Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 2.

Сообщение Фея » 13 май 2016, 01:34

Дейзи и Адриан явно стоят друг друга :lol:
Чудесные сумочки и шикарная идея! А в самовар так начищен что в нем отражается фотограф :wink: поражаюсь вашей изобретательности, про самовар угадала как сделан, а вот про сумки нет, пока не прочла в комментах. Каждое фото просто праздник, наряды, детали, естественные позы кукол, восторг!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 13 май 2016, 21:05

До чего мило и задорно! Наблюдать за Дейзи и ко так радостно! Хорошая семья! :D :D
Подарки классные! А Дейзи не растерялась, молодец :lol: и то правда - как будущему журналисту без ноута жить? 8)
Настюша, большое спасибо за доставленную радость!! :D :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 2.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 18:42

Фея писал(а):Источник цитаты Дейзи и Адриан явно стоят друг друга :lol:
Чудесные сумочки и шикарная идея! А в самовар так начищен что в нем отражается фотограф :wink: поражаюсь вашей изобретательности, про самовар угадала как сделан, а вот про сумки нет, пока не прочла в комментах. Каждое фото просто праздник, наряды, детали, естественные позы кукол, восторг!

Фея, спасибо большое за оценку наших трудов!)))
Идею с сумками из зажимов где-то подсмотрели) А вот декорировали в силу своей фантазии :D
А фотограф пока еще косорукий)))) Ибо хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отображается, тень не отбрасывает :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты До чего мило и задорно! Наблюдать за Дейзи и ко так радостно! Хорошая семья! :D :D
Подарки классные! А Дейзи не растерялась, молодец :lol: и то правда - как будущему журналисту без ноута жить? 8)
Настюша, большое спасибо за доставленную радость!! :D :D

Машуль, тебе спасибо!)) Люблю эту семейку)) Все такие разные, но такие интересные)
Журналисту без ноута, конечно, никак, но Дейзи та еще нахалка)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 19:08

Изображение

Часть 1.

Каждое утро понедельника работники салона красоты "Орхидея" собирались на планерку. Сначала делились впечатлениями от выходных, а потом Диана говорила напутственное слово и начинался рабочий день.
Изображение

Начало этого понедельника ничем не отличалось от остальных. Половина служащих салона уже были на месте - косметолог Лилиан, кузина хозяйки салона,
Изображение

и маникюрша Сьюзен, милая и добрая девушка.
Изображение

Без пяти минут десять в салон влетела Дейзи.
- Доброе утро, Диана, Лилиан! - заорала она с порога.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 10:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 19:18

- Привет, Сьюзи! - Дейзи радостно помахала своей сотруднице, с которой они неплохо сдружились в процессе работы.
Изображение

- Привет, Дейзи! Как выходные? - Сьюзен тоже была рада видеть нового администратора салона.
- Здорово! К нам родственники приехали! - Дейзи принялась рассказывать о своих веселых выходных.
Изображение

Девушки с интересом слушали, смеялись, восхищались новой сумочкой Дейзи.
Изображение

Тут в салон вошла Глория, одна из мастеров-универсалов.
- Всем привет! - сказала она и приняла отрепетированную эффектную позу, демонстрируя платье.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 19:34

- Диана, можно мне сегодня уйти пораньше? - Глория сразу взяла быка за рога, - У меня очень важное событие на вечер намечено! Нужно успеть подготовиться!
Изображение

- Да, конечно, Глория! - улыбнулась Диана, - У тебя на сегодня всего две записи: стрижка в двенадцать и покраска в четырнадцать-тридцать. А потом можешь быть свободна!
Изображение

- Глория! У тебя сегодня праздник? - Сьюзи захлопала в ладошки, - Какая ты красивая!
Изображение

- Ну можно и так сказать, - Глория была довольна произведенным эффектом, - У меня вечером свидание с мужчиной мечты! Вот, с утра готовлюсь! Одолжила платье у Дженни.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 19:45

