
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Сколько красоты в темке! Приятно заходить


- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо большое! (у меня в теме еще несколько фото есть)
Innusik, sladkayanyu, благодарю! Рыжик очень вдохновляет
Innusik, sladkayanyu, благодарю! Рыжик очень вдохновляет
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Suzulka - Замечательное фото! Такое забавное! http://s8.hostingkartinok.com/uploads/i ... f32292.jpg
Зима - просто запредельная! Онемела от восторга!
SmallSelena - Платье очень к волосам подошло!
ameretat - Спасибо большое!
Irvial - Очень красиво получилось! Поздравляю от души со Стюардессой! Ирин! Очень красивая девочка у тебя! А как ей свитерок этот к лицу!
Innusik - Восхитительное, такое милое и уютное фото!
Jluga - Очаровательная зеленоглазка!
Milla LaVinne - Красота! Просто Сказочная Фея в этом платье!
sladkayanyu - Прямо Гостья из Будущего! Космосом веет от фото!
Marina A - Слов нет!
Индия и так-то Красавица, а уж в этой шубке!!!!!!
Стелла:


Сестрёнки Кэндис & Аврора:


Диана:


Зима - просто запредельная! Онемела от восторга!
SmallSelena - Платье очень к волосам подошло!
ameretat - Спасибо большое!
Irvial - Очень красиво получилось! Поздравляю от души со Стюардессой! Ирин! Очень красивая девочка у тебя! А как ей свитерок этот к лицу!
Innusik - Восхитительное, такое милое и уютное фото!
Jluga - Очаровательная зеленоглазка!
Milla LaVinne - Красота! Просто Сказочная Фея в этом платье!
sladkayanyu - Прямо Гостья из Будущего! Космосом веет от фото!
Marina A - Слов нет!
Стелла:


Сестрёнки Кэндис & Аврора:


Диана:


- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо
Чудесные девчушки! Стелле очень идет это платье! Воплощение женственности и элегантности!
Немного летнего тепла (девочка уехала к новой хозяйке):

Немного летнего тепла (девочка уехала к новой хозяйке):

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu - Спасибо большое, Яна! Мне всегда очень нравилась твоя девочка.
Платье восхитительно подошло под макияж!
Платье восхитительно подошло под макияж!
Re: *Poppy Parker*
Diorina, чудесные новогодние фотографии! Клетчатое платье очень идет поппи!
- lapochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2307
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Поппичка живет у alic


Re: *Poppy Parker*
lapochka - какая сказочно романтичная барышня!!!
diorina - Ирина, ну до чего твои красотки стильные и ухоженные!!! Композиция и образы продуманы до мелочей, разглядывать можно бесконечно!!!
sladkayanyu - фото атмосферное, "ностальгия по лету")).
diorina - Ирина, ну до чего твои красотки стильные и ухоженные!!! Композиция и образы продуманы до мелочей, разглядывать можно бесконечно!!!
sladkayanyu - фото атмосферное, "ностальгия по лету")).
Re: *Poppy Parker*
Irvial, Jeanywitch, Deanna, sladkayanyu, Diorina, огромное спасибо!!
Innusik, какое милое фото
Jluga, чудесная... Золото и изумруды, потрясающе!
Milla LaVinne, воздушная нежность... Настоящая девушка-весна!
sladkayanyu, красавица, очень яркая и эффектная
lapochka, прелесть какая, рождественская барышня
Diorina, невероятный цветник у Вас, каждый раз любуюсь... Все головокружительно красивы, но рыжая Алисинья просто украла мое сердце
Take my hand, take my whole life too,
For I cant help falling in love with you...



Innusik, какое милое фото
Jluga, чудесная... Золото и изумруды, потрясающе!
Milla LaVinne, воздушная нежность... Настоящая девушка-весна!
sladkayanyu, красавица, очень яркая и эффектная
lapochka, прелесть какая, рождественская барышня
Diorina, невероятный цветник у Вас, каждый раз любуюсь... Все головокружительно красивы, но рыжая Алисинья просто украла мое сердце
Take my hand, take my whole life too,
For I cant help falling in love with you...



- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Lilac, Suzulka, спасибо
))
Diorina, Ира, какие яркие у тебя девчонки, но самая эффектная несомненно Алисинья
lapochka, красивое праздничное фото)))
Suzulka, чудесная парочка! У Невесты губки ягодно-сладкие такие
Лотточка очень любит фотографироваться, не перестаю ее любить

Diorina, Ира, какие яркие у тебя девчонки, но самая эффектная несомненно Алисинья
lapochka, красивое праздничное фото)))
Suzulka, чудесная парочка! У Невесты губки ягодно-сладкие такие
Лотточка очень любит фотографироваться, не перестаю ее любить

- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо за комплимент
Ваши девочки всегда такие модные!
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, Лотта -- цветочек, очень нежная.
Одна из любимых Поппи, очень удачная и в разных образах.
*Poppy Parker*
Suzulka , Какая красивая пара!
У поппи невесты такие красивые глаза и волосы!
sladkayanyu Лотта очаровательна, платье ей очень идет! Очень красивая поппи!
Фото получились красивыми!
Покажемся с Го Си.
Сначала ее прическу не хотела трогать, нравилась какая есть..
Poppy Parker Go See by Fanni Finn, on Flickr
А потом, все же убрала у нее завитушки и заправила их под хвостик..
Poppy Parker Go See by Fanni Finn, on Flickr
P1020412 by Fanni Finn, on Flickr
У поппи невесты такие красивые глаза и волосы!
sladkayanyu Лотта очаровательна, платье ей очень идет! Очень красивая поппи!
Фото получились красивыми!
Покажемся с Го Си.
Сначала ее прическу не хотела трогать, нравилась какая есть..
Poppy Parker Go See by Fanni Finn, on FlickrА потом, все же убрала у нее завитушки и заправила их под хвостик..
Poppy Parker Go See by Fanni Finn, on Flickr
P1020412 by Fanni Finn, on Flickr-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Чувствую, я поторопилась, выбрав для себя лучшей Поппи года Go See! Она конечно прекрасна, но вот эта малышка, приехавшая два дня назад, затмила всех. На 200 процентов моя кукла, очень ИТ порадовали, все в ней, как хотелось - прическа, глаза, даже аутфит совсем не плох, нравится наряд стюардессы, платьице милое, туфельки, штуковина на голову, чемоданчик, крохотный значок... От тошнотворного розового бы только они отказались, совсем было бы супер.






*Poppy Parker*
Odd doll, когда увидела Ваши фото на днях:обомлела. Такая милота, убран этот розовый цвет! Тоже мечтаю его ликвидировать! Для меня данная кукла года - однозначно! Ну и фото Ваше: фото года!!!
*Poppy Parker*
Odd Doll, Какая хорошенькая! Глаза такие выразительные стали. Фото очень красивые!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Suzulka Замечательная романтическая пара!
sladkayanyu Прекрасная девочка!
Fanni Девочка с любой прической хороша, очень нежная.
rusapura Николь просто обворожительна!
Violynn Как всегда отличные снимки!
Odd Doll Согласна на все 100. Лучшая Поппи года, а на Ваших снимках просто восторг!




sladkayanyu Прекрасная девочка!
Fanni Девочка с любой прической хороша, очень нежная.
rusapura Николь просто обворожительна!
Violynn Как всегда отличные снимки!
Odd Doll Согласна на все 100. Лучшая Поппи года, а на Ваших снимках просто восторг!




-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Odd Doll, образ шикарный, мне эта Поппи очень нравится, голосовала за нее, да губы ядрического цвета на любителя, конечно)) будете ли экспериментировать с цветом помады или так оставите?
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
rusapura, Очень красивая рыжулька!
Violynn, Милая девочка, такая вся нежная!
Odd Doll, Любуюсь вашей Поппи, она прекрасна!
Medvedka, Красивые новогодние фото!
sladkayanyu, Платье ей очень идёт!
Fanni, Стильная красавица!
Violynn, Милая девочка, такая вся нежная!
Odd Doll, Любуюсь вашей Поппи, она прекрасна!
Medvedka, Красивые новогодние фото!
sladkayanyu, Платье ей очень идёт!
Fanni, Стильная красавица!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Medvedka, Marina A, спасибо!
*Poppy Parker*
Odd Doll, Чудесные фотографии.Стюардесса потрясающая с таким цветом губ. Вы просто стёрли губы,ничем не покрывали?
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Какие чудесные девочки! Зеленоглазая Поппи удивительно хороша в новом образе, а рыжульки - просто восторг!
Немного зимней сказки:


Немного зимней сказки:


*Poppy Parker*
Odd Doll, Наташа, дух захватило от ваших фото! Прелесть! 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
*Poppy Parker*
Odd Doll, потрясающие снимки!!! Поппи у вас получилась шикарно!
Medvedka, прекрасные девочки!
Medvedka, прекрасные девочки!
*Poppy Parker*
Присоединяюсь к восхищённым, Odd Doll, что тут скажешь - Поппи запала в душу, настолько естественна, настолько непохожа на остальных! А то в последнее время Поппики стали такими... вычурными что ли, такими гламурными, образ милой девушки-подростка, что прослеживался в первых куколках, давно утратили. А тут - что я вижу! Меня захлестнула новая волна поппимании )))))
Medvedka, замечательная фотосессия, а рыжеволосая красотка с голубыми глазами - сама Тайна.
Medvedka, замечательная фотосессия, а рыжеволосая красотка с голубыми глазами - сама Тайна.
*Poppy Parker*
rusapura , Спасибо!
Твоя Рыжуля очаровательна!!
Violynn , Очень нежные по цвету и красивые фото!!
Odd Doll ,абсолютно согласна, что со стертыми губами Airways лучше, сразу глаза стали выделяться.
Красивая девочка!
Medvedka , срасибо! Очень новогодние фотографии Обе рыженькие очень хорошенькие!
Milla LaVinne , вау какое fantasy!! Красота, ваша поппи словно принцесса из замка!
Немного праздничных фото с Сабриной..
P1100375 by Fanni Finn, on Flickr
P1100383 by Fanni Finn, on Flickr
И просто так..
P1100403 2 by Fanni Finn, on Flickr
Твоя Рыжуля очаровательна!!
Violynn , Очень нежные по цвету и красивые фото!!
Odd Doll ,абсолютно согласна, что со стертыми губами Airways лучше, сразу глаза стали выделяться.
Красивая девочка!
Medvedka , срасибо! Очень новогодние фотографии Обе рыженькие очень хорошенькие!
Milla LaVinne , вау какое fantasy!! Красота, ваша поппи словно принцесса из замка!
Немного праздничных фото с Сабриной..
P1100375 by Fanni Finn, on Flickr
P1100383 by Fanni Finn, on FlickrИ просто так..
P1100403 2 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 11 янв 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























