*сказал человек, который ненавидит свои веснушки*
Akane,
уважаю "водные" фотосессии.
Anardin писал(а):Anna Kemushi, Парабокс в помощьУ них как раз есть такие парики в блонде на 4.
AngelicaR писал(а):Anna Kemushi веснушки чудо как хороши. )
*сказал человек, который ненавидит свои веснушки*
tanechka2706 писал(а):Anna Kemushi, очень хорошо вышло, если бы настоящая была как ваша фотошопная работа я б её купила, вот только веснушки меня чё то смутили))))













Teddy Bear писал(а):С кудрявыми волосами всегда проблем хватает. Их не будет, если только куклу поставить в витринку


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]