В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ancutka СТАВИМ ТЕБЕ ПРОГУЛ!!! 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну уж если и ставить прогул, то не мне одной!!! 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ивановцы! Сколько вас было человек?
Потрясающие фотографии! Не хочу никого обидеть, но фотографии Hikaru - высший класс! У каждой куклы свой характер, каждая словно живая! После таких фото нет сил терпеть свою мыльницу, скажите, пожалуйста, Hikaru, какая "мыльница" у вас?
Потрясающие фотографии! Не хочу никого обидеть, но фотографии Hikaru - высший класс! У каждой куклы свой характер, каждая словно живая! После таких фото нет сил терпеть свою мыльницу, скажите, пожалуйста, Hikaru, какая "мыльница" у вас?
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ancutka, с чаепитием - классная идея!
Pupee, засмущали
Спасибо огромное за теплые слова!) Но тут наверное больше заслуга замечательных и фотогеничных куколок. А мыльница у меня какая-то старая - Самсунг 4-х мегапиксельная. Древнейшая цифровая мыльница хD
p.s. Ваши девочки и с этих фото Вам приветы передают
Pupee, засмущали
Спасибо огромное за теплые слова!) Но тут наверное больше заслуга замечательных и фотогеничных куколок. А мыльница у меня какая-то старая - Самсунг 4-х мегапиксельная. Древнейшая цифровая мыльница хD
p.s. Ваши девочки и с этих фото Вам приветы передают
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Замечательные фотографии=)) Спасибо всем за них, а то у меня руки не тем местом вставлены, хоть так получу фото своих ( и не только) кукол 
- bullfinch
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Какие вы все молодцы и какие у вас изумительные подопечные! Иваново - город невест (одних момок сколько
)!
И почему я не из Иваново?!Завидую по-белому!
И почему я не из Иваново?!Завидую по-белому!
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
bullfinch,в чем вопрос - переезжай к нам
DD
Город будет непомерно рад!)
Город будет непомерно рад!)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
жаль я уезжала и не попала на эту встречу))))) вижу прошла успешно.
когда следующая?
очень хочется посмотреть на муклу, блайз и литтл далку *______*
когда следующая?
очень хочется посмотреть на муклу, блайз и литтл далку *______*
Re: Ищю единомышленников из Иваново
кстати да, не видела ссылки. может была раньше, а я не заметила.
но если кто не в курсе, для нас создали группу в контакте. кто не вступил, ждем)
http://vkontakte.ru/club19514421
но если кто не в курсе, для нас создали группу в контакте. кто не вступил, ждем)
http://vkontakte.ru/club19514421
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Niki-Bs какую (или каких) из блайз принести? в общем-то могу и всех, если надо))

а динамитка есть у кого-нибудь?)
а динамитка есть у кого-нибудь?)
Последний раз редактировалось minamike22 15 сен 2010, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
minamike22 писал(а):а динамитка есть у кого-нибудь?)
Даст Бог будут, если с е-бея не уведут.
Надеюсь, к следующей встрече они у меня появятся.
Кстати, когда планируется следующая встреча?
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хикару, сожмем лапы и она приедет) может в октябре 1-10 числах? и в помещении где-нибудь
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну динамитки так рано не доберутся, в любом случае)
Сейчас с помощью одной потрясающей девушки улаживаем дела по этому поводу.)
А насчет встречи - может лучше в середине-конце октября?
Потому как у меня не все подъехать успеют, (простите, очень эгоистично рассуждаю).
А вообще я покорен массам - куда и когда скажут прийти, я приду. Очень хочется еще раз встретиться, пообщаться
Насчет помещения - у кого каике идеи?
Сейчас с помощью одной потрясающей девушки улаживаем дела по этому поводу.)
А насчет встречи - может лучше в середине-конце октября?
Потому как у меня не все подъехать успеют, (простите, очень эгоистично рассуждаю).
А вообще я покорен массам - куда и когда скажут прийти, я приду. Очень хочется еще раз встретиться, пообщаться
Насчет помещения - у кого каике идеи?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем привет! Я согласна с Хикару, лучше встретиться ближе к концу октября. Насчёт помещения может у меня получится договорится с дворцом пионеров, но может кто ещё чего предложит... 
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
давайте) ко мне тоже момоки приехать успеют)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А у меня появились две ЛИВочки. Кому интересно - принесу.
На "живую" динамитку я бы поглядееееела бы
!
На "живую" динамитку я бы поглядееееела бы
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):А у меня появились две ЛИВочки. Кому интересно - принесу.
На "живую" динамитку я бы поглядееееела бы!
Конечно интересно! Приноси!
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
и мне интересно)
и, если у кого-нибудь бюудет мокси тинз - принесите пож-ста
и, если у кого-нибудь бюудет мокси тинз - принесите пож-ста
Re: Ищю единомышленников из Иваново
о....о....как их много.... /глаза разбежались/ тут даже есть те 2 девочки, между которыми я выбираю (хочу себе приобрести, но не знаю как скоро, денежки в этом году идут в диплом)
я бы хотела больше всего увидеть с синими волосами. это канкан вроде бы?
или ту что снизу со светло рыжими))
так. а когда мы будем встречаться? я бы предложила недели через 2...
а если это будет вечер пятницы, или другой не выходной вечер, так это просто замечательно.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
насчет конца октября .... нам с Витарией неудобно....мы итак только на одну встречу попали
мы в печали.
а в конце октября хеллуин и мое день рожденье...
Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний случай можно снять на 1 день.
но это пока такой возможный вариант. если будут желающие, то вполне возможно)
а в конце октября хеллуин и мое день рожденье...
Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний случай можно снять на 1 день.
но это пока такой возможный вариант. если будут желающие, то вполне возможно)
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
мне вариант с помещением нравится. синеволосая - Asian Butterfly, она старый молд и достаточно дорогая. ее я из дома не выношу... рыженькую возьму (Nicky Lad)
по срокам я бы за конец октября, хотя, подстроюсь под большинство. единственный критерий - выходной и мне бы лучше воскресенье, субботу включительно работаю
или вечером в любой день (я до 6 работаю)
по срокам я бы за конец октября, хотя, подстроюсь под большинство. единственный критерий - выходной и мне бы лучше воскресенье, субботу включительно работаю
или вечером в любой день (я до 6 работаю)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я работаю до 19ти. В субботу- до 15ти. Вечер субботы или воскресенье- я могу. Будни - без вариантов.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Насчет времени - я по субботам и воскресеньям свободен. В будни учусь.
Мне кажется, это хороший вариант, если Ваше День Рождения приходится на конец октября)
У меня, кстати, почти никаких изменений нет. Только три новых момоко (Лав,Пудель и Спарклин). И две динамитки будут Винтаж Винил.
Кого приносить? Единственное что, не понесу , наверное, лав - она и так лохматая, а переноса вообще не перенесет...
Niki-Bs писал(а):Кстати есть вариант, на мое день рожденья можно было бы устроить встречу. может быть даже удалось бы договориться с помещением. его на крайний случай можно снять на 1 день.
но это пока такой возможный вариант. если будут желающие, то вполне возможно)
Мне кажется, это хороший вариант, если Ваше День Рождения приходится на конец октября)
У меня, кстати, почти никаких изменений нет. Только три новых момоко (Лав,Пудель и Спарклин). И две динамитки будут Винтаж Винил.
Кого приносить? Единственное что, не понесу , наверное, лав - она и так лохматая, а переноса вообще не перенесет...
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Сереж, динамитку возьми плз)
ко мне все еще едет лав и выезжают на днях фруктик и виктори (момоки завладели мной))
в октябре 23 и 24, 30 и 31 - какой вариант выбираем? (все ж лучше выходные...)
ко мне все еще едет лав и выезжают на днях фруктик и виктори (момоки завладели мной))
в октябре 23 и 24, 30 и 31 - какой вариант выбираем? (все ж лучше выходные...)
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ань, а какую? У меня будут Руфус и Гэвин.
А ты Лав притащишь? Она же кудрявая...Хотя вот у olcha Лав - Героиня. На двух встречах была и как новенькая)
Если все принесут лав - я тогда тоже захвачу ее - будет забавно, три куклы близняшки)
Может тогда 31? Как раз праздник)
А ты Лав притащишь? Она же кудрявая...Хотя вот у olcha Лав - Героиня. На двух встречах была и как новенькая)
Если все принесут лав - я тогда тоже захвачу ее - будет забавно, три куклы близняшки)
Может тогда 31? Как раз праздник)
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Гэвин) лав должна на днях приехать и конечно я ее возьму. волосы все равно не вечные, а она такая милая, так что буду ее таскать с собой). ага, забавно будет)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru писал(а):
Может тогда 31? Как раз праздник)
Я дико извиняюсь, а что за праздник 31го октября????
Последний раз редактировалось FIMKA 03 окт 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
31 октября - Хэллоуин. Праздник всех святых)
Пугалки, тыквы, конфеты и прочая приятная ерунда
Пугалки, тыквы, конфеты и прочая приятная ерунда
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
может тематическую встречу сделать? не обязательно всех своих кукол наряжать, но главаря можно по-хеллуиновски одеть) и о помещении подумать бы. блин, я совершенно незнаю где можно это сделать, но хочется. кроме 2го этажа пелегрино в голову ничего не идет
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Мы на второй этаж не влезем...(
Вот хоть убейте - на девчонок нет ни одного костюма, кроме их родных шмоток...
Хотя идея очень хорошая! Тематические вечеринки - это новый уровень!)
Вот хоть убейте - на девчонок нет ни одного костюма, кроме их родных шмоток...
Хотя идея очень хорошая! Тематические вечеринки - это новый уровень!)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





