В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Эви-японочка есть, однако!
Она махонькая, чуть больше Шеллек. Могу и ещё кого-то прихватить. Только договариваться надо. У меня и 70-сантиметровая Нинка есть, но на выставку с ней идти несподручно, хотя она и ходячая! 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Пользуясь случаем, спрошу здесь. Никто не видел у нас в Ч-ке в продаже подделки под МоксиТинз?
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
У меня нет японок, поэтому возьму барбиобразную и одену в кимоно)) Одной не мало будет?? Как обычно принято на кукловстречах??
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
При чём зедсь "как принято"?
Кто как хочет, тот так и делает. 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А у меня ни японок нет, ни кимоно нет( Корейская малявка подойдет?
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну что, когда сбор? Завтра не все могут в одно время, может в воскресенье? часов в 12-13?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я в воскресенье не пойду. Завтра в районе полудня примерно могу...
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Суббота (3 марта), 12.00, музей. Кто за?
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Эх,если б не мои маляяявки!!!!! 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я тоже за 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А я в Миасс уезжаю( В командировку(...
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я не смогу прийти - мужа на работу вызвали, сынулю оставить не с кем 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Погода вроде налаживается! Кто хочет устроить кукловстречу? Только посиделки в кафе и в парке Гагарина уже надоели, если честно. Предлагаю устроить куклопикник за городом! Возьмём коврики, что-нибудь вкусненькое, кукол, конечно. Погуляем, пофотографируемся и пофотографируем кукол.
Варианты даты: 9, 10 (если оба дня выходные) или 12 июня.
Время - утро.
Варианты мест:
1) Баландинский мраморный карьер. Около 30 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 30 руб.
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/112FD2D71224C82D.html Тем, кто занимается ХМ и т. п. будет интересно найти кусочки белого мрамора обломками плиточек - можно сделать интересные сувенирчики, я просто парочкой таких плиточек "играюсь" - интересно тискать их.
2) Берег реги Зюзелга в районе Долгодеревенского (красивые большие камни в реке, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 15 руб.) или в районе Ключёвки (красивый высокий берег (там бор, не помню его название), лес, вид на речку и деревню, красивые большие камни на берегу, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 20 руб.)
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/45B0010B266BD5BA.html
3) Район деревни Моховички. Около 30-40 минут пешком через лес от 47-го микрорайона или минут 15 пешком от Красного Поля (маршруткой из Шагола или от поворота ЧМЗ, минут 10-15, билет - примерно 15-20 руб.). Но там всё совсем простенько: http://my.mail.ru/community/kykli/66A9B5C3C8BE87BC.html
Варианты даты: 9, 10 (если оба дня выходные) или 12 июня.
Время - утро.
Варианты мест:
1) Баландинский мраморный карьер. Около 30 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 30 руб.
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/112FD2D71224C82D.html Тем, кто занимается ХМ и т. п. будет интересно найти кусочки белого мрамора обломками плиточек - можно сделать интересные сувенирчики, я просто парочкой таких плиточек "играюсь" - интересно тискать их.
2) Берег реги Зюзелга в районе Долгодеревенского (красивые большие камни в реке, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 15 руб.) или в районе Ключёвки (красивый высокий берег (там бор, не помню его название), лес, вид на речку и деревню, красивые большие камни на берегу, около 15 минут от поворота ЧМЗ на маршрутке, билет - примерно 20 руб.)
Выглядит так: http://my.mail.ru/community/kykli/45B0010B266BD5BA.html
3) Район деревни Моховички. Около 30-40 минут пешком через лес от 47-го микрорайона или минут 15 пешком от Красного Поля (маршруткой из Шагола или от поворота ЧМЗ, минут 10-15, билет - примерно 15-20 руб.). Но там всё совсем простенько: http://my.mail.ru/community/kykli/66A9B5C3C8BE87BC.html
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Мне нравится мраморный карьер
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну а теперь я не могу.
В июле ещё приеду - там видно будет. 
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Челябинские кукловстерчи - http://vk.com/club40284445
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Как насчёт кукловстречи на пляже?
Думаю, на Карповом пруду водичка сейчас - прелесть... 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В общем! Кто в ближайшие выходные хочет на кукловстречу - отзовись! Варианты: если прохладно - Баландино, мраморный карьер; если пекло - Карпов пруд, пляж, ибо по жаре ехать тяжко, да и прохладиться там будет негде - не доверяю я тамошней воде: красиво, но в карьере эти олени ковры свои моют, а Миасс там - после города.
Ну и предложения принимаются конечно. Кстати, кто ещё не знает - в краеведческом идёт выставка медведей: http://mychel.ru/afisha/event/46812.php. Я уже была в июне. Понравилось. Но повторно не пойду - неинтересно уже будет.
- Charmian
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Всем привет! Я хотела бы прийти на встречу в эти выходные. Я новенькая (ни разу с вами не встречалась, девочки), буду рада познакомиться.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну так что, договариваемся? Карьер, Зюзелга, Моховички (см. выше варианты)? Ещё какие варианты? Время, как я поняла из разговоров в личке - утро субботы. Конкретное время, думаю, будет зависеть от места...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Подниму тему такой идеей: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=8&t=37792 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Нашел современную (скорее всего Китайскую) куклу с оторванными конечностями. Была постирана, зашита, восстановлена.
Кому надо? Приезжайте - забирайте.

Кому надо? Приезжайте - забирайте.

- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Всем, добрый вечер!
Вот недавно стала вместе с дочкой увлекаться куклами Monster High, примите в группу не против встречаться
Пока дома живут вот эти 3 красавицы:
фото конечно не ахти какое делала вечером и на мобильник, н обещаю когда приедут остальные сделаю фото получше.
Не знаю чем зацепили меня данные куклы, но точно знаю, что ни на каких барби пусть даже мега красивых их не променяю, они мне близки к душе-это мои куклы:)
Скоро должны приехать Рошель; Эбби Гулия, Дракулаура-спальные, Ребекка, Оперета, Френки- хелоуин. Жду их с нетерпением
Вот недавно стала вместе с дочкой увлекаться куклами Monster High, примите в группу не против встречаться
Пока дома живут вот эти 3 красавицы:
фото конечно не ахти какое делала вечером и на мобильник, н обещаю когда приедут остальные сделаю фото получше. Не знаю чем зацепили меня данные куклы, но точно знаю, что ни на каких барби пусть даже мега красивых их не променяю, они мне близки к душе-это мои куклы:)
Скоро должны приехать Рошель; Эбби Гулия, Дракулаура-спальные, Ребекка, Оперета, Френки- хелоуин. Жду их с нетерпением
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
XoD, привет)) а разве Клодин пижамную не ждете?
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Calikusu писал(а):Подниму тему такой идеей: viewtopic.php?f=8&t=37792
баночки-то там какие... я хочу-хочу)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
XoD, добро пожаловать!) У меня у самой уже 5 монстрят) 3 - девочки и 2 пацана.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Привет, пижамную Клодин жду, вчера была отметка, что посылка уже в Росси на московском почтовом отделении
Надеюсь скоро будет у нас. Закину фотки как получу своих девчонок
Но вот другая посылка все еще висит в Чикаго, Ребекка никак не может дойти до склада
уже 10 дней, пока не отчаиваюсь.
Незнаю смогу или нет уломать мужа на набор из 3 кошек, она сейчас на ебей 2300 стоит, и еще хочу набор из 5 пляжных кукол
он меня уже маньячкой зовет.
Очень приятно со всеми познакомится
Вчера делала завивку куклам дочери :0 получилось не плохо.

Но вот другая посылка все еще висит в Чикаго, Ребекка никак не может дойти до склада
Незнаю смогу или нет уломать мужа на набор из 3 кошек, она сейчас на ебей 2300 стоит, и еще хочу набор из 5 пляжных кукол
Очень приятно со всеми познакомится
Вчера делала завивку куклам дочери :0 получилось не плохо.

- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
ОХХХХХ, не удержалась я и купила себе Клодин Скериж:) завтра еду забирать девочку домой. Надеюсь она подружится с остальными девчонками, они уже в ожидании как и я
Вдруг Клодин им подарки и сувениры из Скерижа везет 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













