В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 14 ноя 2010, 02:22

Anna Kemushi веснушки чудо как хороши. )
*сказал человек, который ненавидит свои веснушки*
Akane,
уважаю "водные" фотосессии. :)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 14 ноя 2010, 08:17

Anna Kemushi, очень хорошо вышло, если бы настоящая была как ваша фотошопная работа я б её купила, вот только веснушки меня чё то смутили))))

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 14 ноя 2010, 09:43

AngelicaR, я тоже, но я не решилась бы как эта девушка опускать куклу в тоник кажется.
Её потом всю мыть, весь аутфит. Морочное дело...

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 14 ноя 2010, 11:31

В минералку с газом - и можно не мыть, наверное. Она не липнет.

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anna Kemushi » 15 ноя 2010, 13:30

Anardin писал(а):Anna Kemushi, Парабокс в помощь :) У них как раз есть такие парики в блонде на 4.

Это конечно хорошо, но я всетки из новых релизов больше глаз на Пуллип положила :) Да и Джеечу бы если и взяла то брунетку, а то у меня блондинки все :)
AngelicaR писал(а):Anna Kemushi веснушки чудо как хороши. )
*сказал человек, который ненавидит свои веснушки*

Свои веснушки надо любить. Их как только полюбишь - сразу пропадут тебе назло :)) Проверено.
tanechka2706 писал(а):Anna Kemushi, очень хорошо вышло, если бы настоящая была как ваша фотошопная работа я б её купила, вот только веснушки меня чё то смутили))))

Зря вы. Северной куколке очень бы веснушки пошли.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 15 ноя 2010, 16:15

Может и зря))), это первое впечатление было. Как показывает опыт жизненный первое впечатление иногда обманчиво)))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 16 ноя 2010, 18:28

Девушки у меня такой вопрос, если покупать полный ( новый )аутфит от любой джеки какая примерно будет на него цена?

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 16 ноя 2010, 20:50

Разная. 30% от стоимости всей куклы и ее редкости.
Elsi, для вас Променад
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Carrer de Montcada
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Teddy Bear 17 ноя 2010, 08:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 16 ноя 2010, 21:24

Teddy Bear Cпасибо за фоточки :) Куколки намного симптичней , чем на промо оказались. На мой взгляд))

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 17 ноя 2010, 07:42

Девочки просто шикарррны! Вот только наверное с укладкой волос проблема? С кудряшками? Или не сильно страшно распускаются?

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 17 ноя 2010, 08:27

С кудрявыми волосами всегда проблем хватает. Их не будет, если только куклу поставить в витринку :|

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 17 ноя 2010, 09:03

:D зато красотища неописуемая!!!!

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 17 ноя 2010, 09:45

Ага,а Вы заметили,товарищи,что у зеленоволосой красотки подставка какая-то...Другая что ли.....Или меня плющит? :lol: Но если так,хотелось бы посмотреть крепление....Может что новое забацали? :mrgreen:

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: J-DOLL

Сообщение Strange » 17 ноя 2010, 09:59

Шикарные фотографии. Посмотришь и сразу забудешь про хрупкий пластик, жесткие волосы etc.
Мне или кажется или у них действительно такие милые ручки?

Хм, может подставка от другой куклы?

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 17 ноя 2010, 10:12

Ой..у меня вчера почему-то не все фоточки открылись Carrer de Montcada сегодня все!!! Боже это чудо, а не джейка! Все коплю на нее деньги и покупаю!!!) Она такая потрясающая! Офигенный аутфит!!!
Вчера сидела мечтала о фр, какие блин фр, когда тут такие потрясающие джейки!)))
Последний раз редактировалось Elsi 17 ноя 2010, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 17 ноя 2010, 10:15

Скорей всего это не ее подставка, у меня ощущение, что ее оригинальная подствка под джей долл, зеленого цвета))

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 17 ноя 2010, 10:25

У Каррер фото с выставки. Подставка от пуллип.

Sunset Blvd.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 17 ноя 2010, 10:51

Teddy Bear Вот блин! Еще одна хотелка!)) Такое лицо нежное у нее, хотя аутфит мне такой не оч

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 17 ноя 2010, 11:12

Elsi, задавая вопрос в одной теме, просьба не дублировать его в остальные, близкие по тематике.

Bianka
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:26
Откуда: Крелия

Re: J-DOLL

Сообщение Bianka » 17 ноя 2010, 11:39

Здравствуйте, а вот моя первая и пока единственная, но уже горячо любимая джеечка Diamante. Зовут Бьянка, она купила меня своими красивыми глазками. Полностью поменяла её облик, в своем она была мрачновата. Теперь она нежная и хрупкая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 17 ноя 2010, 12:05

Carrer de Montcada очень понравилась! Особенно реснички и бровки.
Teddy Bear писал(а):С кудрявыми волосами всегда проблем хватает. Их не будет, если только куклу поставить в витринку :|

Вот у Кенинглигн проблемы с волосами начались еще до того, как поставить в витрину. Стоило вынуть из коробки и снять сетку, и прическа оказалась уже достаточно растрепанной, что даже для витрины не очень приятно :cry: Наверное, просто волосы очень мягие. У Montcada по фото выглядят более жесткими или залаченными, что хорошо :) Хотя в 90% не люблю лак на волосах.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 17 ноя 2010, 12:31

Bianka, последняя фотка - классная, она такая домашняя на ней :)

Bianka
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:26
Откуда: Крелия

Re: J-DOLL

Сообщение Bianka » 17 ноя 2010, 15:05

Спасибо мне так тоже больше нравится.

Аватара пользователя
Dikovinka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение Dikovinka » 17 ноя 2010, 15:08

Bianka, замечательно получилось!:) И одежда мне очень нравится:)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: J-DOLL

Сообщение Wiwian _ Lee » 17 ноя 2010, 15:38

Новенькая хороша строгим личиком, взрослая такая... Но если судить по промке, то не для меня куколка.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 18 ноя 2010, 11:58

Личико Каррер крупным планом :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 18 ноя 2010, 12:14

цвет волос отличается от обеих промок :wink:
Зато аутфит весьма хорош.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 18 ноя 2010, 12:29

Тут можно выбрать либо невесту взять,либо тортик розовый,либо девочку с желтыми волосами,либо эту -с зелеными =) Все четыре почти одинаковы,точнее они одинаковы просто разные цвет волос и глаз...Девочки красивые но за счет причесок до безобразия одинаковые....ИМХО конечно,но аутфитики кстати ничего,правда скорее всегос косяками но симпотные :mrgreen:

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 19 ноя 2010, 13:39

Carrer потрясающая, но меня чего-то вдруг переклинило на старых джеек :oops:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 19 ноя 2010, 14:14

А я теперь вконец растерялась в выборе джейки.... :( Мне безумно нравятся и розовый торт, и Каррер, и Сансет, и моя давняя мечта Пунка.... Но я страшно боюсь проблем с волосами. Кудрявые надо укладывать, волнистые пушатся и нельзя мыть и расчесывать. А я себя знаю - не смогу удержаться и хоть один раз,но расчешу.... :( Значит вариант выбора один - джейка с прямыми волосами. А кроме Эндрэсси мне из них никто не нравится... Но и ее я особо уже не хочу... Может быть подожду пока еще кого-то выпустят нового.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]