Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение LebedKate » 18 июн 2016, 22:44

Какой моднявый причесон у парня :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 июн 2016, 22:48

LebedKate, Кать, спасибо. Только подстричь немного надо, а то волосы ниже попы! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 18 июн 2016, 22:48

Аутфитом для Мигеля заинтриговала меня по-полной :shock: Теперь никуда не разбегусь, пока не увижу или хоть не узнаю, какой 8)
Горгуль классный получился, вообще восторг! Совенок выросла) Хоть и на роликах, а в таких позах, всю ж красоту надо показать, сумочку новую... И ощущение, что она отталкивается от стеночки и так осторожненько, чтобы изящества не потерять :wink:
А Джи-Рей - как заядлый скейтбордист, очень понравились позы!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 июн 2016, 23:05

Fibella, Надь, завтра постараюсь показать. Он уже одет и ждет фотосессии! :wink: Обувь пришлось делать, Кеновская от аута жутко мала.
Совенок дааа, как-то изменилась, даже я вижу.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 19 июн 2016, 00:11

ООо, какой он кэльный, вау))))

Ну, Наташа, интрига! Жду фото чего ты там припасла для нас)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 19 июн 2016, 06:46

ArtAlas, не надо стричь, волосы ниже попы - это крууууть! :mrgreen: Хотя он мне почему-то с косичками больше нравился. :oops: Зато ведь прошивка, да? И ролики, и скейт ну очень в тему.
Тоже жду и аутфит, и Мигеля, раз там :shock: такой аутфит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Vsenika » 19 июн 2016, 10:47

ArtAlas, понравилась новая причёска Джи-Рея! Длинные волосы даже прикольно. :wink: Неужели удалось прошить его жёсткую маковку?
Софи так натурально кататься учится! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 19 июн 2016, 12:18

а ребята-то активные, оказывается!) скейты, ролики - на лето - самое то!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сильно не разбегайтесь - куча планов на ближайшие дни! И даже не представляете, какой я урвала улетный аут для Мигеля!!!!!

заинтриговала, так заинтриговала))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 19 июн 2016, 21:09

Феликс в синем просто бомба! Я влюбилась окончательно!))) Вот ведь как интересно получается - в жизни мужиков-блондинов терпеть ненавижу, а блондинистых кукломужчин люблю))
Парочка на прогулке порадовала)) Джи-Рей веселится и отрывается, а Софи кокетничает))
Тоже жду фото аутфита для Мигеля 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 19 июн 2016, 22:07

ArtAlas, Классная прическа у Джи-Рея! Софи замечательно выглядит на роликах да еще и с новой сумочкой! Очень интересно посмотреть на Мигеля!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мигель - неожиданный поворот.

Сообщение ArtAlas » 19 июн 2016, 22:46

Olikdj, Ольчик, спасибо )))

Isvane, спасибо! Ну тогда пока стричь не буду.
С дредами он был какой-то...прикольный! Мне тоже нравился, но с нитками нужно было быть осторожной - лохматятся. Да и парик отклеивался все время, я его на двусторонний скотч посадила. А теперь прошивочка, саран - все как у людей! 8)

HelenTao, Лена, мерси! Молодежь! Любят активный отдых. Это я уже - старушка, с мелким побегаю туда-сюда и усё - бобик сдох!

Fosski, вот и я тоже - блондины в жизни меня не прельщают ну вообще, а Феликса как увидела на промке - всё - хочу-не-могу! :shock:

Sapfira Laory, спасибо! Я как-то для Джи-Рея и не представляю другую прическу - сразу мне такая виделась.

Спасибо, мои хорошие, за отзывы и комментарии! Ну и долго томить не буду - супер-пупер необычный аут для Мигеля! Ну просто не смогла пройти мимо! :mrgreen:

Начну с того, что Алия решила представить отцу своего друга - Мигеля. Отец обрадовался приезду дочери, да еще и с другом и решил в их честь закатить "пир на весь мир", собрав кучу великую родственников, друзей и прочий народец у себя во дворце. (Я не говорила, что Алия очень даже не бедная девушка?! И не простая. :roll: ) Но... это потребовало соблюдения кое-каких традиций семьи Тхакур. А именно - Мигель должен был выглядеть как один из них... :shock:
Демон весь вечер потешался над другом! А Мигель и не прочь его подзадорить, тем более что не одна бутылочка горячительного была выпита... Поставил руки в боки с прохаживаясь с важным видом орал на весть дом грозным голосом: - Ну и кто здесь султан??? Я - султан! Повинуйтесь, плебеи! Склонитесь предо мной, иначе - голову с плечь! - Чем довел Люциана до приступа икоты.

Изображение

Однако на следующий день, когда они прибыли во дворец семьи Тхакур, Мигель уже не был таким храбрым, да и вчерашняя вечеринка с Демоном давала о себе знать...

Изображение Изображение

Им предоставили прекрасное ложе, откуда "виновники торжества" наблюдали за представлениями и танцами. Слуги подносили им разные изысканные блюда и дорогие напитки. (Для Алии ничего нового не было, естественно, а Мигель глядел во все глаза ....)

Изображение Изображение

Изображение

В общем, все прошло хорошо. Отец остался доволен выбором своей единственной дочери. А Мигель подумал, что не так уж и плохо жить во дворце, с кучей слуг, которые кланяются все время и исполняют твои прихоти. И, наверное, из него получился бы неплохой султан...

Изображение Изображение

Правда, теперь вся родня ждет от них "серьезного шага"..... Похоже, не над костюмом насмехался Люциан на кануне вечером....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 19 июн 2016, 22:54

Оооо, Наташ! не поверишь, я тоже смотрела-смотрела на этот аутфит, да денег нет) Мигель бесподобен! Представляю хохот Люциана :twisted: :lol: :lol: Зато с Алией вместе они смотрятся замечательно!
А Мигель подумал, что не так уж и плохо жить во дворце, с кучей слуг, которые кланяются все время и исполняют твои прихоти. И, наверное, из него получился бы неплохой султан...
А Мигель-то не дурак :wink:
Свадьба - шаг, конечно, важный, но думать-то ему все равно поздно :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 19 июн 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 19 июн 2016, 22:56

ArtAlas, Ваааууу!! Вот это наряд!! Действительно очень неожиданно! Какой колоритный образ получился! Да на востоке так, раз с отцом познакомился, назад дороги нет!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 июн 2016, 23:09

Fibella, Надя, как я тебя понимаю, когда видишь супер-аутфит, а денюшек тю-тю! Второй день гляжу на аут от Харлея, но низзя... :( Мне за учебу платить.
Fibella писал(а):Источник цитаты Представляю хохот Люциана

Ооооо, он повеселился от души! Знал же, гад, что дело пахнет керосином! А Мигель - наивная душа - просто пошел с папой познакомиться....

Sapfira Laory, спасибо! Я-то Мигеля нюд покупала, а теперь у него есть свой собственный законный аут! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Действительно очень неожиданно!

Я до чертиков люблю необычные аутфиты! Чтобы не просто так, а образ получился.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 19 июн 2016, 23:37

ArtAlas, великолепный аутфит! И необычно увидеть в нем Мигеля, но ему очень идет. И Алия рядом такая счастливая... :roll: Эмоции поразили, действительно с Люцианом такой развязный, а уже на приеме у родителей притихший и серьезный. :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 20 июн 2016, 08:07

Наташа, я ухахаталась не меньше Люциана!!!! :lol: :lol: :lol:

Костюм, безусловно, крут! Но твоя подача и постановка, ух!

Султан :mrgreen: Мне плохо от смеха))))))))))))

Да, да, а демон не зря ржал, теперь женись дорогой друг! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2016, 10:08

Isvane, спасибо! Можно еще попробовать Ноэля бейсика нарядить султаном....думаю, ему тоже пойдет, но Крузу тоже круто, теперь они с Алией очень гармонируют!

Olikdj, :lol: рада, что повеселила не только Демона!
Olikdj писал(а):Источник цитаты Султан :mrgreen: Мне плохо от смеха))))))))))))

:mrgreen: Да ладно, красивый же султан! Главное, необычный! Представь, как там все молоденькие служаночки сразу засуетятся! Блондинов, поди, в глаза не видели!
Olikdj писал(а):Источник цитаты а демон не зря ржал, теперь женись дорогой друг! :D

Эээ, Мигель вообще-то не торопится... Да и Линда на очереди. Нужно уступать место дамам! :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 20 июн 2016, 10:49

ArtAlas, Какие крутышки твои монстрики))))) :wink: Джи-Рей и скейт словно одно целое! А Софи оооочень пластична на роликах :)

Ну а Алия и Мигель совершенно поразили моё воображение!!! Вот так наряд ты ему отхватила :lol: Да он султан и никак не меньше :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2016, 10:56

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джи-Рей и скейт словно одно целое!

Юль, спасибо! Гаргуль - удивительное создание! Во-первых - очень устойчивый, а во-вторых, будучи самым худеньким из моих мальчиков, на него очень приятно шить! Уж не знаю почему...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Да он султан и никак не меньше :wink:

Ну вот если женится на Алии, то придется ему быть султаном.... 8) Потянет ли такую ответственность при всей своей любви к свободе и путешествиям! :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 20 июн 2016, 11:04

ArtAlas писал(а):Потянет ли такую ответственность при всей своей любви к свободе и путешествиям! :roll:

Тут уж либо любовь к женщине, либо любовь к свободе :wink: :wink: :wink: Придётся Мигелю выбрать!

Натуль, а как ты сделала Джи-Рею окончательную причёску в итоге? и ещё я серёжку в ухе заметила, это тоже классный нюанс в его образе :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2016, 11:11

MissYlibka, да уж, придется выбирать....
Джи-Рею в итоге сделала так - пластиковую макушку проклеила. Точнее, прошила сараном кусочек ткани в форме круга и наклеила на пластиковую макушку момент-гелем. А остальное прошила. Результатом осталась довольна.
Сережки у него две - кольцо и гвоздик.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 20 июн 2016, 12:03

ммммммммммммм,какая красивая и экзотичная пара!) глаз от них не оторвать!)) шикарны!) и интерьер им под стать!) браво!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2016, 13:16

HelenTao, Лена, спасибо! :D А все благодаря твоей подружке Алёне! :wink: Она прям - "волшебница месяца"! :lol: Позже будет еще один повод ее поблагодарить. :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Andromede » 20 июн 2016, 19:11

Ооо, Наташа! Моя челюсть под столом. Вот это крутой султан получился из Мигеля! :shock: :shock: :) Я в шоке! До чего колоритно! Красивая парочка. Ну пусть Мигель уж там не мнется, такую девушку ведь уведут в два счета, стоит зазеваться)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Li-lu » 20 июн 2016, 21:00

Великолепная работа проделана! Султан шикарен и девушка неотразима!
Яркие и колоритные фото превосходно передают атмосферу Востока!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 20 июн 2016, 21:19

Какой костюм обалденный,а цветовая гамма....а сама пара....все просто "вау"!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Inara Serra » 21 июн 2016, 10:58

Роскошный аутфит на роскошном мэне! И фотосессия стильная получилась, а уж текст к ней просто супер, добавил смысловой наполненности :) Только хотела спросить почему пояс на Мигеле так широко завязан? Такое впечатление, что он потерял свою талию :) :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 11:31

Inara Serra, спасибо! Пояс там по умолчанию так широко и низко - он пришит. Как и сабля. Я уже не стала распускать. Производителю, наверное, виднее...

Я тут жду кое-какой реквизит и хочу немного написать о Линде. Стыдно мне, что я ее забросила, хотя она одна из моих любимых кукол. К тому же обидела, забрав у нее Демона. В общем, думаю, надо исправляться.... :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 12:22

Обеденный перерыв. Для кого-то это возможность перекусить, а для нас, кукольников - целый час свободного времени, когда никого нет дома!

Итак, Линда. Как и в прошлый раз, когда я обделила ее мужиком, Линда пытается всячески отвлечься. Поездка на море вдоль южного побережья была одним из способов выкинуть грустные мысли из головы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Водичка была на редкость прозрачная и очень теплая. Линда даже искупалась, но фото нет, так как купалась девушка нюд... 8) (а она у меня жутко стеснительная :oops: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 21 июн 2016, 12:27

Линда отлично провела время!) после такой прогулки настроение точно будет на высоте!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей