В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ЧЕЛЯБИНСК

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 05 окт 2011, 06:23

А мне кажется, что куклы СССР и немки и так куклы из нашего детства. Пусть даже это и не мы ими играли. :roll:

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 05 окт 2011, 12:04

Я как раз люблю Анталию :D Пока не могу обещать, что буду, но буду стараться.
Первая тема нравится, но жалко до жути свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом :D )...а если я традиционно ребенка с собой возьму, она ведь может принести "куклу своего детства? :D
Да, и еще: у кого с Яной есть связь, сообщите ей: она просила в прошлый раз писать ей в личку :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mihashka » 05 окт 2011, 12:24

Я тоже постараюсь прийти. Пусть будут "Куклы детства", пошарим по сусекам. :D

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение yasya` » 05 окт 2011, 14:01

Яне уже сказали, если муж опять не сбежит от нас на работу, то обязательно буду :mrgreen:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 окт 2011, 15:01

Хех... Куклы детства... Всех нести? :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 окт 2011, 15:04

Кстати, со мной, возможно, ещё подружка будет. Она кукол не коллекционирует, но придёт с куклой детства. Точнее, я с этой куклой приду (кукла теперь живёт у меня). Бывшая хозяйка увидит похорошевшую питомицу. :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 05 окт 2011, 16:30

mariaS писал(а):Первая тема нравится, но жалко до жути свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом :D )


А вы сможете принести ее на встречу?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 окт 2011, 18:03

mariaS писал(а):свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом :D )...

Я наверное обещала (каюсь, забыла!). Могу стропу для ресницы принести. :D У меня этой стропы - как гуталина у дяди Матроскина. :D
Кстати, никому не нужен "Дом мечты" № 1 (журнал и диск без сервиза)?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 06 окт 2011, 14:34

Dewi писал(а):А вы сможете принести ее на встречу?

Конечно, смогу, хотя, если честно, стыдно, что моя детская любимица в не самом лучшем состоянии пребывает :(

Calikusu писал(а):Я наверное обещала (каюсь, забыла!). Могу стропу для ресницы принести.

Ага, ты :D А стропа мало поможет тому, у кого руки не тем местом растут :(

Calikusu писал(а):Кстати, никому не нужен "Дом мечты" № 1 (журнал и диск без сервиза)?

Закупились :D Сразу "правильным", дня два по городу с высунытым языком бегала в его поисках, предварительно почитав форум пэтворков.

Аватара пользователя
Katy3692
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:19

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Katy3692 » 07 окт 2011, 18:43

А сколько народу придет?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 08 окт 2011, 06:08

Katy3692 писал(а):А сколько народу придет?

Надеюсь, человек 5-10 :)

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 08 окт 2011, 06:43

Я, к сожалению, пролетаю :( у ребенка тренировка в это время :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 08 окт 2011, 21:35

Посетив интересную выставку об истории сладостей, мы пошли "практиковаться" в соседнюю "Анталию". Посидели тихо, уютно и вкусно, что немаловажно, т. к. на такой выставке немудрено проглодаться. :D Тематичности встречи, правда, не получилось. Ничего - первый блин всегда комом!
Спасибо всем, кто был. :)
На следующей встрече предлагаю повторить эту тематику при условии, что подтянутся остальные со своими куклами, а нынешние участники всё же расскажут о своих куклах детства. :D Либо можно предложить другую тематику. Если встреча будет в канун НГ, то вроде бы никто не был против темы "В гостях у сказки". Тема широкая, позволяет участвовать всем, т. к. сказка может быть как современной, так и старинной, как русской народной, так и восточной. В общем, полная свобода творчества. :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 08 окт 2011, 22:19

А поподробнее о встрече...для тех, кто по объективным обстоятельствам прогулял? :( Кто был, с кем был, ну, и фотографии тоже хочется увидеть! Пожалуйста!

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Dewi » 09 окт 2011, 10:27


Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 11 окт 2011, 19:39

Ага, уже видела!
А я свои фото всё никак не могу выложить - времени ну совсем нет. :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 05 ноя 2011, 18:56

Есть идеи насчёт новогодней кукловстречи? :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 12 дек 2011, 06:34

глюкъ :mrgreen:

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 28 фев 2012, 11:46

Всем привет!
Кто-нибудь был на выставке японских кукол? Она продлится до конца марта, можно будет сходить! Вот ссылка на музей искусств: http://www.chelmusart.ru/index/?node_id=2351

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение icequeen1981 » 28 фев 2012, 12:14

Pusikapuika, спасибо за ссылку! Я вот в пригороде живу! Буду своих просить,чтоб свозили!!!!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 фев 2012, 20:13

Pusikapuika писал(а):Всем привет!
Кто-нибудь был на выставке японских кукол? Она продлится до конца марта, можно будет сходить! Вот ссылка на музей искусств: http://www.chelmusart.ru/index/?node_id=2351

Я вот подумываю завтра сходить. :)

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 28 фев 2012, 20:32

Уже завтра? :shock: А может в выходные, с утреца, заодно и кукловстречу провести))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 фев 2012, 20:35

Можно попробовать, если не будет никаких неотложных дел, но крупно сомневаюсь, что народ соберётся. Трудноват у нас народ на подъём...

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 28 фев 2012, 20:59

Да ладно, можно и без больших масштабов. Кто захочет, тот пойдет) Культурно-познавательная программа, а потом погулять, пофоткаться и по магазам)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 28 фев 2012, 21:11

Я пока не знаю. Ближе к выходным будет видно.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение kovarnii_tuska » 29 фев 2012, 13:27

А мне предложение нравится) Заодно я своих японских кукол принесу :mrgreen: Только я лимита и могу даже 130 рублей не наскрести) Но вот после музея погуляю с удовольствием)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Loviny » 29 фев 2012, 14:03

Я хочу :) но смогу только с утра

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение mariaS » 29 фев 2012, 16:21

Я могу и в субботу и в воскресенье. Только два ограничения: 1) буду традиционно "с хвостиком", то есть с ребенком, она вряд ли добровольно согласиться остаться в домашнем заточении в такой ситуации: 2) в субботу могу только после 15-00, в воскресенье - в любое время.
Ну, и куклами новыми похвастаться не могу, давно не покупала ничего, аж с лета (ужОс!!!) :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Calikusu » 29 фев 2012, 18:52

Я скорее всего смогу. Особенно в субботу с утра или в районе полудня. :)
Кого из кукол брать?

Аватара пользователя
Pusikapuika
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ЧЕЛЯБИНСК

Сообщение Pusikapuika » 29 фев 2012, 19:47

Я смогу в любое время. Кукол, как вариант, можно подчинить японской тематике (либо в происхождении, либо в одежде).


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей