В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, а мне очень приятен Ваш )) Спасибо 
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1572
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ох, какая темка! надо поселиться...


-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
venerka09, как у Вас уютно!)
А у меня сделалось винтажное кресло. Очень люблю эту ткань.


А у меня сделалось винтажное кресло. Очень люблю эту ткань.


Скрытый контент: показать
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, подскажите, Вы используете виниловую мебельную кромку или это что-то другое?
тканюшка и впрямь чудная))
тканюшка и впрямь чудная))
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, я честно говоря и не знаю,что такое виниловая кромка)) Использую специальный декоративный молдинг (надеюсь я правильно его обзываю))
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Весна уже точно пришла, солнышко во всю с самого утра. И настроение на цветочки, романтическое) Конечно шебби шик - самый романтичный стиль, и с цветочками)




Скрытый контент: показать
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Квартика моих девочек абсолютно готова. Можно показаться...Тиффани ей идёт... 


Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Zina84 09 мар 2017, 12:20, всего редактировалось 3 раза.
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, очень крутой интерьер! Мятные стены просто восторг! Прекрасное сочетание цветов.
Отдельно впечатляет количество книг! Мне хорошо знакомо, как утомляет эта однообразная работа, каждый раз это ненавидела)))
Повторюсь, очень красивая комната, как фото из Pinterest!
Отдельно впечатляет количество книг! Мне хорошо знакомо, как утомляет эта однообразная работа, каждый раз это ненавидела)))
Повторюсь, очень красивая комната, как фото из Pinterest!
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, если бы не увидела на последнем фото куклу в интерьере, никогда бы не поверила что это миниатюрная комната!!!
Обалденно!!! 
- Lara1124
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
- Откуда: Свердловская обл.
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, шикарно!Цвет стен, обивка дивана,огромное кол-во мелочи на полках,и конечно-же хозяйка комнаты-просто восторг!!!
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2081
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, невероятно уютно! Цвет стен потрясающий, обивка дивана вторящая ему полосками просто супер!
Количество мелочей и книг на полках впечатляет.
Re: Мебель + интерьер
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Zina84, если бы не увидела на последнем фото куклу в интерьере, никогда бы не поверила что это миниатюрная комната!!!Обалденно!!!
Плюсую!
Zina84, размер не маленький, а как (где) это выставляется/храниться?
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, MissYlibka, Благодарю за комментарии) 
duble mam, Юль, спасибо)
BRIDI,
duble mam, Юль, спасибо)
BRIDI,
Скрытый контент: показать
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Zina84, роскошно! 
Re: Мебель + интерьер
Zina84, ОГО !!! просто челюсть в пол ! Насколько все нереально реалистично!!! И круто!
много времени ушло на создание книг ?
и вообще интерьера в целом ?
БРАВО !!!

много времени ушло на создание книг ?
и вообще интерьера в целом ?
БРАВО !!!
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, Спасибо)
Ollivka,Спасибо за комметарий)
viewtopic.php?f=14&t=59306
Ollivka,Спасибо за комметарий)
Ollivka писал(а):Источник цитаты много времени ушло на создание книг ?
и вообще интерьера в целом ?
Скрытый контент: показать
viewtopic.php?f=14&t=59306
Re: Мебель + интерьер
Zina84 писал(а):Источник цитаты У меня есть темка, заходите буду рада вам
с превеликим удовольствием !
Обожаю любоваться ,когда все детализированно так !
Тоже напечатала обложек для книг... сижу думаю ...сделать бутафорскими или все же вымотаться но сделать печатные странички
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Pollyanna, прелестно 
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, восхитительный "белоснежный"! Гарнитурчик-мечта! Каждая деталь и аксессуар ласкают взор. Счастливым обладателям такой красоты вероятно не более 17 см?
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2847
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Мебель + интерьер
ООООО, моя любовь!!!!!! Обожаю такие затейливые вещи!
Красота невероятная
Красота невероятная
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
L_V, Спасибо большое, очень мне приятно) Ваши комментарии всегда так радуют!
Charli4444, Вы меня опять вдохновляете!) Благодарю от души!
Charli4444, Вы меня опять вдохновляете!) Благодарю от души!
Re: Мебель + интерьер
Поллианна, замечательный кадр и интерьер живой. Посмотрела в вашей теме - очень трогательная зарисовка из детства! 
Re: Мебель + интерьер
Evrika Grecheskaja, спасибо большое.
Encre, спасибо. Приятно, что заглянули в гости. Рада, что зарисовка понравилась.
Iri-selena, обожаю мебель в светлых тонах, и в кукольной, и в реальной жизни. Прекрасное исполнение.
Encre, спасибо. Приятно, что заглянули в гости. Рада, что зарисовка понравилась.
Iri-selena, обожаю мебель в светлых тонах, и в кукольной, и в реальной жизни. Прекрасное исполнение.
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1572
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
EncreАх, какая прелесть!
Re: Мебель + интерьер
Encre, ого, здорово!
А сами заготовки откуда?
А сами заготовки откуда?
Re: Мебель + интерьер
Последний раз редактировалось Encre 24 мар 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Сделалось винтажное кресло. Ткань - любимый мной лен. А само кресло мягкое со всех сторон, и внутри и снаружи. Как бы "пухленькое")




Скрытый контент: показать
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