- Мы уже увидели весь гардероб Дженни, - хихикнула Дейзи, - А что-нибудь свое у тебя есть?
Изображение

- У меня, в отличии от некоторых, нет богатеньких родителей! - огрызнулась Глория, проходя мимо Дейзи, - Вот и приходится как-то выкручиваться!
Изображение

- Но эти "некоторые" все равно мне завидуют! - парикмахерша была на сто процентов уверена, что абсолютно все вокруг ей завидуют, поэтому постоянно цепляются и оскорбляют.
Дейзи хотела ей что-то ответить, но Сью схватила ее за руку и шепотом попросила не связываться с местной звездой.
Изображение

- Ну раз все в сборе, можно начинать! - сказала Диана, когда все девочки расселись.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 19:54

После обсуждения рабочих моментов, Диана пожелала всем плодотворной недели и, зная о напряженных отношениях между Дейзи и Глорией, попросила с уважением относиться друг к другу.
Изображение

- И, Глория, будь добра, не занимай рабочий телефон! Клиенты жалуются, что не могут дозвониться! - в конце своей речи попросила она Глорию.
Изображение

- Пусть думают, что у нас от звонков на запись отбоя нет! - предложила Глория, - Да и не так уж много я по нему болтаю!
Изображение

- Ну все, я пошла! Дейзи, спасибо, что ты согласилась у нас поработать! Что бы я без тебя делала! - сказала Диана, хватая сумочку со стола, а потом добавила шепотом: - Не давай Глории телефон!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 20:05

После ухода Дианы не прошло и пяти минут, как к стойке администратора подплыла Глория:
- Эй, малолетка! Дай телефон, мне срочно нужно позвонить!
Изображение

- Не дам! Ты ведь слышала, что сказала Диана - из-за твоего трепа нам клиенты не дозваниваются! - сказала ей Дейзи, - Звони по своему сотовому!
Изображение

- На сотовом денежки капают! - Глория встала в позу, - А богатых мамы с папой у меня нет!
- Значит, болтать меньше будешь! - ответила Дейзи, - И мама с папой здесь ни при чем!
Изображение

- Совсем оборзела, ты, малолетка! Да тебя вообще всего на месяц взяли! Чего ты выделываешься?! - начала орать возмущенная Глория.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 20:15

- Я не выделываюсь, а выполняю свою работу! - Дейзи старалась говорить спокойным голосом, - Чего ты ко мне привязалась? Делать больше нечего?
Изображение

- Нет, ну посмотрите на нее! Вчера только под стол пешком ходила, а гонору на пятерых! - завелась Глория, - Ты на себя посмотри и на меня!
- Я и смотрю! - фыркнула Дейзи.
- Ну и что? Ничего не видишь, чтоли? - Глория демонстративно обвела себя рукой.
Изображение

- Вижу! Ни ума, ни интеллекта! - не выдержала Дейзи, - Зато самомнение раздуто как сопли у индюка!
Изображение

- Ах, ты, шмакодявка! Что ты себе возомнила? - задохнулась от гнева Глория, - Думаешь, если ты богачка, то лучше всех?!
- Это твои слова! Я ничего такого не говорила! - ответила ей Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 20:24

На их вопли прибежала Лилиан.
- Девочки, в чем дело? - спросила она, - Почему вы кричите?
- Эта малолетка строит из себя не пойми что! - пожаловалась Глория.
Изображение

- По-моему, это не она, а ты, Глория, что-то из себя строишь! - не удержалась Лилиан.
Изображение

- А! И ты за нее! - ахнула Глория, - Да вы все мне просто завидуете!
Изображение

- И чему нам завидовать, интересно? - Сьюзен тоже решила поучаствовать в споре.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 20:36

- Да тому, что я вас всех вместе взятых во сто раз красивее! - брызгая слюной, Глория разошлась не на шутку, - Мне, между прочим, предлагали участвовать в конкурсе на королеву красоты и предполагали победу в нем! Ясно вам?!
Изображение

- Эй, королева! - окликнула ее Дейзи, - Вы, ваше величество, слюной брызгаете, словно верблюд!
Изображение

- А ты, вертихвостка, помолчала бы! Строишь из себя пай-девочку, а сама по ночам в саду с Риком зажимаешься! - выпалила Глория.
Изображение

Дейзи опешила.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 20:43

- Скажешь "нет"? - продолжала Глория, - Я сама видела как вы целовались!
Изображение

- Ты, что, за нами следила? - Дейзи в шоке смотрела на Глорию.
Изображение

- Больно надо! - мерзко хихикнула та, - Да и нужна ты Рику как прошлогодний снег! Он с тобой только из-за богатства!
Изображение

- Ну и дрянь же ты, Глория! - Лилиан не выдержала и влепила Глории пощечину, - Врешь и не краснеешь!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 14 май 2016, 21:00

- Я не вру! Это правда! - крикнула Глория, но на всякий случай отскочила подальше, - Рик с друзьями поспорил, что окрутит Дейзи по-быстрому, и она будет за ним как собачка бегать! Вот так-то!
Изображение

Сьюзен и Лилиан принялись утешать Дейзи, до сих пор пребывавшую в шоке.
- Не верь ни единому ее слову! - говорила Лилиан, - Глория у нас известная сплетница и скандалистка! Правда, парикмахер она хороший, вот Диана ее и держит.
Изображение

- Милая, не ведись на слова Глории! - Сьюзи присела возле кресла Дейзи, -Врать она просто мастерица! И ведь такой невинной овечкой порой прикидывается, что поневоле поверишь!
- Да я и не верю... - сказала Дейзи.
Изображение

Но семена сомнения были уже посеяны. И, когда девочки вернулись на свои рабочие места, Дейзи задумалась.
- А я ведь поверила Рику! Думала, что и правда ему нравлюсь! А мой первый поцелуй? Неужели все обман? Выходит, нельзя никому верить!
Изображение

Продолжение следует...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение maska » 14 май 2016, 23:39

С удовольствием и уже с интересом слежу за ходом действия вашего сериала )
Нравятся "барбейские" (в хорошем смысле))) интерьеры с проработкой деталей, на которое вроде бы не обращаешь внимания, но они способствуют созданию атмосфеы..., на хитросплетения взаимоотношений героев...
Респект вам и вашему соавтору-маме :!:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Sapfira Laory » 15 май 2016, 01:17

Fosski, Ого вот это страсти кипят в салоне! Бедняжка Дэйзи, столько пришлось выслушать! Очень надеюсь, что Дэйзи не поверит в эти сплетни, Рик не похож на обманщика!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение katydid » 15 май 2016, 05:56

Ну вот... Бедная Дейзи, не умеет еще понимать когда люди врут, чтобы обидеть.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение MissTinistas » 15 май 2016, 10:42

Так жалко Дейзи теперь. Может слова Глории и неправда, но даже услышать такое о дорогом тебе человеке очень больно и обидно.
Очень надеюсь, что у Дейзи с Риком будет все хорошо не смотря ни на что. Они очень красивая пара! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Arvin » 15 май 2016, 10:44

Вот дрянь эта Глория! По моему она сама завидует Дейзи! :evil: Надеюсь Рик развеет сомнения Дейзи ведь он влюблен в неё по настоящему.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2016, 13:06

Банальное развитие событий, когда в коллективе имеется такая нечистоплотная на язык особа, как Глория.
Конечно, Дейзи разочаруется и перестанет верить людям, если Рик просто проводит с ней время. Но будем надеяться,
что девушка отдала свой первый поцелуй достойному парню.
Настя, отдельный респект твоему салону. Ты - настоящий дизайнер 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 май 2016, 16:52

maska писал(а):Источник цитаты С удовольствием и уже с интересом слежу за ходом действия вашего сериала )
Нравятся "барбейские" (в хорошем смысле))) интерьеры с проработкой деталей, на которое вроде бы не обращаешь внимания, но они способствуют созданию атмосфеы..., на хитросплетения взаимоотношений героев...
Респект вам и вашему соавтору-маме :!:

Огромное спасибо за оценку нашего с мамой труда! :D Нам очень приятно, что наши истории вызывают интерес))
Давайте знакомиться) Я - Настя, ко мне на ты)) А Вы/ты? :D

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Ого вот это страсти кипят в салоне! Бедняжка Дэйзи, столько пришлось выслушать! Очень надеюсь, что Дэйзи не поверит в эти сплетни, Рик не похож на обманщика!

Спасибо, Крис)
Да, Дейзи не была подготовлена к такому повороту, даже дар речи потеряла... Теперь ей предстоит разобраться в отношении Рика к ней :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты Ну вот... Бедная Дейзи, не умеет еще понимать когда люди врут, чтобы обидеть.

О, да, Дейзи еще не знает, на какое коварство способны люди от злости и зависти...

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Так жалко Дейзи теперь. Может слова Глории и неправда, но даже услышать такое о дорогом тебе человеке очень больно и обидно.
Очень надеюсь, что у Дейзи с Риком будет все хорошо не смотря ни на что. Они очень красивая пара! :P

Спасибо, Марта! Пока Дейзи не выяснит правду ли сказала Глория, Рику придется не сладко... Да и кто знает, может он и в самом деле не тот, кем видится?

Arvin писал(а):Источник цитаты Вот дрянь эта Глория! По моему она сама завидует Дейзи! :evil: Надеюсь Рик развеет сомнения Дейзи ведь он влюблен в неё по настоящему.

Лиза, спасибо)))) Глория завидует, конечно! Но, может есть в ее словах хоть капля правды? :roll:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Банальное развитие событий, когда в коллективе имеется такая нечистоплотная на язык особа, как Глория.
Конечно, Дейзи разочаруется и перестанет верить людям, если Рик просто проводит с ней время. Но будем надеяться,
что девушка отдала свой первый поцелуй достойному парню.
Настя, отдельный респект твоему салону. Ты - настоящий дизайнер 8)

Спасибо, Юльчик!))
К сожалению, бывают такие люди как Глория, и очень сложно не вестись на их провокации...
Насчет Рика еще все выясним!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 май 2016, 21:04

Часть 2.

Пока Дейзи размышляла о серьезности Рика по отношению к ней, Глория написала СМС-сообщение своей подруге Дженни с просьбой срочно ей перезвонить.
- Дженни, у меня потрясная новость! Ни за что не угадаешь, с кем у меня сегодня свидание! - принялась рассказывать Глория, когда подруга позвонила, - Вечером ко мне домой придет мужчина моей мечты! ... Да-да, именно он! ... Как мне это удалось? Сейчас расскажу!
Изображение

- Ты же знаешь, что у него строительная фирма. Так вот, я позвонила ему и сказала, что решила сделать ремонт и мне нужно снести межкомнатную перегородку! ... Само собой, никакой перегородки нет! Это просто предлог заманить его! А так как я днем работаю, то встретиться с ним и показать свою квартиру я могу только вечером! И он согласился! А дальше - ужин при свечах, вино с клофелином и все! Никуда он от меня не денется! Потом я скажу, что беременна и придется ему жениться на мне! Так что скоро, подруга, будешь гулять на моей свадьбе!
Изображение

- Ой, ну и что, что у него девушка есть? Да разве эта мымра крашеная сравнится со мной по красоте? ... Да какая там любовь? Он с ней из-за денег! Я уверенна! Ну, ничего, скоро мы эту ситуацию исправим! И Алекс будет моим! А эта мымра Натали пусть локти кусает!
Изображение

Дейзи слушала болтовню Глории одним ухом и не особо в нее вникала, но когда услышала имена Алекса и Натали, встрепенулась.
- Ах, ты, сивая мочалка! - прищурилась она, - Мало того, что меня грязью полила, так еще и мою сестру зацепить решила?!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 май 2016, 21:11

- Сейчас я тебе покажу "мымру крашеную"! - бормотала Дейзи, подкрадываясь к Глории.
Изображение

А ничего не подозревающая Глория продолжала на все лады мыть косточки своей сопернице.
Изображение

Подойдя к Глории сзади, Дейзи схватила ее за волосы и с силой рванула на себя.
- Если ты еще скажешь хоть одно слово в адрес моей сестры, я вырву тебе все твои пергидрольные патлы!
Глория взвизгнула от боли и неожиданности.
Изображение

Кое-как вырвавшись из рук Дейзи, она отскочила в сторону.
- С ума сошла? - взвизгнула Глория, - Ты мне прическу испортила! А у меня свидание вечером!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 май 2016, 21:21

- Не будет у тебя никакого свидания! - сообщила ей Дейзи, перелезая через спинку диванчика, - Будешь цепляться к Алексу, я тебе глаз рогаткой выбью! Кому ты будешь нужна одноглазая?
Изображение

Напав на не ожидающую такого подвоха Глорию, Дейзи повалила ее на пол и принялась мутузить ее.
- Ты поняла меня, мочалка сивая? Не! Смей! Трогать! Мою! Сестру! И Алекса! - на каждом слове Дейзи прикладывала Глорию лицом к полу.
Та визжала во всю глотку:
- Помогите! Убивают!
Изображение

Сьюзи и Лилиан выглянули в зал из своего кабинета и так и застыли от увиденной картины.
Изображение

- Дейзи! Что ты творишь? - Лилиан вышла из ступора и подбежала к девушкам, - Перестань! Не стоит она того!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Fosski » 15 май 2016, 21:29

- А я считаю, что Глория это заслужила! - воскликнула Сью, - Давно нарывалась! Каждая из нас хоть раз хотела ее побить, но никто не решался!
- Да, Глория нарывалась, но все равно, это не выход! - причитала Лилиан, - Дейзи, остановись!
Изображение

В этот момент в салон занесло шерифа, который знакомил своего нового помощника с жителями Фоссавиля.
- А это наш салон красоты "Орхидея"! - рассказывал шериф, - Очень хороший салон, с вежливым персоналом! Рекомендую!
Изображение

- А это что? - спросил помощник шерифа, указывая куда-то в глубь зала, - Новый способ наведения красоты?
Шериф обернулся и уронил челюсть:
- Что за...?
Изображение

Лилиан и Сьюзен с испугом уставились на вошедших мужчин. А Дейзи продолжала лупить Глорию.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 1.

Сообщение Sapfira Laory » 15 май 2016, 21:56

Fosski, Ну Глория теперь надолго запомнит, что с Дэйзи шутки плохи!!)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Веста » 16 май 2016, 00:46

Ой, я не могу!!! Дейзи молодчага, но ей сейчас ох как влетит от шерифа)))
Я ржала всю серию, спасибо, Настюш, за мега позитив!)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение MissTinistas » 16 май 2016, 07:43

Кажется, Глория окончательно вывела Дейзи из себя. До последней секунды я надеялась, что Глория всё-таки положительный персонаж. Но, я все же надеюсь, что они оправдаются перед шерифом и избегут проблем :roll:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение wiccy » 16 май 2016, 11:27

мужчины как всегда - в самый не подходящий момент :D
а может и подходящий - не дадут Дейзи совершить "зверское убийство"...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Ссора в салоне. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 16 май 2016, 11:52

Fosski писал(а):Источник цитаты - А это что? - спросил помощник шерифа, указывая куда-то в глубь зала, - Новый способ наведения красоты?
Шериф обернулся и уронил челюсть:
- Что за...?


Ой, не могу, не могуууу! :lol: :lol: Шериф с помощником появился в сааамый подходящий момент! :mrgreen:
Дааа, как бы Дейзи от шерифа хорошенько не попало, все ж таки она нарушает закон :roll:
Ай да "мочалка"! Ишь, удумала Алекса отбить у Натали! :shock: Негодница!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]