В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 06 янв 2016, 12:42

Сколько красоты в темке! Приятно заходить

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jane » 06 янв 2016, 19:58

Результаты опроса "Poppy года" для истории. :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 06 янв 2016, 20:17

Irvial, спасибо большое! (у меня в теме еще несколько фото есть)
Innusik, sladkayanyu, благодарю! Рыжик очень вдохновляет :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 06 янв 2016, 20:47

Suzulka - Замечательное фото! Такое забавное! http://s8.hostingkartinok.com/uploads/i ... f32292.jpg
Зима - просто запредельная! Онемела от восторга! :shock:
SmallSelena - Платье очень к волосам подошло! :shock:
ameretat - Спасибо большое! :P
Irvial - Очень красиво получилось! Поздравляю от души со Стюардессой! Ирин! Очень красивая девочка у тебя! А как ей свитерок этот к лицу! :shock:
Innusik - Восхитительное, такое милое и уютное фото! :P
Jluga - Очаровательная зеленоглазка! :D
Milla LaVinne - Красота! Просто Сказочная Фея в этом платье!
sladkayanyu - Прямо Гостья из Будущего! Космосом веет от фото!
Marina A - Слов нет! :shock: Индия и так-то Красавица, а уж в этой шубке!!!!!!
Стелла:
Изображение
Изображение
Сестрёнки Кэндис & Аврора:
Изображение
Изображение
Диана:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 07 янв 2016, 06:40

Diorina, спасибо :) Чудесные девчушки! Стелле очень идет это платье! Воплощение женственности и элегантности!
Немного летнего тепла (девочка уехала к новой хозяйке):
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 янв 2016, 13:47

sladkayanyu - Спасибо большое, Яна! Мне всегда очень нравилась твоя девочка.
Платье восхитительно подошло под макияж!

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение vcn » 07 янв 2016, 14:53

Diorina, чудесные новогодние фотографии! Клетчатое платье очень идет поппи!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 07 янв 2016, 16:13

Поппичка живет у alic
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 07 янв 2016, 20:08

vcn - Спасибо большое! :P
lapochka - Какая прелестная крошка! :shock: :shock: :shock:
Иветти, Алисинья & Диана:
Изображение
Два моих Рыжика:
Изображение
Диана с сестрёнками, Авророй & Кэндис:
Изображение

Lilac
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:45

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lilac » 07 янв 2016, 21:17

lapochka - какая сказочно романтичная барышня!!!
diorina - Ирина, ну до чего твои красотки стильные и ухоженные!!! Композиция и образы продуманы до мелочей, разглядывать можно бесконечно!!!
sladkayanyu - фото атмосферное, "ностальгия по лету")).

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 08 янв 2016, 01:56

Irvial, Jeanywitch, Deanna, sladkayanyu, Diorina, огромное спасибо!! :)
Innusik, какое милое фото :)
Jluga, чудесная... Золото и изумруды, потрясающе!
Milla LaVinne, воздушная нежность... Настоящая девушка-весна!
sladkayanyu, красавица, очень яркая и эффектная :!:
lapochka, прелесть какая, рождественская барышня :)
Diorina, невероятный цветник у Вас, каждый раз любуюсь... Все головокружительно красивы, но рыжая Алисинья просто украла мое сердце :oops:
Take my hand, take my whole life too,
For I cant help falling in love with you...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 08 янв 2016, 08:30

Diorina, Lilac, Suzulka, спасибо :)))
Diorina, Ира, какие яркие у тебя девчонки, но самая эффектная несомненно Алисинья :)
lapochka, красивое праздничное фото)))
Suzulka, чудесная парочка! У Невесты губки ягодно-сладкие такие
Лотточка очень любит фотографироваться, не перестаю ее любить :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 08 янв 2016, 10:40

Diorina, Спасибо за комплимент :) Ваши девочки всегда такие модные!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 08 янв 2016, 13:20

sladkayanyu, Лотта -- цветочек, очень нежная. :) Одна из любимых Поппи, очень удачная и в разных образах.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

*Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 09 янв 2016, 21:14

Suzulka , Какая красивая пара!
У поппи невесты такие красивые глаза и волосы!

sladkayanyu Лотта очаровательна, платье ей очень идет! Очень красивая поппи!
Фото получились красивыми!


Покажемся с Го Си.
Сначала ее прическу не хотела трогать, нравилась какая есть..
ИзображениеPoppy Parker Go See by Fanni Finn, on Flickr

А потом, все же убрала у нее завитушки и заправила их под хвостик.. :D
ИзображениеPoppy Parker Go See by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP1020412 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 10 янв 2016, 01:09

Fanni, так тоже неплохо вышло, по современному :)

Я наконец-то могу показать мою деву, она правда тут мелькает иногда :wink:
Николь:
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 10 янв 2016, 02:00

Какие у всех милые девчушки. :D
Моя Кристина.
Изображение
Изображение
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 10 янв 2016, 06:34

Чувствую, я поторопилась, выбрав для себя лучшей Поппи года Go See! Она конечно прекрасна, но вот эта малышка, приехавшая два дня назад, затмила всех. На 200 процентов моя кукла, очень ИТ порадовали, все в ней, как хотелось - прическа, глаза, даже аутфит совсем не плох, нравится наряд стюардессы, платьице милое, туфельки, штуковина на голову, чемоданчик, крохотный значок... От тошнотворного розового бы только они отказались, совсем было бы супер. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

*Poppy Parker*

Сообщение Sabina78 » 10 янв 2016, 07:56

Odd doll, когда увидела Ваши фото на днях:обомлела. Такая милота, убран этот розовый цвет! Тоже мечтаю его ликвидировать! Для меня данная кукла года - однозначно! Ну и фото Ваше: фото года!!!

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

*Poppy Parker*

Сообщение Nega_ » 10 янв 2016, 08:19

Odd Doll, Какая хорошенькая! Глаза такие выразительные стали. Фото очень красивые!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 10 янв 2016, 08:28

Suzulka Замечательная романтическая пара!
sladkayanyu Прекрасная девочка!
Fanni Девочка с любой прической хороша, очень нежная.
rusapura Николь просто обворожительна!
Violynn Как всегда отличные снимки!
Odd Doll Согласна на все 100. Лучшая Поппи года, а на Ваших снимках просто восторг!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 10 янв 2016, 10:08

Odd Doll, образ шикарный, мне эта Поппи очень нравится, голосовала за нее, да губы ядрического цвета на любителя, конечно)) будете ли экспериментировать с цветом помады или так оставите?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 10 янв 2016, 11:01

rusapura, Очень красивая рыжулька!
Violynn, Милая девочка, такая вся нежная!
Odd Doll, Любуюсь вашей Поппи, она прекрасна!
Medvedka, Красивые новогодние фото!
sladkayanyu, Платье ей очень идёт!
Fanni, Стильная красавица!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 10 янв 2016, 12:58

Medvedka, Marina A, спасибо!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

*Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 10 янв 2016, 13:03

Odd Doll, Чудесные фотографии.Стюардесса потрясающая с таким цветом губ. Вы просто стёрли губы,ничем не покрывали?

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Milla LaVinne » 10 янв 2016, 13:50

Какие чудесные девочки! Зеленоглазая Поппи удивительно хороша в новом образе, а рыжульки - просто восторг!

Немного зимней сказки:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 10 янв 2016, 14:38

Odd Doll, Наташа, дух захватило от ваших фото! Прелесть! :P

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

*Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 10 янв 2016, 15:08

Odd Doll, потрясающие снимки!!! Поппи у вас получилась шикарно!
Medvedka, прекрасные девочки!

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

*Poppy Parker*

Сообщение juliel » 10 янв 2016, 16:54

Присоединяюсь к восхищённым, Odd Doll, что тут скажешь - Поппи запала в душу, настолько естественна, настолько непохожа на остальных! А то в последнее время Поппики стали такими... вычурными что ли, такими гламурными, образ милой девушки-подростка, что прослеживался в первых куколках, давно утратили. А тут - что я вижу! Меня захлестнула новая волна поппимании )))))
Medvedka, замечательная фотосессия, а рыжеволосая красотка с голубыми глазами - сама Тайна.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

*Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 10 янв 2016, 17:10

rusapura , Спасибо! :D
Твоя Рыжуля очаровательна!!

Violynn
, Очень нежные по цвету и красивые фото!!

Odd Doll ,абсолютно согласна, что со стертыми губами Airways лучше, сразу глаза стали выделяться.
Красивая девочка!

Medvedka
, срасибо! Очень новогодние фотографии Обе рыженькие очень хорошенькие!

Milla LaVinne , вау какое fantasy!! Красота, ваша поппи словно принцесса из замка! :D

Немного праздничных фото с Сабриной..
ИзображениеP1100375 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP1100383 by Fanni Finn, on Flickr

И просто так.. :D
ИзображениеP1100403 2 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 11 янв 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей