Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. SARA SUSHI

Сообщение Elta » 01 июл 2016, 12:27

Ilonna8, Юля и Li-lu, Юля, спасибо большое :D

AIR, Света, а куколки-шопкинс и у нас в магазинах не видать, все через ибей. Туговато здесь стала с куклами, в основном акцент на немецкого производителя.
Дааа, куколок с голубыми волосами я обожаю, отголоски детства, кто не мечтал о Мальвине.
Обновления редко делаю, но стараюсь, вот и сегодня кое-что покажу :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 01 июл 2016, 16:01

Как-то прибираясь на полке, где стояла Натали, заметила, что платье надетое на ней съезжает вниз. Поправила, опять съехало, еще раз поправила... похудела что ли Натали :shock: И тут до меня дошло, что кукла просит новое платье, и таким образом она снимает старое. С этими куклами действительно в мистику поверишь :D Но не так сразу и быстро шилась новая обновка, пока я раскачалась, пока длился процесс пошива :lol: Я больше раскачивалась, сам пошив с раскройкой занял три дня, еще плюс один день раскройка и примерка пробного платья, так как выкройка с чужого плеча.

А теперь Натали в обновке
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение AIR » 01 июл 2016, 16:57

Таня, отличное платье, нравятся и сочетание цветов, и фасон, и как на Натали смотрится.
Интересный метод получения нового платья )) За своими пока не замечала, но все может быть, буду теперь лучше присматриваться, не сползает ли с кого одежка )
Натали очень красивая, последнее время все больше и больше нравятся дежавю-куколки.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Tatyanakir » 01 июл 2016, 19:41

Аааа, я поняла, что это за выкройка, у меня в закромах есть такая и для Тайлер кажется, и для Элловин, надо будет попробовать пошить по ней, буду с тобой консультироваться, если шо :mrgreen: Натали очень идет, она такая трогательно-летняя в платье этом, не смотря на черно-белую цветовую гамму, очень красиво!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение AIR » 01 июл 2016, 21:07

Elta, Таня, а ты сама плела это кружево на платье?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 01 июл 2016, 22:14

AIR, Света, спасибо) Ткань покупала, как бы сказать, оптом на выставке-ярмарке по творчеству Creativa. Купи столько тканей (нарезанных на определенные размеры) по одной цене. Пользуясь случаем хапнула штуки три, потом думала, что из этого делать :lol: Кружево машинного плетения, не ручного. Так что, не я приложила руку :mrgreen:
Согласна, Дежавю очаровательные куколки, которым подходит любой образ. Пока возилась с Натали, тоже поняла, что Дежавю в данное время мне нравятся больше. Элл показались какими-то ширококостными по сравнению с хрупкой красотой Натали. Хотя, если начну возиться с кем-то из Элл, возможно мнение поменяю :wink:

Tatyanakir, Таня, я брала для Тейлер. Да, для Элл тоже есть такая. Из меня такой консультант, но постараюсь, если нужно будет, помочь :)
Мне кажется кружево разбавляет строгость черно-белого сочетания, эти цветочки...

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Tatyanakir » 01 июл 2016, 22:43

Elta, ну дык я уже не раз говорила, что Элл-ки для меня именно угловатые подростки лет 15-16-ти, милые, симпатичные, но "дамы" из них никакие, а вот Дежавю именно уже оформившаяся девушка, взрослая, хоть и хрупкая. Цветочки на платье на своем месте, без них уже платье и представишь :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 01 июл 2016, 22:45

Tatyanakir,
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты ну дык я уже не раз говорила, что Элл-ки для меня именно угловатые подростки лет 15-16-ти, милые, симпатичные, но "дамы" из них никакие, а вот Дежавю именно уже оформившаяся девушка, взрослая, хоть и хрупкая.

Не поверишь, я только что это говорила своей сестре :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 01 июл 2016, 22:45

Elta, Танюш, а я ждала, когда ты покажешь нам эту девушку. :) Поздравляю с ее приобретением!
Она одна из первых дежавю, которые мне понравились.
Натали милая, интересная девушка. Платье ты ей очень красивое и элегантное сшила. Очень понравилась комбинация с расцветкой горошка. И конечно кружево достойное украшение.
Тань, у меня Элл нет, но я думаю, это у тебя момент такой. На самом деле все куколки интересны и привлекательны. Вот, я сейчас в сторону Эв повернута, но при этом и дежавю не обхожу стороной. Так и ты, сегодня Натали, а завтра снова Элл. :wink:
Показывай нам ее почаще.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 01 июл 2016, 22:51

SweetZu, Света, если ты меня с Натали поздравляешь, то она у меня давно уже :mrgreen: Это она в образе Золушки представлялась, сначала замарашкой, потом в бальном платье.
У меня особая любовь к Аси из Элл, как первой коллекционной кукле, которая и дала старт в хобби, хотя уже была пара игровых.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 01 июл 2016, 23:18

Elta, Танюш, правда? А я почему-то решила, что ты Натали вот только прикупила и приодела. :oops: Мдааа, де мои глаза были 8)
И главное, ты же написала
Как-то прибираясь на полке, где стояла Натали
:lol: :lol: :lol:
Но девушка такая свежая, нежная и яркая одновременно, что у меня четко отпечаталось в голове "новенькая". Фсе, пора на пенсию. :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение KaiLa » 03 июл 2016, 00:40

Таня, как Натали новое платье идёт. Не зря девочка попросила новый наряд.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 03 июл 2016, 11:30

SweetZu, Света, наверно из-за того, что я недавно писала о покупки Агаты, ты наверно спроектировала мысли на Натали :wink:

KaiLa, Лариса, спасибо :)

Благодаря марафону в честь Дня куклы в теме Тани Gineura, моя Натали обзавелась парой фотопортретов, один даже топлес.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 03 июл 2016, 19:18

Elta, Танечка, Натали очаровательна! Продолжаю ею восхищаться. :P Ты ее почаще фотай. Она такой редкий экземпляр уже сейчас. Нынешние дежавю первым явно уступают (да простят меня все купившие последние выпуски :roll: ). Так что я буду любоваться на твою девочку и дальше. А там гляди, разыщу и прикуплю :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 09 июл 2016, 17:53

SweetZu, Света, спасибо!

Приехала новенькая, не знаю, когда отсниму ее, но по приезду сделала такой снимок :P
Изображение

Еще я получила Агату, и тоже не знаю, когда буду ее фотографировать.

Возможно на той недели...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 10 июл 2016, 10:07

Elta, Тань, ух тыж какой тизер :D Я с нетерпением буду ждать показа девочки, Полагаю, это Алиса?
Elta писал(а):Источник цитаты Еще я получила Агату, и тоже не знаю, когда буду ее фотографировать.

Ну что ж такое то? Уже в которой теме читаю, что никогда фотать :lol: А нам жеж интересно жуть как :mrgreen:
Ах, лето, куча дел и возможностей)))
Тань, я тебя прекрасно понимаю, сама таскаю с собой планшет везде, чтобы успевать просматривать новости в любимых темах.
Будем ждать. :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 10 июл 2016, 11:02

SweetZu писал(а):Источник цитаты Полагаю, это Алиса?

Света, и да, и нет :D
А я все планирую купить планшет, все со смартфона смотрю, благо, что экран большой.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 10 июл 2016, 11:08

Аааа, значит зайка))) В любом случае жду :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 10 июл 2016, 11:23

SweetZu, Света, нет, не зайка :mrgreen: Я тебя запутала :oops:
Это девочка из одного мультфильма.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение SweetZu » 10 июл 2016, 12:45

Elta писал(а):Источник цитаты Это девочка из одного мультфильма.

ну что ж, все равно буду ждать. :P Уж очень туфельки и полосатенькие чулочки зацепили :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение AIR » 10 июл 2016, 14:14

Elta, ох, какое нежное фото Натали с Али, очень красиво снято.
Тоже жду твоих новеньких. Совершенно не догадываюсь, кто девушка в чулочках, так что и на ее, и на Агату очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Черно-белое...

Сообщение Elta » 10 июл 2016, 14:33

SweetZu, AIR, производитель полосатых чулочков Hasbro :) Я попытаюсь отснять, как можно быстрее, вот разберусь с ванной комнатой.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение Elta » 12 июл 2016, 16:48

Производство Hasbro. Персонаж из диснеевского мультфильма "Наследники: Злодейский мир / Descendants: Wicked World". По легенде дочь Алисы в Стране Чудес

Мультфильм не смотрела. О существовании куклы узнала от сестры. Сестра все восхищалась промкой Элли, я посмотрела, согласилась, что красивая куколка, хорошо подобранный аутфит. Но в сердце ничего не пошевелилось. Когда сестре пришла заветная коробка и она показала новенькую (кукла была в коробке), я согласилась опять - да, хорошенькая, и опять осталась равнодушна.
Через какое-то время оказалась в гостях у сестры, как всегда подошла к полкам с куклами поглазеть. Это своих ты знаешь, а чужих, даже если они не переодеваются, ты все ровно будешь рассматривать столько, сколько ходишь в гости. И тут взгляд наткнулся на Элли, :shock: блиииин.... она же такая хорошенькая, и так чудесно одета, а какие туфельки, и я тоже такую хочууууу :lol: Даааа, некоторых кукол надо увидеть по настоящему в живую во всей красе, чтобы понять, что она тоже тебе нужна.
Имя оставила оригинальное - Элли. Как не противилась давать имя схожее с дочкиным, мою дочь в детстве так в детсаде называли :)

Снимок из мультфильма
Изображение

Моя Элли :)
Изображение

Дальнейшие детали
Скрытый контент: показать
Вид сбоку и сзади
Изображение Изображение

Очень понравилась имитация вышивки. Поясок на платье пластиковый, застегивается. В волосах пластмассовый гребешок в виде бантика
Изображение
Бантиком выполнены сережки
Изображение
Часики
Изображение


Есть сумочка. У Элли для этого специально загнуты два пальчика, чтобы держать сумочку.
Изображение

А в сумочке...
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение Tatyanakir » 12 июл 2016, 20:34

:shock: Вау! Я поначалу и не подумала, что игровушка, пока текст не прочитала, подумала, что мистер Тоннер на новую красотку расщедрился! Какая шикарная Алиса, вернее, ее дочь, но суть-то та же, а я к подобным персонажам неравнодушна!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение AIR » 12 июл 2016, 22:05

Elta, да, иногда действительно нужно подержать куколку в руках или рассмотреть вне коробки, чтобы проникнуться ее очарованием. Элли очень симпатичная, хорошо, что она все-таки поселилась у тебя. Понравилась и сама куколка, и ее аксессуары, и наряд, и эти любимые тобой голубые прядки в волосах, всё милое и продуманное.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение Elta » 13 июл 2016, 00:51

Tatyanakir, Таня, правда красавица? :D А у Тоннера что-то есть наподобие, конвенционная Агата. Я под спойлером разместила
Скрытый контент: показать
Изображение

Вчера хотела вместе с зайкой сфоткать, как на фото под спойлером, есть у нас крошечный, а не нашла :( Всегда попадался на глаза, а тут нет.

AIR, Света, спасибо! Она вся такая стояла красивенькая на полке. Я по началу хотела что-то сшить для Блонди из ЕАН, но поняла, что имитировать рисунок будет сложно, и решила купить. Тем более, что сама куколка мне понравилась.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение SweetZu » 13 июл 2016, 13:48

Танюш, очень хороша девочка! Поздравляю тебя с ее приобретением. :P
Образ интересный во всех смыслах. Детальки очаровывают, и платье красиво! Имитация вышивки мне тоже понравилась. Но особенно меня зацепили полосатенькие колготочки с туфельками, это дело я очень люблю. :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Элли

Сообщение Elta » 13 июл 2016, 21:44

SweetZu, Света, о да, чулочки с туфельками у нас зачетные :) Чулочки, то есть колготки, слегка коротковаты, материала что ли не хватило :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 13 июл 2016, 22:03

Agatha Primrose - A Brisk Day

Теперь наступила очередь Моники, так назвалась новенькая. Иногда хочется назвать ее Гаврошем, из-за образа.
Изображение

Кофточка - это комбидрес. Ремень снимается и одевается как настоящий. Сумочка расстегивается и застегивается на кнопочку.
Изображение

Под брючками прячутся разноцветные носочки
Изображение

И наши портретики. Здесь хорошо видать кружево, которым обшито боди.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение KaiLa » 13 июл 2016, 22:08

Таня, поздравляю с новенькими девочками! Элли очень хорошенькая, приятная куколка.
Моника очаровательна! Образ забавный, аутфит классный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]