В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Вот эта джея,скажу я,очень эффектна....Мне по крайней мере так кажется...Я не скажу что нежна,что она лучше всех,но она в глаза бросается.
Смотрю Грув все больше делают кучерявеньких девочек...Мода что ли?=)
Смотрю Грув все больше делают кучерявеньких девочек...Мода что ли?=)
Re: J-DOLL
У новинкой личико нравится: темные бровки с острым уголком, глазки подведенные, румянец...Хороша!
Однако прическа и цвет волос раздражают, не говоря уже о нелепом аутфите.
Вообще, странная тенденция у Грува-нарочито "кукольный", слащавый образ. Выглядят все эти тряпки дешево.
Хотя, большинство со мной не согласиться.
Однако прическа и цвет волос раздражают, не говоря уже о нелепом аутфите.
Вообще, странная тенденция у Грува-нарочито "кукольный", слащавый образ. Выглядят все эти тряпки дешево.
Хотя, большинство со мной не согласиться.
Последний раз редактировалось Strange 12 ноя 2010, 16:50, всего редактировалось 2 раза.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
я как раз люблю такие "сундуки". мне в ней не нравится только цвет волос, все остальное даже очень неплохо 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
А мне понравилась.Aoi писал(а):J-Doll/Karl Johans Gate
Но я при выборе куклы редко акцентирую внимание на аутфит. мне понравилось лицо, мейк, хотя аутфит мне тоже нравится)
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
А мне нравится аутфит новенькой, я бы от такого для своих девочек не отказалась
Не нравится сочетание цвета волос, прически, макияжа. Хотя образ интересный.
- Luchshaya_Ru
- Новичок на форуме
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:48
- Откуда: Сургут
Re: J-DOLL
Наконец-то впечатлилась новой джеей
мне в ней все нравится 
Re: J-DOLL
А мне все в ней нравится. Я подыскиваю подружку своей Софи, и не исключено, что ей станет эта барышня))
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Мне очень нравится и клеточка, и бежевые кружева
. И сам костюм.
Честно говоря, "сундучности" не вижу, скорее легкая стилизация под винтажность, именно легкая, такой намек
.
Но желтые локоны-спиральки... Увы
. Хотя ей идет в общем, диссонанса не вызывает, но тут, по-моему, подошел бы почти любой естественный цвет.
Честно говоря, "сундучности" не вижу, скорее легкая стилизация под винтажность, именно легкая, такой намек
Но желтые локоны-спиральки... Увы
Последний раз редактировалось Siriona 12 ноя 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: J-DOLL
На вкус и цвет...
Очень хочется чтобы следующей брюнеточка была. Джейки с темными волосами-редкость.
Очень хочется чтобы следующей брюнеточка была. Джейки с темными волосами-редкость.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Отличная! Мне нравится все: и желтые волосы, и желтый макияж, и контраст с бело-голубой клеткой. Наконец-то образу, к которому нечего добавить.
Re: J-DOLL
Очень эффектная девушка, сразу характер виден
Наверное, из-за немного "нахмуренных" темных бровей. Плюс это редкий случай, когда у меня не вызывают отторжения кружева на платье, мне кажется интересным их сочетание с клетчатой тканью.
Но соглашусь с Siriona в том, что оттенок волос, пожалуй, слишком яркий. Хотя было уже несколько случаев, когда на разных вариантах промки тон волос у Джеек различался достаточно сильно, так что не факт, что эти фото отражают реальный цвет.
Но соглашусь с Siriona в том, что оттенок волос, пожалуй, слишком яркий. Хотя было уже несколько случаев, когда на разных вариантах промки тон волос у Джеек различался достаточно сильно, так что не факт, что эти фото отражают реальный цвет.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Девочка очень даже ничего,кстати она очень похожа на Camden High Street.Только в других тонах =) Мне почему так показалось =)
- mirtaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
А мне очень понравилась, из всех блондинок, на мой взгляд, самая красивая
Очень выразительное личико 
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Elkmaria писал(а): Хотя было уже несколько случаев, когда на разных вариантах промки тон волос у Джеек различался достаточно сильно, так что не факт, что эти фото отражают реальный цвет.
Ой, да... с их фото-традициями, на следующей промке она вполне может оказаться платиновой блондинкой
-
Рыжая Соня
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Дорогие товарищи по кукло-мании!!! Я вот тут заказала свою первую джей-доллку Old Church Street, и мне сказала одна кукольница (возможно, я не правильно поняла, а уточнить не могу сейчас), что у неё два платья.
А на промке вродыть одно...Может, у кого-нибудь есть эта красавица, и этот кто-то сможет мне подсказать
Новая джеечка мне очень нравится аутфитом, может в будущем куплю его отдельно.
Новая джеечка мне очень нравится аутфитом, может в будущем куплю его отдельно.
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: J-DOLL
Ох уж эти клеточки и соломенные волосики...
лужок, коровка, солнышко
лужок, коровка, солнышко
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
М-м-м... ее кружева, мне метра три, пожалуйста
Хотя цвет волос не скандинавский как-то, но симпатичная такая девочка. Еще бы платье без пиджака рассмотреть (верх).
Барышни, не помнит кто-нибудь такой сайт, где джейские улицы были выложены кусочками гугло-карт вместе с фоткой одноименной джей? Там еще Старый Арбат была рядом с флажком "улица Орджоникидзе"
Киньте ссылку, а?
Барышни, не помнит кто-нибудь такой сайт, где джейские улицы были выложены кусочками гугло-карт вместе с фоткой одноименной джей? Там еще Старый Арбат была рядом с флажком "улица Орджоникидзе"
Re: J-DOLL
Рыжая Соня, у меня есть Old Church, на мой взгдляд это просто необыкновенная джейка
Платье у нее одно, просто состоит из двух частей. Верхней накидки и нижнего без рукавов. Вот на этой промке видно:
http://www.diskomir.ru/upload/iblock/b4 ... 408cbd.jpg
http://www.diskomir.ru/upload/iblock/b4 ... 408cbd.jpg
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
У новенькой вид, как говорит моя дочь, "немного суроватый"
Что-то в ней есть.
Аутфит мне нравится, даже очень, я люблю винтаж в разной степени концентрации: и легкий люблю, и стопроцентный.
Аутфит мне нравится, даже очень, я люблю винтаж в разной степени концентрации: и легкий люблю, и стопроцентный.
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Новенькая симпатичная, но не в моем вкусе))
Re: J-DOLL
Мне понравилась новая Джей. Она интересная, не "лапуффка" как большинство, а очень даже необычна, и отличается от последних релизов. 
- Anna Kemushi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
- Контактная информация:
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Anna Kemushi Здорово получилось! Мне так больше нравится эта куколка))
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Очень хочу увидеть живые фоточки Promenade des Anglais и Carrer de Montcada , а нигде не нахожу =(((
Re: J-DOLL
Elsi, вот фото с фликра:


Это она под водой, у всех джеек глаза под водой так выглядят.


Это она под водой, у всех джеек глаза под водой так выглядят.
Re: J-DOLL
какая красивая и ..смелая фотоссесия.
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Akane спасибо))) Я видела эти фоточки не флирке куколку там немножко не видно
, хотелось бы получше рзглядеть))
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Elsi,если это вам поможет,то вот фотки променад с долли хауз:
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-4.jpg
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-3.jpg
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-4.jpg
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-3.jpg
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
ticiannn Спасибо)) Девочка чудо...эх....ну вот еще одна хотелка))
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Anna Kemushi, Парабокс в помощь
У них как раз есть такие парики в блонде на 4.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















