Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 12:21

MissYlibka писал(а):Источник цитаты С Афродитой поздравляю! Ну разве она не прелесть?!))))
Ой, Юль, прелесть определенно! Все что шью сейчас для коллекции на нее примеряю - ей все идет! Казалось бы прошивка так себе как и качество волос - но прически ей делать одно удовольствие! Чудесная девочка!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты На днях приехала... Шикарная, определённо эта дева остаётся! И вцелом не разочаровала, но парочка огрех всё же есть
Уф...я выдохнула. Почему-то очень хотела чтобы она тебе понравилась))) С нетерпением буду ждать обзора на нее - очень любопытно что там за огрехи, ну и конечно же хочется все подробненько рассмотреть - а лучше тебя никто не покажет!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Tim Gunn Set #1

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2019, 14:43

Что то давно не было обзоров...
А тем временем лежат на компьютере отснятые и обещанные к показу ещё в 2017 году парочка обзоров :mrgreen: С них и предлагаю начать этот год)))))

Сегодня расскажу о дополнительном наборе аксессуаров by Tim Gunn с блестящим тренчем
Изображение
выпущен он в 2012 году в составе серии (2 куклы + 2 сета) от модного эксперта
на промках его представляет кукла #2 и я решила не отставать от оригинальной подачи, примерив аутфит именно на Джорджину
Изображение


На комплектацию этого сета я считаю Маттел немного поскупились: тренч, сапожки, шарф, солнечные очки, серьги-кольца и два "журнала"
Изображение
Считаю, могли бы добавить простенькое платьице, брючки с топом или хотя бы колготки! Но видимо не сочли это нужным, несмотря на то что аутфит осенне-весенний :|

Тренч выполнен из лакированного кожзама, украшен двумя рядами серебристых пуговок и ремешками на рукавах; без застёжек, застёгивается/завязывается функциональным ремешком
Изображение
бликует, снимать его технические подробности очень сложно, поэтому многие фото я отбраковала

Сапожки хорошо знакомой многим модели - пластиковые с острыми мысками; от базовых отличаются тем, что украшены лаковыми ремешками с пряжками
Изображение
Изображение

Шарф в черно-белую ломаную клетку (гусиная лапка), материал мягкий
Изображение
Аксессуары отдельно фотографировать не стала, они очень стандартные!

И собственно примерка!
Дополнила джинсиками от второй Тимганнки, ну не приемлю я такую экстремальную "длинну" и голые ноги!!! :twisted:
Изображение Изображение

Вот тут видно солнечные очки из набора (они везде! разных цветов, но почти везде)
Изображение Изображение

Крутышка
Изображение Изображение

Изображение Изображение

и с родными очками тоже здорово смотрится
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Fibella » 15 фев 2019, 15:45

Юль, и правда Джорджи крутышка в этом аутфите! :clap: Плащ очень классный! Своим бы тоже приобрела. И согласна насчет платьица, хотя бы такого, как у барби Британия был. Твой вариант намного лучше) С джинсами эти полусапожки очень здорово смотрятся!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение rusapura » 15 фев 2019, 16:34

С джинсами самое то! 8)

Слушай, а не начнет он потом облазить, как многий кожзам, со временем? :roll: :?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Milagross » 15 фев 2019, 16:35

Джорджиане очень идёт новый этот ансамбль. Хорошо, что ты выдала девушке джинсы. Без брюк смотрелось бы вульгарно. Родные очки ей больше идут.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение MarisaS » 17 фев 2019, 19:07

Смотрю на первое фото и так и слышу как Тим Ганн говорит свое фирменное "Дерзайте!" - обожаю проект "Подиум"! :mrgreen:
Юлечка, ооочень классный аутфит, хотя я согласна, могли бы и добавить деталей, хотя бы сумочку и колготки... Но тренч бомбический! Обожаю лаковую кожу! Такой детализированный и стильный! Сапожки вообще огонь! На ножке смотрятся совсем как настоящие. С джинсами все выглядит на много гармоничнее и благороднее. Очки мне почему-то вторые больше понравились, хотя и первые очень классные. Ну и конечно же сама Джорджина - чудесная девочка! Очень люблю эту рисовку, такая вся нежная и естественная - красавица!!!
Последний раз редактировалось MarisaS 17 фев 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Morgana » 17 фев 2019, 19:40

А хорошенький комплект. И Джорджине идет. Интересно как бы он смотрелся на блондинке. И ещё интересно сколько этот кожзам проживет. Видя что происходит со старыми аутфитами ооочень не хочется чтобы его постигла та же судьба. Смотрится он очень прилично, а всякие детальки в виде пуговок и ремешков... меня просто завораживают.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 23:26

MissYlibka, оооо, какой крутецкий набор! Лаковый плащик - просто мечта всех моих модниц! И сапожки да, круто смотрятся! :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 21:22

Юлечка, привет!
Заглянула в гости, а тут сразу такой показ!!! :clap: Ты права, девушка несомненно крутышка!!!
Плащик просто супер, шарф мечта. Джинсы здорово подошли, и весь образ невероятно хорош. Очки мне очень нравятся и родные, и вторые.
Хороша девушка, как ни крути! :wink: Мне ооочень нравятся такие модницы Барби!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение stepa » 19 фев 2019, 00:35

Ого я и не знал , что были такие сеты от Тима Гана :D интересная задумка, жаль что набор действительно такой бедненький , можно было его дополнить хотя бы джинсами или юбкой ;) а лучше и тем и другим !

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Arcticfox » 21 фев 2019, 13:46

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А тем временем лежат на компьютере отснятые и обещанные к показу ещё в 2017 году парочка обзоров С них и предлагаю начать этот год)))))

И это отличное решение! :clap: Мы очень-очень рады, что ты возвращаешься с детальными обзорами!
Дополнительный аутфит классный :clap: , я обожаю лаковые тренчи и плащи! И шарфик приятный, и обувь (может, мне и наши сапожки так как-нибудь украсить? :roll: ), и даже аксессуары, которые ты назвала стандартными :) В очках ей хорошо как в родных, так и в дополнительных) О , а там еще и журнальчики в комплекте?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение eremka » 22 фев 2019, 20:19

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Выбрала кого-нибудь или глаза разбежались?
Глаза сначала разбежались, нарисовался вишлист из 10 кукол, но потом разум победил. Я поняла, что хочу от Маттел подростков. В результате Чуда в ТР пошла, а у меня две девочки - Оклахома и Скиппер пижама. Две подружки шатенка и блонда))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Sapfira Laory » 22 фев 2019, 23:29

MissYlibka, Юля, урааа! Люблю твои обзоры, все четко и по существу)))! Классный сэт, трэнч с лихвой покрывает немного скромную комплектацию, уж очень он здорово смотрится на куколках, а твой вариант мне больше понравился, тоже всегда казалось что коротковат трэнчик для голых ног :mrgreen: ! Джорджина лапочка, одна из звезд на своем молде!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Dragonfly » 25 фев 2019, 14:01

Молд-марафон впечатляет!
Пусть все искомые обязательно поселяться ;)
Вкусный обзор, любуюсь!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Vanilla Daisy » 26 фев 2019, 11:31

Юлечка, отличный обзор, как и всегда! Ты умеешь красиво подать и кукол, и аутфиты, рассказать о них так, чтобы вызвать восхищение.
Нарядив от Типа Ганна мне очень нравятся: стильные, детализированные. Жаль, не так уж много подобных серий выпускалось.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение adelina » 26 фев 2019, 19:14

Юля, все у Вас замечательно с позами))) замечательные фото))
ФР не многим сложнее)) :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 08:02

:clap: стильная тиммгановская девушка!) и фешн-паки мне из этой серии очень нравятся :oops: красота!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 12:36

:thumbup: с джинсами!!! Стильно, Юль 8) Мне вся серия Тиммгановская по душе и фейшн-паки в том числе 8)
Скрытый контент: показать
вот я не помню... это единственный или нет? Вроде как с юбкой что еще было :icon_e_confused:
Тренч крут и батильончики тоже 8) На брюки-колготки :?: (лосины :icon_e_biggrin: ) пожадились, конечно. Но сейчас, на нынешнем уровне Маттел, он раскошен просто :lol: !

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение MissYlibka » 05 мар 2019, 13:26

Fibella Наденька, спасибо! Твои девочки наверняка круто смотрелись бы в этом плащике, особенно мне Кэсси представляется :wink:
Fibella писал(а):согласна насчет платьица, хотя бы такого, как у барби Британия был
Вот и мне думалось именно о платьице как у Британки


rusapura Ксюш, благодарим! Джинсы прямо напрашивались!!!
rusapura писал(а):Слушай, а не начнет он потом облазить, как многий кожзам, со временем?
Я тоже этого боюсь, но опыт показал что очень многое зависит от условий хранения!
Скрытый контент: показать
Так к примеру, ко мне приехала Барби Наскар с сильным запахом сырости, в облезшей куртке... :evil:
Куртку выкинула, Барби отмыла, тряпочные вещи постирала... Но я ж люблю фуллсеты! Подумала, да и заказала ей с ибея второй такой аутфит, который приехал с абсолютно нормальной курткой и без посторонних запахов! - из этого делаю вывод что именно сырость для куртки оказалась губительна


Milagross Спасибо! Рада, что моя примерка с джинсами многим понравилась 8)
Такие коротенькие вещи носить с голыми ногами мне тоже кажется жутко вульгарным! Насчёт очков полностью разделяю мнение)))))


MarisaS Машулик мерси! Я и сама частенько "Подиум" посматривала, наверное поэтому куклы от Тима Ганна и кукла Хайди Клум для меня одни из самых культовых :wink:
Тренч этот очень люблю))) А про детали я абсолютно согласна - могли бы расщедриться и на колготки, и на сумочку, и на простенькое платье... могли бы, но это Маттел :icon_e_confused:
MarisaS писал(а):Очки мне почему-то вторые больше понравились
Думаю потому, что это родные очки от этой куклы! И их ей подобрали очень метко!!!


Morgana Машик спасибо! Я и сама люблю мелкие детальки-пуговки)))) Да и вообще всевозможную миниатюру :mrgreen:
Надеюсь я успею с ним наиграться прежде чем он "прикажет долго жить"


ArtAlas Наташ, спасибо!


FlyLady Танечка, Добро пожаловать!
Спасибо)))) модницы Барби - моя слабость!


stepa, Спасибо! В этой серии было два доп. набора! Этим меня и привлекала эта серия и первая волна серии Look! Жаль что Маттел перестали такое выпускать...
Второй набор скоро обязательно покажу!


Arcticfox Машенька спасибочки! Я рада что у меня появляется время вас немного порадовать свеженьким/интересненьким :wink:
Arcticfox писал(а):может, мне и наши сапожки так как-нибудь украсить?
а почему бы и нет? Уверена у тебя получится ничуть не хуже!!!
Arcticfox писал(а):О, а там еще и журнальчики в комплекте?
Ага, "модный журнальчик" и "книга" Тима Ганна - дополнительный шанс пропиариться не упустил))))))


eremka ну это тоже неплохо, когда разум побеждает и убеждает нас остановиться от покупки лишних кукол!


Sapfira Laory Крис, мерси!
Sapfira Laory писал(а):урааа! Люблю твои обзоры, все четко и по существу)))!
Спасибо! Стараюсь рассказывать беспристрастно и "не лить воду", чтобы у каждого складывалось своё собственное впечатление :wink:


Dragonfly Маша, спасибо!


Vanilla Daisy Ланочка, благодарю! Чуть выше Кристине Sapfira Laory про обзор ответила :) Мне приятно что вам нравится мой стиль написания!))))))
Vanilla Daisy писал(а):Жаль, не так уж много подобных серий выпускалось.
Увы((( Думаю, выпуская такие серии и дальше у Маттел могло быть гораздо более радужное будущее чем сейчас... они же выбрали лёгкий путь и, предлагая и дальше кривых кукол, рискуют растерять даже самых верных своих поклонников :icon_e_confused:


adelina Ульяна, Добро пожаловать! Спасибо))))))


HelenTao Ленок, мерси! Очень жалко что больше такие не выпускают...


mariaNS Машик, спасибо! Про сравнение уровней тогда и сейчас абсолютно соглашусь! То что выпускалось 5-10 лет назад просто подарок в сравнении с нынешним!
mariaNS писал(а):вот я не помню... это единственный или нет? Вроде как с юбкой что еще было
Верно! Есть ещё второй с юбкой и вечерними аксессуарами, скоро покажу и его 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 21:41

MissYlibka, Юленька, крутой обзор с крутой примеркой для крутышки!))))
Мне всегда казалось, что ботильоны в этом наборе были просто черные, а у них интересное украшение. :shock:
Джорджина в зависимости от ракурса то деловая дама, то журналистка, то студентка, а иногда и учительница. Классно!!!!

MissYlibka писал(а):не приемлю я такую экстремальную "длинну" и голые ноги

Меня тоже иногда смущает такое сочетание: вот и "фигура" позволяет, и наряд классные, но как-то стеснительно куклу только в мини представить. :oops:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Tim Gunn Set #1 стр.70

Сообщение Deanna » 08 апр 2019, 00:06

Привет, Юлечка! можно я накатаю тебе простыню и спрячу под кат :)? давно пасусь в теме и даже новые хотелки себе в виш лист написала, а никак не напишу :oops:

Скрытый контент: показать
Итоги.
Вау! я впечатлена от и до!
Конвенционку ты удачнейшим образом переодела! В своем сером она не так роскошна.
Москино - это маст хэв вообще. Очень долго не давала мне покоя. Ощущение, правда, что больше из-за гардероба :mrgreen: Но и куколка очень милая. Мультяшная рисовка очень в стиле Барбеек 80х, мне очень нравится. И локоныыы!
Но потом вышла Иден Трабл и ее аутфит как-то удовлетворил мой голод по кожаным вещичкам для кукол)
Пусть Сплэш оф Силвер обязательно поселится!
Ты так вкусно рассказываешь о Барби!! Так заражаешь, что начинает хотеться пересмотреть свою коллекцию))
Коллекционные новинки Маттел трудно назвать коллекционками за очень редкими исключениями. Вот полистала твою тему и захотела Кристабель и Хард Рок кафе. Ну когда последний раз Маттел делал такие сложные рисовки??! вот тогда, 10 лет назад и делал. Сейчас все попроще.Нет, конечно, у меня живут новинки, но когда берешь их в руки, не задыхаешься от восторга) Они свои, любимые, простые куколки, но не крутые коллекционки.
Море - это какая-то дыра в пространстве и времени, куда проваливаешься и выныриваешь с новым зарядом :) Море хотя бы раз в год просто необходимо) ну мне по крайней мере
Жаль, что бабушка мучительно проживает последние дни... Это самое тяжелое как для самого старого человека, так и для родни.
Я тоже Хипстершу продала на днях. Не зажглась я ею, а вот чайной прониклась. Живет у меня давно и никуда не собирается)
От коллажа с покупками просто дыхание перехватило. Какие красивые куклы у тебя поселились. Хочется любоваться и вздыхать над их красотой. Кристаьель у меня в планах теперь)

С выходом на работу)! Хорошей зарплаты тебе и щедрых премий :D Пусть все хотелки исполнятся!)

"Про Интегрити: во-первых меня дорогущая Райна High Toned до сих пор не отпускает... :twisted:
Из относительно новых нравится Иден Трабл (да и Лилит Дымок неплоха), Элиз загорелая в купальнике, Имоджин в розовом брючном костюме; из сказочной конвенции как минимум трое: Райна Жасмин, Жизелька Алладин, Иден Поки (ну ты знаешь насколько она классная!) там вообще много достойных кукол вышло; Агнес Вамп мне симпатична; из восточной серии Ванесса чёрная и Наталья ооооч понравились, а ещё Киори, Киори конвенционка этого года кстати тоже классная... ну и мнооого ещё постарше и подороже! :wink:"

Как много у нас совпадений с тобой в наших предпочтениях ИТ! чуть ли не один в один) Практически все из перечисленных либо жили когда-то, либо были проездом, ну то есть я хотела и селила, но в силу разных причин не оставляла, а кто-то на ПМЖ и отлично себя чувствует, как например, Покахонтас и Иден ТРабл :) Да и Киори уверенном в витрине обжилась)
Сейчас Интегрити очень много красивых кукол выпускает и на любой вкус! От классических леди до неформалок) Едиснтвенное, брака становится больше, особенно среди клубных с большими тиражами.

"PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно :icon_e_confused:
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!"
Этот крик души меня поставил в ступор прям) Ну ты же знаешь непостоянство кукольников:)) Сегодня одних любим, завтра других)) Я уже 7 лет люблю Маттел и ИТ одинаково. Инлгда бывает, правда: ну все, надоел Маттел, сфокусируюсь на ИТ, а потом, фуф, этот гламур ИТ и бешеные цены, лучше барбейками буду баловаться. Но все волнообразно и никого в горячке не распродают, только тех, к которым остыла или изначально сомневалась.
И уж твою коллекцию с редчайшими экземплярами, да и не редчайшими, но всегда ухоженными, стильно одетыми, никак не назовешь ничтожной;)

Молд марафон впечатлил! у меня глаза разбежались и захотелось кучу кукол)) у меня при посещении твоей темы всегда ощущения, как будто открываю большую книгу самых сливок от Маттела)!

Аут Тима Ганна классный! Мне вообще вся серия нравится, но есть только такой, как у тебя. Был еще с пестрой юбкой и черным топом, продала сдуру)

Ну все, высказалась! Жду еще обзоры, фото, коллажи, все-все-все! с написанием комментов только у меня сложновато. Обычно впопыхах с телефона просматриваю темы.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение MissYlibka » 31 дек 2019, 12:42

Всем привет! Заглянула вас поздравить с Наступающим Новым Годом!!!
Хочу пожелать вам счастья, здоровья, успехов, исполнения желаний, мира во всём мире, тепла в доме и хорошей погоды на улице!!!


Изображение

И хочу подвести итоги года уходящего, то что я пропала совсем не значит что я забросила хобби... Да, Юля немного остепенилась и уже не селит по +100500 кукол в год :mrgreen: но куклы продолжают покупаться, коллекция продолжает расширяться! А вот вдохновение ввиду затишья на форуме куда то унесло, совсем не хочется тут писать "в пустоту", когда тут было много друзей и единомышленников мне было гораздо интереснее и комфортнее! Остались самые стойкие и это похвально, всегда забегаю к вам в гости и смотрю обновления!!!
А может пора возвращаться, друзья мои?! Вы там не заскучали в бездушном Инстаграмме и ВК?!

Итак...

ИТОГИ 2019 ГОДА (для сравнения итоги 2018)

Кукла года в личной коллекции
В этом году ещё меньше времени уделяла куклам, близко познакомиться с приехавшими я не успела, поэтому отдам это звание кукле, которую я не планировала селить, но увидев бесподобные фото Жени ArielGirl не могла о ней забыть – Hard Rock Café AA Barbie doll
Изображение
Недолюбливала её из-за родного образа и крупного пирсинга носа, но у неё очень красивые глаза, на фоне которых всё это просто меркнет!!! Дорогая, редкая, востребованная… Охота за ней была интересной и звёзды совпали – моя нашла меня по хорошей цене, но увы с испорченной причёской (именно поэтому я не люблю покупать бу-шек и нюды)! Восстановлением я потихонечку занимаюсь до сих пор; а как мы уже знаем те куклы, в которых вкладываешь частичку своей души, становятся наиболее любимыми!

Сбывшаяся мечта года
Тут отмечу очаровательную невесту Monique Lhuiller Barbie, я давно за ней гонялась!
Изображение
Так же отмечу здесь одно желанное платье от Barbie Hope Diamond, которое было нужно исключительно отдельно от страшненькой непопулярной куклы. И оно нашлось!

Цель будущего года
Моя давняя цель – окончательно закрыть основной wish-list переходит на следующий год!
В нём оставалось 3 хотелки, но с покупкой невест он расширился второстепенными))) Я знала что стОило только начать!!!

Кукла – мечта
Помечтаю о сэте Zac Pozen! Запал в душу этот сэт, я не могу!!!
Изображение
И конечно о выгодных ценах на желанных кукол! Да будет так!!!

Разочарование года – новинки Маттел огорчают меня всё сильнее и сильнее!
Кажется наши пути с новой стилистикой Маттел расходятся всё дальше!!!

Событие года – их было много… и радостные и печальные, но такова жизнь и она продолжается! С куклами никаких событий в этот раз не связано!

Безумство года – накупила приличное количество кукол выпуска нулевых ради аутфитов, теперь мне предстоит пристроить их нюдом!!!

Брэнд года – старый добрый Mattel, ключевое слово старый!!!

Молд года - Даже не знаю! Все понемногу!

Несбывшаяся мечта года
В этом году у меня дважды сорвалась покупка Barbie Anemone, а хотелось бы поселить!

Неожиданная покупка годаHard Rock Café AA Barbie

Жаба года – летом не стала выкупать Splash of Silver за 12 тысяч (+ пересылка): сделала ставку, победила в торгах, но в последний момент отменила покупку…
Не настолько сильно я её хочу!

Сделка года – была недавно одна классная лёгкая покупка, но не для меня 8)
Вот бы все торги так выигрывались))) :P

Настроение года – тоска по былым временам, когда на форуме было много друзей, их темы регулярно обновлялись красивыми фотографиями и интересными постами; а теперь многие ушли неизвестно куда и забросили форум, дружеская атмосфера пропала и интерес к форуму тоже(((((((((((
Я не очень люблю соцсети… Благо тут ещё остались те, у кого можно почитать и полюбоваться фотографиями!
Девочки, друзья, пожалуйста не пропадайте и возвращайтесь!!!

ЦИФРА ГОДА - 12 (среди них один ООАК – дорисовка Холидейки Джойс от Юлии Николаевой) - более чем скромно!
Коллаж с покупками этого года
Изображение

В коллаже нет 4 кукол одной красивой старенькой серии, которых надо довести до ума (пусть перейдут на следующий год);
Традиционно справа внизу - мой новогодний подарочек! Она ждёт меня где то «под ёлочкой» в далёкой Америке.

О планах на будущий год:
* Продолжаю хотеть на фото-курсы.
* Продолжаю закрывать свой основной wish-list - сталось то всего 3 куклы!
* Переходить на другие бренды не планирую, собирать старушек тем более!
* Продолжаю потихоньку собирать коллекцию невест.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 06 янв 2020, 00:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Valery » 31 дек 2019, 13:10

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вы там не заскучали в бездушном Инстаграмме и ВК?!

вот уж точно! :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ради аутфитов, теперь мне предстоит пристроить их нюдом!!!

я думаю для тебя это не проблема! Удачи в этом кропотливом деле :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты летом не стала выкупать Splash of Silver за 12 тысяч (+ пересылка): сделала ставку, победила в торгах, но в последний момент отменила покупку…

что так? вроде очень достойная :)

Юленька, с наступающим тебя! Всё что не осуществилось в уходящем, обязательно должно исполниться в будущем году! :clap:
Коллаж очень красивый! Невесты просто восторг! А какой шикарный подарок ты себе отложила под елочку! До сих пор на нее облизываюсь :P Желаю чтобы она поскорее до тебя добралась!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Fiona » 31 дек 2019, 13:13

Ур-ра!!! Юля вернулась!!! :D :D :D Конечно, скучали! Вконтакте и в инсте не то, совсем не то... Ждёмс подробных фотосетов всех непоказанных куколок!
12 кукол за год - отличная цифра, по одной в месяц. Поздравляю со всеми красотками! Балерина, Хард Рок, Тарантино, Моник и платиновая Афродита - самые вах!!! А кто же желанные три хотелки? Коллаж!!!
Желаю встретить Зак Позен по приемлемой цене, ведь кто ищет, тот обязательно найдёт! Стоит только запастись терпением! Я верю, что этот сет тебя найдёт!
С разочарованием абсолютно согласна - чем дальше, тем хуже... :(

С наступающим!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение rusapura » 31 дек 2019, 13:59

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вы там не заскучали в бездушном Инстаграмме и ВК?!

Я и не уходила :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты а как мы уже знаем те куклы, в которых вкладываешь частичку своей души, становятся наиболее любимыми!

Это точно!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты не пропадайте и возвращайтесь!!!

К тебе это тоже относится :P

И с наступающим!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Fibella » 31 дек 2019, 16:15

Юленька, с наступающим! Смотрю, у многих некоторая грусть по былым временам, у меня тоже... Поселившиеся в этом году чудесны, особенно нежные невесты и Экзотика! Аутфиты у них - бомба!
Скрытый контент: показать
Может, посоветуешь кого из маттеловских невест, можно и старых выпусков, и фарфорок, я ищу свадебное платье для Витт, типа того, какое было у Пати, с рукавами, аля 18 век)

Хард-кафе мне тоже запала в душу, до сих пор вздыхаю по ее пиджаку, кудряшки у нее очень классные!
Самая крайняя блондиночка очень хороша, насколько я помню, у нее шикарный аутфит еще)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 31 дек 2019, 17:59

MissYlibka, Каких красоток ты накупила Юль! Поздравляю с Новым годом. ЖАль что ты тоже что то фоткать перестала куколок :D :oops: раньше обзоры же делала)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Terninka » 31 дек 2019, 20:17

С наступающим, Юлечка! И все-таки пиши в темке, если есть что писать, читатели найдутся, даже я иногда забегаю) Итоги замечательные, самое то!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Morgana » 31 дек 2019, 20:59

Юля! С наступающим тебя Новым Годом!!! Пусть всем твои хотелки исполнятся наилучшим для тебя образом и через год все они станут итогами. А самое важное это здоровья и хорошего настроения твоей самой главной кукле!

Не переживай и не покидай форум! Просто у все увлечения они развиваются волнами, да и другие заботы требуют времени, но все-таки форум нам нужен. И нужны твои замечательные обзоры. Я думаю когда появится контент, тогда и вернутся куклодержатели :-)

п.с. А почему в коллаже нету Нейсы бывшей пухляшки с вороными волосами? ;-)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Итоги 2019 стр.70

Сообщение Vanilla Daisy » 01 янв 2020, 09:54

Юленька , как радостно видеть пост в твоей теме снова! Давай, давай, с 1 января возвращайся тоже : у тебя такая шикарная коллекция, столько красивенных кукол можно показать, стол ко всего интересного рассказать о них, как ты это умеешь!
Итоги года шикарные! На коллаж любуюсь с удовольствием! Правда, несколько удивлена, увидев в нем Милли - неужели ты смогла проникнуться симпатий к этому молду?! Сама куколка мне оче3нравится по промкам, но, все же к этому новому лицу барби я так и не смогла привыкнуть, сколько не пыталась :roll:
Тарина Тарантино обалденная! У меня у самой на неё глаз горел одно время! Так хочется обзор ИК от тебя :D чтобы опять растравить своего "хомяка"
Кукла года крутая! Я тоже видела её фото у жени и, действительно, отметила там магнетические взгляд. Такой стиль, конечно, совсем не моё, но это блистателтеая эпоха коллекционное Маттел!
И, да! Для меня он тоже именно СТАРЫЙ добрый :| Новинки, кроме дев по Звёздным воинам, мне вообще никак...
Очень бы хотелось ещё твою коллекцию невестушек увидеть, прямо всех разом :D
Ну, а в 2020-м желаю поселить всех красоток, которые ещё не нашли тебя в прежнее время.
С Новым годом, с новым Счастьем! Пусть будет шедрым на подарки судьбы и радостным.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей