В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А мне кажется, что куклы СССР и немки и так куклы из нашего детства. Пусть даже это и не мы ими играли. 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я как раз люблю Анталию
Пока не могу обещать, что буду, но буду стараться.
Первая тема нравится, но жалко до жути свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом
)...а если я традиционно ребенка с собой возьму, она ведь может принести "куклу своего детства?
Да, и еще: у кого с Яной есть связь, сообщите ей: она просила в прошлый раз писать ей в личку
Первая тема нравится, но жалко до жути свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом
Да, и еще: у кого с Яной есть связь, сообщите ей: она просила в прошлый раз писать ей в личку
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я тоже постараюсь прийти. Пусть будут "Куклы детства", пошарим по сусекам. 
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Яне уже сказали, если муж опять не сбежит от нас на работу, то обязательно буду 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Хех... Куклы детства... Всех нести? 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Кстати, со мной, возможно, ещё подружка будет. Она кукол не коллекционирует, но придёт с куклой детства. Точнее, я с этой куклой приду (кукла теперь живёт у меня). Бывшая хозяйка увидит похорошевшую питомицу. 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mariaS писал(а):Первая тема нравится, но жалко до жути свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом)
А вы сможете принести ее на встречу?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mariaS писал(а):свою первую немку из детства с "подбитым глазом", который не умею реставрировать (кто-то как-то, помнится, намекал мне на то, что может помочь с ентим делом)...
Я наверное обещала (каюсь, забыла!). Могу стропу для ресницы принести.
Кстати, никому не нужен "Дом мечты" № 1 (журнал и диск без сервиза)?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Dewi писал(а):А вы сможете принести ее на встречу?
Конечно, смогу, хотя, если честно, стыдно, что моя детская любимица в не самом лучшем состоянии пребывает
Calikusu писал(а):Я наверное обещала (каюсь, забыла!). Могу стропу для ресницы принести.
Ага, ты
Calikusu писал(а):Кстати, никому не нужен "Дом мечты" № 1 (журнал и диск без сервиза)?
Закупились
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А сколько народу придет?
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Katy3692 писал(а):А сколько народу придет?
Надеюсь, человек 5-10
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я, к сожалению, пролетаю
у ребенка тренировка в это время 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Посетив интересную выставку об истории сладостей, мы пошли "практиковаться" в соседнюю "Анталию". Посидели тихо, уютно и вкусно, что немаловажно, т. к. на такой выставке немудрено проглодаться.
Тематичности встречи, правда, не получилось. Ничего - первый блин всегда комом!
Спасибо всем, кто был.
На следующей встрече предлагаю повторить эту тематику при условии, что подтянутся остальные со своими куклами, а нынешние участники всё же расскажут о своих куклах детства.
Либо можно предложить другую тематику. Если встреча будет в канун НГ, то вроде бы никто не был против темы "В гостях у сказки". Тема широкая, позволяет участвовать всем, т. к. сказка может быть как современной, так и старинной, как русской народной, так и восточной. В общем, полная свобода творчества. 
Спасибо всем, кто был.
На следующей встрече предлагаю повторить эту тематику при условии, что подтянутся остальные со своими куклами, а нынешние участники всё же расскажут о своих куклах детства.
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А поподробнее о встрече...для тех, кто по объективным обстоятельствам прогулял?
Кто был, с кем был, ну, и фотографии тоже хочется увидеть! Пожалуйста!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ага, уже видела!
А я свои фото всё никак не могу выложить - времени ну совсем нет.
А я свои фото всё никак не могу выложить - времени ну совсем нет.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Есть идеи насчёт новогодней кукловстречи? 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
глюкъ 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Всем привет!
Кто-нибудь был на выставке японских кукол? Она продлится до конца марта, можно будет сходить! Вот ссылка на музей искусств: http://www.chelmusart.ru/index/?node_id=2351
Кто-нибудь был на выставке японских кукол? Она продлится до конца марта, можно будет сходить! Вот ссылка на музей искусств: http://www.chelmusart.ru/index/?node_id=2351
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Pusikapuika, спасибо за ссылку! Я вот в пригороде живу! Буду своих просить,чтоб свозили!!!!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Pusikapuika писал(а):Всем привет!
Кто-нибудь был на выставке японских кукол? Она продлится до конца марта, можно будет сходить! Вот ссылка на музей искусств: http://www.chelmusart.ru/index/?node_id=2351
Я вот подумываю завтра сходить.
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Уже завтра?
А может в выходные, с утреца, заодно и кукловстречу провести))
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Можно попробовать, если не будет никаких неотложных дел, но крупно сомневаюсь, что народ соберётся. Трудноват у нас народ на подъём...
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Да ладно, можно и без больших масштабов. Кто захочет, тот пойдет) Культурно-познавательная программа, а потом погулять, пофоткаться и по магазам)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я пока не знаю. Ближе к выходным будет видно.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А мне предложение нравится) Заодно я своих японских кукол принесу
Только я лимита и могу даже 130 рублей не наскрести) Но вот после музея погуляю с удовольствием)
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я хочу
но смогу только с утра
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я могу и в субботу и в воскресенье. Только два ограничения: 1) буду традиционно "с хвостиком", то есть с ребенком, она вряд ли добровольно согласиться остаться в домашнем заточении в такой ситуации: 2) в субботу могу только после 15-00, в воскресенье - в любое время.
Ну, и куклами новыми похвастаться не могу, давно не покупала ничего, аж с лета (ужОс!!!)
Ну, и куклами новыми похвастаться не могу, давно не покупала ничего, аж с лета (ужОс!!!)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я скорее всего смогу. Особенно в субботу с утра или в районе полудня. 
Кого из кукол брать?
Кого из кукол брать?
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я смогу в любое время. Кукол, как вариант, можно подчинить японской тематике (либо в происхождении, либо в одежде).
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









