В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 29 фев 2012, 21:43

Эви-японочка есть, однако! :D Она махонькая, чуть больше Шеллек. Могу и ещё кого-то прихватить. Только договариваться надо. У меня и 70-сантиметровая Нинка есть, но на выставку с ней идти несподручно, хотя она и ходячая! :mrgreen:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 01 мар 2012, 06:55

Пользуясь случаем, спрошу здесь. Никто не видел у нас в Ч-ке в продаже подделки под МоксиТинз?

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 01 мар 2012, 18:15

У меня нет японок, поэтому возьму барбиобразную и одену в кимоно)) Одной не мало будет?? Как обычно принято на кукловстречах??

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 01 мар 2012, 19:03

При чём зедсь "как принято"? :D Кто как хочет, тот так и делает. :D

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 01 мар 2012, 20:10

А у меня ни японок нет, ни кимоно нет( Корейская малявка подойдет?

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 02 мар 2012, 16:29

Ну что, когда сбор? Завтра не все могут в одно время, может в воскресенье? часов в 12-13?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 02 мар 2012, 16:32

Я в воскресенье не пойду. Завтра в районе полудня примерно могу...

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 02 мар 2012, 17:30

Суббота (3 марта), 12.00, музей. Кто за?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 02 мар 2012, 17:54

Я! :)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение icequeen1981 » 02 мар 2012, 18:01

Эх,если б не мои маляяявки!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 02 мар 2012, 18:36

Я тоже за :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 02 мар 2012, 20:16

А я в Миасс уезжаю( В командировку(...

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 03 мар 2012, 07:08

Я не смогу прийти - мужа на работу вызвали, сынулю оставить не с кем :(

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 04 мар 2012, 19:56

Встреча состоялась! Всем спасибо! Приятно было познакомиться!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 03 июн 2012, 08:05

Погода вроде налаживается! Кто хочет устроить кукловстречу? Только посиделки в кафе и в парке Гагарина уже надоели, если честно. Предлагаю устроить куклопикник за городом! Возьмём коврики, что-нибудь вкусненькое, кукол, конечно. Погуляем, пофотографируемся и пофотографируем кукол.

Варианты даты: 9, 10 (если оба дня выходные) или 12 июня.

Время - утро.

Варианты мест:

1) Баландинский мраморный карьер. Около 30 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 30 руб.
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/112FD2D71224C82D.html Тем, кто занимается ХМ и т. п. будет интересно найти кусочки белого мрамора обломками плиточек - можно сделать интересные сувенирчики, я просто парочкой таких плиточек "играюсь" - интересно тискать их.

2) Берег реги Зюзелга в районе Долгодеревенского (красивые большие камни в реке, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 15 руб.) или в районе Ключёвки (красивый высокий берег (там бор, не помню его название), лес, вид на речку и деревню, красивые большие камни на берегу, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 20 руб.)
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/45B0010B266BD5BA.html

3) Район деревни Моховички. Около 30-40 минут пешком через лес от 47-го микрорайона или минут 15 пешком от Красного Поля (маршруткой из Шагола или от поворота ЧМЗ, минут 10-15, билет - примерно 15-20 руб.). Но там всё совсем простенько: http://my.mail.ru/community/kykli/66A9B5C3C8BE87BC.html

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 09 июн 2012, 05:23

Мне нравится мраморный карьер

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 17 июн 2012, 13:44

Ну а теперь я не могу. :-) В июле ещё приеду - там видно будет. :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение camusha » 29 июн 2012, 12:54

Челябинские кукловстерчи - http://vk.com/club40284445

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 14 июл 2012, 20:49

Как насчёт кукловстречи на пляже? :D Думаю, на Карповом пруду водичка сейчас - прелесть... :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 17 июл 2012, 08:06

В общем! Кто в ближайшие выходные хочет на кукловстречу - отзовись! Варианты: если прохладно - Баландино, мраморный карьер; если пекло - Карпов пруд, пляж, ибо по жаре ехать тяжко, да и прохладиться там будет негде - не доверяю я тамошней воде: красиво, но в карьере эти олени ковры свои моют, а Миасс там - после города. :( Ну и предложения принимаются конечно. Кстати, кто ещё не знает - в краеведческом идёт выставка медведей: http://mychel.ru/afisha/event/46812.php. Я уже была в июне. Понравилось. Но повторно не пойду - неинтересно уже будет.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Charmian » 19 июл 2012, 20:11

Всем привет! Я хотела бы прийти на встречу в эти выходные. Я новенькая (ни разу с вами не встречалась, девочки), буду рада познакомиться.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 19 июл 2012, 20:52

Ну так что, договариваемся? Карьер, Зюзелга, Моховички (см. выше варианты)? Ещё какие варианты? Время, как я поняла из разговоров в личке - утро субботы. Конкретное время, думаю, будет зависеть от места...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 25 ноя 2012, 21:26

Подниму тему такой идеей: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=8&t=37792 :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 26 ноя 2012, 15:53

Нашел современную (скорее всего Китайскую) куклу с оторванными конечностями. Была постирана, зашита, восстановлена.
Кому надо? Приезжайте - забирайте.
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 03 фев 2013, 18:46

Всем, добрый вечер!
Вот недавно стала вместе с дочкой увлекаться куклами Monster High, примите в группу не против встречаться :)
Пока дома живут вот эти 3 красавицы:
Изображение фото конечно не ахти какое делала вечером и на мобильник, н обещаю когда приедут остальные сделаю фото получше.
Не знаю чем зацепили меня данные куклы, но точно знаю, что ни на каких барби пусть даже мега красивых их не променяю, они мне близки к душе-это мои куклы:)
Скоро должны приехать Рошель; Эбби Гулия, Дракулаура-спальные, Ребекка, Оперета, Френки- хелоуин. Жду их с нетерпением :)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 04 фев 2013, 18:53

XoD, привет)) а разве Клодин пижамную не ждете?

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Anastasha » 04 фев 2013, 19:10

Calikusu писал(а):Подниму тему такой идеей: viewtopic.php?f=8&t=37792 :D

баночки-то там какие... я хочу-хочу)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 05 фев 2013, 12:52

XoD, добро пожаловать!) У меня у самой уже 5 монстрят) 3 - девочки и 2 пацана.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 07 фев 2013, 11:57

Привет, пижамную Клодин жду, вчера была отметка, что посылка уже в Росси на московском почтовом отделении :) Надеюсь скоро будет у нас. Закину фотки как получу своих девчонок :)
Но вот другая посылка все еще висит в Чикаго, Ребекка никак не может дойти до склада :( уже 10 дней, пока не отчаиваюсь.
Незнаю смогу или нет уломать мужа на набор из 3 кошек, она сейчас на ебей 2300 стоит, и еще хочу набор из 5 пляжных кукол :oops: он меня уже маньячкой зовет.
Очень приятно со всеми познакомится :)
Вчера делала завивку куклам дочери :0 получилось не плохо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Figurka » 08 фев 2013, 20:30

ОХХХХХ, не удержалась я и купила себе Клодин Скериж:) завтра еду забирать девочку домой. Надеюсь она подружится с остальными девчонками, они уже в ожидании как и я :) Вдруг Клодин им подарки и сувениры из Скерижа везет :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей