая! Девочка в папу пошла)). И снова семья замечательная получилась.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение BRIDI » 07 ноя 2015, 16:57

Galia12, Гюльнара, у тебя что, трубопровод сразу от резиденции Тоннера проведен?! :lol: :mrgreen:
Ты как фокусник из шляпы одну за другой новинки вытаскиваешь на белый свет! :)
Какая белоснежка! Очень мне ее прическа нравится! Да и роспись вроде вполне себе. Костюм оригинальный, но имхо, брючный костюм кому нибудь другому, а ей под меховую пелерину надо платье, платье же! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2015, 15:14

Li-lu, Юля, спасибо! Рада, что тебе понравилась. Она особая кукла. Ее надо распробовать). Но, прелести в ней не занимать. И, вообще, Додсоны вообще своеобразные. Хоть и молодые, но, очень семейные).
Lea Di, Лена, спасибо! Подходят очень, это честно).
Aritsune, Ирина, есть такое)) Шляпа, действительно, очень уже гламурно-пушистая). Юморит тут делами Тоннер)))
В сборе куклы образовали интереснейшие пары и очень достойные семьи...
QueenAfina, спасибо! Ага, у нас семьи классические, у всех дети и у всех родители). Еще есть бабушки-дедушки, тети и дяди))) И так далее. Как в жизни :D
KaiLa, Лариса, спасибо! Да, очень даже так: Бьянка милая и потрясная кукла. Тоннер тут постарался на славу!
BRIDI, Наталия, спасибо! Трубопровода нет, конечно, но, прямые рейсы прямо в дом летают периодически :D , с пересадкой и дозаправкой или у Лены, или у Тани :D :D
А, если честно, когда касается темы Алисы, тут мы в очереди уже после первой фразы: скоро будет новая Алисокомпания... :roll:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение LarisaKS » 08 ноя 2015, 17:35

Гульнара, я опять где-то пропустила уведомление, сижу, жду рассылку, и думаю, не может же быть, что ты так долго не пишешь... Зашла, а тут оказывается уже три новые странички набежало! :-)
Ого, какие тут у тебя сокровища! Мамочки... неужели такая красота бывает? :o :shock: :!: :!: :!:
Потрясающие куклы. Нет слов, какие красивые. Две розовые королевы - просто сказка и фантазия во плоти.
А семьи - это вообще что-то... ОООчень нравятся. Такие домашние и милые, малышки действительно выглядят счастливыми, вот по-настоящему! Что значит - семья снова вместе. :-)
Пока рассматривала фотографии, столько было эмоций, но слов не хватает все их выразить.
Прекрасные куклы, просто прекрасные.
Ещё фон мне этот очень нравится. С ним всё выгладит живее и интереснее. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2015, 17:39

LarisaKS, Лариса, спасибо! Эмоции я твои почувствовала. :D
Куклы эти самой нравятся). Прямо что-то новое. А то все старое вытаскиваю, все вытащить и допоказать не могу. А тут решила показ королев прервать и выложить новеньких. Потому как они уже превращаются в стареньких). Довольна коллекцией, рада, что купили и надеюсь, что Тоннер порадует нас Алисками и далее.
А, розовые королевы -это вообще бомба. Живьем меня поразили в самое сердце....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2015, 20:43

Galia12,
А, если честно, когда касается темы Алисы, тут мы в очереди уже после первой фразы: скоро будет новая Алисокомпания

:lol: Подпишусь!
Хотя у меня так давно сложился в голове образ своей Алисы и ее персонажей, что я хоть и жду с надеждой, но так, подозрительно... :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2015, 15:10

BRIDI, Наталия, мне кажется, что у каждого человека, любящего Алису, в голове сидит свой образ этой героини... Так что с тобой согласна.
Надеюсь, что Тоннер нас порадует еще не раз).

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение QueenAfina » 10 ноя 2015, 04:12

Galia12, розовые королевы - очень красивые и это бесспорно. :) Перерыв тоже наверняка был интересен многим, куклы современные в активной продаже, и, думаю, просмотр кукол не по сериям, а вперемешку даже интереснее.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 10 ноя 2015, 20:23

QueenAfina, думаю, что да. Согласна). Иногда мне самой хочется прервать серию и уйти совсем в другой плавание... :roll:
Думаю, скоро вернусь обратно в прежнее русло))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей