Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 4.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 май 2016, 15:44

Fosski, Дейзи удивляет всё больше. Она не только прекрасно готовит, любит животных, да ещё и отзывчива на помощь людям.
Помогла преобразиться и устроить судьбу преподавателя.
- Как всегда, поражает такая естественность поз кукол, множество сопровождающих миниатюр - завораживающее зрелище.
Коша-такая задорная и их" разборка" с Жако- потешная!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 4.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 19:39

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень позитивные части :D :D Дейзи просто умничка, любим ее :D
Мисс Харрис стала красоткой :) Флинт лапочка!
Вот, чую, гостей и сюрпризов в этот день будет мноооого :D и Марианна с Адрианом приедут в самый последний момент :lol:

Спасибо, Машенька! Дейзи смущается и передает благодарности))
Мисс Харрис сияет от счастья и тоже говорит спасибо! А Флинт мурлычит от удовольствия))
Последний момент как раз настал и на этот раз приехали действительно Марианна и Адриан))

MartiK писал(а):Источник цитаты Да, поток гостей нескончаемый!) Зато весело и не скучно!
Скрытый контент: показать
Немного напомнило фильм "Налево от лифта"


С нетерпением жду продолжения! :wink:

Спасибо, Мартин!))
Скрытый контент: показать
Фильм этот я не смотрела... Там тоже гости целый день приходили?))

Продолжение сейчас будет!

MissTinistas писал(а):Источник цитаты О, я так рада за мисс Харрис, Дейзи настоящая волшебница!
Флинт такой миленький! Надеюсь, что с Жако они все-таки подружатся.
Ждем следующих гостей, эх, сердце мне подсказывает, что не только Марианна и Адриан к ним заедут в этот день :P

Марта, спасибо)) И от мисс Харрис тоже)
Флинт с Жако может и подружатся, но кто знает что у этого своевольного попугая на уме :roll:
Следующие гости собственно Марианна и Адриан, но будет еще кое-кто :wink:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Fosski, Дейзи удивляет всё больше. Она не только прекрасно готовит, любит животных, да ещё и отзывчива на помощь людям.
Помогла преобразиться и устроить судьбу преподавателя.
- Как всегда, поражает такая естественность поз кукол, множество сопровождающих миниатюр - завораживающее зрелище.
Коша-такая задорная и их" разборка" с Жако- потешная!

Спасибо, Юльчик!)) Да, Дейзи у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец :mrgreen: Может, в жизни и не бывает таких людей, с кучей талантов, но почему-то нам с мамой захотелось идеализировать нашу Дейзи)) А с другой стороны свои положительные качества она уравновешивает проделками))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 20:15

Часть 5.

Натали пошла открывать двери новоприбывшим гостям, из прихожей послышались восторженные приветствия и вскоре на кухне появились сами гости - Адриан и Марианна, кузен и кузина Натали и Дейзи.
Изображение

- Марианна! Адриан! - закричала Дейзи, - Как я рада вас видеть!
Изображение

Марианна в удивлении уставилась на кузину:
- Дейзи! Как ты выросла!
- Малявка! Ты ли это?! - поразился Адриан и раскинул руки, - Иди, обними братика!
Изображение

Дейзи с разбега кинулась ему на шею.
- Адриаааан! - вопила она, - Как я соскучилась!
- Я конечно, знала, что Дейзи почти восемнадцать, но не думала, что она так изменилась! - тем временем Марианна делилась своими впечатлениями с Натали, - Она уже такая взрослая!
- Это только внешне, - улыбнулась Натали, - А по сути, осталась такой же проказницей как всегда была!
Изображение

- Малявка! - кричал Адриан, подбрасывая Дейзи в воздух, совсем как в детстве, - Да ты уже и не малявка вовсе!
- Да! Я выросла! - гордо заявила Дейзи, смотря на брата сверху вниз, - Я уже совсем большая!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 30 июл 2016, 18:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 20:26

- Нет, все равно ты для меня малявка! И всегда ею будешь! - подытожил Адриан, снова обнимая Дейзи, - Я скучал по тебе!
- Может, ты наконец, отпустишь нашу кузину и позволишь и мне ее обнять? - спросила Марианна брата.
Изображение

- Дейзи, дорогая! Как я счастлива тебя видеть! - приговаривала Марианна, расцеловывая сестричку в обе щеки, - Ты стала такой красавицей!
- Спасибо, Марианна! - обнимала ее Дейзи, - Я тоже очень рада с тобой встретиться!
Изображение

Адриан приобнял Натали и хотел было ей что-то сказать, но тут увидел Шарлотту. И сверкнув глазами, расплылся в улыбке.
- Сестричка, а познакомь меня с этой очаровательной блондинкой! И как я сразу ее не заметил?
- Адриан, ты что? Шарлотту не узнал? - удивилась Натали.
Изображение

- Привет, Адриан! - помахала ручкой Шарлотта, - Надо полагать, я сильно изменилась, раз ты не узнал во мне соседскую девчонку с которой играл, когда приезжал в гости к родственникам!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 20:39

В мгновение ока Адриан оказался рядом с Шарлоттой и приобняв ее, рассыпался в комплиментах.
- Как в этой грациозной красавице я мог узнать ту неуклюжую девчушку? - рокотал он завораживающим голосом, - Лотти, ты стала ослепительной красавицей! Как я рад, что приехал в Фоссавиль и сразу встретил тебя!
Шарлотта слушала, открыв рот.
Изображение

- Ооо! Я не могу на это смотреть! - пробормотала Марианна, отворачиваясь от брата, - Когда он уже остепенится и перестанет бросаться на каждую встречную блондинку как голодный пес на кость?!
Изображение

- Эй, рыжий! - окликнула Дейзи брата, она всегда называла Адриана рыжим, когда на него сердилась, - У Лотти, между прочим, парень есть! Так что убери от нее свои загребущие лапы!
Изображение

Шарлотта с недоумением глядела на Дейзи - под ошеломляющим обаянием Адриана она совсем забыла про своего парня.
А сам Адриан невинно хлопал глазками:
- Дейзи, о чем ты? Я просто поприветствовал подругу своего детства! - и он теснее прижал к себе Шарлотту, - Я по ней тоже скучал!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 20:51

- Сомневаюсь, что ты о ней хоть однажды вспомнил! - снова начала возмущаться Дейзи, но ее прервал звонок в дверь, - А это кто? Кроме вас мы больше никого не ждали...
Изображение

- Я же говорю - проходной двор! - хихикнула Шарлотта.
- Это, наверное, Доменик! - сказал Адриан, - Я звонил ему сегодня, предупредил о нашем приезде.
Изображение

- Ну, пойду встречу тогда! - Дейзи отправилась открывать дверь еще одному гостю.
Изображение

Это и правда был Доменик.
- О, узнаю Адриана! Не успел появиться в городе, как оказался в объятиях красавицы-блондинки! - с порога начал Доменик, - Оторвись от Шарлотты и поздоровайся с другом!
Изображение

- А? - у Шарлотты, судя по всему, отключились мозги, из всего сказанного Домеником она услышала только свое имя.
- Дорогая, выпусти меня, мне нужно поздороваться с другом, - прошептал Адриан ей на ушко, - Но не уходи далеко, я к тебе вернусь!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 21:01

Пока Адриан выкарабкивался из-за стола, Доменик вручил Дейзи принесенную коробку:
- Это вам от меня скромный подарок на новоселье!
- Ой, спасибо! - обрадовалась Дейзи, - Правда, новоселье мы официально еще не отмечали!
- Поэтому и подарок скромный! - подмигнул ей Доменик.
Изображение

Дейзи отправилась помогать Натали накрывать на стол, а Адриан и Доменик смогли, наконец, поздороваться по-мужски.
Это был целый ритуал! Сначала нужно было с силой хлопнуть по ладони друга, пожать ему руку и спросить "как жизнь, дружище?"
Изображение

Потом обняться и молотить друг друга по спине, словно собираешься выбить легкие, при этом добродушно посмеиваться и говорить "как я рад тебя видеть, дружище!"
Изображение

Исполнив этот мужской ритуал приветствия, Доменик пошел здороваться с Марианной, а Адриан снова подсел к Шарлотте.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 01 май 2016, 21:07

Дейзи и Натали раскладывали по тарелкам картофельное пюре и котлеты.
- Нужно достать еще один прибор, - сказала Натали, Для Доменика.
- Как хорошо, что я столько всего наготовила! - кивнула Дейзи, - Сейчас эти двое съедят абсолютно все!
Изображение

А потом все расселись за столом, обедали и рассказывали друг другу новости и события из своей жизни.
Изображение

Вот так у сестер Арно начался первый день в бабушкином доме!
Изображение

Конец эпизода!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение MartiK » 01 май 2016, 21:17

Fosski,
Скрытый контент: показать
Да) Это забавная комедия с Пьером Решаром, мне он нравится. Правда это на любителя...)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2016, 21:46

Fosski, Какие молодцы сестренки, так все устроили уютно, мило и по-домашнему!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Arvin » 01 май 2016, 22:41

Супер серия!!!! Наконец-то появились твои рыжики Мариана и Адриан! Им привет, от моих Макса и Джен.))))) :wink: Дейзи молодец, оказывается она такая прекрасная хозяйка умеет готовить и даже печь! А не только проказничить.))))
Очень рада за мисс Харрис, кто бы мог подумать что Дейзи изменит не только её внешний вид, но и всю её жизнь! Это здорово что она выходит замуж.
Котик прелесть! Число питомцев Дейзи растет.
А твой Адриан я смотрю такой же бабник, как мой Макс. :wink: :mrgreen: Тут же к Шарлоте начал клеится.
У тебя Адриан и Доменик друзья, у меня те же товарищи не примиримые враги. Правда у тебя Доменик человек, а не демон рогатый. :mrgreen:
Кухня просто супер!!!! Какой же большой стол! Сразу шестерых можно спокойно разместить.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 02 май 2016, 09:01

Я просто балдею от Доменика - ну такой мужчина, прямо ах-ах)) Хотя Адриан тоже не лишен обаяния. Интересно, он серьезно увлечется Шарлоттой или это будет что-то мимолетное, проходящее.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение koshka446 » 02 май 2016, 09:46

Настя, отличная серия! Адриан шикарен! Шарлотта, судя по всему, имя собственное забыла, а Дейзи ей про жениха. Какой уж тут жених! :D
Доминик, как всегда, великолепен!
И да, как ненормальная любительница кошек, не могу промолчать про котёнка. Милейший питомец теперь у Дейзи. А вот попугаю я всё же советую вести себя поскромнее. А то, не ровен час, сцапает его котик.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Arcticfox » 02 май 2016, 11:12

Настя, замечательно все собрались!
И рады снова видеть Доменика!
Скрытый контент: показать
Ах, да, пардон, мисс Харрис все еще мисс, :oops: но, я так поняла, мы еще увидим, как она станет миссис? :wink:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение blue_caterpilla » 02 май 2016, 14:52

Отличная серия! "Событиев у людей, событиев!" (с) :D Адриан пламенный парень во всех смыслах этого слова )) Котик прелесть, хотя молочко - не самый лучший шик для него рацион))
Дейзи удивительная личность с тысячью граней и проказница, и хозяйка, и стилист, и фея крестная и ещё много кто :) Надеюсь Рик откроет в ней ещё одну грань :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 май 2016, 17:54

Настя, по первому эпизоду, всё понятно. Первый день в новом доме, звкончился дружным застольем.
Как приятно наблюдать за героями твоей замечательной истории.
С любопытством буду ждать продолжения.
- Не могу не сказать о столе, за которым расположилась на обед дружная компания: как и всё у тебя на кухне, он бесподобен;
поразило, что шесть кукол могут за ним свободно поместиться!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Diorina » 03 май 2016, 15:02

Настюш! Смаковала каждую деталь! От кухни в полнейшем восторге! :!:
Продолжение восхитительное! Посмотрев твою тему, всегда хочется сделать что-нибудь невероятное для своих кукол!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 05 май 2016, 09:28

MartiK писал(а):Источник цитаты Fosski,
Скрытый контент: показать
Да) Это забавная комедия с Пьером Решаром, мне он нравится. Правда это на любителя...)

Скрытый контент: показать
Надо будет как-нибудь посмотреть)) спасибо!


Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Какие молодцы сестренки, так все устроили уютно, мило и по-домашнему!

Спасибо! :D Нам с сестренками очень приятно))

Arvin писал(а):Источник цитаты Супер серия!!!! Наконец-то появились твои рыжики Мариана и Адриан! Им привет, от моих Макса и Джен.))))) :wink: Дейзи молодец, оказывается она такая прекрасная хозяйка умеет готовить и даже печь! А не только проказничить.))))
Очень рада за мисс Харрис, кто бы мог подумать что Дейзи изменит не только её внешний вид, но и всю её жизнь! Это здорово что она выходит замуж.
Котик прелесть! Число питомцев Дейзи растет.
А твой Адриан я смотрю такой же бабник, как мой Макс. :wink: :mrgreen: Тут же к Шарлоте начал клеится.
У тебя Адриан и Доменик друзья, у меня те же товарищи не примиримые враги. Правда у тебя Доменик человек, а не демон рогатый. :mrgreen:
Кухня просто супер!!!! Какой же большой стол! Сразу шестерых можно спокойно разместить.

Спасибо большое, Лизонька! Да, наконец-то, в истории появились эти рыжики)) Максу и Джен от них тоже привет!)))) Благодаря им они у нас и поселились)) Твои брат с сестрой произвели на меня большое впечатление, поэтому, наверное, Адриан чем-то похож на Макса)) Кстати, иногда, по запарке, я называю Адриана Максом :mrgreen:
Стол и правда у нас большой)) Если потесниться, то и восемь кукол усадить можно)))

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Я просто балдею от Доменика - ну такой мужчина, прямо ах-ах)) Хотя Адриан тоже не лишен обаяния. Интересно, он серьезно увлечется Шарлоттой или это будет что-то мимолетное, проходящее.

Спасибо, Юля)) Доменик и впрямь шикарный мужчина)) А для Адриана Шарлотта всего лишь очередное увлечение, и то, только потому, что блондинка) Уж очень падок этот парень на блондинок)))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настя, отличная серия! Адриан шикарен! Шарлотта, судя по всему, имя собственное забыла, а Дейзи ей про жениха. Какой уж тут жених! :D
Доминик, как всегда, великолепен!
И да, как ненормальная любительница кошек, не могу промолчать про котёнка. Милейший питомец теперь у Дейзи. А вот попугаю я всё же советую вести себя поскромнее. А то, не ровен час, сцапает его котик.

Спасибо, Катюша! На свое имя Шарлотта еще реагирует, а вот имя парня уже и забыла, настолько попала под обаяние Адриана)))
Котенок у нас с Дейзи долгожданный)) Мы о нем давно мечтали, а потом Оля Веста нам подарила сразу двух кошек)) Этот малыш достался Дейзи) Жако скромнее быть не сможет, да и пока он крупнее кота, поэтому бояться ему нечего))))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, замечательно все собрались!
И рады снова видеть Доменика!
Скрытый контент: показать
Ах, да, пардон, мисс Харрис все еще мисс, :oops: но, я так поняла, мы еще увидим, как она станет миссис? :wink:

Спасибо, Машуль!))
Скрытый контент: показать
Мисс Харрис станет миссис за кадром)) Просто потом ей фамилию поменяем и все на этом, потому как мужчинок на второплановые роли у нас катастрофически мало)


blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Отличная серия! "Событиев у людей, событиев!" (с) :D Адриан пламенный парень во всех смыслах этого слова )) Котик прелесть, хотя молочко - не самый лучший шик для него рацион))
Дейзи удивительная личность с тысячью граней и проказница, и хозяйка, и стилист, и фея крестная и ещё много кто :) Надеюсь Рик откроет в ней ещё одну грань :roll:

Спасибо, Настюша! Адриан огонь, согласна))) Котиков мы пока молоком кормим, потому что в холодильнике ничего подходящего не нашлось, а молока всякого много)))
Дейзи даже засмущалась от такого комплимента!)) Рику еще придется потрудиться, чтобы разгадать ее)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Настя, по первому эпизоду, всё понятно. Первый день в новом доме, звкончился дружным застольем.
Как приятно наблюдать за героями твоей замечательной истории.
С любопытством буду ждать продолжения.
- Не могу не сказать о столе, за которым расположилась на обед дружная компания: как и всё у тебя на кухне, он бесподобен;
поразило, что шесть кукол могут за ним свободно поместиться!

Спасибо, Юльчик! Продолжение будет на праздниках, благо аж четыре дня выходных))
Стол мы с мамой сделали таким, о каком сами мечтаем)) У самих на кухне маленький столик) А у девчонок за столом можно и восемь человек разместить))))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! Смаковала каждую деталь! От кухни в полнейшем восторге! :!:
Продолжение восхитительное! Посмотрев твою тему, всегда хочется сделать что-нибудь невероятное для своих кукол!

Иришка, спасибо большое! Очень приятно! Буду очень рада, если ты вдохновишься нашими поделками и сотворишь что-нибудь для своих!))

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Irges » 05 май 2016, 17:36

Настя, вы с мамой не перестаёте удивлять. Ну до чего же всё по-настоящему! Даже стрелки на часах меняют положение.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Dragonfly » 06 май 2016, 09:34

Чудесное продолжение :D Адриан с сестричкой такие красивые!
Шарлотта в ступоре :lol: ай да Адриан!
Доменик - красавчик! 8)
Кухня - о ней можно говорить часами, шедевр 8) 8)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Фея » 06 май 2016, 13:28

Чудесные семейно-дружественные посиделки! Дейзи-то при всей хулиганистости такая образцовая хозяйка оказалась:)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. День гостей. Часть 5.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:05

Irges писал(а):Источник цитаты Настя, вы с мамой не перестаёте удивлять. Ну до чего же всё по-настоящему! Даже стрелки на часах меняют положение.

Спасибо большое! Стрелки я старалась менять в процессе съемок, но все же пару раз проворонила)) Пришлось в фотошопе корректировать)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесное продолжение :D Адриан с сестричкой такие красивые!
Шарлотта в ступоре :lol: ай да Адриан!
Доменик - красавчик! 8)
Кухня - о ней можно говорить часами, шедевр 8) 8)

Машенька, спасибо большое!!!

Фея писал(а):Источник цитаты Чудесные семейно-дружественные посиделки! Дейзи-то при всей хулиганистости такая образцовая хозяйка оказалась:)

Спасибо, Фея))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:25

Изображение

Часть 1.

На следующий день, воскресным утром, вся семья собралась за завтраком. Жако с деловым видом клевал грушу, сидя на стуле вместе со всеми за столом.
Изображение

Флинт тоже завтракал из своей мисочки.
Изображение

- Адриан, скажи, у тебя к Шарлотте серьезные намерения? - обратилась Натали к кузену, - Если ты хочешь просто поразвлечься, то не смей! Она моя лучшая подруга, и я не позволю ее обижать! Но если у вас все серьезно, то...
Изображение

- Натали, серьезные отношения не для меня! - перебил сестру Адриан, невинно хлопая глазками, - Но обещаю, что даже не подойду к Шарлотте, если она сама того не захочет.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 10:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:37

- Да уж, наш рыжий братец ни одной юбки не пропустит! - ехидно фыркнула Марианна.
- Только если эта юбка на блондинке! - парировал Адриан, - Ничего не могу с собой поделать! Вижу блондинку и теряю голову!
Изображение

- И что? Ты собираешься всех своих блондинок водить к нам домой? - спросила Дейзи.
- Нет, конечно, малявка! - Адриан потянулся за ветчиной, - Я поживу с вами до тех пор, пока дядюшка не приедет, а потом сниму квартиру!
Изображение

- И буду туда водить своих блондинок! А с вами пусть дядя мучается, я долго не выдержу в этом курятнике! - хохотнул Адриан.
Изображение

И тут же получил оплеуху от сестры.
- Эй, выбирай выражения! Мы ведь твои сестры! - возмущалась Марианна, - Как ты можешь обзывать нас курятником?
- Ладно-ладно, мисс Зануда, не буду больше! - пообещал Адриан.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:49

- Ой! Совсем забыла! - Марианна хлопнула себя по лбу, - Мы ведь вам подарки привезли!
- Подарки? Подарки! - обрадовалась Дейзи и захлопала в ладоши.
Изображение

- Адриан, будь хорошим мальчиком, принеси коробки из моей комнаты! - попросила Марианна.
- Почему я? - скривился Адриан, - Я еще не позавтракал!
- Потому что ты единственный мужчина у нас в доме, - объяснила ему сестра.
- Ох, и не завидую я нашему дядюшке... - вздохнул Адриан, и сунув в рот котлету, отправился за подарками.
Изображение

- Надеюсь наши подарки вам понравятся, - улыбнулась Марианна сестрам.
- Понравятся! Конечно, понравятся! - радовалась Дейзи, - Я так люблю подарки!
Изображение

- Дейзи, ты не меняешься! - рассмеялась Натали, - Такая же как в детстве была!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:54

- Ты тоже мало изменилась, сестричка, - ответила Дейзи, - Такая же серьезная и любишь читать нотации!
Изображение

На кухню вернулся Адриан с горой коробок.
- Уф! Еле донес! Ничего не видно из-за них! - ворчал он.
Изображение

- Аааа! Как много! - воскликнула Дейзи, - Это все мне?
- Это вам с Натали, - улыбнулась Марианна.
Изображение

- Ничего себе, какая гора! - удивилась Натали, - Адриан, ставь на стол!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 18:59

- Подарррки! Подарррки! - заорал Жако, - Рррадость то какая!
Изображение

- Подвинься, Жако, - попросил Адриан попугая, - А то придавлю тебе хвост!
Изображение

Адриан поставил коробки на край стола.
- Пожалуйста, дамы! Разбирайте!
Изображение

- А почему коробки три? Нас ведь двое! - тараторила Дейзи, - Кому третья? Мне? Мне?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 19:04

Прежде чем кто-то что-то ответил, Жако взлетел на самую верхнюю коробку и заорал:
- Полундррра! На аборррдаж!
Изображение

- Дейзи, похоже, твой попугай раньше был пиратом! - хихикнула Натали.
Изображение

- Мяу! - подтвердил Флинт, он тоже пришел смотреть подарки.
Изображение

- Кыш, Жако! - Дейзи замахала руками на попугая, - Это мои... то есть, наши! Наши подарки!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 19:09

Адриан убрал две верхних коробки и оставил самую большую.
- Вот это подарок для вас двоих, - сказал он.
- Да, это общий подарок от нас с Адрианом, - кивнула Марианна.
Изображение

- Натали, открывай скорее! - Дейзи аж подпрыгивала на месте от нетерпения.
Изображение

- Да-да, уже открываю! - Натали самой было любопытно что там.
Изображение

Наконец, она сняла крышку, и девчонки восторженно ахнули! В коробке был красивый фарфоровый сервиз.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Семейный завтрак. Часть 1.

Сообщение Fosski » 07 май 2016, 19:13

- Какая прелесть! - Натали осторожно крутила в руках изящную чашечку.
Изображение

- Зелёёёненькииий! - радостно пропела Дейзи.
Изображение

- Да, как вы угадали с цветом? - удивилась Натали, - Он подходит к нашей кухне!
Изображение

- Да никто и не угадывал! Зеленый - любимый цвет Марианны! - хмыкнул Адриан, - Она просто выбрала на свой вкус!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей