В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 05 мар 2017, 01:37

Iri-selena, а мне очень приятен Ваш )) Спасибо :)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение venerka09 » 06 мар 2017, 02:31

Ох, какая темка! надо поселиться...
Изображение

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 06 мар 2017, 16:38

venerka09, как у Вас уютно!)
А у меня сделалось винтажное кресло. Очень люблю эту ткань.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 06 мар 2017, 17:53

Iri-selena, подскажите, Вы используете виниловую мебельную кромку или это что-то другое?
тканюшка и впрямь чудная))

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 06 мар 2017, 18:02

Xeniya, я честно говоря и не знаю,что такое виниловая кромка)) Использую специальный декоративный молдинг (надеюсь я правильно его обзываю))

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 09 мар 2017, 09:26

Весна уже точно пришла, солнышко во всю с самого утра. И настроение на цветочки, романтическое) Конечно шебби шик - самый романтичный стиль, и с цветочками)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 09 мар 2017, 10:42

Квартика моих девочек абсолютно готова. Можно показаться...Тиффани ей идёт... :P
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zina84 09 мар 2017, 12:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 09 мар 2017, 11:53

Zina84, очень крутой интерьер! Мятные стены просто восторг! Прекрасное сочетание цветов.
Отдельно впечатляет количество книг! Мне хорошо знакомо, как утомляет эта однообразная работа, каждый раз это ненавидела)))

Повторюсь, очень красивая комната, как фото из Pinterest!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2017, 12:12

Zina84, если бы не увидела на последнем фото куклу в интерьере, никогда бы не поверила что это миниатюрная комната!!! :shock: Обалденно!!! :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 09 мар 2017, 12:47

Zina84, шикарно!Цвет стен, обивка дивана,огромное кол-во мелочи на полках,и конечно-же хозяйка комнаты-просто восторг!!!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение duble mam » 09 мар 2017, 14:21

Zina84, невероятно уютно! Цвет стен потрясающий, обивка дивана вторящая ему полосками просто супер! :D Количество мелочей и книг на полках впечатляет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 09 мар 2017, 14:48

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Zina84, если бы не увидела на последнем фото куклу в интерьере, никогда бы не поверила что это миниатюрная комната!!! :shock: Обалденно!!! :clap:

Плюсую!
Zina84, размер не маленький, а как (где) это выставляется/храниться?

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 09 мар 2017, 15:02

Kingyo, MissYlibka, Благодарю за комментарии) :D
duble mam, Юль, спасибо) :icon_e_wink:
BRIDI,
Скрытый контент: показать
У нас с мужем достаточно большая квартира (спасибо свёкру). У меня два румбокса, вернее сказать это гипсокартоновые стены, скреплённые между собой на двухсторонний скотч и стоят они в спальне у окна на табуретках.Когда начинала стройку не думала, что так развернусь)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 09 мар 2017, 17:17

Zina84, роскошно! :clap:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 09 мар 2017, 17:18

Zina84, ОГО !!! просто челюсть в пол ! Насколько все нереально реалистично!!! И круто!
много времени ушло на создание книг ?
и вообще интерьера в целом ?

БРАВО !!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Zina84 » 09 мар 2017, 17:26

Xeniya, Спасибо)
Ollivka,Спасибо за комметарий)
Ollivka писал(а):Источник цитаты много времени ушло на создание книг ?
и вообще интерьера в целом ?

Скрытый контент: показать
Саму конструкцию я сделала за два дня, это гипсокартон+волма слой+штукатурка (всё по-взрослому :D ).Данный румбокс переделывается, перекрашивается и дополняется мной с декабря месяца. Книги сделаны за один вечер (вот такой я нетерпеливый человек).Второй стеллаж за три дня потихоньку наполнила).У меня есть темка, заходите буду рада вам) Буду рада всем) :D

viewtopic.php?f=14&t=59306

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 09 мар 2017, 17:42

Zina84 писал(а):Источник цитаты У меня есть темка, заходите буду рада вам


с превеликим удовольствием !
Обожаю любоваться ,когда все детализированно так !
Тоже напечатала обложек для книг... сижу думаю ...сделать бутафорскими или все же вымотаться но сделать печатные странички :crazy:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pollyanna » 14 мар 2017, 00:53

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 мар 2017, 10:14

Pollyanna, прелестно :clap:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 19 мар 2017, 02:07

Гарнитур совершенно "белоснежный". Но под настроение можно добавить цветные подушки, интересную витую ленту с листьями, сумочку... и получается уже другой интерьер)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение L_V » 19 мар 2017, 14:38

Iri-selena, восхитительный "белоснежный"! Гарнитурчик-мечта! Каждая деталь и аксессуар ласкают взор. Счастливым обладателям такой красоты вероятно не более 17 см?

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 19 мар 2017, 15:27

ООООО, моя любовь!!!!!! Обожаю такие затейливые вещи! :thumbup:
Красота невероятная :clap:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 19 мар 2017, 16:05

L_V, Спасибо большое, очень мне приятно) Ваши комментарии всегда так радуют!
Charli4444, Вы меня опять вдохновляете!) Благодарю от души!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Encre » 19 мар 2017, 17:36

Поллианна, замечательный кадр и интерьер живой. Посмотрела в вашей теме - очень трогательная зарисовка из детства! :clap:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pollyanna » 19 мар 2017, 22:24

Evrika Grecheskaja, спасибо большое.
Encre, спасибо. Приятно, что заглянули в гости. Рада, что зарисовка понравилась.

Iri-selena, обожаю мебель в светлых тонах, и в кукольной, и в реальной жизни. Прекрасное исполнение.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Encre » 20 мар 2017, 02:30

Изображение

Скрытый контент: показать
Мебель ампир из готовых заготовок . Собрана, покрашена, декорирована мною.


Вот так смотрится с куклами:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение venerka09 » 20 мар 2017, 06:57

EncreАх, какая прелесть!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Pollyanna » 20 мар 2017, 07:45

Encre, ого, здорово!
А сами заготовки откуда?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Encre » 20 мар 2017, 12:46

venerka09, Поллианна, спасибо большое! :D

Скрытый контент: показать
Поллианна, это питерская фирма, я давала ссылку в своей теме
viewtopic.php?f=6&t=44713&p=4256462#p4256462
Последний раз редактировалось Encre 24 мар 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 23 мар 2017, 08:15

Сделалось винтажное кресло. Ткань - любимый мной лен. А само кресло мягкое со всех сторон, и внутри и снаружи. Как бы "пухленькое")

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей