В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 23 авг 2010, 17:19

ancutka СТАВИМ ТЕБЕ ПРОГУЛ!!! :D

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 24 авг 2010, 17:29

Ну уж если и ставить прогул, то не мне одной!!! :P

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Pupee » 27 авг 2010, 05:59

Ивановцы! Сколько вас было человек?
Потрясающие фотографии! Не хочу никого обидеть, но фотографии Hikaru - высший класс! У каждой куклы свой характер, каждая словно живая! После таких фото нет сил терпеть свою мыльницу, скажите, пожалуйста, Hikaru, какая "мыльница" у вас?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 27 авг 2010, 06:27

ancutka, с чаепитием - классная идея!
Pupee, засмущали :oops:
Спасибо огромное за теплые слова!) Но тут наверное больше заслуга замечательных и фотогеничных куколок. А мыльница у меня какая-то старая - Самсунг 4-х мегапиксельная. Древнейшая цифровая мыльница хD
p.s. Ваши девочки и с этих фото Вам приветы передают :D

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 27 авг 2010, 11:15

Замечательные фотографии=)) Спасибо всем за них, а то у меня руки не тем местом вставлены, хоть так получу фото своих ( и не только) кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение bullfinch » 01 сен 2010, 23:03

Какие вы все молодцы и какие у вас изумительные подопечные! Иваново - город невест (одних момок сколько :lol: )!
И почему я не из Иваново?!Завидую по-белому!

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 06 сен 2010, 11:51

bullfinch,в чем вопрос - переезжай к нам :DDD
Город будет непомерно рад!)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 сен 2010, 12:09

жаль я уезжала и не попала на эту встречу))))) вижу прошла успешно.
когда следующая?
очень хочется посмотреть на муклу, блайз и литтл далку *______*

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 сен 2010, 12:15

кстати да, не видела ссылки. может была раньше, а я не заметила.

но если кто не в курсе, для нас создали группу в контакте. кто не вступил, ждем)
http://vkontakte.ru/club19514421

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 12 сен 2010, 20:15

Niki-Bs какую (или каких) из блайз принести? в общем-то могу и всех, если надо))Изображение :D
а динамитка есть у кого-нибудь?)
Последний раз редактировалось minamike22 15 сен 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 сен 2010, 14:42

minamike22 писал(а):а динамитка есть у кого-нибудь?)

Даст Бог будут, если с е-бея не уведут.
Надеюсь, к следующей встрече они у меня появятся.


Кстати, когда планируется следующая встреча?

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 15 сен 2010, 00:23

Хикару, сожмем лапы и она приедет) может в октябре 1-10 числах? и в помещении где-нибудь

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 15 сен 2010, 12:39

Ну динамитки так рано не доберутся, в любом случае)
Сейчас с помощью одной потрясающей девушки улаживаем дела по этому поводу.)

А насчет встречи - может лучше в середине-конце октября?

Потому как у меня не все подъехать успеют, (простите, очень эгоистично рассуждаю).

А вообще я покорен массам - куда и когда скажут прийти, я приду. Очень хочется еще раз встретиться, пообщаться :)

Насчет помещения - у кого каике идеи?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 15 сен 2010, 22:32

Всем привет! Я согласна с Хикару, лучше встретиться ближе к концу октября. Насчёт помещения может у меня получится договорится с дворцом пионеров, но может кто ещё чего предложит... :)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 16 сен 2010, 00:00

давайте) ко мне тоже момоки приехать успеют)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 24 сен 2010, 17:30

А у меня появились две ЛИВочки. Кому интересно - принесу.
На "живую" динамитку я бы поглядееееела бы :wink: !

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 24 сен 2010, 18:10

FIMKA писал(а):А у меня появились две ЛИВочки. Кому интересно - принесу.
На "живую" динамитку я бы поглядееееела бы :wink: !

Конечно интересно! Приноси! :D

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 25 сен 2010, 12:37

и мне интересно)
и, если у кого-нибудь бюудет мокси тинз - принесите пож-ста :D

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 27 сен 2010, 20:42

minamike22 писал(а):Niki-Bs какую (или каких) из блайз принести? в общем-то могу и всех, если надо))Изображение :D
а динамитка есть у кого-нибудь?)


о....о....как их много.... /глаза разбежались/ тут даже есть те 2 девочки, между которыми я выбираю (хочу себе приобрести, но не знаю как скоро, денежки в этом году идут в диплом)
я бы хотела больше всего увидеть с синими волосами. это канкан вроде бы?
или ту что снизу со светло рыжими))


так. а когда мы будем встречаться? я бы предложила недели через 2...
а если это будет вечер пятницы, или другой не выходной вечер, так это просто замечательно.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 27 сен 2010, 20:47

насчет конца октября .... нам с Витарией неудобно....мы итак только на одну встречу попали :( мы в печали.
а в конце октября хеллуин и мое день рожденье...

Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний случай можно снять на 1 день.
но это пока такой возможный вариант. если будут желающие, то вполне возможно)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 27 сен 2010, 21:50

мне вариант с помещением нравится. синеволосая - Asian Butterfly, она старый молд и достаточно дорогая. ее я из дома не выношу... рыженькую возьму (Nicky Lad)
по срокам я бы за конец октября, хотя, подстроюсь под большинство. единственный критерий - выходной и мне бы лучше воскресенье, субботу включительно работаю
или вечером в любой день (я до 6 работаю)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 28 сен 2010, 04:55

я работаю до 19ти. В субботу- до 15ти. Вечер субботы или воскресенье- я могу. Будни - без вариантов.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 28 сен 2010, 05:18

Насчет времени - я по субботам и воскресеньям свободен. В будни учусь.
Niki-Bs писал(а):Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний случай можно снять на 1 день.
но это пока такой возможный вариант. если будут желающие, то вполне возможно)

Мне кажется, это хороший вариант, если Ваше День Рождения приходится на конец октября)

У меня, кстати, почти никаких изменений нет. Только три новых момоко (Лав,Пудель и Спарклин). И две динамитки будут Винтаж Винил.
Кого приносить? Единственное что, не понесу , наверное, лав - она и так лохматая, а переноса вообще не перенесет...

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 28 сен 2010, 18:52

Сереж, динамитку возьми плз)
ко мне все еще едет лав и выезжают на днях фруктик и виктори (момоки завладели мной))
в октябре 23 и 24, 30 и 31 - какой вариант выбираем? (все ж лучше выходные...)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 28 сен 2010, 19:12

Ань, а какую? У меня будут Руфус и Гэвин.

А ты Лав притащишь? Она же кудрявая...Хотя вот у olcha Лав - Героиня. На двух встречах была и как новенькая)

Если все принесут лав - я тогда тоже захвачу ее - будет забавно, три куклы близняшки)

Может тогда 31? Как раз праздник)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 28 сен 2010, 19:20

Гэвин) лав должна на днях приехать и конечно я ее возьму. волосы все равно не вечные, а она такая милая, так что буду ее таскать с собой). ага, забавно будет)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 28 сен 2010, 19:30

Hikaru писал(а):
Может тогда 31? Как раз праздник)

Я дико извиняюсь, а что за праздник 31го октября???? :shock: :oops: :?:
Последний раз редактировалось FIMKA 03 окт 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 28 сен 2010, 19:48

31 октября - Хэллоуин. Праздник всех святых)
Пугалки, тыквы, конфеты и прочая приятная ерунда :)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 28 сен 2010, 20:11

может тематическую встречу сделать? не обязательно всех своих кукол наряжать, но главаря можно по-хеллуиновски одеть) и о помещении подумать бы. блин, я совершенно незнаю где можно это сделать, но хочется. кроме 2го этажа пелегрино в голову ничего не идет

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 28 сен 2010, 21:53

Мы на второй этаж не влезем...(

Вот хоть убейте - на девчонок нет ни одного костюма, кроме их родных шмоток...
Хотя идея очень хорошая! Тематические вечеринки - это новый уровень!)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей